Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2011, 15:12
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
они со своим планом....зае...честное слово!
Мы в частной наблюдаемся, так эти нам звонят домой-вы сделали прививки? Теперь жду понедельника, будут звонить по поводу манту. Не пойду пока эпидемия гриппа, пусть хоть обзвонятся
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне сестра так посоветовала, она у меня дама дотошная, все узнает, все разузнает - она своим троим так именно делала...
Мне аллерголог говорила, что при любых намеках на аллергию делать живые привики нельзя. Реакция может быть вплоть до отека Квинке. Убитые только в момент ремиссии.
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
кровь из вены берут
вот что нам назначили
антитела к хеликобактеру(G и M)
антитела к токсоплазме(G и M)
антитела к цитомегаловирусу(G и M)
атитела к хламидиям
антитела к микоплазмозу(G и M)
антитела к аскариде
антитела к гельминтам (описторхис, токсокара, трихинелла, эхинококк)
антитела в лямблиям
общий иммуноглобулин
аллергоспицефические (пищевые)-пищевая панель короче
свободный тироксин
тиреотропный гормон
общий анализ
моча
кал
гастроэнтеролог
потом опять на прием
УУУ, такой "анализ" еще я в свое время сдавала. Мне потом назначили таблеточки для животика и гормоны для щитовидочки. И строгая диета, причем запреты не только на определенные продукты, но и на сочетаемость.
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я тож все сама готовлю...ну их банки эти...еще и запекаю че-нить мелкому в духовке...


Злю, может это кабачок такой? я все овощи в пароварке делаю...кабачок, брокколи, цв. капусту...паровые котлетки...и мяско раньше в ней делала...выставила время и не забот, не хлопот
У нас тоже кабачек горький Я сама все вот месяца три делаю в пароварке, точнее в режиме пара в микроволновке. Недавно в мешках для запекания доче стала запекать. Нам делаю и ей отдельный кусочек.
Юки-Онна вне форума  
Old 29.01.2011, 15:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мне аллерголог говорила, что при любых намеках на аллергию делать живые привики нельзя. Реакция может быть вплоть до отека Квинке. Убитые только в момент ремиссии.
А АКДС какая?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 29.01.2011, 15:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
кровь из вены берут
вот что нам назначили
антитела к хеликобактеру(G и M)
антитела к токсоплазме(G и M)
антитела к цитомегаловирусу(G и M)
атитела к хламидиям
антитела к микоплазмозу(G и M)
антитела к аскариде
антитела к гельминтам (описторхис, токсокара, трихинелла, эхинококк)
антитела в лямблиям
общий иммуноглобулин
аллергоспицефические (пищевые)-пищевая панель короче
свободный тироксин
тиреотропный гормон
общий анализ
моча
кал
гастроэнтеролог
потом опять на прием
Ужас, это ж скока крови то надо взять?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 29.01.2011, 15:37
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Ужас, это ж скока крови то надо взять?
Мне сказали до 10 кубов берут у деток. На эти анализы должно хватить
ALLLENNNA вне форума  
Old 29.01.2011, 16:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне сказали до 10 кубов берут у деток. На эти анализы должно хватить
О Боже! Бедный дите...
Заводная апельсинка вне форума  
Old 29.01.2011, 16:10
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А АКДС какая?
Честно, не знаю. Большинство врачей просекли, что мамы больше доверяют убитым, мне сказали, что наша отечественная - живая.
Юки-Онна вне форума  
Old 29.01.2011, 19:37
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лелька как у маленького ребенка кровь из вены берут??
Любимка вне форума  
Old 29.01.2011, 19:39
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Лелька как у маленького ребенка кровь из вены берут??
Да из вены, из пальца столько не накачаешь...
Юки-Онна вне форума  
Old 29.01.2011, 20:04
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я поняла, а КАК? ребенок маленький не объяснишь, что надо посидеть
Если нам скажут кровь из вены сдать я наверно не смогу его отвести...надо ж наверн крепко крепко прижимать или?
Любимка вне форума  
Old 29.01.2011, 21:24
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

