Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2014, 13:57
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Юля, жуть про жуков, сама боюсь всяких таких тварей и ору даже если мимо пролетит, а уж если на меня сядет ааааааааааааааа..................

Жень, у меня Рита тоже бывает выбегает на дорогу - до трясучки прям доводит
но сейчас хоть стала машины смотреть едут или нет и побаиваться, а раньше прет напрямую во дворе у нас (двор проездной частенько машины просто летают)
а через если дорогу переходить так или руку мне дает или за коляску держится
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 14:01
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,они уличные, расслабься. тоже такие 3 или 4 жука залетали, мужа напугали тогда дико...
Жень,крылышки я обжариваю или на сковороде или масле на очень медленном огне, редко переворачивая. потом солю,перчу и специи добавляю.если специй нет, то кладу ст.л.майонеза, чайную горчицы и чайную меда, воды полстакана и на медленном тушу,пока вода вся уйдет, получится прям в соусе как бы
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 14:15
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Снежку с прошедшим Днем Варенья!!!
Девчонки твои очень классные и красивые)))))))))))))))))))))))
Спасибо Оля

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ой,красавицу Снежану с Годиком!как же быстро время пролетело!
Спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Женя,девчушки красотульки у тебя и сама хороша!!!впрочем как всегда!
вы куда ехать хотите?
а что это вы день медика сегодня отмечаете?он же 15-ого?оторвись там в ресторане!

Ехать хотим в Лазаревское где были уже
Свет так 15-го выходной, а сегодня все на дачи, поэтому и решили что вчера был самый удачный день для всех
Погуляли здорово, правда я и половины незнаю уже (столько новеньких набрали пока я в декретах сижу)
Натанцевалась, насмеялась прям до слез, винца попила - хорошо так
фотки потом как возьму у кого нибудь, так покажу

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
получше уже, правда сам глаз красный , как будто сосуды полопались .
Но гноя уже меньше
Ну и замечательно, скоро и совсем пройдет

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
а я после 2-го
вчера весь день 38-5, 38-8,жаропонижающее брало на часа 2-4 и всё заново...сегодня утром не было...после дневного сна 37-7 и до вечера
__________________
Лечитесь и не болейте

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
сейчас крылышки куриные буду жарить и рис наверное детям сделаю.
вообще хочу фруктов разных и много, но пока дорого ещ все.немного покупаем.
Раздразнила крылышками, надо теперь до магаза бежать за ними
А дети едят фрукты? а то Рита что-то у меня почти не ест, незнаю как и впихнуть в нее

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Жень,наша погода к вам ушла!у нас сейчас +13 и дождь
у нас вот вчера дождь был
а сегодня солнце +21 и ветрище сильный терпеть его не могу
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 14:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль,они уличные, расслабься. тоже такие 3 или 4 жука залетали, мужа напугали тогда дико...
Жень,крылышки я обжариваю или на сковороде или масле на очень медленном огне, редко переворачивая. потом солю,перчу и специи добавляю.если специй нет, то кладу ст.л.майонеза, чайную горчицы и чайную меда, воды полстакана и на медленном тушу,пока вода вся уйдет, получится прям в соусе как бы


спс.потом как нить попробую...
у меня сегодня 1й день диеты ...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 21:06
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, мне Макс сейчас дал жару, орал, извивался, кричит что ушко болит, я быстрее закапала отипаксом и дала нурофен, крутился крутился, плакал и уснул у меня на коленках.
Блин, неужто опять отит, да что ж такое
Я уже хотела скорую вызывать

Добавлено через 53 секунды

Причем до вечера вел себя хорошо, играл, погуляли с ним, глазки чистые, но закапала так как нужно курс откапать а потом стал орать

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль,они уличные, расслабься. тоже такие 3 или 4 жука залетали, мужа напугали тогда дико...
меня тоже напугали дико
теперь ночи боюсь
сегодня что смогла сама отодвинула и с доместосом углы и стены протерла.
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 22:27
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

что-то я совсем забыла..завтра выходной,а хотела в статистику позвонить...все перепуталось...вот что значит не работаю и дима не учится,а павел вообще в отпуске.
Кстати,Павел звонил сегодня с краснодара,говорит холодно и там,днем +16 было,что-то холодновато для юга.И он,говорит,замерз,ничего теплого не взял вообще.Ну,надеюсь,мы приедем,потеплеет.
в данный момент здесь +13,на улицу Артемку одела в теплые штаны и куртку,так он всеравно с ледяными руками пришел домой...ну,он в коляске просидел больше часа,без движения.А Игорь теплый пришел,он двигался.

Юль,а у вас нет маскиток?как он залетел?
а у нас все окна в маскитках,без них мы пропадем,т.к. живем в лесополосе и тут мошкары и комаров полно
Как Максим сейчас?наверно от соплей все пошло,и конъюктивит и отит,полный набор,выздоравливайте!

Жень,что за диета у тебя?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 12:52
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Утром Максим встал нормально ( ттт)

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Юль,а у вас нет маскиток?как он залетел?
а у нас все окна в маскитках,без них мы пропадем,т.к. живем в лесополосе и тут мошкары и комаров полно
тоже москитки, вот я и удивилась откуда они
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 16:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Всех россиян с праздником!

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Утром Максим встал нормально ( ттт)


Юль,сегодня нет жуков?

