Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2012, 19:36
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже интересно как Ируся дочу назовет. Я тоже Настю хотела (как у Лены), но Катю больше, а вторую муж Дашей захотел назвать, только у меня Катя не Екатерина, я забоялась, что врединой будет, Лариса кажись писала про это, а спецом Катериной назвала, типа по другому.

Мы усердно кинулись к горшку приучать, высаживаю постоянно, стараются, писают, но сами не просятся, только если спрашивать постоянно, если ничего не отвечают, то хотят, а если нет говорят, то фиг усадишь. Еще мы взвесились, совсем худышки, по 11 кг, рост не знаю, но размер 92 носим, говорим мало, чаще непонятно, в садик ходить боимся, хотим в школу пойти и в бассейн. Еще у нас снег выпал, правда не много. Вот такие дела. Еще фоточки.

папа себе замену растит


Это мы в азбуку играем, на мое удивление показываем все предметы


Так мы в коляску играем


Просто Катя


Просто прикол
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 21:54
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто что со шведскими стенками решил, ставить - не ставить, по хорошему надо бы в будущем, мне вот такая идея очень понравилась, надоело - можно отодвинуть висюльки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 242
Размер:	38.8 Кб
ID:	6375  
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 22:09
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Девочки, кто что со шведскими стенками решил, ставить - не ставить, по хорошему надо бы в будущем, мне вот такая идея очень понравилась, надоело - можно отодвинуть висюльки
Свет у меня есть спорт уголок от дочи остался, так вот они начили на нем лазеть, вверх четко и быстро получается а вниз пока нет и толкаются. Только мата нет внизу надо прикупить. Так то вещь отличная, покупай... дочь еще иногда весит на канате или на кольцах.
фотки прикольные, дочурки прям сидят как взрослые азбуку изучают. Я тоже загорелась своим купить такую.
Ты нашла контакты АНи?
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 05:51
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Ты нашла контакты АНи?
Неа, нет ее нигде...
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 07:50
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВИКУЛЯ,
назовите дочку Саша)) Круто же, а???!!!))))))))) Александра-Александра, этот гоооород наш с тобооою...))))))

СВЕТИК,
любуюсь твоими девоньками)) Волосатики такие, особенно Даша...))
Про горшок. У меня Стелла, как твои девочки - если посадить в момент хотения, то посикает на горшок. Если не подловить, пописает на пол. То есть не просится пока!!! А Дениса не усадить вообще, он ноги даже не сгибает. Но какать садятся ОБА на горшок хорошо!!!))) Вот такие у нас пока пироги)))
Обои ваши...ммм...как будто вы сидите в нашей детской комнате при желтой подсветке))))))))))))))))))))))
Что за мебель у вас?
Я влюбилась в одну серию, на сайте мебельном моего друга...)) Но она дорогущая чот...Ооооооооо)))) Зимой может купим))) Хочу съездить в выставочный павильон, мне дружок уже адрес дал, поюзать, посмотреть так ли она хороша в реале, как на фотках... Но там мега монстрическая серия конечно))))))))))))
Со шведской стенкой - хорошая идея отодвижная... Мы будем прямую вешать, наверное, у нас в маленьком коридорчике есть закуток.
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 07:56
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ах да. Мы вчера впервые за полгода посетили поликлинику!!! Сделали прививки!!!
1, АДСм (без коклюша, я вам уже говорила давно, что мы без коклюша делаем).
2. Полиомиелит В РОТ КАПЕЛЬКИ (!!!), я была удивлена. Я думала их три!!! А их пять. И почему-то сейчас не в попу кололи, а на язык капали...

