Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2017, 07:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Олесь, ну это недорого еще за 2 торта.
И у нас я искала - 1300руб/1кг. Минимальный вес выходит в пределах 3-3,5кг.
4- 4.5 тыс один торт только.

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Так что лучше наверное дождаться 3 лет и пойти на танцы. Танцевать она тоже любит.
Думаю, да))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 08:32
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
На счёт др, на свою беду я рассказала Арине что к ней придёт пепа и будет надувать большие пузыри. Ну так теперь она меня одолела когда же будет праздник)))
Что это Ее день рождение она говорит, перечисляет кто придёт, но смысла конечно не понимает, хотя....говорит что ей 5 лет))) когда говорю что тебе два, она нет и на пальцах пятить показывает!
Кафе я перезаказала, будет у нас 8 детей, + бабушки дедушки.
Мастичные торты я не люблю, заказала с кремом чиз, внутри дон панчо это бисквит с шоколадом, прослойки с вишней, снаружи будет по детски украшен зверюшками) почти 2 кг и цена такая же(

Совунья, не переживай на счёт речи, этотнастолькл все индивидуально, и сроков в этом нет!
У меня племянник начал первые слова говорить очень рано, там мама папа баба биби, всех животных озвучивал уже в 7 мес, сейчас ему 2,7 и он говорит только последние слоги в словах, строит предложения, но это так не понятно, ходит в сад, общение постоянное с детьми, но вот торопиться очень! Арина же с каждым днём все чище и чище разговаривает, хотя я и муж поздние в разговоре.

Добавлено через 6 минут

Кудесница Леся, олесь, а вы бюджетом вместе с мужем занимаетесь?!!! Почему он ворчит, цены ведь такие...
Мой вот в такие вещи вообще не лезет, наоборот, говорит заказывай все что хочешь, чтоб Арине все понравилось, я объясняю что многое лишне, но говорит это память)
Захар ещё тот проказник, Арина тоже вытворят подобные чудеса, любит шкаф свой громить, или ложки, кастрюли все на балкон вынесет)

Дэлия, ты одна со всеми детьми? У тебя там родители?!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 08:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Почаще перебирайте мелкие предметы, сделай коробочки с мелкими дырочками,
Это мы любители. У меня шкуталочка прозрачная, такой типа новомодный сундучок. Пуговки я собирала туда красивые и интересные. Вот это любимое дело, открывает замочек, сначала спокойно играет, перебирает, а потом раскидывает вокруг себя, очень любит с кровати на пол все скидывать...
И купила ему в фикспрайсе мелкие игрушки ракушки, рыбки, дельфинчики, звездочки, зверушки - как стеклышки, такие прикольные, тоже играет с ними, а потом фейерверк. И мама на корячках каждый день свои коллекции собирает.... Заодно и моторику свою оттачиваю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
но говорит это память)
Как приятно, молодец папка ваш
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
этотнастолькл все индивидуально, и сроков в этом нет!
Ага, я знаю, просто жалко его прям, он все понимает, а сказать не может, как Мухтар...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 15:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
тортики супер должны быть Так и надо,на детей жалеть нельзя
да, надеюсь все как запланировано будет. Мы у этого тортодела уже заказывали, вкусно и красиво делает, в прошлом году мастичные брали, в этом году с сырным кремом, вот такого плана





Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
ну это недорого еще за 2 торта. Это ж детский др, а как иначе? У нас пока Элина не понимает все эти мульки с тортами, будем обычный торт в магазине покупать, а вот старшим нужны мастичные, с сюжетами.
да, за два торта, один получился 2400 (Захаркин), другой 2600 (Гогин) плюс украшения 300 руб, возможно чуть больше придется, но муж пока об этом не проинформирован ыыы)))
Захар понимает, мы сперва думали Фиксиков ему делать, он фиксиков любит и все что связано с мячиками, но переиграли, решили без мастики. Гога увидел и тоже от мастичного свое Хитвея отказался))

Футбол пожалуй не стоит)) с братьями она и так Атаманшей будет, а если еще и мальчиковые секции, наоборот надо женственность культивировать. Интересно, будет ли у меня когда нибудь кто то для культивирования женственности)))


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
И у нас я искала - 1300руб/1кг. Минимальный вес выходит в пределах 3-3,5кг.
вот вот, нам еще повезло, у нас от 2 кг.


Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
олесь, а вы бюджетом вместе с мужем занимаетесь?!!! Почему он ворчит, цены ведь такие...
Муж за экономную экономию)) он единственный кто как то следит за бюджетом, я транжира. Вся зп у него на картах, у меня только карманные деньги, либо карта, но ему смс приходят, крупные покупку необходимо утверждать. Для нас это оптимально, я уже банкротила семью, потом у меня изъяли наличку))


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
тоже играет с ними, а потом фейерверк.
у нас бы с фейерверка и началось)) поэтому такие фишки только в игровой)) а в рот не толкает, не сильно мелкие предметы?

Добавлено через 32 секунды

Всем привет))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
с кремом чиз, внутри дон панчо это бисквит с шоколадом, прослойки с вишней, снаружи будет по детски украшен зверюшками)
а мы Захару заказали шоколадно апельсиновый, внутри свежие апельсины и крем апельсиновый, коржи шоколадные. А сверху чиз крем, бело-зеленые тона будут. ну и украшения: рожок с мороженым, мармелад, макаруны, бизешки, а Егору сникерс с фундуком, сверху чиз-крем и шоколадная глазурь, украшения почти такие же, только леденцы на палочках обязательно, у него еще будут пуговички мастичные по периметру, сам решил какой ему, цвета, начинку, взрослый парень))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 18:25
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
вот такого плана
Супер!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
шоколадно апельсиновый
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а Егору сникерс с фундуком,
Обалдеть, вкуснотища наверное будет!

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а в рот не толкает, не сильно мелкие предметы?
Нет. На улице на площадке типа щебенки, там бывает камни изо рта вынимаем. И то уже научился, что нельзя, сейчас пальчиком песок под камнями пробует.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 00:40
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Тань, я еду с детьми и мамой.Муж у меня летом отпуск не берет,потому как именно летом может хорошо подзаработать ,сезон так сказать
К сожалению родни у нас там не осталось,папы и его родителей давно нет...им не суждено было увидеть ни одного из моих детей
Так что мы едем просто в родной город,как туристы

Наташ, зачем вообще девочке футбол?Ты чего это...по привычке
Танцы...лучше танцы

Олесь, красивые тортики
Я кстати мастичные торты не люблю...они конечно красивые,но ...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 06:28
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, здорово! Все равно на родину тянет, как бы дома хорошо Ее было!
У меня мама с кировской области, раз в год ездит на родину к маме, говорит заряда энергии хватает на год)
А твоя мама с вами рядом живет?! В Башкирию Ее собираетесь, тут бы уводились)

Кудесница Леся, вот муж какой ответственный!
Моему бы наоборот все потратить, о согласовании покупок, вообще удивляется, типо зачем ты спрашиваешь если уже все выбрала и надумала покупать) продолжительная холостятская жизнь даёт свои плоды)))) под девизом живет один раз

Всем привет!
Ну когда же уже лето?!! Сегодня Арину повела в садик в комбезе((( ветер ужасный, дожди каждый день, не привыкли мы к такому лету( в садике холодно, в колготках и гамашах ходят(
Вчера ходили на примерку платья Арины, какая красотка получилась!
Привезли нам матрац в кровать. Ну вот я балбес по другому не скажешь, ошиблась с размером, надо было 70-160, а я заказала 60-170, как я вчера злилась на себя... муж собрал кровать,э, а тут такой облом, перед сном Арине туда надо было и все, муж положил маленький матрац, Арина с огромный удовольствие прыгнула и стукнулась... теперь под глазом ссадина и синяк(( ещё 10 дн ждать новый.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 07:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
У нас уже больше на лето похоже. Одеваемся по-летнему. Прохладно по вечерам немного. А так даже душно.