Добавлено через 36 секунд

Мы через час трогаемся из дома

Добавлено через 3 минуты

А Дима все-таки сдал экзамены!Незнаю какая оценка,но не 2 точно.мне класснуха смс-ку прислала,что двоек нет вообще в классе.Эх,ну что же делать..
я тут думала было взять билет ему на наш поезд,но все билеты раскуплены,даже сраные боковушки у туалета..ну да ладно...
будет здесь без нас.С соседкой вчера разговаривала,последит за ним,поконтролирует
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 19:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, счастливого пути вам!
Жуков пока не видно
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 06:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,счастливого пути.пусть погодка будет хорошая.
Я болею, ужасно..Игорь подцепил от меня соплей, короче обосрались выходные
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 08:58
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Светик и я вам желаю легкой дороги и хорошей погоды!!!
Женя давай выздоравливай! я вчера думала что всё, больше не болею....а вечером опять горло прихватило с кашлем...хрень какая то
Юльчик бедный Максик)) ушки пусть не болят....про жуков, я сама всех боюсь
Светлячок привет! давно тебя не было! Алеше не болеть!!!
Женя дочу с прошедшей годовщинкой! Вам тоже желаю хорошего отдыха! А вы когда ехать планируете? я так жду-жду...скорее бы мы отчалили
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 17:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
мы вчера сходили к ортопеду..
диагноз:тотальное плоскостопие. Вальгусная деформация голеностопных суставов. Врождённая деформация грудной клетки.грудная клетка килевидная
Юль,скажи,массаж и физио нужно одновременно делать или не обязательно??

К нам пришло тепло,а я болею,2й день насморк и сразу гайморит, ломит пазухи,башка трещит, муж сейчас амоксиклав привезёт,начну пить,капец 4 выходных на улице теплынь а я вижу в кофтах дома с чаем ещё и Игорь засопливил...что за промакашка, ветер дунул у него сопли...
кто чем занимается?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 17:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выздоравливай Жень
Одновременно нельзя сначало что то одно а потом другое
А что вам врач сказал? как лечится?

Добавлено через 33 секунды

мы в парк сегодня ездили
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 17:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

массаж 3 раза в год, 2 раза в год физио, не менее 8 часов в день ношение ортоп.обуви с высоченной пяткой( берцы) на дача или в деревне босиком. заказали индивидуальные стельки, делать их разв год,вставлять в берцы. чтоб выправить груднуюклетку,частично, поможет только занятие в бассейне,плавание короче

я вот забыла спросить в каком порядке массаж и физио.т.е сделать массаж а потом физио следом ,или вообще в разное время ?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 17:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот мы сначало массаж проделаем курс потом через 2 недели физио
Нам тоже бассейн рекомендовали, осенью пойдем
Лечитесь!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 19:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
ну вот мы сначало массаж проделаем курс потом через 2 недели физио
Нам тоже бассейн рекомендовали, осенью пойдем
Лечитесь!
мы то же с осени планируем секции какие нить...надо уже обзванивать,на них вроди с августа запись
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 23:15
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Света хорошего отдыха!!!

Женя! Давайте выздоравливайте! Вот ёптить... ну а что делать, придется исправлять то, что имеется....
Юляшка! Вы там как?
Ритулька! Хваиит уже болеть и тебе!

Что за на фиг... лето пришло а всем болеть вздумалось?!
Хотя мы ее исключение....((((( еще никак не закончится ....

Сегодня маму проводила. Уехала она домой. Так хорошо с ней)))))))
Отметили мы мой др хорошо! На след день, в среду, мне пришлось ехать домой в Москву. Обратно вечером с мужем вместе вернулись, точнее уже ночью. Юляшка на даче с мамой и свекром была. Я уехала на электричке! Первый раз))))))))))) ну вроде ничего, главное быстро и без пробок!
Дома меня ждал еще один подарок от мужа. Видать у него поехала крыша.. он мне еще браслет подарил! Только он мне великоват, придется уменьшать(((
А главная причина того, что я уехала... тадам.... мы забирали из салона новенькую машинку! Ураааа! Вот такие у меня дела. Вроде все неплохо, только погода гавно((((
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 16:19
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет из севастополя
писать с телефона муторно так
у нас все хорошо.устали только вчера с дороги жутко.но сегодня уже отдохнувшие
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 16:28
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем огромный привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
всем привет из севастополя
писать с телефона муторно так
у нас все хорошо.устали только вчера с дороги жутко.но сегодня уже отдохнувшие
Света! Как погода? Как разместились? Как мальчишки в дороге себя вели?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 16:59
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Свет, с отдыхом вас!!! Отдыхайте)
как погода там?
А мы все никак не оклемаемся, вчера в больнице были, у Макса теперь цистит. Вчера орал как резанный что писун болит и писать больно
А у меня видно на нервной почве спину прихватило, резко вступило и вот сутки боль не отступает, пью таблетки , вчера тоже ездили в терапию к дежурному врачу, сказали невралогия

Добавлено через 1 минуту

Завтра поедем на узи почек сделаем и анализы сдадим
Ну никак блин не выздоровим. Нам сказали что это все от простуды, то глазки, то ушки, то нос а теперь и до почек дошло

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
А главная причина того, что я уехала... тадам.... мы забирали из салона новенькую машинку! Ураааа!
ух ты) класс
И как новая машинка? старую продали?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.