Позавчера возила Дениса к детскому хирургу смотреть язык.
Я вам говорила?
У Стеллы язык до подбородка высовывается, а у Дениски еле чуть дальше нижней губы... У моего мужа наследственное - короткие уздечки на языке, всем подрезали - его мать, он, сестра, трое дочерей сестры все с подрезанными уздечками.
И я Дениса повезла. Нашла через своего хирурга (который меня оперировал в сентябре) связи, короче самый лучший хирург детский посмотрел нас. Говорит у вас нет предрасположенности к тому, чтоб резать. Если бы, говорит, был змеиный язычок (это как бы разделенный надвое, когда высовываешь, то посередине борозда...ну вы поняли???), тогда бы можно резать... а так, говорит, не парьтесь, растянется еще уздечка. Но если вдруг начнет картавить или шепилявить (когда говорить начнет), то везите подрежем... Да и так, говорит, хотите подрежу, мне по барабану)))) Я говорю Стойте, я подумаю!!!
Вот думаю.
Надо? Или подождать, когда станет Денисик говорить???)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 09:16
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Неа, нет ее нигде...
в смысле нигде?
по телефону , по аське по электронке????? телефон ее есть у тебя? если нет я напишу.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 09:19
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ах да. Мы вчера впервые за полгода посетили поликлинику!!! Сделали прививки!!!
1, АДСм (без коклюша, я вам уже говорила давно, что мы без коклюша делаем).
2. Полиомиелит В РОТ КАПЕЛЬКИ (!!!), я была удивлена. Я думала их три!!! А их пять. И почему-то сейчас не в попу кололи, а на язык капали...

Позавчера возила Дениса к детскому хирургу смотреть язык.
Я вам говорила?
У Стеллы язык до подбородка высовывается, а у Дениски еле чуть дальше нижней губы... У моего мужа наследственное - короткие уздечки на языке, всем подрезали - его мать, он, сестра, трое дочерей сестры все с подрезанными уздечками.
И я Дениса повезла. Нашла через своего хирурга (который меня оперировал в сентябре) связи, короче самый лучший хирург детский посмотрел нас. Говорит у вас нет предрасположенности к тому, чтоб резать. Если бы, говорит, был змеиный язычок (это как бы разделенный надвое, когда высовываешь, то посередине борозда...ну вы поняли???), тогда бы можно резать... а так, говорит, не парьтесь, растянется еще уздечка. Но если вдруг начнет картавить или шепилявить (когда говорить начнет), то везите подрежем... Да и так, говорит, хотите подрежу, мне по барабану)))) Я говорю Стойте, я подумаю!!!
Вот думаю.
Надо? Или подождать, когда станет Денисик говорить???)))
Сашуль конечно пока рано, ненадо ничего резать... сделаешь все как заговорит видно будет, куда торопится))))))))))))))))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 09:47
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Свет, девульки хорошенькие)))) У моей старше прям такая же коляска, такой же расцветки. Она ей почти не играла. теперь лежит, ждет когда эти подрастут. А они не падают с неё? Я когда бер. ходила, тоже не могла решить Екатериной и Катериной называть. Мне Катерина тоже очень нравится вариант. Но почему-то когда родила, решили что Екатерина все таки. Как то более по российски. Хотя иногда жалею. Но уже поздно. Назвали как назвали. А сейчас дома мы все её Катэ зовем.
Свет, а они у тебя очень похожи, близняшки????

Сашуль, а я своим уздечку в 3 мес. подрезала. Просто у старшей пришлось в 8 лет. А это уже косметическая операция. С швами, 10 дней больничного, и есть можно было только жидкое. Я раньше вообще об этом ничего не знала. Старшая не выговаривала букву Р. К логопелу ходила, ходила, а толку не было. Только кучу денег отдали. А потом случайно, повели показать к стоматологу (я у неё кариес заметила), а тот сразу сказал, что она физически не могла выговаривать, не доставала языком верхнее нёбо. Вот сделали и все теперь выговаривает. Нужно и верхнюю подрезать, но из за наших концертов, некогда. Это ж опять со швами. Верхнее говорить не мешает, но уберет щель между зубов. И когда эти козявки родились, я сразу пошла подрезать. У Лерки даже тот самый змеиный язычек был. На сколько мне известно, эту процедуру проводят или до 3 мес. Тогда это вообще без болезненно и в одну секунду делается (ведь там еще тонюсенькая пленочка). А потом только с 3 лет. можно, потому, что уже швы нужно накладывать. Так что, ты правильно, что отказалась, лучше разузнай по подробней.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 10:45
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
в смысле нигде?
по телефону , по аське по электронке????? телефон ее есть у тебя? если нет я напишу.
У меня ничего нет, я письма на шопоголики и на пузяке пишу.

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
СВЕТИК,
любуюсь твоими девоньками)) Волосатики такие, особенно Даша...))
Наоборот

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Верхнее говорить не мешает, но уберет щель между зубов.

Свет, а они у тебя очень похожи, близняшки????
Да ладно, какие близняшки, мы как небо и вода.

