Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2014, 14:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Жень что за подроботка?если не секрет
да вещи с китая и украины. таких групп много
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 14:14
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да вещи с китая и украины. таких групп много
этим ты руководищь?кинь ссылочку
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 14:17
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Валь, количество молока определяется по количеству пописов. Если за сутки малыш на гв писает 12 раз- значит молока хватает, а стул на гв бывает и частый и редкий- всё норма. Дюфалак содержит лактулозу питательная среда для пробиотиков что в кишечнике И усиливается пересталтика, нужно давать курсом, т.к.эффект не мгновенный. Но смотри он сладкий и от него может болеть живот и аллергия, если проблем с этим нет то давай.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 14:20
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
этим ты руководищь?кинь ссылочку
да я заказываю вещи с украины и китая и продаю их . или под заказ заказываю.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 15:23
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да я заказываю вещи с украины и китая и продаю их . или под заказ заказываю.
Ссылку кинь
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 15:31
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Молодец папочка)
Да куда деваться.
Иногда поможет и нормуль. А иногда ночью повстает или искупает и бегает как дитě - я тебе помог? Я тебе помогаю? Ты отдохнула пока я с девочками занимался? напрашивается на похвалюшки. . . А когда мама все это делает + готовка, стирка, уборка - это все норма. Мы же дома сидим. А они работают! Такое у нас по первой было, когда Аня появилась. Сейчас поумнел, повзрослел что ли. Ценить больше стал что ли. . . Хотя, детства у нашего папы еще осталось. . . комп тот же, друзья. . .

Девочки, а кто знает, дектрет уже точно 4года сделали??? Вот скоро на работу поеду св-во о рождении отвезти, справочки в собес взять, заявления на декрет написать. . .
Вчера записывала Яну в сад. Программа выдает только 2017 год. Т.к в 2016 нам только 2,7
будет. А сады типа с трех. Но вроде как там галочка была, отметить, если нуждаетесь в
группе с полутора лет. . .
На работу не тороплюсь, но и сад с 3,7 поздненько как-то по моему.

Жень, а ты в каком городе? и мне ссылочку.

Я туплю, но просто никогда не сталкивалась с укропной водичкой. Знаю укроп сухой в аптеках продается. Это его надо заваривать или уже готовая продается? Простите за тупизм мой. Но у Ани все шикарно было с пузиком, а у Яны то газики, то запорики. Может и нам поможет, а то на клизьмочках и эспумизане далеко не уедешь. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 15:59
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Я туплю, но просто никогда не сталкивалась с укропной водичкой. Знаю укроп сухой в аптеках продается. Это его надо заваривать или уже готовая продается? Простите за тупизм мой. Но у Ани все шикарно было с пузиком, а у Яны то газики, то запорики. Может и нам поможет, а то на клизьмочках и эспумизане далеко не уедешь. . .
Ир его заваривать надо!Там в инстпукции написано)

Добавлено через 1 минуту

Девочки я читала на сайте что пособие которое до 1,5 продлят до 3х лет!!!?Вы не слышали такое?А вот продекрет не скажу даже...Не разбираюсь в этом

Добавлено через 3 минуты

Ира ты есть в одноклассниках или вконтакте?кинь ссылку
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 16:30
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валю подождем, она полюбому разбирается в этих делишках

Ага, добавляйтесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 16:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя группа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 18:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
сейчас вешу 55кг, а до беременности 49 была
ого вот ты худышка)
мне бы до 60 похудеть сейчас 70 уже вешу, но в добеременные джинсы как ни странно влажу. видимо попа ушла, ноги там джинс тянется, а выше живот висит все же((((

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Клизму не хочешь поставить?
не я решила дождаться мы же дюфолак пьем.
ну и дождалась))))) вот радостть у мамы ребенок обосрался)))
короче навалякала она будь здоров и тут в домофон звонят.
врач пришла пока ходила открывала Ульяга все ноги и попу конечно уделала.
Оказалось что-то там напутали в ПК и написали что мы с температурой якобы врача вызвали, она ушла пошли попу мыть минут 15 ее оттирала))) так еще и рукой зацепила и на щеку себе намазала, короче с ног до головы как говорится.))))


