Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2009, 20:10
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Я тоже не встречала колготки для беременных
у нас в детском магазине продаются и лифчики для кормления и дородовые и колготки за 300 р всего!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 09:33
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Пока хожу в брюках... но вот подумываю на платья перейти, достали эти резинки и ремни. Сидеть с ними тяжело. Платья редко и до беременности носила, а теперь придется. Конечно в брюках теплее, а в платьице наверное симпатичней!
вот это я и имела в виду, не то чтобы мне сильно жмет, просто надоели эти ощущения! А так главное чтобы колготочки теплые были, шоб не дуло!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 11:41
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такие штанишки мне купили, стрейч ну оч удобные, передать не могу.

  Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 12:30
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня сегодня встреча одноклассников. Вот сижу кумекаю - как одеться. Надо ж чтоб все обалдели, чтоб живот было видно, и чтоб не окалеть...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 14:30
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну кофточку можно любую красивую
  Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 15:06
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
ну кофточку можно любую красивую
У меня щас много красивостей... Лан, пошла брови щипать и укладку делать. Потом буду мерять...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 15:32
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
У меня щас много красивостей... Лан, пошла брови щипать и укладку делать. Потом буду мерять...
ну да,ты ж набрала всего!надо платье вечернее одевать мне кажется,оно и подчеркнет животик и красиво!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:53
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Itana, ну у тебя проблем с выбором не должно быть. Ты ж недавно писала, столько себе класненько накупила, когда ездила за границу (тока не помню куда)
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:37
Marika/88
Мама-чайник
 
Аватар для Marika/88
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Marika/88 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девушки у меня конечно пока животика нет
а джинсы для беременных я себе уже купила
ношу
т.к до беременные мне жмут (
Marika/88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:25
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ужо беременные вещи ношу, мои штаны мне жмут
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 21:20
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быстренько как в 7 неделек уже жмут?)
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 21:42
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот вроде и не может такого быть, но мне в 6-7 неделек уже джинсы тоже поджимали, сидеть ваще было неудобно... В 8-9 пузик уже был виден....
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 02:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

ничего себе, у меня недель в 18-20 стал только намечаться
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 06:27
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я только сейчас пойду покупать одежду для беременных. В юбке еще можно ходить (ноя ее не люблю), а вот в брюках сидеть уже нет возмодности . Даже в шубу уже не влезла, надо пуговицы перешивать . Вот думаю перешить сразу с запасом или подождать
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 07:33
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я завтра тоже устрою себе рейд по пузатым магазинам. обязательно куплю брюки и пару платьев. Ну пару красивых кофтеек. Пузяк уже видно немножко, пора подчеркивать это всое достоинство))
К тому же блин грудь так увеличилась, придется теперь из-за нее на размер больше все носить!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 22:05
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Вот вроде и не может такого быть, но мне в 6-7 неделек уже джинсы тоже поджимали, сидеть ваще было неудобно... В 8-9 пузик уже был виден....
А я вот купила Б джинсы,потому что мои на низкой талии причиняли дискомфорт уже, при сидении давили над лобком....
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 09:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я просто стала интенсивно поправляться внизу, живот не рос до 6 месяца, но вот попа расширялась быстро, поэтому надо было новые штаны покупать...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 09:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего себе девочки! там же в 7 недель малыш милиметры в диаметре! за счет чего живот так рано ростет?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 13:28
Marika/88
Мама-чайник
 
Аватар для Marika/88
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Marika/88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
ничего себе девочки! там же в 7 недель малыш милиметры в диаметре! за счет чего живот так рано ростет?
НА 6-7 НЕДЕЛЕ У МАТЕРИ
НАЧИНЮТ РАЗДОВАТЬСЯ ТАЗОВЫЕ КОСТИ
И УВЕЛИЧЕВАЕТСЯ ТАЛИЯ
а ЖИВОТ РАСТЕТ ОТ БУЛОК И СИДЯЧЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
Marika/88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 14:14
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне пока штаны не давят, а вот колготки давят, скатила их под живот..... Пора наверное специальные покупать)))
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.