Зубы не сдвинутся, я сама через это прошла, лет в 10 мне подрезали с той же целью, а щель все равно есть.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 11:05
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение


Да ладно, какие близняшки, мы как небо и вода.

Зубы не сдвинутся, я сама через это прошла, лет в 10 мне подрезали с той же целью, а щель все равно есть.
Да?)))) а мне кажется так похожи . Хотя и про моих некоторые говорят что похоже. А там вообще ничего общего.
Про зубы, так то, да. Нас предупредили, что это немного поможет, но для результата надо пластины ставить.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 17:42
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юль, что-то не поняла я!!!
какую верхнюю??? при чем тут зубы???

нет про швы первый раз слышу!!!
и ничего про возраст сказано не было вовсе, то есть он сказал подрежем (одна секунда чик!!!) и пойдете... все)))

я и хочу подрезать из-за того, что это наследственное по линии мужа идет, то есть может и коротковата...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 19:08
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
юль, что-то не поняла я!!!
какую верхнюю??? при чем тут зубы???

нет про швы первый раз слышу!!!
и ничего про возраст сказано не было вовсе, то есть он сказал подрежем (одна секунда чик!!!) и пойдете... все)))

я и хочу подрезать из-за того, что это наследственное по линии мужа идет, то есть может и коротковата...
Есть и верхняя уздечка, она идет от десны к губе с внутренней стороны. Из-за неё бывает щель между передними зубами. А про возраст, я читала, что без швов, просто подрезают, до 9 мес. А когда нам подрезали, вообще сказали, что до 3 мес. делают. Чем старше становится реб., тем это уздечка становится плотней и толще. И уже нельзя её просто подрезать. Это уже считается косметическая операция. Я даже удивилась, когда ты написала, что вам предлагали подрезать сразу. Когда моим девочкам делали, то они не сразу подрезали. Назначили день. Там специально готовят стерильное помещение, и хоть делали все секунды, но подход как к операции. А у старшей с наркозом делали. И он по сильней, чем просто когда зубы лечат. Она потом пол дня отлеживалась.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 19:10
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих тоже наследственное по мужу.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 20:06
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юль спасибо за инфу, узнаю у хирурга... но вообще он зе бест оф зе бест же)) он не вмиг предложил подрезать, а приехать сегодня... но сегодня никак у меня не получалось, да и вообще я думаю пока)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 20:25
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Что за мебель у вас?
Я влюбилась в одну серию, на сайте мебельном моего друга..
У нас Pali набор с кроватками, теперь продать хочу, т.к. кровати менять надо. Дай ссылку на прикольную мебель, а то у меня кроме икеи вообще идей нет

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
нет про швы первый раз слышу!!!
и ничего про возраст сказано не было вовсе, то есть он сказал подрежем (одна секунда чик!!!) и пойдете... все)))
Были швы
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 20:43
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это сайт моего друга, если чо спрашивай, он все ответит.
найди там в разделе детских Лунную сказку, это модульная серия. вот она мне сильно нра... но стоит конечно капец)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 21:04
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже посмотрела мебель. У моей дочки в комнате "Валерия". На сайте есть. Розового цвета. На сайте, как то по номерам коллекции, но на самом деле шкафчики можно любые выбирать. Она не дорогая. У нас 8 предметов с доставкой с сборкой обошлось в 50 тыс. И качеством я очень довольна. Все крепко и красиво выглядит. Пока ничего не где не отвалилось и не собирается.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 21:19
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а ты в каком возрасте старшей мебель купила? Я побаиваюсь дорогую сейчас брать, расколбасят все и изрисуют, думала к школе хорошую купить, с большими кроватями.

Саш, мебель прикольная, блин, теперь задумалась, а раньше хотела купить просто кровати и ящики в икее и переконтоваться лет до пяти
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 23:03
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про качество.
Я раньше тоже была поклонником икеи)) Тупо)) Мне мой вот этот мебельный друг рассказал про кухни, которые через 2 года рассыпаются...и что-то я стала поклонницей просто аксессуаров Икеевских)))))))
Та серия, что я тебе, Свет, назвала, она офигительного качества. Я все расспросила же уже))) Ну и что, говорю, такая цена из-за прикольного дизайна? нет, отвечает, не только, качество - супер!!!
Так что есть о чем подумать, есть о чем помечтать))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.