Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2014, 13:09
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА,

Я ничего не забывала , в том то и дело !

Думаб девочки прекрасно помнят как я выкладывала фото детской, и сказала что такую хотим мы сделать ! Мы за основу взяли только идею с цветом ) стиль - совершенно другой , все совершенно другое ! А и три рамочки повесила как на фото ( только стиля другого)
Ты дальше будешь утверждать что это я чего то забыла ??
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир с первой даткой вас!


ну все понеслись.


насть на счет мужа и то что его делает женщина согласна...это всегда так было хоть они и отриают.)))
но ты часто подчеркиваешь что ходите везде вместе. у нас этого нет. т.к и мужу с братом например хочется увидется про их мужские интересы поболтать. и с друзьями и я не вижу ничего плохого да и смысл в ограничении его общения.
я не могу с малышкой так почему ему нельзя?!
да я помню он сам не пойдет ну твой муж,но это видимо тоже оттого что ТЫ его так воспитала уже))))))))))

короче поняла пора прикрывать эти все темы и разойтись в разные углы)))))))) а то прийдут и разгонят.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:14
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох ладно ,устала честно !

Вообще не приятно вот так оправдываться перед кем-то , даже не знаю почему я это делаю ! Просто не хочется что бы благодаря чьи-то перевёрнутым словам и не правильно преподнесенной и трактованной информации , думали что я кого-то в чем - то обманывала !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Насть, по моему я тебе не грубила. . . ну а если ты все уже забыла что и как пишешь, то это уж разбирайся сама в своей голове. . . Цирк устраиваешь ты. Сладенький, шоколадный цирк.
Боже мой, да я с Валей вообще общалась, а ты и не сразу заметила. А потом прицепилась ко мне. Раз начала эту тему, то я просто высказала свое мнение. Ну и слово за слово. . .А получается есть только твоя сладкая правда, а остальные завистники. Тебе уже золотая рыбка все объяснила, но видимо ты не осилила. . .
золотая рыбка мерси. . . А по поводу писать или нет, просто глазоньки мои и психика нежная не в силах читать этот сериал приторный


Ир,ну ты почитай хоть,запоминай учись..неудачница
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:19
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Да ты права ... Он и сам не уходит ни куда ...тк это у нас уже давно заведено - мы всегда вместе были и это было желание обоих ! По отдельности не гуляли , тк муж не хотел что бы я куда и одна ходила , ну а еслм мне нельзя то и ему тоже

На др он не пошел , действительно зная что я просто обижусь... Я то тоже хочу - но не могу ! Это уважение называется !
Ну а братьев у него нет...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:26
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение


Ир,ну ты почитай хоть,запоминай учись..неудачница
я буду конспектировать.

Валь. А у нас нельзя разве мнение высказывать. Я не оскорбляла ни кого, не намекала на ум и сообразительность. В отличии от некоторых. Бл, высказала свою точку зрения и опять виновата. Я уж тогда реально напишу что думаю и на русском матерном, что бы за дело ругали. . .
Насть, че ты прицепилась к ремонту. Ты видишь только то, что хочешь. Тебе уже три девочки объяснили в чем беда бедуличка. . . а ты все ко мне цепляешься. Я ничего не переворачивала и уж тем более не просила оправдываться. Это уже твоě желание.
Девочки, я устала объяснять.
Пойду про Буратино кино посмотрю.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Я то тоже хочу - но не могу ! Это уважение называется !
а иногда и эгоизм))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:27
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ладно девочки , всем всего хорошего !

Прошу прощения если кого-то обидела своим позитивно настроенным отношением к жизни , своими хорошими новостями и всем хорошим вообще !

Я не думала что вас это так задевает , знала бы не делилась бы хорошими новостями !

Саранча , надеюсь ты соберешь правильно пазлы в своей голове и вспомнишь все как оно на самом деле было !) ну впринципи я все пояснила , все в чем ты так страшно сомневалась ! Если есть еще какие то сомнения пиши и их развею!