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А про "прививки зло, от лукавого, я не ставлю своему и вас заклинаю, спасайтесь" нельзя
ой не могу
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а у меня муж вообще за компом не сидит
у меня тож за компом не сидит. он за нетбуком всегда))))))))))))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Валь, количество молока определяется по количеству пописов. Если за сутки малыш на гв писает 12 раз- значит молока хватает, а стул на гв бывает и частый и редкий- всё норма. Дюфалак содержит лактулозу питательная среда для пробиотиков что в кишечнике И усиливается пересталтика, нужно давать курсом, т.к.эффект не мгновенный. Но смотри он сладкий и от него может болеть живот и аллергия, если проблем с этим нет то давай.
спасибо Маш, ну писает она прилично не знаю сколько но раза три ловлю на пеленку днем и памы всегда такие хорошо упитанные)))
на счет курса тоже знаю, да он сладющий и липкий, сегодня ложечкой по капле ей впихивала, если сразу все то она плюется им))))

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Валю подождем, она полюбому разбирается в этих делишках

Ага, добавляйтесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ой ИР ага немного вкурсе но не профи))))

не слышала я про декрет до 4х. вчера была на работе писала заявление до 3х лет на отпуск, значит у нас не подняли этот период.

На счет выплат до 3х лет это зависит от региона надо искать инф-о именоо там где живешь, т.к в Твери такого нет, а где-то есть.

Добавлено через 13 минут

жень а ты в вк только работаешь, ты там смотрю на себя не похожа)))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 22:46
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Ох ни фига себе у вас тут разборки.....я вот если начну рассказывать у всех уши завянут)))))))я буду молчать как партизан.
А мы сегодня у невролога были,слава богу все хорошо назначили нам узи головного мозга и тазобедренных суставов...а я все переживала что нам узи на какого не назначили))))) еще у нас кожа как бы мраморная и кулачки сжимает сильно,врач говорит это может быть последствие гипаксии,у нас не сильно это все с возрастом пройдет.
Ир вы же на смеси да? У вас щеки крассные? Я не иогу понять от чего у нас красные,грудь мало сосет,смесь вроде давно эту ест.

Добавлено через 2 минуты

Ир с месяцем вас. Девочки у вас детки во скока начали агукать и с игрушкой играть? Моя такие звуки издает прям громко так)))))и с игрушкой может минут 40 одна лежат.

Добавлено через 1 минуту

Мы сегодня не какали блин.....завтра еще подожду и надо что то делать

Добавлено через 2 минуты

Я кстати щас вешу меньше чем до беременности,все висит на мне.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:34
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Ох ни фига себе у вас тут разборки.....я вот если начну рассказывать у всех уши завянут)))))))я буду молчать как партизан.
А мы сегодня у невролога были,слава богу все хорошо назначили нам узи головного мозга и тазобедренных суставов...а я все переживала что нам узи на какого не назначили))))) еще у нас кожа как бы мраморная и кулачки сжимает сильно,врач говорит это может быть последствие гипаксии,у нас не сильно это все с возрастом пройдет.
Ир вы же на смеси да? У вас щеки крассные? Я не иогу понять от чего у нас красные,грудь мало сосет,смесь вроде давно эту ест.

Добавлено через 2 минуты

Ир с месяцем вас. Девочки у вас детки во скока начали агукать и с игрушкой играть? Моя такие звуки издает прям громко так)))))и с игрушкой может минут 40 одна лежат.

Добавлено через 1 минуту

Мы сегодня не какали блин.....завтра еще подожду и надо что то делать

Добавлено через 2 минуты

Я кстати щас вешу меньше чем до беременности,все висит на мне.
Про щёчки, у нас тоже цветущие, все в мелкую точку, мы на гв. Но не похоже на аллергию, это или неонатальный цефалический пустулёз( акне новорождённых) или токсическая эритема, возникающая по мере формирования кишечной флоры, в этих случаях пища матери ни при чём, и менять смеси тем кто на ив только ухудшит состояние ребёнка. Кормите чем кормите, сыпь должна сойти до 3- х месяцев.

Добавлено через 2 минуты

Kralya, Раз много писает, значит молока хватает.

Добавлено через 1 минуту

Мой муж тоже за ноутбуком сидит, а не компом на кухне в основном.

Добавлено через 3 минуты

СаранчА, конечно мужчины как дети похвала прежде всего))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Мы сегодня не какали блин.....завтра еще подожду и надо что то делать
не знаю как при смешаном виде кормления на ГВ норма 3-4 дня.
мы без покаков сидели 6 дней сегодня устрались наконец))))
но мы уже на дюфолак сели нам курс назначили((( ну буду надеяться все в норму прийдет скоро!


Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Моя такие звуки издает прям громко так)))))и с игрушкой может минут 40 одна лежат.
мы недели две наверно агукаем, очень любит с бабушкой общаться прям больше всех ей агукает)))
на счет игрушек мы их еще не держим смотрим но не трогаем и не пытаемся.


masikvita, Маш то ли я не видела твой ответ, то ли ты вопрос не видела, мне просто интересно было как вы второму сыночку имя выбрали, просто у вас первый Андрюша имя обычное можно сказать, а второй Эрик, необычно так, вот и стало интересно)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:49
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
не знаю как при смешаном виде кормления на ГВ норма 3-4 дня.
мы без покаков сидели 6 дней сегодня устрались наконец))))
но мы уже на дюфолак сели нам курс назначили((( ну буду надеяться все в норму прийдет скоро!



мы недели две наверно агукаем, очень любит с бабушкой общаться прям больше всех ей агукает)))
на счет игрушек мы их еще не держим смотрим но не трогаем и не пытаемся.


masikvita, Маш то ли я не видела твой ответ, то ли ты вопрос не видела, мне просто интересно было как вы второму сыночку имя выбрали, просто у вас первый Андрюша имя обычное можно сказать, а второй Эрик, необычно так, вот и стало интересно)))
Вопрос я не видела, пропустила видимо. Первого сына я назвала Андреем( хотела егоДавидом - Давидкой назвать, но муж был против), а второму сыну муж имя придумал и мне оно очень понравилось, да и никакие другие больше не нравились. Так и получился Эричка. Правда родственники и коллегии по работе были в шоке, никто не слышал такого имени. Но сейчас все отстали.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 01:50
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, может на ИВ 3-4 дня без какуль это норма, но реально тяжело. . . взрослому-то два дня не сходи мучаешься, а тут малышочек. . .
Надя, а зачем вам узи головного мозга? Мы два дня ждали какулек и в конце второго дня микроклизьму ставили. Очень эффективно. Микролакс.
Блин, я уже названия боюсь писать, вроде как реклама.
Ага, мы на смеси. Щечки не красные. Может вам гипоаллергенную попробовать. Врач говорит что-нибудь??? Просто такие смеси лучше с врачом, по моему, посоветоваться. Аню кесарили тоже при гипоксии. И тоже кожа была первое время мраморная и кулачки. . . все проходит.
Ой, мы уже дней 5 звуки новые издаěм. Забавные такие. За погремушками следить начали. Анюта все поиграть с сестричкой хочет. Я показала как надо погремушить, вот подойдет и мотает погремушами перед Яной. Все довольны, все рады.

Маш, да, мужчины как дети, только за них пособия не начисляют, материнский капитал не дают и льготы, как многодетной матери.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 03:54
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
А мне до доБ веса еще 12 кг((( иногда прям ненавижу себя. Одежда вообще не налезает прежняя, а вся беременная одежда спадывает. И ведь, например, джинсы не могу купить! В ногах нормально, а живот не входит(((
Все, поныла, легче стало. Жрать надо иначе, сама виновата...
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 04:48
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А мне до доБ веса еще 12 кг((( иногда прям ненавижу себя. Одежда вообще не налезает прежняя, а вся беременная одежда спадывает. И ведь, например, джинсы не могу купить! В ногах нормально, а живот не входит(((
Все, поныла, легче стало. Жрать надо иначе, сама виновата...
Я тоже не влезаю в до беременное. И в чём ты ходишь? Собираешься одежду с новым размером покупать?
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 05:24
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, там я постоянно меню фото,на фото девушки в одежде ,реклама, зачем моя рожа там то ?

Доброе утро!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 07:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Все, поныла, легче стало
Рит вот в точку))) за это я и люблю форум, написал про себя "бедную несчастную" а иногда и горем поделился и хорошо как-то становится. не всегда же подругам будешь про это говорить)

masikvita, Маш, теперь понятно. муж видимо одумался и второе имя необычное выбрал))))
Красивые имена я в детстве всегда хотела андрея или диму))) и дочу ксюшу))) но потом приоритеты изменились))))))

золотая рыбка, Жень я поняла что реклама, просто есть что делают страничку и чисто как рекламой ей пользуются, а для общения другая совсем вот и спросила.
если например я тебе там напишу сообщение хоть буду знать что ответишь)))))))

Добавлено через 3 минуты

Доброе утро!)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Блин, я уже названия боюсь писать, вроде как реклама
тут можно ты же опытом делишься и мы знаем что ты не рекламщица)))
нам эти клизмочки тоже понравились действуют ровно через 5 минут)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 08:27
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
И в чём ты ходишь? Собираешься одежду с новым размером покупать?
я купила джинсы недели 2-2,5 назад, они мне уже большие стали, поехала за новыми, но вернулась с пустыми руками((( ничего не могу подобрать, межразмерная я сейчас)))
Хожу в этих джинсах и в леггинсах беременных. Воть(
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.