Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 17:21
Tishya
Мама-чайник
 
Аватар для Tishya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Tishya на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, меня зовут Катя, a моего мужу - Антон. Поженились 2.5 месяца назад, через неделю узнали, что будет маленький. Я экономист, работа нравится, но есть возможность от нее отдохнуть и это радует. Пришла сюда, так как в беременности и материнстве многое пугает, надеюсь найти положительное общение и хорошую, правильную информацию от уже опытных мам.
Tishya вне форума  
Old 18.11.2009, 18:24
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Меня зовут Инна. Мне 25 лет. Моего мужа зовут Владимир. Ему 41 год. Кстати познакомились 6,5 лет назад через Интернет. 3 года назад поженились. А в августе этого года появилась дочка Аллочка.
ne-igra вне форума  
Old 20.11.2009, 10:11
anna84
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: калуга
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
anna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!! Меня зовут Аня, мне 25. Мужа зовет Андрей, ему 27. Познакомились 20 лет назад, у нас дачи рядом. Женаты 6 лет. Сыну 1,3. Сейчас живем в Калуге. Ждем еще малыша. )))
anna84 вне форума  
Old 24.11.2009, 10:15
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! Меня зовут Арина, мне 24, мужа Михаил, ему 26. Ждем мальчика. хотим назвать Владиславом. Живем в подмосквье, г. Красноармейск.
Ариночка вне форума  
Old 24.11.2009, 15:32
Vera
Мама-чайник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vera на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Вера. Мне 26 лет. Муж Андрей, 33 года. Планируем малыша уже полгода. Живём в Подмосковье.
Vera вне форума  
Old 24.11.2009, 21:52
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Меня зовут Лена, мне 22. Муж Евгений, ему 27. Женаты 4 года. Живем в Ярославле. Ждем долгожданного первенца!
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 26.11.2009, 03:59
Pesny
Мама-чайник
 
Аватар для Pesny
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pesny на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, привсем, ПРИВЕТИКИ.
Меня зовут Татьяна, муж Александр, сынуля Андрей, и наше пузико. Живем в славном, далеком , придалеком городе Уссурийске, это где-то на Дальнем Востоке, в Приморском крае.
Рада знакомству.
Pesny вне форума  
Old 26.11.2009, 10:44
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Галина, мне 22 года. Муж - Вячеслав, 22 года. Ждем долгожданного первенца!
Ugolek вне форума  
Old 26.11.2009, 16:27
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Меня зовут Татьяна 25 лет. Муж Николай 27 лет. У нас растет лапочка дочка Лизунька - 2,5 мес. Живем в Энгельсе Саратовской области.
Мурмурчик вне форума  
Old 29.11.2009, 23:28
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Всем девочкам привет! Очень хочу к вам присоединиться! Меня зовут Юля, мне 24...живу в МО, практически совсем рядом со столицей. Очень долгожданная беременность...вот только папы у нас скорее всего не будет (( (простите что сразу о грустном)
так не хватает общения и поддержки...буду счастлива затесаться в вашу теплую кампанию
Фифа вне форума  
Old 02.12.2009, 17:08
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем, меня зовут Настя. Живу с мужем Лешенькой, и с нетерпением жду пузожителя. Мне у вас очень нравиться, здесь есть все что мне нужно!
Н@CТЕНЬКА вне форума  
Old 02.12.2009, 20:49
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, мне 35 лет. У нас большая дружная семья, состоящая из 9 человек: я , муж и семеро детей.
лучик вне форума  
Old 04.12.2009, 00:06
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Ирина, мне 25.Муж Антон, ему 30.Женаты 2 года. Малыш в пузяке, он у нас будет первый.Очень ждем топающие маленькие ножки
IrinaDo вне форума  
Old 05.12.2009, 22:20
Анна85
Мама-чайник
 
Аватар для Анна85
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Анна85 просто великолепная личностьАнна85 просто великолепная личностьАнна85 просто великолепная личностьАнна85 просто великолепная личностьАнна85 просто великолепная личностьАнна85 просто великолепная личностьАнна85 просто великолепная личность
По умолчанию

Всем привет) Меня зовут Аня) мне 24 года у меня замечательный муж Саша)) мы вместе 9 лет, в браке чуть более года) У нас еще нет ребеночка)) но мы работаем над этим)) очень хотим лялечку)) ждем этого чуда))))
Анна85 вне форума  
Old 17.12.2009, 22:22
Приз Каприз
Мама-чайник
 
Аватар для Приз Каприз
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Приз Каприз на пути к лучшему
По умолчанию

Привет Всем!
Я здесь впервые, зовут Светлана, 24 года.
Замужем. Сами с Украины. Живем в уютном небольшом городке. Детишек еще нету. Мечтаем перебраться жить с многоэтажки поближе к природе.
Всегда выбирала себе серьезные философские ники. Но само оформление форума располагает к хорошему настроению. Когда зашла к Вам была приятно удивлена количеством посетителей и на душе возникло состояния праздника. Такой игривый ник и получился.
На самом деле я очень серьезная. Как-то мешает даже временами.
Примите к себе пожалуйста. Хочу с Вами дружить!
Приз Каприз вне форума  
Old 18.12.2009, 11:25
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, зовут меня Алёна, мне 25, мужа зовут Иван, ему - 24. Вместе мы 1,5 года, в браке пол года, стали жить вместе на 3 день знакомства. Почти сразу поняла что это и есть отец моих будущих детей... мы "старались" 3 месяца и у нас все получилось, чего всем желаю Живем в Ярославле
ФейкА вне форума  
Old 18.12.2009, 16:44
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Юля,27 лет. Живу в Ижевске. Я замужем , а совсем недавно стала мамой Сыночку 2 месяца
В общем я чайник, ничего не знаю. Как на форуме общаться ???
Ямама вне форума  
Old 18.12.2009, 17:23
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Меня зовут Люда, мужа Олег! Нам 20 лет, живём в Москве! Нашему сыночку Артёмке 5 месяцев! В браке 7 месяцев...любим друг друга с техникума=) а встречались до свадьбы почти год! Приятно познакомиться=)
Людмила П. вне форума  
Old 20.12.2009, 09:54
Олежкино счастье
Мама-чайник
 
Аватар для Олежкино счастье
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки,всем приветики!!!
Меня зовут Оля,мне 21 год,живу в Саранске(Мордовия)!Моя семья-это любимый муж Олег(23 года) и любимка-дочурка Дашенька(1 годик и почти 4 месяца)!!!Счастливы в браке уже почти 2 года!!!
Очень рада,что нашла ваш замечательный сайт,надеюсь мы с вами подружимся!!!
Олежкино счастье вне форума  
Old 21.12.2009, 00:50
шустрик
Мама-чайник
 
Аватар для шустрик
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
шустрик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,приветик!Меня зовут Мария,мужа Роман!Мы из Воронежа.Познакомились с ним 3 года назад,женаты 2 месяца!очень понравился этот сайт!Хотелось бы с вами дружить!
шустрик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.