Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2012, 10:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
блин спасибочки. Буду думать, смотреть
слушай, а если в какую нить плошечку постелить плёнку, смазать её маслом, вылить гель, он остынет и легко выйдет, я наверноетак сделала бы...
Иринушка вне форума  
Old 29.03.2012, 10:58
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
доделала я смурфов:




пропитывала сгущёнкой, 0,5 банки сырой сгущёнки залила 150 гр кипятка, размешала и пропитала.... ТААААК вкусно....
с домиком за ****лась... я ж его тоже прослоила и пропитала, его качает, как будто он бухой....
Ириш молодец,это наверное твоя самая такая работа кропотливая,много персонажей и всяких элементов Есть мелкие недочёты.деревья мне не оч.нравятся...а так супер!!!А дом ты выравнивала,почему шатает?,я же и башни в замке сливками прослаивала и кота своего и камаз...но если хорошо и потолще выровнять...будет ннормалёк всё.а я тоже недавно пропитывала.оставалась четверть сгущёнки,туда кипяточка...чуток сливки..щепотка корицы и 1/3 кофе....вкусная получилась.
Dem'yanka вне форума  
Old 29.03.2012, 11:02
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
сливочно-творожный, с ванильным бисквитом и этой молочной пропиткой хорошо сочетается...

а не лучше развети и сразу на торт?
мастика же растает
Dem'yanka вне форума  
Old 29.03.2012, 11:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
доделала я смурфов:




пропитывала сгущёнкой, 0,5 банки сырой сгущёнки залила 150 гр кипятка, размешала и пропитала.... ТААААК вкусно....
с домиком за ****лась... я ж его тоже прослоила и пропитала, его качает, как будто он бухой....
Круть!!!!! Столько мелочей!Молодец
Отдала уже? Сколько весом вышел?
Чихкошка вне форума  
Old 29.03.2012, 11:52
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Ириш молодец,это наверное твоя самая такая работа кропотливая,много персонажей и всяких элементов Есть мелкие недочёты.деревья мне не оч.нравятся...а так супер!!!
Шатает блин... я и шпажки длинные в него вставила... не скажу что прям сильно, но всё таки...
А чё деревья??? а мне нравяться деревья...
мне смурфета не очень нравиться, ну не красавица.... , я уж говорила, что все они там как из фильма ужасов конечно , но чё та она толстенькая какая то, как на сносях.... хотя чё удивляться, одни мужики кругом


Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Круть!!!!! Столько мелочей!Молодец
Отдала уже? Сколько весом вышел?
4,2 кг
заберут вечером, это для "местных" с форума, для Жени (Psilda)...
Иринушка вне форума  
Old 29.03.2012, 11:53
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирин,молодец!!!хорошие смурфы)))
Almari вне форума  
Old 29.03.2012, 12:23
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
доделала я смурфов:




пропитывала сгущёнкой, 0,5 банки сырой сгущёнки залила 150 гр кипятка, размешала и пропитала.... ТААААК вкусно....
с домиком за ****лась... я ж его тоже прослоила и пропитала, его качает, как будто он бухой....
Ириш, мне очень нравится. Честно. Я бы обрадовалась такому торту.
Светик85 вне форума  
Old 29.03.2012, 12:29
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, делала вчера Маквина. Все нормально, в принципе.
Но одно большое "НО", у меня почему то мастика после окрашивания становится пористой. Как думаете, это из-за краски ?



у меня не было черной мастики, не успела сделать. Поэтому красила красками. Еще у меня нет острого ножа или скальпеля. Поэтому окна кривые.
Светик85 вне форума  
Old 29.03.2012, 12:31
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

а и еще вопрос: а как у вас подложки чистыми остаются? или вы торты переносите потом на чистую поверхность?
Светик85 вне форума  
Old 29.03.2012, 12:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, делала вчера Маквина. Все нормально, в принципе.
Но одно большое "НО", у меня почему то мастика после окрашивания становится пористой. Как думаете, это из-за краски ?



у меня не было черной мастики, не успела сделать. Поэтому красила красками. Еще у меня нет острого ножа или скальпеля. Поэтому окна кривые.
хороший маккуинчик молодец!!
острого ножа у меня тоже нет((
Кстати, у меня разделочная доска такая же
Я торт переношу, когда уже мастикой покрыла, потом украшаю, но у меня потом кривой край получается(( А вот торт-букет я делала прямо на подложке, переносила после выравнивания. а подложку просто протерла потом
Чихкошка вне форума  
Old 29.03.2012, 12:50
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, делала вчера Маквина. Все нормально, в принципе.
Но одно большое "НО", у меня почему то мастика после окрашивания становится пористой. Как думаете, это из-за краски ?



у меня не было черной мастики, не успела сделать. Поэтому красила красками. Еще у меня нет острого ножа или скальпеля. Поэтому окна кривые.
Хорошенький.......

Я покрываю сразу на чем буду отдавать, но я без пудры раскатываю поэтому у меня все чистое остается....
Марина5 вне форума  
Old 29.03.2012, 12:57
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки, смотрите какой торт сдалали в КОНДИТЕРСКОЙ у нас в городе
Чихкошка вне форума  
Old 29.03.2012, 13:09
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Девчонки, смотрите какой торт сдалали в КОНДИТЕРСКОЙ у нас в городе
Мда отстой полный...
Марина5 вне форума  
Old 29.03.2012, 13:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Мда отстой полный...
Вобще!!!Даже я мне кажется луше бы справилась
Чихкошка вне форума  
Old 29.03.2012, 13:18
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

хороший маквин получился)
жалко только,что снизу выравнивание чуть хромает)
Almari вне форума  
Old 29.03.2012, 13:20
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
слушай, а если в какую нить плошечку постелить плёнку, смазать её маслом, вылить гель, он остынет и легко выйдет, я наверноетак сделала бы...
ага, я так и хотела спасибо!
Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, делала вчера Маквина. Все нормально, в принципе.
Но одно большое "НО", у меня почему то мастика после окрашивания становится пористой. Как думаете, это из-за краски ?



у меня не было черной мастики, не успела сделать. Поэтому красила красками. Еще у меня нет острого ножа или скальпеля. Поэтому окна кривые.
хороший. молодец!
Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
а и еще вопрос: а как у вас подложки чистыми остаются? или вы торты переносите потом на чистую поверхность?
я собираю на подложке, потом вытираю и все. Не вижу проблемы


Марин, скажи плиз, ты ж ролики заказывала с ебея. Че они делаю то? хочу тоже заказать. но не пойму ниче в них)))))

И еще, девочки, а что щипчики для мастики делают
Kattrina вне форума  
Old 29.03.2012, 13:37
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
Марин, скажи плиз, ты ж ролики заказывала с ебея. Че они делаю то? хочу тоже заказать. но не пойму ниче в них)))))

И еще, девочки, а что щипчики для мастики делают
Катюш, они рельеф разный делают, ща свои попробую сфоткать...
Марина5 вне форума  
Old 29.03.2012, 13:39
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Катюш, они рельеф разный делают, ща свои попробую сфоткать...
оооооой было ты круто!!!!!! спасибочки!!!!
Kattrina вне форума  
Old 29.03.2012, 13:46
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ща блин не сфоткать, но мне они не понравились, фактуру делают плохо и неровно....вот какие у меня не советую...
Марина5 вне форума  
Old 29.03.2012, 13:47
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш ты какие найдешь кинь сылку я тебе скажу какие такие у меня или нет...
Марина5 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.