Таня, ты, конечно, молодец))) Накосячила)) Сколько он стоил? Почему новый матрас? Кровать новая? Пропустила я. Фоту покажешь?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 07:31
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, почти 10 тыс, теперь возврат делаем но транспорт расходы берём на себя((( замена получиться ещё дороже!

Вот такая кровать. Матрац орматек на независимых пружинах до 7 лет
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 09:22
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ух, Аришка автоледи)))
А это ж твой косяк, куда они этот матрас денут теперь?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 09:30
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня, супер кровать! Матрасы детские у нас тоже орматек размером побольше 90 на 200, года 2 на них спят, нам нравятся. Элине тоже думаю такой взять. Сегодня только паковали их для перевозки :-) Лето у нас тоже закончилось, дожди идут, похолодало.

Диля, я уже раньше писала, что она очень любит мячики пинать, прям мания. Стала смотреть в нашем районе футбол для девочек и нашла рядом секцию для мальчиков и девочек с 2,5 лет. Там не сколько футбол в таком возрасте сколько физ.занятия с мячами на тему футбола. А танцы только с 3 лет.
На родину классно съездить, я б тоже в Беларусь поехала, но тоже как турист, т.к. родных там нет. Все или на дв или на кубани уже :-)

Добавлено через 3 минуты

Олеся, главное сильно захотеть и у тебя будет в ком женственность культивировать :-)
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 12:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Дэлия, здорово! Все равно на родину тянет, как бы дома хорошо Ее было!
У меня мама с кировской области, раз в год ездит на родину к маме, говорит заряда энергии хватает на год)
А твоя мама с вами рядом живет?! В Башкирию Ее собираетесь, тут бы уводились)
На родину...да!
Да и вообще,Баку красивый большой город,там есть что посмотреть,много достопримечательностей,столица как ни крути
Моя мама живет рядом с нами,можно сказать на соседней улице
Не,пока не собираемся,а Башкирию надо с мужем ехать

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Совунья, почти 10 тыс, теперь возврат делаем но транспорт расходы берём на себя((( замена получиться ещё дороже!

Вот такая кровать. Матрац орматек на независимых пружинах до 7 лет
Классная кроваткаОбидно с матрасом,но главное,что это поправимо
У нас тоже матрасы Орматек на независимых пружинах,очень мне они нравятся

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Диля, я уже раньше писала, что она очень любит мячики пинать, прям мания. Стала смотреть в нашем районе футбол для девочек и нашла рядом секцию для мальчиков и девочек с 2,5 лет. Там не сколько футбол в таком возрасте сколько физ.занятия с мячами на тему футбола. А танцы только с 3 лет.
)
Нравится пинать мяч,это не значит,что надо в секцию футбола дочку
Малышам многим нравится пинать мячПусть себе пинает на улице,думаю этого будет вполне достаточно

У нас два дня,как стало теплее,гуляли в футболках,дочка наконец-то платье одела
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 22:05
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ух, Аришка автоледи)))
А это ж твой косяк, куда они этот матрас денут теперь?
Да, леди)) ей очень нравиться кроватка! Главное чтоб сон был крепким!
На продажу, куда же ещё) этот размер у них был доступен к заказу, то есть не под нас делали) поэтому возврат намного проще для нас оказался, а вот если бы заказали не "габарит" то я б себе эту 10ку не простила))))

Добавлено через 5 минут

Navita, спасибо! Я долго выбирала матрац и по отзывам они просто идеальные!
А вот чехол на него не брали???! Я что то забыла сначала, а сейчас с этим обменом молчу уж))) Арина у меня никогда не любила спать на клеёнке, только на одноразовых пелёнках...сейчас писи не опасны, а вот все проливает, рисует...

