Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2017, 21:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88, Оранжевое солнце, а вы как про эту густую кровь узнавали?я так всего боюсь, может мне заранее подстраховаться, это какой анализ надо делать?или заранее это не сделаешь?

Добавлено через 2 минуты

Таня88, спасибо за кулачки!я за тебя тоже держу кулачки!все будет ок, не раскисай
Тяжело конечно такое вспоминать,хотя я даже представить боюсь, как это тяжело, но прошлое к сожалению не изменить, так что давай, погрустить немножечко и в бой!
Майя20 вне форума  
Old 16.09.2017, 21:51
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, хорошо)
Нужно сдать анализ на вязкость крови. Он у меня в пределах нормы, но на границе. А при Б кровь загущается. Я до этого не знала, ничего не пила из лекарств. И у малыша из за нехватки кислорода брадикардия появилась.
Думаю ещё раз сдать, после гирудотерапии.
Tatka вне форума  
Old 16.09.2017, 21:55
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, спасибо)) ты клексан колола? И с врачам не советовалась или узнавала?
Не представляю как себя вести когда увижу //, вот и пристаю ко всем с распросами. Надоела наверное уже)

Добавлено через 35 секунд

Майя20, держу @@@

Добавлено через 1 минуту

Сейчас фотографии смотрела где я Б. Сердце аж защемило и совсем грусть...
Да на клексане.нам гематолог дал зеленый свет.1.5года заморачивались,потом муж предложил типа отдохнуть от всего. И в этот же Ц получилось. Я сразу колоть начала клексан 0 2 и каждые две недели сдавала д димер и пару раз рфмк.ну и если был выше лаборатории то звонила гематологу.у меня конечно еще было укорочение и открытие шейки и пессарий стоял но до 34недель доносила в лежку.нет не надоела,спрашивай))
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.09.2017, 21:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88, то есть я могу уже после // попросить у Г направление на этот анализ или лучше заранее знать, подстраховаться так сказать, лет то нам уже с мужем не мало, боюсь не дай бог, что не так, я не переживу...как он называется этот анализ?пойду погуглю инфу и цены...
Майя20 вне форума  
Old 16.09.2017, 21:59
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю в Чудо, я думаю может у меня не все так страшно) может ангиовитом и курантилом обойдусь) Не хочется рано идти к гинекологу. А гиматолога у нас нет.
Tatka вне форума  
Old 16.09.2017, 22:00
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Таня88, то есть я могу уже после // попросить у Г направление на этот анализ или лучше заранее знать, подстраховаться так сказать, лет то нам уже с мужем не мало, боюсь не дай бог, что не так, я не переживу...как он называется этот анализ?пойду погуглю инфу и цены...
Сгущение может идти только во время Б.у меня вот только во время Б она густая а вне этого состояния хорошая..
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.09.2017, 22:02
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, лучше за ранее сдать. Я сейчас пью ангиовит. До этого курантил пила. С ними легче М даже переносить. Живот не так сильно болит.
Я бесплатно сдавала в женской консультации. Посмотри кровь на тромбоциты ( по моему так называется).
Tatka вне форума  
Old 16.09.2017, 22:02
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, я думаю может у меня не все так страшно) может ангиовитом и курантилом обойдусь) Не хочется рано идти к гинекологу. А гиматолога у нас нет.
Пусть будет так как думаешь)))а ты с какого города?я в соседний город ездила а в Б по скайпу созванивалась
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.09.2017, 22:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, спасибо, значит дождусь // и буду мучать Г, что б все проверила или сказала хотя бы, , что и где нужно сделать...

Добавлено через 1 минуту

Таня88, мне повезло наверное, я М вообще не чувствую, зато когда О, лезу на стену..

Добавлено через 3 минуты

Таня88, по-моему я что то такое сдавала, надо будет поискать все свои результаты анализов..ну у меня их куча и из этой кучи только ТТГ был не в норме, на нуле, но и с этим мы справились уже...слава богу
Майя20 вне форума  
Old 16.09.2017, 22:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, из Соль- Илецка, нужно в Оренбург ездить.
А Казань далеко?или Самара?
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.09.2017, 22:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, у меня пролактин завышен, но я почему то не парюсь из за него. Может просто перенервничала когда сдавала.

