Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2018, 18:27
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ничего, ну кесарят если что
Анна Вильман вне форума  
Old 04.09.2018, 00:56
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ФейкА,
Каждая Б разная, и каждая волнительна по своему) я домой пришла асе дела переделала , легла на спину и малыш сразу попинался) мол мама чего пееживаешь все рк))) уф Слава Богу))) спасибо
Интрига222 вне форума  
Old 04.09.2018, 04:52
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

это точно.
Анна Вильман вне форума  
Old 04.09.2018, 13:53
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня так же, в течении дня очень редко чувствую шевеления, а как только лягу на спину успокоюсь и тут сразу "мамулик привет".

Девочки, а вы уже думали,как назвать бебиков? И кто от чего отталкиваться? Просто многие называют по именинам в ближайшее дни рождения ребенка. Кто в честь кого-то, а кому просто понравилось конткретное имя
А у вас как?
Alina89 вне форума  
Old 04.09.2018, 14:05
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, Интрига222, сегодня тебя вспомнила, со вчера с вечера начал потягивать живот, сегодня то же самое, и тишина по пиночкам, где то до обеда, так и поняла вчера давала советы, а сегодня тоже занервничала, но как только время к обеду доча захотела кушать и начала активно двигаться )

Alina89, я думаю постоянно, у меня девчонки Таня и Тоня, они в 2 голоса просят Таисию, но мне кажется их сейчас достаточно много, мне нравится имя Алиса, но их тоже много )) Муж вроде как хотел в честь бабушки Варвара, да и мне имя нравится, но не знаю пока, еще нет точного утверждения, и еще Таисия Ивановна и Алиса Ивановна не звучит мне кажется совершенно, а вот Варвара Ивановна красиво )) в итоге у меня паника, я понимаю что еще рано, и что любое имя приживется к ребенку, но пока не могу сопоставить как могут звать
ФейкА вне форума  
Old 04.09.2018, 14:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас муж хотел только своим именем...
но таки начали договариваться,ибо я против таких повторов
*Стася* вне форума  
Old 04.09.2018, 14:45
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,у меня дочь Алиса Андреевна. Когда восьмью лет назад давали имя оно было редким,а сейчас через одну Алисы. Варвар тоже достаточно,а вот Таисия имя довольно редкое и красивое. По крайней мере в наших краях Варвара более распространено,чем Таечка.
Evgenyia вне форума  
Old 04.09.2018, 15:21
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Alina89,

с именем для мальчика мы уже определились между Денисом, Максимом и Артемом - выиграл Артем) если вдруг все таки у нас девочка =) то Наталья) выбирали из Ульяна Олеся

ФейкА
понимаю) я вообще за все переживаю, хорошо, что все хорошо
Интрига222 вне форума  
Old 04.09.2018, 16:01
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА, У меня мама Татьяна и говорит, здорово если бы была Таисия. И мне тоже имя очень нравится, но мы все маму в семье называем Тася .
Изначально думали имя, так чтобы и у нас в Эстонии звучное было Лаура или Мия. Но вот мне не нравится и всё. В душу запали два имени: Анисия и Есения.


Интрига222, здорово. Артем красивое имя.
*Стася*, какое имя нравится самой больше?
Alina89 вне форума  
Old 04.09.2018, 16:09
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

*Стася*, у меня так первую назвал, я долго сопротивлялась )) но ничего, теперь другого имени не представляю для нее ))

Evgenyia, у нас как раз Алис меньше, очень много Таисий и Софий. помню в институте училась мечтала о Сонечке, а потом как пошла мода на это имя...

Интрига222, кстати, думала об этом имени, потому что Наташу в Тусю можно сократить )) Таня, Тоня, Туся самой смешно. И у подруги мама нумеролог, она примерно по датам накидала имена благоприятные Наталья там была ) но говорит сейчас так никто не называет ) мне кажется наоборот забытое красивое имя

Мне кажется с отчеством Иван очень сочетаются старые имена Аглая, Дуня, Серафима, но муж против ))

Добавлено через 1 минуту

Alina89, у сестры двоюродной так дочек зовут )))
ФейкА вне форума  
Old 04.09.2018, 17:54
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

красивые имена
Анна Вильман вне форума  
Old 04.09.2018, 19:25
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Alina89, Демьян и Савва.Но варианты отвергнуты
ФейкА, Не,я категорически против,чтоб называть детей как родителей или как дедов,бабушек.
Все эти сан санычи,махал махалычи подбешивают.
или когда через поколение чередуют и ИО повторяются от деда к внуку.
Богатая фантазия,не иначе.
У нас в семье как раз через поколение...Но брат сказал,что прервёт эту традицию

Последний раз редактировалось *Стася*; 04.09.2018 в 19:27.
*Стася* вне форума  
Old 04.09.2018, 20:04
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Alina89, Демьян и Савва.Но варианты отвергнуты
ФейкА, Не,я категорически против,чтоб называть детей как родителей или как дедов,бабушек.
Все эти сан санычи,махал махалычи подбешивают.
или когда через поколение чередуют и ИО повторяются от деда к внуку.
Богатая фантазия,не иначе.
У нас в семье как раз через поколение...Но брат сказал,что прервёт эту традицию
я согласна
Анна Вильман вне форума  
Old 05.09.2018, 22:49
Averse05
Мама-чайник
 
Аватар для Averse05
 
Регистрация: 21.07.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Averse05 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет
Мы с мужем перебираем многие женские имена, но всё же возвращаемся пока к одному, которое нравится нам обоим - Арина! Как будто другого имени не существует)
Для мальчика была подготовлено тоже только одно имя - Аарон)
Averse05 вне форума  
Old 06.09.2018, 05:15
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я всёж склоняюсь к имени Йидель или Яхна
Анна Вильман вне форума  
Old 06.09.2018, 16:40
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Averse05, здорово, когда ваш выбор совпадает.
Alina89 вне форума  
Old 06.09.2018, 17:59
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, это классно
Анна Вильман вне форума  
Old 07.09.2018, 19:18
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а я походу траванулась! Рвота , диаот крутит болит,,, плохо пипец!

Добавлено через 30 секунд

Не надо было гриьы есть
Интрига222 вне форума  
Old 07.09.2018, 19:43
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Интрига222, если грибы,то это серьезно. Лучше в больничку,в токсикологию. Желудок промыть,сорбенты,капать надо,чтобы токсины вымывались.

Добавлено через 1 минуту

Сорбенты пить,а глюкозу капать
Evgenyia вне форума  
Old 07.09.2018, 19:50
Alina89
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Эстония
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Alina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Интрига222, ужас какой. Лучше конечно к врачу. Поправляйтесь скорее.
Alina89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.