Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2011, 12:58
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Пойду прилягу, а то болею ведь всё-таки
вишенка-cherry вне форума  
Old 03.03.2011, 13:00
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Согласна с Наташей! мы ж девочке думали Маргарита или Полина а родилась Есения надо смотреть на ребенка!
а еще врачи говорят называйте имена на какое ребенок откликнется то и его! мое пузо молчало на любые женские имена а на Валерия (именно в мужском исполнении) пихалось!
karavashka вне форума  
Old 03.03.2011, 13:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Пойду прилягу, а то болею ведь всё-таки
давай! выздоравливай!
karavashka вне форума  
Old 03.03.2011, 13:03
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

пошла я одеваться в поликлинику, как назло Еся заснула ну прийдется тихонько одевать а то опоздаем
karavashka вне форума  
Old 03.03.2011, 13:05
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я дозвонилась
зписалась на 14 марта в 10.50
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я обедать не теряйте меня
катринчик вне форума  
Old 03.03.2011, 13:07
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вишенка! выздоравливай!
ох девочки!)
главное чтоб не напрасно мужа насиловала!))))
иногда так начитаешься пузяки и кажется "Вот оно!" ... вот у меня снова желание закупиться тестами))) и завтра уже начать мочить их)))
Uhh вне форума  
Old 03.03.2011, 13:07
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
У меня у подруги почти такой срок, как у тебя, завтра идет на УЗИ, очень хочет узнать пол малышика, надеется, что девочка
счастливая мне еще ждать и ждать
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:08
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Ага, решила пару вещичек связать - купила чистого шелка для конверта (что будет неизвестно, но предположительно красота ), потом комплект хлопковый (комбинезончик, кофточка, шапочка и пинетки) и одеяльце (уже вяжу). Вот
что за одеяльце???расскажи чем вяжешь???
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:09
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
На три дня это тоже отлично. Мой недавний опыт это подтверждает Здоровье уже получше, температуры почти нет.Только слабость осталась после вчерашнего. Надеюсь, что после выходных совсем хорошо будет
вот я собственно глядя на тебя и решилась все-таки

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
всем привет мои пузики!!! привет всем новеньким - надеюсь что в нашей болталке всем станет полегче и скоро у всех все будет
я вот как бабули под подъездом - все про всех вас знаю!))))
у самой уже 13 ДЦ вроде...весь этот Ц даю мужу жару - то злая, то плачу, а он меня то успокаивает, то веселит...В общем бедный муж! но я ему сразу сказала - милый, это гормоны виноваты. Сейчас вроде поспокойней мне, но вчера требовала виски! муж сжалился, сделал мне кофе с парой ложечек - мне полегчало)))
Гормоны я так и не сдала! поехали в больницу, заехали на почту за посылкой ( причем на чужую, путанная история). Конверт получили, содержимого нагло нет. Вызвали милицию....и понеслось. В общем, в след месяце обязательно сдам гормоны! ну ...если только вдруг инопланетяне помешают А сейчас сижу и не пойму - простудилась чуток вроде...
ну это так! вкратце про меня!
првиетищеееее!!!!!! виски - 5+ !!!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
у нас не совместные роды! отдельные! это мужа потом врач моя вызвонила, они как раз с психушки на подстанцию ехали и она их вызвала дочу показать! я чуть со стола этого родильного не упала когда он зашел благо меня хоть пеленочкой там накрыли

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
я дозвонилась
зписалась на 14 марта в 10.50
бой с поликлинникой продолжается????
AmaranthA вне форума  
Old 03.03.2011, 13:09
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
у нас не совместные роды! отдельные! это мужа потом врач моя вызвонила, они как раз с психушки на подстанцию ехали и она их вызвала дочу показать! я чуть со стола этого родильного не упала когда он зашел благо меня хоть пеленочкой там накрыли
Каравашка рассмешила

Все равно, наверное, как приятно и здорово! Я бы наверное разревелась бы от счастья и эмоций, если бы мой муж так неожидано появился бы в родзале
Ксения К. вне форума  
Old 03.03.2011, 13:09
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я обедать не теряйте меня
приятного аппетита, труженница ты наша!
AmaranthA вне форума  
Old 03.03.2011, 13:11
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Невеста, я не лечила честно признаюсь, но говорят обязательно! а врачей я по 1 кругу проходила, если есть отклонения то его и перед декретом в 30 недель обязуют пройти повторно, но это если осложнения или не все ок именно у этого врача!
мне надо все таки вылечить все,если что найдут потому что беременным бесплатно,а не беременным придется за все платить
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:16
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
бой с поликлинникой продолжается????
ага
еще эндокринолог куда то подевался звоню в одну,говорят он на кирпичной 7 принимает,звоню туда,а меня посылают на зорге 35
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:17
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 99
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
нет сказали перезвонить в 12.30.вот сижу жду мне надо все пройти до 15 числа,а я забыла,что там несколько дней праздники
завтра еще к стоматологу,боюсь года 4 не была
и к хирургу еще,в субботу к лору и педиатору,надеюсь еще на этой неделе все таки попасть и к кардиологу когда я все успею тогда останутся невропатолог,эндокринолог,терапевт.
кстати,как в этом году выходные будут?понедельник,вторник,среда?
как у тебя дела?
Привет Кристина! А зачем тебе так много всяческих врачей обходить?
Season вне форума  
Old 03.03.2011, 13:19
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
мне надо все таки вылечить все,если что найдут потому что беременным бесплатно,а не беременным придется за все платить
ОЙ не знаю, я наши все зубные "бесплатно" все равно за деньги делаю, потому как все они потом быстро вываливаются (пломбы), и приходится переделывать. Или чего не доделают, что еще хуже, ходи потом требуй по гарантии, не, лучше у платного доктора, но качественно.
Люляша вне форума  
Old 03.03.2011, 13:21
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
ага
еще эндокринолог куда то подевался звоню в одну,говорят он на кирпичной 7 принимает,звоню туда,а меня посылают на зорге 35
ппц! наша раша
AmaranthA вне форума  
Old 03.03.2011, 13:24
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Привет Кристина! А зачем тебе так много всяческих врачей обходить?
Привет! не знаю
9 врачей все вместе,окулиста я вчера прошла
у меня даже в материнском паспорте для каждого графа есть отдельная
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:25
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
ОЙ не знаю, я наши все зубные "бесплатно" все равно за деньги делаю, потому как все они потом быстро вываливаются (пломбы), и приходится переделывать. Или чего не доделают, что еще хуже, ходи потом требуй по гарантии, не, лучше у платного доктора, но качественно.
у меня все пломбы ТТТ целые
у меня вот по ходу кариес
Невеста вне форума  
Old 03.03.2011, 13:27
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пошла к штоматологу собираться до связи, любимки!
AmaranthA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.