Все досвидания !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение


Ир,ну ты почитай хоть,запоминай учись..неудачница


Ир я не только писала тебе это и мне и всем))) ну Женя так с попкорном тут походу
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы!
Прекратили свариться!
Продолжаем тихие-мирные беседы о какашках, прививках, коликах и прочих милашностей.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:31
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!Мы сегодня на узи были тбс,отклонения у нас,короч я почитала там написано левая сторона норм,а правая незрелость какая то...Сына вел себя хорошо,сбутылочкой во рту)во время узи!Сказали к хирургу на прием и как он скажет,то и делать!И в 4 месяца опять на узи....Ой девочки,я думаю и похуже есть..Мы вот по сьемным матаемся квартирам,машина у нас шестеркамуж у меня бывает такой что я думаю убила бы егоне идеал...Но иногда как говорится белый и пушистый!Так что у всех по разному!Но я не хочу богатства,правильно Ира сказала за все приходится платить рано или поздно...Пускай мы скромно будем жить,но зато в любви и с крепким здоровьем!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:31
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Возможно ! Я думаю над тем что бы самой его куда нибудь отправить !
Но я уверена он не пойдет !
Я даже как то озвучила , типо может потом чуть позже ты сходишь в баню с друзьями , а в другой день я с подругой в караоке на пару часов вечером ( не ночью )
Он как то не особо поддержал : говорит да не знаю , посмотрим ! Но я думаб мы скоро вместе сможем выбираться !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оксан с узи вас, сходите к врачу наверно пропишут масаж или еще что, надеюсь ничего супер страшного нет у вас!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:35
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, ну не уходи. . . ну как же так-то. . .
Печалька. . .
обидела своими хорошими новостями. . . ну и выводы.
Давай, пока. Заходи если что.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:35
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Ох ну и движуха...
Anastasha90, у меня изначально сложилось впечатление ещё в беременной болталке когда вас всех читала, что ты тяжеловатый человек, сложный что- ли. Почитала сейчас и поняла одну вещь, ты грубишь, при чём остальные тебе говорят свои мысли, но никто не оскорблял. Я думаю это всё ещё из- за того, что ещё маленькая, молоденькая, мудрости в тебе нехватает. И если человек позволяет себе грубости и оскорбления в сторону других людей- это вмиг стирает все достоинства. Можно выражать свои мысли и отстаивать свою точку зрения уважительно относясь при этом к другим, в тебе много эго. Уважай других и будут уважать тебя, или относись к другому как хотелось бы чтобы относились к тебе. Высшие образования не говорят о мудрости. Т.к. Умная и мудрая совершенно разные вещи.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:39
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, у нас у Ани тоже самое было. Именно правый и именно незрелость. Я ввпанике была, нам потом и диагноз ставили дисплазию. Как оказалось ложно. У грудничков часто такое встречается. Массаж полюбому должны прописать. Нам еще хороший ортопед ванны с хвойным экстрактом прописывали, но нам уже месяцев 5-6 было. И сухое тепло. Мешочки с солью нагретые в микроволновке к суставчикам прикладывали.
Маш, при чем тут молодость. Когда у человека семья, ребенок.
Ох, девочки, извините, что высказала СВОĚ мнение вслух. Надоело просто.
Валя, Женя, Оксана, Маша - спасибо за понимание.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:41
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
Talking

Ириш с месяцем вас!!!Растите здоровенькими,счастливыми,на радость всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 242
Размер:	43.2 Кб
ID:	7143  
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:44
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Оксан, у нас у Ани тоже самое было. Именно правый и именно незрелость. Я ввпанике была, нам потом и диагноз ставили дисплазию. Как оказалось ложно. У грудничков часто такое встречается. Массаж полюбому должны прописать. Нам еще хороший ортопед ванны с хвойным экстрактом прописывали, но нам уже месяцев 5-6 было. И сухое тепло. Мешочки с солью нагретые в микроволновке к суставчикам прикладывали.
Во во,она сказала именно это слово...ДисплазияА сколько минут греть соль,не помнишь?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:44
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Приветик всем!Мы сегодня на узи были тбс,отклонения у нас,короч я почитала там написано левая сторона норм,а правая незрелость какая то...Сына вел себя хорошо,сбутылочкой во рту)во время узи!Сказали к хирургу на прием и как он скажет,то и делать!И в 4 месяца опять на узи....Ой девочки,я думаю и похуже есть..Мы вот по сьемным матаемся квартирам,машина у нас шестеркамуж у меня бывает такой что я думаю убила бы егоне идеал...Но иногда как говорится белый и пушистый!Так что у всех по разному!Но я не хочу богатства,правильно Ира сказала за все приходится платить рано или поздно...Пускай мы скромно будем жить,но зато в любви и с крепким здоровьем!
Такие проблемы с суставами очень частое явление у грудничков, так что не переживай, массажик и всё пройдёт может и сама сможешь массаж делать в инете много видео на эту тему.
Про мужей))) мой тоже не идеал, он сделает всё что нужно, только если я скажу, сам не всегда сообразит. А ещё играет в комп порой до поздна засиживается в космосе летает, спасает мир типо. Меня это временами раздражает. Но бывает он просто душка и главный мой помошник, всё равно люблю. Ибо у каждого человека есть достоинства и недостатки.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 13:47
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
А ещё играет в комп порой до поздна засиживается в космосе летает, спасает мир типо. Меня это временами раздражает.
мой може до ночи в инете сидеть...
Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Такие проблемы с суставами очень частое явление у грудничков, так что не переживай, массажик и всё пройдёт может и сама сможешь массаж делать в инете много видео на эту тему.
СпасибоМассаж сама лучше буду делать,дочке в три месяца делал масажист,на дом приходил,тонус стоп ставили,вот он научил как массаж делать
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.