Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2014, 23:46
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Читаю сейчач Драйзера-"гений".
Начало скучновато,дальше становится все интереснее))))
Очень люблю этого автора. Легко читается. У меня на очереди его "Финансист"

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Читаю одновременно два бестселлера Нью Йорк Таймс, 50 уроков, которые изменят твою жизнь Регина Бретт автор и исторический роман Сьюзен Виггс – Именем королевы. Первое очень рекомендую всем, в голове многое меняет, реально переосмысливаешь, переоцениваешь, особенно в тяжелые минуты жизни стоит читать. Второе – роман, легкий, интересный
Заинтересовало Особенно первая книга, отзывы потрясающие на нее.
а ты в электронном виде читаешь? Нигде не могу скачать...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 12:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
ты в электронном виде читаешь? Нигде не могу скачать..
нет, у меня книжки. Я электронные книги почему то не оценила, не нравятся, голова болеть начинает полностью называется Бог никогда не моргает, 50 уроков, которые изменят твою жизнь, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно ее скачать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 09:53
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Прочитала книгу "Отцы" Валерия Панюшкина.
ОТЦЫ - это проникновенная и очень добрая книга-письмо взрослой дочери от любящего отца. Валерий Панюшкин пишет, обращаясь к дочке Вареньке, припоминая самые забавные эпизоды из ее детства, исследуя феномен детства как такового - с юмором и легкой грустью о том, что взросление неизбежно. Но это еще и книга о самом Панюшкине: о его взглядах на мир, семью и нашу современность. Немного циник, немного лирик и просто гражданин мира!
Полная искренних, точных и до слез смешных наблюдений за жизнью, эта книга станет лучшим подарком для пап, мам и детей всех возрастов!

Читала на одном дыхании,столько любви и нежности в том,как Валерий описывает взросление своей дочери.Некоторые эпизоды смешные,некоторые до мурашек.Валерий не стремится быть идеальным отцом,он просто отец,который часто ездит в командировки.Но,когда он дома он старается максимально посвятить себя своему ребенку.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 19:46
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Прочитала "Письма с острова Скай" Джессики Брокмоул
Эдинбург, 1940 год, Европа в войне. Случайная бомба, разворотившая стену дома, открывает тайник с ворохом старых любовных писем, казалось бы утраченных навсегда. И чувство, четверть века назад связывавшее два сердца, разъединенные сперва океаном, затем кошмарами мировой войны, возрождается к Элспет Данн и толкает уже не юную женщину на безумную авантюру. Она едет в Лондон на поиски своего любимого…
Две войны, две любви, две разлуки… И надежда, без которой жизнь не имеет смысла. Об этом роман.

Начиная читать я не думала,что мне понравится роман в письмах,но он меня захватил.Прочитала за день.Очень трогательная история любви,которая родилась в переписке двух людей,началась она с письма восхищенного поклонника к поэтессе.На протяжении всей книги я делала какие то выводы для себя и думала,что знаю всю историю,но каждый раз всплывали новые подробности.
Хорошая,легкая книга.В конце я даже сентиментально всплакнула.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 14:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Не прочитала,а проглотила "Исповедь мачехи" Екатерина Сиванова
Автор от первого лица описывает историю женщины, пережившей в юности расставание своих родителей...
Повзрослев, героиня встречает того единственного человека, который делает ее счастливой. Вся их история пронизана правдой о том, что любовь существует не только в книгах и в кино. Вместе они не боятся ничего - ни бытовых трудностей, ни завистливых взглядов, ни злых языков... Вместе радостно встречают каждый новый день, работают и растят детей...
Распахнув свое сердце дочерям мужа от первого брака, героиня надеется, что девочки войдут в ее семью, станут ей родными. В какой-то момент одна из падчериц называет мачеху мамой, самым близким своим человеком... Беда подбирается к ним откуда не ждали.
Любовь, этот бесценный дар, дается далеко не каждому...


