Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2014, 22:07
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня мои (муж и Соня) отправились на паровозию.
А я с Крис пошла в парк где встретилась со своей школьной подругой и ее сыном (моим крестником). Погуляли, пообщались.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 08:55
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки.
чёт я всё позабывала, хочу кашу вводить с 6 мес, поделитесь,как лучше,самой варить на молоке или магазинные типо доширака,просто добавь водычёто почитала все прям так против молока,вроди это яд...как наше поколение на нём выросло и на манке и осталось в живых просто диву даюсь супы.,мясо точно сама варить буду, а вот на счёт каш чёт не придумаю никак..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 09:34
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
девочки.
чёт я всё позабывала, хочу кашу вводить с 6 мес, поделитесь,как лучше,самой варить на молоке или магазинные типо доширака,просто добавь водычёто почитала все прям так против молока,вроди это яд...как наше поколение на нём выросло и на манке и осталось в живых просто диву даюсь супы.,мясо точно сама варить буду, а вот на счёт каш чёт не придумаю никак..
Я вообще противник общего стола для таких маленьких, поэтому я покупала только каши из детского питания.
Подруга покупала хлопья Нордик, их 2 минуты варить.
Другая подруга измельчала в кофемолке гречку и проваривала тоже минуты 3.
Но молоко никто не вводил, лучше тогда грудное или смесь...
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 09:38
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Я вообще противник общего стола для таких маленьких, поэтому я покупала только каши из детского питания.
Подруга покупала хлопья Нордик, их 2 минуты варить.
Другая подруга измельчала в кофемолке гречку и проваривала тоже минуты 3.
Но молоко никто не вводил, лучше тогда грудное или смесь...
блин, у меня муж против магазинных порошковых каш...не знаю чёт..наверное куплю кашу молочную какую нить магазинную ,а уже сама на молоке буду варить мес с 10...

Добавлено через 2 минуты

Игорь у меня что то вообще не едок... овощи в него не впихнёшь...фруктовые только пюре и то , он бы предпочёл титьку , кашки хочу с 6 мес... Андрей у меня всё подряд молотил на коровьем молоке каши с 7 мес съедал по тарелке , и картошку с котлетами к году уплетал и супы....а этот другой..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 09:47
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
блин, у меня муж против магазинных порошковых каш...не знаю чёт..наверное куплю кашу молочную какую нить магазинную ,а уже сама на молоке буду варить мес с 10...

Добавлено через 2 минуты

Игорь у меня что то вообще не едок... овощи в него не впихнёшь...фруктовые только пюре и то , он бы предпочёл титьку , кашки хочу с 6 мес... Андрей у меня всё подряд молотил на коровьем молоке каши с 7 мес съедал по тарелке , и картошку с котлетами к году уплетал и супы....а этот другой..
Не знаю... на коровье молоко может быть конкретная аллергия и всякие несварения. Лично знаю примеры. Тогда уж детское молоко какое-нить (правда и оно с 8 месяцев даже написано).
Купи безмолочную кашу попробуй. И разведи грудным или водой.
УУУ, он еще маленький много прикорма есть! Многие в полгода только начинают вводить по 1 ложке! Я в 5 начала вводить.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 10:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Не знаю... на коровье молоко может быть конкретная аллергия и всякие несварения. Лично знаю примеры. Тогда уж детское молоко какое-нить (правда и оно с 8 месяцев даже написано).
Купи безмолочную кашу попробуй. И разведи грудным или водой.
УУУ, он еще маленький много прикорма есть! Многие в полгода только начинают вводить по 1 ложке! Я в 5 начала вводить.
ой ещё своим молоком разводить это точно нет, ничего цедить я не хочу..
а фирму какую взять,?я просто ни разу их не покупала я молочную сразу буду давать,
ну не знаю, у Андрея никаких аллергий и проблем с пищеварением не было ,он на коровьем молоке с 7 мес, кипятила его и давала...

