Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Квартирный вопрос
Жить с родителями и экономить? 56 14.51%
Снимать отдельное жилье? 147 38.08%
Меня этот вопрос не волнует.Мы и так живем в своей отдельной квартире! 183 47.41%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2010, 14:46
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Это вот нам ща приходится с мамой жить, поскольку денег нет даже на вступительный взнос в ипотеку. Как только накопим нужную сумму, сразу же съедем.
Хорошо конечно у кого есть возможность жить с родителями быстрей можно жилье свое приобрести но все же сложно жить по чужим порядкам я вот не смогла
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:51
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Александра а вы молодец,третьего планируете при том что своего нет!!!Молодцы,удачи!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:59
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Александра а вы молодец,третьего планируете при том что своего нет!!!Молодцы,удачи!!
Спасибо я просто в муже уверенна он у меня молодец.А жилье конечно у нас будет.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:15
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Александра а вы молодец,третьего планируете при том что своего нет!!!Молодцы,удачи!!
Вот я тож не могу никак в съемном второго, третьего... и в муже уверена, а вот муж в себе не очень как-то...даже не в себе, а в работе...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:33
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот я тож не могу никак в съемном второго, третьего... и в муже уверена, а вот муж в себе не очень как-то...даже не в себе, а в работе...
Я тоже раньше так думала но понела что если сейчас не родим то уже потом уже врядли.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:34
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александраaa Посмотреть сообщение
Спасибо я просто в муже уверенна он у меня молодец.А жилье конечно у нас будет.
конечно будет!!
землячка
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александраaa Посмотреть сообщение
Я тоже раньше так думала но понела что если сейчас не родим то уже потом уже врядли.
Ну в общем-то правильно
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:03
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну так если свое жилье есть, на фиха вам еще с кем-то жить?
У меня муж из другого города и его родители подумывают о переезде...надеюсь снимут себе квртиру.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 16:39
natylika
Мама-чайник
 
Аватар для natylika
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
natylika на пути к лучшему
По умолчанию

Мы живем отдельно от родителей, но квартира принадлежит его родителям.
natylika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 19:41
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы съехали от свекрови, ура. какая легкость. такая свобода.хотя и снимаем. с деньгами напряг. но эта свобода даже мужу, нравится.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 20:09
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Я когда дочку родила с родителями жила, думала с ума сойду. Не зря говорят 2 хозяйки у 1 плиты не уживутся. Сейчас живем отдельно и не хочу больше жить с родителями, какие хорошие они не были бы
Лапатулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 23:06
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Я когда дочку родила с родителями жила, думала с ума сойду. Не зря говорят 2 хозяйки у 1 плиты не уживутся. Сейчас живем отдельно и не хочу больше жить с родителями, какие хорошие они не были бы
это точно, наверное даже с родной мамой. а тут свекровь?!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 20:51
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вообще против того чтобы жить с родителями...
Живем отдельно, квартиру снимаем, родители и мои, и мужа живут вообще в других городах!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 21:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Я когда дочку родила с родителями жила, думала с ума сойду. Не зря говорят 2 хозяйки у 1 плиты не уживутся. Сейчас живем отдельно и не хочу больше жить с родителями, какие хорошие они не были бы
Это точно!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 22:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

первый месяц жили у родителей, я безумно масика боялась, потом переехали к себе, но мы на одном районе живем, если надо всегда посидят, да и так каждый день заходим)
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:35
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лучше жить отдельно, если конечно деньги позволяют. мы пока снимаем. а как дальше будет не знаю
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 15:52
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Жить надо отдельно. Мы пожили и с моими родителями, и с родителями мужа (дважды )
И только когда стали жить отдельно - какое же это счастье..и свобода
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:29
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы тут собрались к мое маме переехать. Ой, не знаю, думаю, думаю, надо, не надо? с мелкой конечно легче будет, да и денег меньше будет уходить, но..............не могу никак "+" и "-" сопоставить.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
А мы тут собрались к мое маме переехать. Ой, не знаю, думаю, думаю, надо, не надо? с мелкой конечно легче будет, да и денег меньше будет уходить, но..............не могу никак "+" и "-" сопоставить.
Я даже не знаю, что и советовать... У нас была такая ситуация... Если честно, то очень жалеем, что переехали к маме... Просто стали намного быстрее решать вопрос с ипотекой, это единственный плюс... Отношения стали хуже... Но у нас ситуация чуток сложнее...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 09:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое мнение - нужно жить отдельно, какие бы хорошие не были отношения с родителями. Лучше, конечно, рядышком, в одном городе, но - отдельно.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.