Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2014, 12:10
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Юль, ну на домашних весах у свекрови взвешивала... мы 1 кг опять набрали.... по одежде вообще атас.. на Насте все болталось.. а на Илью все какое-то малое..
Юль, а грудь переполнилась может от того что ты стала заниматься и больше воды пить?
Викуль, в итоге как ваш курс массажа прошел? хорошо Паша себя вел? я в следующую среду буду проситься. Чего Мише подарили?
у меня же радость, тьфу-тьфу Настя начинает пополнять свой словарный запас) наконец-то новые словечки) я такая радая)) все спрашивает, показывает пальцем, чтобы я называла и повторяет) правда все слова коверкает, говорит слог-два от слова... но я думаю это нормально?))
Лиль, тебе гораздо тяжелее, чем нам! во -первых у тебя их двое, во-вторых они у тебя первые детки. вспоминаю себя с Настей, я завтракала в 3 часа.. в туалет ходила с ней.. я за первый месяц скинула 7 или 8 кг... у меня просто сил не было... все ждала, ждала когда будет легче)) и понимала, что легче было в первые месяцы)) в этот раз меня просто спасают шезлонг, мобили, и Настя - которая очень мне помогает в плане, когда она бегает и мельтешит - это круче чем мобиль для Илюхи)
Лиль, а еще когда второй ребенок, и мама кушает... открыл глаза, пыхтит, ворочается или даже возмущается - он подождет))) а с первым бежишь по первому шороху или писку)))

Добавлено через 5 минут

Пока два часа писала, уже Люда написала))
Да как худею... просто не ем после шести сладкое, жареное.. ну и стала когда муж уходит на смену ему печеньки все складывать)) а то соблазн)) особенно когда он в ночь))
Юля, молодец, что фитнесом занимаешься)
я не занимаюсь.. хотя наверное бегалки-бесилки с Настей - это не плохой фитнес) видели сегодня я фото выкладывала, как мы шоу Танцы смотрели?))
Но у меня лишних кг много... 10 точно.. поэтому первые кг уходят легко))

Добавлено через 4 минуты

Лиль, ну по поводу умелок ты точно не парься... все разные детки... и в 5-6 мес начинают переворачиваться и это норма! у нас еще никто прям по настоящему вроде и не вертится... а то что я описываю... ну это реально редкость и случайность..

я тут на фотосессию готовлюсь, на следующих выхах пойдем.. чего одеть не знаю.. нечего... пусть деток фотают...
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 13:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Люд, я предлагаю сестру в вежливой форме послать. И делать все по мере своих сил. А то и над надорваться можно. Это точно, с двумя, извините, везде мотаться - гемор конкретный. У нас было тепло, гуляли долго, Пашу на улице кормила, а щас похолодает, опять будем как блохи скакать быстрей-быстрей. Надо по магазинам поехать Мише зимнюю обувь купить, но с обоими ехать - жуть просто, Паша в коляске почти не лежит, Миша везде нос сует... не хватает рук, короче:-) Скорее бы Пашу в прогулку пересадить, надеюсь, ему там интереснее будет. Через месяц уже, наверно, перейдем на нее.

Наташа, ну если заболтала Настя, скоро не остановишь. Четко говорить позже научится. Мишу сейчас не остановишь, с самого утра почему? Что? как? Когда? Зачем? И т.д. К вечеру голова пухнет:-) Кстати, у нас Миша Пашу тоже круче всех игрушек развлекает:-)

Ура, Мишу наконец выписали, с понедельника в сад !!! И Пашины процедуры закончились! Все, до 28 я в пк ни ногой! Как же она меня достала!!!

Добавлено через 2 минуты

Лиля, поддерживаю мнения девочек про умел ки! Каждому свое, все равно научатся! Миша гораздо шустрее был, но я абсолютно не парюсь, что Паша меньше его в этом возрасте умеет.