Добавлено через 38 секунд

Верю в Чудо, Самара 8 часов от нас, Казань 13
Tatka вне форума  
Old 16.09.2017, 22:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88, у меня тоже был повышен пролактин, когда я первый раз сдавала, я боюсь когда прокалывают кожу или режут, это пипец какой-то...перенервничал не то слово, меня трясло...а потом когда почитала, как его надо сдавать правильно подготовилась морально, ещё такая пришла под запись, а я ж бесявая сама по себе, села по инструкции подышать перед анализом и тут смотрю и медсестра прям в мое время сваливает и уходит в другой бы ситуации рвала и метала, а тут поржала про себя, представила позу лотоса и успокаивалась... результат-норма
Майя20 вне форума  
Old 16.09.2017, 22:56
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Майя20, у меня пролактин завышен, но я почему то не парюсь из за него. Может просто перенервничала когда сдавала.

Добавлено через 38 секунд

Верю в Чудо, Самара 8 часов от нас, Казань 13
Ну да далекоаато...
Верю в Чудо вне форума  
Old 17.09.2017, 03:40
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Майя20, Диагноз таков
Привычное невынашивание
Генетические полиморфизмы тромбофилии

а пришла я к этому сдав:
1.Обследование на АФС ( АФА+АТ к ко-факторам фософлипидов: к анексину V,к b2гликоппртеину,к протромбину)+ определение уровня гомоцистеина
2.10 стандартных мутаций(в системе гемостаза)
3. гемостазиограмма+д-димер+парус-тест на 18-23 дц
4. клинический анализ крови

Вот 1 и 2 можно до Б лучше знать
Гемостазиограмма у меня была не самая плохая.сдавала раз в 2-3 недели.ангиовит всю Б пила,уколы тоже всю Б.утрожестан до 25 недель
У меня в генах еще поломочки есть.
Мутации наверно всем стоит сдавать,есть такие ,которые не дают выносить,а анализ на свертываемость нормальный при этом
Наталюша вне форума  
Old 17.09.2017, 08:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

2дц поставьте мне)эх.оч рано пришли(на 24дц
Смоляночка вне форума  
Old 17.09.2017, 10:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки!
Тоже кровь сдавала на врождённый тромбофлебит, так и называется анализ. У меня подтвердился и сразу стала колоть уколы. Уколы назначает только гематолог. У нас этот анализ платный и не в жк.
Сейчас прям дни считаю, когда тестик замочить. Внизу потягивает. Очень хочется увидеть //!
Майя, держу кулачки, пусть все получится в этом цикле!!!
Мартовская вне форума  
Old 17.09.2017, 11:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я работаю
Спасибо девочки за инфу и за кулачки!
Смоляночка с новым Б циклом!

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, держу кулачки, пусть будут жирненькие //!
А сколько примерно стоит этот анализ?

Добавлено через 1 минуту

Пойду я гуглить, вот обленилась, все хочу знать, а сходить поискать никак..

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, приветик,как ты? скоро на новую работу?
Майя20 вне форума  
Old 17.09.2017, 11:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Майя20, дешевле всего на юге Москвы,вспомню клинику напишу,но мне было далеко,так что я сдавала и наблюдалась на Арбате,в международной клинике гемостаза.самое дорогое это мутации порядка 6 тыс анализ
Все что я написала вышло мне в конце 15ого года в 13 тыс+ консультация еще туда входила
Наталюша вне форума  
Old 17.09.2017, 11:59
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, спасибо!!!!!!
я платила то ли 5, то ли 6 т, это в гос поликлинике. В коммерческой очень дорого. Делается он один раз и на всю жизнь.

Добавлено через 2 минуты

Центр Кулакова на Академика Опарина 4, делай там!
Мартовская вне форума  
Old 17.09.2017, 12:01
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Точно Кулакова,это ж на юге где-то?
Я туда звонила и ни разу там не дешевле чем на Арбате
Наталюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.