Дэлия, классно, что мама рядом! Хорошего вас отдыха!
Спасибо) теперь немного осталось обустроить уголок в спальне для Арины, светильник в виде цветочка хочу, коврик, бабочки и тд, короче личное пространство сделать Арине)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 23:37
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение

Дэлия, классно, что мама рядом! Хорошего вас отдыха!
Спасибо) теперь немного осталось обустроить уголок в спальне для воины, светильник в виде цветочка хочу, коврик, бабочки и тд, короче личное пространство сделать Арине)
Спасибо
Будет девичье царство
У меня Рафа давно переселен к мальчикам,на большой кровати спит.
Но через год,в планах переделать им комнату,на школьную зону для старших и детскую зону для Рафуська
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2017, 02:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!

Диля, хорошо вам отдохнуть! Скоро уже!
Знаешь, я даже за мальчишками не наблюдала такой любви к мячу, но ты права, лучше женственность развивать)))

Таня, брали наматрасник непромокаемый. Там снизу дышащая клеенка, а сверху махровая ткань.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2017, 08:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Алисочку с 2-х летием!!!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 07:14
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Алисочку с 2-х летием!!!
Присоединись к поздравлению для Алисы! Крепкого здоровья малышке и счастливого детства!

Добавлено через 5 минут

Девочки, всем привет!
Знаю, что вы про нас не забыли, поэтому все равно спасибо за поздравления))) Честно, я столько на свое ДР не получаю смс и звонков как вчера для Арины)
Вот уже Арише 2 года, я вообще не понимаю, как быстро она так выросла, ой, плакала я вчера, пересматривая ее фотографии с роддома, милейшая крошка, а сегодня уже такая взрослая и самостоятельная!
Утро…Арина проснулась и увидела много шариков, она вообще любит шары, а тут так много, да еще и они летают, ребенок просто был в таком восторге и говорит – Что уже праздник? Я просто была в шоке, дождалась называется) Побегала, попрыгала и пошли в садик с шариком и гостинцами для детей, с порога она всем говорила, что у нее сегодня праздник, ей 5 лет)))) и к ней придет Свинка Пеппа, Сася ( Саша, это мой племянник, они ходят в одну гр) и Вова ( - Рома, мой крестник. В 3 часа я ее забрала, после сна, побежали домой делать причёску и наряжаться.
К 17-00 поехали в кафе, было очень здорово, все вкусно, весело, детки счастливы. Аниматоры отработали на все 100, мыльные пузыри даже меня не оставили равнодушной, было еще представление с Незнайкой, торт пекли, для этого сначала нужно было приготовить тесто, потом найти ягодки и тд.
Дети с таким удовольствием выполняли все задания, я даже удивилась, конечно, смысла никто не понял из них, но главное команды!
Раз 10 задували свечки, пели хоровод, танцевали, одним словом я так устала, что было ощущение как будто после юбилея в 500 чел, где я была официантом)
В завершении была игровая.
Приглашали фотографа, теперь ждем фото и видео!
Подарили нам кухню, куклы, одна из них разговаривает и ходит на горшок, правда еще не испытали, книги + все добавили деньгами, папа сделал сюрприз, подарил машину со всеми наворотами, музыкой, светящими фарами, пультом, мальчики не отходили от нее, теперь в квартиру вообще не пройдешь, везде транспорт Арины.








Добавлено через 3 минуты


Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 08:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня, с днём рождения вас!!!! Какие вы красивые!!!!

И подарки отличные
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 09:02
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Таня, с днём рождения вас!!!! Какие вы красивые!!!!

И подарки отличные
Спасибо
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2017, 11:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию



Добавлено через 1 минуту

Поздравляю твою доченьку и те6я с даткой - 2 годика! Вы такие красивые и умненькие, растите здоровыми и послушными!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
– Что уже праздник?
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
что у нее сегодня праздник, ей 5 лет))))
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
я так устала, что было ощущение как будто после юбилея в 500 чел, где я была официантом)
Праздник удался ))))

Добавлено через 3 минуты

С 6укетом и в платье - фантастическая красотка!
Эх, ну сколько вариантов одеть девочку
Платьюшки, рюшечки, цветочки, стразики )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.