Читала и думала,думала и читала...я поняла многое,про себя,про мое отношение к моему ребенку,про воспитание,про любовь,которая должна просто быть к человеку,любовь,которая не требует слов благодарности,безусловная любовь.
Мне понравилась книга,читается очеень легко,хотя когда брала,то думала,что будет нудно

И как всегда в конце хорошей книги у меня разочарование небольшое от того что книга уже прочитана.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 23:57
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Не прочитала,а проглотила "Исповедь мачехи" Екатерина Сиванова
Очень заинтересовала эта книга, включу для себя в список книг, которые хочу прочитать.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 12:10
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Не прочитала,а проглотила "Исповедь мачехи" Екатерина Сиванова
И как всегда в конце хорошей книги у меня разочарование небольшое от того что книга уже прочитана.
Тоже заинтересовала книга
Найду и возьмусь за нее. А то на работе все взахлеб читаю серию 50 оттенков серого. И мне вот передали. Долго не хотела читать, но вот все таки взялась.....

А про разочарования после прочтения это точно!
Книжное похмелье))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 15:53
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала книгу Джо Уолтон "Среди Других".
Очень странная книга. Сюжет, вообще-то, интересный: девочка подросток перезжает жить к отцу, которого никогда не видела. Она сбежала от мамы, потому что ее мама стала ведьмой и каким-то образом оказалась виноватой в смерти сестры-близняшки главной героини. Сама девушка тоже связана с магией - она видит эльфов, умеет немного колдовать. Сама книга о том, как она пытается жить обычной жизнью, найти друзей. Но повествование в книги очень странное, все написано урывками, очень много описаний книг, которые читает главная героиня, только в самом конце есть какое-то длительное действие.
Я ожидала плохого конца, но конец очень хороший

Сейчас взялась за Властелина колец (я его еще не читала), в бумажном варианте Почти 3 года не читала бумажных книг.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 16:39
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я прочитала наконец то вездесущие 50 оттенков серого...
Желания читать остальные книги - нет ни малейшего

Читала и складывалось ощущение, что автору 17 лет, на ней одеты 8 пар розовых очков и она сквозь них смотрит на мир, и в них же писала книгу.

Захватывает ли сюжет???? -Нет.
Одна единственная сюжетная линия, говорящая только о том, как миллиардер влюбился в девчонку и теперь бегает за ней хвостом....И мечтает познакомится с ее родителями

Я не понимаю ажиотажа вокруг книги. Может, прочитав ее в 16-18 лет я была ее околдована.
По моему 11 минут тишины П.Коэльо более эротичны.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 17:04
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Очень заинтересовала эта книга, включу для себя в список книг, которые хочу прочитать.
Аналогично!
Только не могу найти в электронном виде(
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 17:09
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Аналогично!
Только не могу найти в электронном виде(
Мне кажется, она еще новая, поэтому нету. Я тоже найти не могу((
Написала чебе напоминалку на зиму, тогда и поищу.

Я заметила многие новые книги не то что бесплатно скачать, но и купить в электронном виде негде.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 20:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ночная дорога, Ханна Кристин
Вот дочитала только, под впечатлением.
Концовочка правда смазана, но в целом рекомендую
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 10:39
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

В любом случае, начать чтение стоит.
А потом и сама поделишься мнением
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 12:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
В любом случае, начать чтение стоит.
А потом и сама поделишься мнением
Да,наверное начну читать)))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 15:07
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ночная дорога, Ханна Кристин
Вот дочитала только, под впечатлением.
Концовочка правда смазана, но в целом рекомендую
Посмотрела отзывы и поставила на очередь почитать
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 16:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Посмотрела отзывы и поставила на очередь почитать
Потом скажешь как тебе

Я после прочтения день не могу новую книгу начать, зацепило
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 17:02
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Потом скажешь как тебе

Я после прочтения день не могу новую книгу начать, зацепило
Отпишусь обязательно. Только не знаю, когда дойду до нее. Теперь на очереди вся серия Властелина колец + активно учавствую в темке "Читальный зал", получиться по две книги параллельно читать буду
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 20:06
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Отпишусь обязательно. Только не знаю, когда дойду до нее. Теперь на очереди вся серия Властелина колец + активно учавствую в темке "Читальный зал", получиться по две книги параллельно читать буду
Ого, я не могу сразу несколько книг читать.
Я обычно прочитаю, если зацепило, то день перевариваю
Если нет, то начинаю другую
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 10:58
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я начала "Битву королей" из серии книг Дж.Р.Р. Мартина
впереди еще много и много книг)) но я верю, что все прочту )))
т.к. интересно и захватывающе
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 14:33
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала Исповедь мачехи:-) прям, да, цепляет.....учитывая не простую ситуацию в моей семье.
Рекомендую всем:-)
Много любви не бывает, но бывает, что она не нужна нашим близким.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.