дЕВОНЬКИ,У НАС ЩЕЧКИ ПОСВЕТЛЕЛИ.ТОЧНО НА ВИТ Д
ришка вне форума  
Old 29.01.2011, 22:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
дЕВОНЬКИ,У НАС ЩЕЧКИ ПОСВЕТЛЕЛИ.ТОЧНО НА ВИТ Д
Отличная новость! Хорошо, что малой кровью обошлись и сразу нашелся аллерген
Заводная апельсинка вне форума  
Old 29.01.2011, 23:07
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Ну я поняла, а КАК? ребенок маленький не объяснишь, что надо посидеть
Если нам скажут кровь из вены сдать я наверно не смогу его отвести...надо ж наверн крепко крепко прижимать или?
А УЗИ, а ЭКГ? То же самое. Держать крепко-крепко. Да те же самые прививки, там иголочки тоже ого-го...
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
дЕВОНЬКИ,У НАС ЩЕЧКИ ПОСВЕТЛЕЛИ.ТОЧНО НА ВИТ Д
Мы тут пару месяцев назад открыли новую бутылочку этого Д... И с того момента у нас все время пятнышки выскакивают, то там, то тут. Может конечно я просто много ей всего не полезного даю...а может...хотя до этого не было
Юки-Онна вне форума  
Old 30.01.2011, 01:14
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Отличная новость! Хорошо, что малой кровью обошлись и сразу нашелся аллерген
да,отличная!
ришка вне форума  
Old 30.01.2011, 01:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так боюсь доче кровь сдавать на аллергены( Не представляю как ее там держать. Но нам все равно на гормоны сдавать, поэтому буду сдавать на все сразу.
Я читала в инет что идут с ребенком двое или трое - один сажает на колени и держит ноги, второй руку, а медсестра или третий держат руку из какой берут кровь( Жесть короче.
ALLLENNNA вне форума  
Old 30.01.2011, 10:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
дЕВОНЬКИ,У НАС ЩЕЧКИ ПОСВЕТЛЕЛИ.ТОЧНО НА ВИТ Д
Поздравляю с выявленным аллергеном. Жалко, что витамин Д, ведь н так необходим...
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я так боюсь доче кровь сдавать на аллергены( Не представляю как ее там держать. Но нам все равно на гормоны сдавать, поэтому буду сдавать на все сразу.
Я читала в инет что идут с ребенком двое или трое - один сажает на колени и держит ноги, второй руку, а медсестра или третий держат руку из какой берут кровь( Жесть короче.
Кошмар, бедные детки...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 30.01.2011, 10:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А УЗИ, а ЭКГ? То же самое. Держать крепко-крепко. Да те же самые прививки, там иголочки тоже ого-го...

По-моему абсолютно разные вещи! От УЗИ и ЭКГ ребенок не чувствует боли, просто вертится по сторонам, хотя мы на УЗИ не вертелись ни разу, нам интересен этот процесс, видимо, замираем прям и глазенками разглядываем все...А может просто страх...А вот когда тебе в вену иглу вводят, да еще и кровь высасывают - тут врятли усидишь спокойно!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 30.01.2011, 10:39
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А представляете, если не дай Бог неумеха-медсестра вену проткнет? Вот где ужас-то!!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 30.01.2011, 10:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А представляете, если не дай Бог неумеха-медсестра вену проткнет? Вот где ужас-то!!
Брр....давайте не будем такие страсти даже представлять...все у наших деток будет ОТЛИЧНО! И все мы перерастем эту дурацкую аллергию!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 30.01.2011, 10:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Блин, а у меня опять руки наверное обветрелись, вся кожа красная, как и было уже...неужели аллергия на холод? сроду не было раньше(((
у меня такая ж хрень,каждую зиму,осень,если без перчаток хоть до магазина добегу-все,пипец,кожа обветренная,красная и трескается.
Небо вне форума  
Old 30.01.2011, 11:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А представляете, если не дай Бог неумеха-медсестра вену проткнет? Вот где ужас-то!!
Поэтому хочу кровь на аллергены у дочи брать в областной нашей детской больнице и везти в платную лабораторию. Все таки в больнице безопаснее как то, да и у медсестер рука набита на маленьких деток.
ALLLENNNA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.