Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2019, 22:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Солнце в руках, замечательный результат))) Поздравляю)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 22:47
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Девочки при внематочной тесты положительные?
У меня были очень положительные, хгч отлично рос, только ПЯ не могли найти, до 6 недель...

Ленусь, грущу........до слез....я надеялась...
Но с другой стороны, первая беременность за столько лет, может процесс пошел...

Добавлено через 55 секунд

Солнце в руках, поздравляю
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 22:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
У меня были очень положительные, хгч отлично рос, только ПЯ не могли найти, до 6 недель...

Ленусь, грущу........до слез....я надеялась...
Но с другой стороны, первая беременность за столько лет, может процесс пошел...

Добавлено через 55 секунд

Солнце в руках, поздравляю
да Маришь,я все понимаю,это для меня большой прорыв,организм заработал сам,я очень надеюсь что скоро все получиться как надо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2019, 23:03
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сколько же на твою долю выпало испытаний. Я тоже очень верю, что в самом ближайшем времени все у тебя получится))))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 00:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, должен прийти после девяти вечера

Добавлено через 1 час 13 минут

Девочки, пришел результат-3963)))))
Какая Цифра красивая!!!!

Добавлено через 3 минуты

Смоляночка, Яна, ждём ещё тестик и хгч попробуй сдать!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лена, если уже были полоски, то организм заработал, просто надо настроить его. А прогик не сдавала? Тест не делала? Не может быть ошибки лаборатории? Просто такой график бт хороший, не верится в неБ., ну честно.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, от шалфея может подташнивать?
Сегодня ещё так к вечеру знобить стало. Сегодня полдня гуляли, Рома в коляске уснул. Дома вечером все отъедались), нагуляли аппетит.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 06:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, Катюш, меня очень сильно от него тошнило

Добавлено через 31 секунду

Доброе утро.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 07:03
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!
Меня от шалфея не тошнило, только пить противно было его.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 07:06
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, от души поздравляю с шикарным ХГЧ!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 07:26
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Солнце в руках, от души поздравляю с шикарным ХГЧ!)))
Спасибо!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 07:27
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, как же хочется сделать УЗИ уже и убедиться, что все хорошо, все на месте)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 07:35
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Девочки, как же хочется сделать УЗИ уже и убедиться, что все хорошо, все на месте)))
Когда планируешь на УЗИ? Через пару недель?
Ты прогестерон не сдала?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 07:42
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Когда планируешь на УЗИ? Через пару недель?
Ты прогестерон не сдала?
Да вот незнаю когда идти на УЗИ, уже хочется убедиться, что Б маточная. Прогик я в этот раз не сдавала. Может на следующей недели буду ХГЧ сдавать и прогик сдам заодно
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 08:13
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Да вот незнаю когда идти на УЗИ, уже хочется убедиться, что Б маточная. Прогик я в этот раз не сдавала. Может на следующей недели буду ХГЧ сдавать и прогик сдам заодно
А БТ измеряла, да? Высокая?
Как себя вообще чувствуешь? Не болит, не мажет?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 08:28
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, да чувствую нормально, сегодня правда тянет живот и поясницу, но ни какой мазни нет. А так варинципе и не сказала бы, что беременная)) БТ вчера измеряла 37.2 и была.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 09:32
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Люсия, да чувствую нормально, сегодня правда тянет живот и поясницу, но ни какой мазни нет. А так варинципе и не сказала бы, что беременная)) БТ вчера измеряла 37.2 и была.
Ну и отлично! Так держать)))

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня 3 ДПО и БТ 37.1. Я счастлива видеть такое значение - впервые за много месяцев нормальная овуляция!)) А то я что только не делала, когда кисты были! И Дюфастон, и Утрожестан - и всегда 36.9 максимум, редко ближе к концу цикла до 37 дотягивало.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 10:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ну и отлично! Так держать)))

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня 3 ДПО и БТ 37.1. Я счастлива видеть такое значение - впервые за много месяцев нормальная овуляция!)) А то я что только не делала, когда кисты были! И Дюфастон, и Утрожестан - и всегда 36.9 максимум, редко ближе к концу цикла до 37 дотягивало.
мне кажется у вас все получится в этом цикле

Добавлено через 1 минуту

Мартовская,я не знаю про ошибки,всегда делаю в одной лаборатории ,тест вчера днем делала там пусто,да и живот уже болит что вот вот польют,только вот БТ еще не упала 37,1 хочу посмотреть когда она упадет,наверно в день месюков
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 10:18
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, может все таки не придут....надежда ещё есть!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 11:31
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лен, ну да, хорошая БТ ведь.. А Дюфастон на БТ не влияет кстати.. Даже если придут М. в этом цикле, не будем сильно расстраиваться, а постараемся в следующем!
Я вспомнила, что ты писала про баню в прошлом цикле. А баня была тогда до овуляции или после - не помнишь?
Просто вот у тебя после бани // появились, Мартовская когда заБ, они перед этим вместе с мужем в баню сходили.. У меня в этот раз баня была за 2 дня до овуляции - ждем результат))))
Вот пытаюсь понять, может баня перед овуляцией как раз на пользу?? Тогда надо каждый раз ходить!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 12:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лен, ну да, хорошая БТ ведь.. А Дюфастон на БТ не влияет кстати.. Даже если придут М. в этом цикле, не будем сильно расстраиваться, а постараемся в следующем!
Я вспомнила, что ты писала про баню в прошлом цикле. А баня была тогда до овуляции или после - не помнишь?
Просто вот у тебя после бани // появились, Мартовская когда заБ, они перед этим вместе с мужем в баню сходили.. У меня в этот раз баня была за 2 дня до овуляции - ждем результат))))
Вот пытаюсь понять, может баня перед овуляцией как раз на пользу?? Тогда надо каждый раз ходить!)))
у нас банька была дня за три до овульки,мы сходили потом дня три у нас не было ПА, то друг был мы выпили. то я уставшая была,потом на 13 ДЦ был ПА ну а потом уже был очевиден результат.Мне кажется просто банька повлияла на кровообращение,разогнала кровушку как надо.Там же как парилка ты распаришься потом в холодную купель с водой,жар и холод ,то есть такие резкие перепады температур очень хорошо влияют на организм.даже контрасный душ очень полезен

Добавлено через 5 минут

девочки,я не верю в такие чудеса .моя БТ может упасть в день месячных,я хочу до мерить ее до дня М и потом уже начну мерить после месюков .еще один цикл промерию и заброшу. Низ живота ноет что они придут.буду ждать
Солнце в руках.тебе можно уже идти на УЗИ. ПЯ уже будет видно ХГЧ больше трех тысяч
Люсия.от тебя ждем //
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2019, 12:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.