Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2017, 21:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, хорошие новости-отличная БТ И с перестановкой!
Asjaja вне форума  
Old 05.02.2017, 08:09
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Все наверное крепко спят в воскресным утром,а я с собакой гуляю)))
БТ дежратся 37,2 второй день,эх надежда мой компас земной!
Крошка Ру вне форума  
Old 05.02.2017, 08:55
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Все наверное крепко спят в воскресным утром,а я с собакой гуляю)))
БТ дежратся 37,2 второй день,эх надежда мой компас земной!
Мне тоже сейчас предстоит выгул собаки а все спят.

Доброе утро планюшки

Вчера била тревогу что тест полоска с контрольной не совпадают. А сегодня одинаковые
2дз 17дпо все у нас Слава Богу хорошо,)
аПЧИиии Апчии
jadvijka вне форума  
Old 05.02.2017, 09:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

ОС добрым утром девочки)

Крошка Ру, с хорошей БТ
jadvijka, поздравляю) крепитесь крепче друг к другу

Добавлено через 23 минуты

на 05.02.16г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Марьюшка - планирование (4 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)(Беременность: )
Иришкин - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Сама Милота- планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Akinа - лечение (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Апельсинкам - лечение (10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Лианчик - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Светлана* - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Майя20 - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (13 ДЦ) (Овуляция: 02.02.16г. ) ( 3 ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (18 ДЦ) (Овуляция: 01.02. 16г. ) ( 4 ДПО) (Беременность: )
Весения - лечение (20 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: 27.01.16г. ) ( 9 ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (24 ДЦ) (Овуляция:30.01.16г. ) ( 6 ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( 25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Крошка Ру - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: 24.01.16 г. ) (12 ДПО) (Беременность: )
Тушканчик - планирование ( 12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )


Kitten meow вне форума  
Old 05.02.2017, 10:15
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, вот а ты переживала)))
Пусть растет твое чудо крепким и здоровеньким!
светлана*, спасибо) надеюсь не упадет
Крошка Ру вне форума  
Old 05.02.2017, 10:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


Хочу тепла)
Kitten meow вне форума  
Old 05.02.2017, 10:24
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Крошка Ру, с шикарной БТ!Вообще к концу цикла она обычно понижается..тихонечко ждём..

Добавлено через 1 минуту

jadvijka, поздравляю с яркими //!Крепитесь крепче друг у дружке!Лёгкой Б и родов в срок!
Спасибо за чих

Добавлено через 37 секунд

светлана*, я тоже уже лето хочу..
Asjaja вне форума  
Old 05.02.2017, 10:40
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе воскресное утро) или обед уже)

Добавлено через 34 секунды

Крошка Ру, хорошая бт, мои кулачки!

Добавлено через 1 минуту

Ну вы и болтуши, пойду почитаю вас. Мы вчера весь день колесили по Сургуту в поисках квартиры, устали. Но пару вариантов подобрали.

Добавлено через 2 минуты

светлана*, амг обязательно здай, это нужный анализ. Должен быть больше 1 еденички.
Весения вне форума  
Old 05.02.2017, 10:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, сдам с новым циклом. Правдо буду ОК пить, но врачи сказала, что одна таблетка на результат не повлияет.

Добавлено через 10 минут

А если меньше единцы это плохо?
Kitten meow вне форума  
Old 05.02.2017, 10:53
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

доброе утро, я вчера как белка в колесе, уборка готовка, легла в 11 вечера без задних ног, муж к маме в больницу поехал, её в травму перевели
Марьюшка вне форума  
Old 05.02.2017, 10:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, это хорошо. Пусть мама поправляеться.
Пусть к тебе прелетит долгожданный аист. Счасливый тестик должен поспасобствовать этому.
Kitten meow вне форума  
Old 05.02.2017, 11:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

светлана*, спасибо и тебе тоже
Марьюшка вне форума  
Old 05.02.2017, 11:20
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки сегодня тест наконец показал яркую полоску, пришла овуляшка моя будем печь(
Тушканчик вне форума  
Old 05.02.2017, 11:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тушканчик, удачи)
Kitten meow вне форума  
Old 05.02.2017, 11:33
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Хочу тепла)
ох дааа... надоела зима уже=) Унас потеплето уже и почки полезли во всю,
а к концу неделю опять морозы!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Крошка Ру, с шикарной БТ!Вообще к концу цикла она обычно понижается..тихонечко ждём..
прочла и глазки загорелись, но нет! держу себя в руках Раньше времени чтоб не настраиваться=)
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Крошка Ру, хорошая бт, мои кулачки!
спасибо=3
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Ну вы и болтуши, пойду почитаю вас. Мы вчера весь день колесили по Сургуту в поисках квартиры, устали. Но пару вариантов подобрали.
молодцы!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
доброе утро, я вчера как белка в колесе, уборка готовка, легла в 11 вечера без задних ног, муж к маме в больницу поехал, её в травму перевели
пусть поправляется скорей! жаль конечно что не терапия, но с другой стороны главное что присмотр будет
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Девочки сегодня тест наконец показал яркую полоску, пришла овуляшка моя будем печь(
Удачкых кексиков вам!Уж постарайтесть!
Крошка Ру вне форума  
Old 05.02.2017, 12:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спссибо куколки желаю вам // как мне сегодня сказали "надо печь пироги не думая о берем"
jadvijka вне форума  
Old 05.02.2017, 12:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет,девушки!
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
а я с собакой гуляю)))
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Мне тоже сейчас предстоит выгул собаки а все спят.
Упустила, какие у вас собаки, девочки?
Я с тремя погуляла. А четвертую сейчас привезли на кратковременное пребывание. Сегодня предстоит отправиться к новой хозяйке, подружке дочери, йорик годовалый, играемся пока)))
Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Совунья - планирование ( 25 ДЦ)
О, скоро надо ждать М...
Совунья вне форума  
Old 05.02.2017, 12:15
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Совунья, у нас 2 курцхаара 3 кота и мальтийская болонка . А сейчас все это хозяйство на даче кроме 1 собаки которому 10 мес
jadvijka вне форума  
Old 05.02.2017, 12:18
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, бернский зенненхунд, 5,5 лет.
Люблю йориков хочу себе как-нибудь завести второй собачкой=)
Крошка Ру вне форума  
Old 05.02.2017, 12:19
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! У нас дождь....А я вчера такое учудила..пекла торт и вместо 3 столовых ложек какао гаратнула 3 Столовые ложки....корицы....Ужас...вот теперь надо в такую погоду выйти за продуктами, чтоб новый торт спечь...
Всю ночь опять болели яичники...особенно левый..Это начинает меня беспокоить..В следующем цикле обязательно схожу на УЗИ.
Luhalka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.