Добавлено через 7 минут

я чёт ваще не доверяю магазинным продуктам...пюре овощное сама готовлю, кабачки свежие уже, кусок кабачка,морковки, варю и на блендере, фруктовые покупала правда..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 10:03
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ой ещё своим молоком разводить это точно нет, ничего цедить я не хочу..
а фирму какую взять,?я просто ни разу их не покупала я молочную сразу буду давать,
ну не знаю, у Андрея никаких аллергий и проблем с пищеварением не было ,он на коровьем молоке с 7 мес, кипятила его и давала...
Фирмы есть Нестле, Хайнц - самые ходовые. Если молочные, есть б/м. Наши я не брала, типа Агуша, малютка.
У нас так было утром Каша на воде, а вечером на смеси (Помогайка, до сих пор ее едим, очень вкусная и сытная). Смесь берем Фрисо.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 11:08
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Фирмы есть Нестле, Хайнц - самые ходовые. Если молочные, есть б/м. Наши я не брала, типа Агуша, малютка.
У нас так было утром Каша на воде, а вечером на смеси (Помогайка, до сих пор ее едим, очень вкусная и сытная). Смесь берем Фрисо.
вот везде пишут хайнц хорошая...наверное её и возьму
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 13:33
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
С прошедшим праздником деток!!!!Здоровья всем самое главное!
хорошее....Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!
а плохое...после вчерашних гуляний у дочи сопли...а у меня горло заболело
Женя я покупала Нестле в основном, иногда Хайнз, одной постоянно не кормила, меняла
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 13:34
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я чёт ваще не доверяю магазинным продуктам...пюре овощное сама готовлю, кабачки свежие уже, кусок кабачка,морковки, варю и на блендере, фруктовые покупала правда..
Так это тоже магазинные продукты.
Овощи-фрукты это гмо и пестициды, мясо накачано лекарствами.
Другое дело если берешь проверенное, у знакомых фермеров и тд.
А так мне педиатры говорили до года лучше баночками, там хоть какие-то нормы...
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 13:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Так это тоже магазинные продукты.
Овощи-фрукты это гмо и пестициды, мясо накачано лекарствами.
Другое дело если берешь проверенное, у знакомых фермеров и тд.
А так мне педиатры говорили до года лучше баночками, там хоть какие-то нормы...
морковка ,картошка свои у нас
я просто читаю состав баночек там регулятор кислотности, кислота лимонная... хрен знает где и когда это сделали, мне морально легче,когда я вижу сама что я кладу в тарелку))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 13:45
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
морковка ,картошка свои у нас
я просто читаю состав баночек там регулятор кислотности, кислота лимонная... хрен знает где и когда это сделали, мне морально легче,когда я вижу сама что я кладу в тарелку))
Странный состав, я такие не брала, у меня обычно: брокколи и вода, к примеру. Но если душа просит делать самой, то и делай, тем более свое. Я тем летом начала сама делать пюрешки (у нас на огороде все росло), а Кристину рвать стало от них. Подозреваю что кислое было.. В общем на банки перешли, и она довольна.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 13:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Странный состав, я такие не брала, у меня обычно: брокколи и вода, к примеру. Но если душа просит делать самой, то и делай, тем более свое. Я тем летом начала сама делать пюрешки (у нас на огороде все росло), а Кристину рвать стало от них. Подозреваю что кислое было.. В общем на банки перешли, и она довольна.
ну вот муж принёс какое то из груши,там такое в составе, брала морковку и кабачок один раз фрутоняню,мой обратно плевал и разрыдался , сама варили , как никак но ест,хотя то же , не сильно счастлив от этой еды
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 14:02
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ну вот муж принёс какое то из груши,там такое в составе, брала морковку и кабачок один раз фрутоняню,мой обратно плевал и разрыдался , сама варили , как никак но ест,хотя то же , не сильно счастлив от этой еды
Он еще маленький, конечно он в шоке))) вводи постепенно сначала овощи потом фрукты потом мясо и тд.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
С прошедшим праздником деток!!!!Здоровья всем самое главное!
хорошее....Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!
а плохое...после вчерашних гуляний у дочи сопли...а у меня горло заболело
Женя я покупала Нестле в основном, иногда Хайнз, одной постоянно не кормила, меняла
Привет, Рит, вы уже планируете вовсю?
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 14:15
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Он еще маленький, конечно он в шоке))) вводи постепенно сначала овощи потом фрукты потом мясо и тд.

Добавлено через 35 секунд



Привет, Рит, вы уже планируете вовсю?
Привет Наташ!!! нет)))) а правда по линейке уже мы решили с июля после отдыха
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 15:41
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 3 минуты

Юляша! Жаль.. Но! Ведь все, что ни делается - к лучшему!

Натали! Как вы там? Как Анюта добралась?
Наташа! Забавные случаи у вас на прогулке))))))))))))))
Женя! мы вообще каши ели с года, наверное, и то так ели... можно сказать и не ели... и до сих пор так, каши - фу у нее(((
Ритулька! С отпуском!!!!!! Как погода? Чем планируешь заниматься в отпуске?

Добавлено через 2 минуты

В субботу покрестили племянников))) Все хорошо было! Потом на дачу сразу приехали. Я заболела, то ли в машине продуло, то ли хрен знает где.. самочувствие отвратительное, Юлька тоже носом шмыгает, подкашливает - видно от меня заразилась(((( Ой, как не хочется болеть...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 17:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!
Вчера убиралась, еще много чего нужно убрать и разобрать.
дети получше, но кашель.сегодня были у педиатра, новая какая-то, слушала детей не пойми как, поверхностно. Приписала обоим тонзилгон. Кто про него что знает?

Карты нам выдали, чтоб в сад оформить. Попробую пройти бесплатно, а там видно будет. Записи на сегодня ни к одному специалисту нет!!!
Не знаю, как будем проходить.
Платно можно , но дорого для обоих .

Сегодня дети нагулялись, аж спят оба,я отдыхаю немного.

Женя, вот за каши покупные я ,это точно. Хайнц выбираю.
а пюре мои только домашние ели.
девочки хорошо все ели. А сын к году начал есть. Плевал все.

Оля,с крестинами малышей! Сама коньяк вечером выпей)))
Не болей!!!!

Рита, не болейте, не надо тратить отпуск на болячки!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 17:08
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Кто про него что знает?
Я о таком и не слышала....

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Записи на сегодня ни к одному специалисту нет!!!
А как это нет? А когда будет?

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оля,с крестинами малышей! Сама коньяк вечером выпей)))
Не болей!!!!
Спасибо!
Ой, я такое не пью... иначе мне плохо будет...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 17:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, врачей мало, чего-то кто уволился ,кто приходящий раз в неделю и вот фиг попадешь
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 17:11
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня похоже накрывается жесткий диск съемный, вот сейчас пробую открыть - проблематично. А у меня на нем фотки, ВСЕ! Вообще все((((

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль, врачей мало, чего-то кто уволился ,кто приходящий раз в неделю и вот фиг попадешь
Да уж....
А платно в копеечку встанет немалую тебе
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.