Добавлено через 5 минут

Наташа, подарили хорошие подарочки мы робота, танцующего-говорящего-стреляющего, на пульте, кв ад ро цикл на аккумуляторе, рюкзак, книгу про динозавров, два конструктора, вещи... ну и денежки
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 14:58
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, дочка заговорила - ты еще по мечтаешь о тишине )))) шучу. На самом деле гораздо легче становится, когда уже говорит ребенок и может хоть одним слогом объяснить, что ему надо. Так что поздравляю!!! А первыми слогами многие детки говорят сначала, позже и целиком научится ))) по этому поводу не переживай.
У меня Дима до сих пор вместо слова "пакет" говорит "капец" дома стебутся: Дима, скажи - папа принес из магазина полный пакет, он и повторяет в своей интерпретации
Про деток точно написала. Я к первому по любому шороху подбегала. А к жене подхожу, когда слышу, что точно плакать начал.
И про печеньки согласна. Большооой соблазн. Я в магазины не хожу, но даже если бы я продукты покупала - сладкое не стала бы брать. А муж постоянно что-то к чаю берет. И я не могу тогда пройти мимо ( у меня тоже лишних около 10 кг. Но я похоже с ними не расстанусь ))))
Наташ, не придумывай насчет фотосессии!!! Ищи что одеть и фот кайся вместе с детьми!!!!! Через десять лет посмотришь на эти фотографии - и подумаешь, какой же красавицей была, и чего только недовольной была??!? а если на полном серьёзе - потом же пожалеешь, что не пофотклась я вот последний раз с детьми все таки сделала фотосессию, пусть не профессиональную, нас брат снимал. Тоже неотделанный сначала фотатьься, не нравилось как я выгляжу. Но в итоге из ста фотографий нашла парочку, которые мне понравились )
Вика, далеко не пошлёшь сестру... Мы все можно сказать в одном доме живем. У нас на участке два дома - в одном мы с родителями живем, в другом сестра с семьей. А кухня одна на всех. У нас тут. Вот и приходится на всю ораву готовить. На сегодня план выполнила - уже мясо потушила, отвадила капусту цветную, вечером останется только залить яйцами её на запеканку и макарон отварить. И так каждый день. А сестра даже и дороги на кухню другой не знает, кроме как поесть ну и в лучшем случае посуду помыть, потому что мне не всегда получается сейчас - Женя вечерами предпочитает на руках быть. А когда мама была дома - то она это делала, я по мере возможности всячески помогала. Единственное что сестра сейчас делает - это кормит животных на улице и за теплицей следит.
Мне Диме вот тоже надо обувь покупать. Не знаю, как мне это сделать. Наверно, придется мужа просить.
А в прогулке зимой не холодно?? И ты планируешь уже не ложить его, а типа присаживать?
С выпиской Миши!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 16:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот, Наташа, бегом на фотосессию! Я бы с удовольствием пофоткалась, но меня фотка ть некому, я в семье главный фотограф) В итоге массаж прошел хорошо, я очень переживала, но Паша не плакал, а под конец частенько засыпал:-) Мне кажется, стал под в нижнее за это время, с живота проще переворачивается.

Люд, может, попробовать на время сестру приструнить? Так и сказать, я одна не успеваю

Добавлено через 2 минуты

Да, в прогулке хочу полулежа. У нашей коляски очень удобная прогулка, козырек опускается почти до чехла на ноги, ее заметает даже меньше, чем лю ль ку.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 18:17
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, как я мечтаю о почемучке)) я настолько долго этого жду)) хочется быстрее, да и правильно говорите, проще, когда понимаешь что ребенок хочет хотя бы)
По поводу фотосессии решила одеть платье, в котором на выписке была. думаю сделать кадры нарядные, у Насти есть платье еще не одеванное нарядное)) и у сына костюм. и у мужа рубашка... блин почему у меня нет таких вещей))) хахххх)))
мы сегодня с Настей здорово погуляли) снега навалило у нас) промокли обе)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 18:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, потерпи, недолго Насте до почемучки осталось

Блин, снеееег, фуууу, гадость не хочу зиму
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 18:44
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Юля, круто, уже фитнесом занимаешься. А с кем в это время твои малыши? С няней?
Симона в сад же ходит, так что у меня по факту только 1 ребенок днем и то, который много спит))) Леон или на улице с няней или спит в комнате..

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик!
Юль, ну на домашних весах у свекрови взвешивала... мы 1 кг опять набрали.... по одежде вообще атас.. на Насте все болталось.. а на Илью все какое-то малое..
Юль, а грудь переполнилась может от того что ты стала заниматься и больше воды пить?
И мы наверное больше кг наберем. Значит Илья около 7 кг? А Леон 7500)) Кто бы мне сказал, я бы не поверила, что такие дети бывают, Симона в 6 мес была 7500)) А Настя твоя, наверное, в год)))

Может и правда из-за жидкости, проверим...

А у меня тоже была фотосессия 2 недели назад, правда девочка мне до сих пор фотки не отдает, не готовы пока((( Ох, выглядела я тоже, мягко говоря, не очень.. Я изначально хотела только детей поснимать, но муж меня уговорил, что я буду жалеть потом.. Ну да, уставшая, но зато настоящая я, буду вспоминать потом, какая я была после бессонных ночей))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 18:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Симона в сад же ходит, так что у меня по факту только 1 ребенок днем и то, который много спит))) Леон или на улице с няней или спит в комнате..



И мы наверное больше кг наберем. Значит Илья около 7 кг? А Леон 7500)) Кто бы мне сказал, я бы не поверила, что такие дети бывают, Симона в 6 мес была 7500)) А Настя твоя, наверное, в год)))

Может и правда из-за жидкости, проверим...

А у меня тоже была фотосессия 2 недели назад, правда девочка мне до сих пор фотки не отдает, не готовы пока((( Ох, выглядела я тоже, мягко говоря, не очень.. Я изначально хотела только детей поснимать, но муж меня уговорил, что я буду жалеть потом.. Ну да, уставшая, но зато настоящая я, буду вспоминать потом, какая я была после бессонных ночей))
Правильно муж сделал
Как вы в больницу с Леон ом съездили?
Ох, пух лики сладкие! паша сейчас около 7 кг весит:-)
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 20:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика, я просто так счастлива от ее слов новых) не высказать)) а еще меня прет от гордости, что только я ее понимаю)) я то с ней постоянно) а бабушки сегодня в гостит приехали и переспрашивают, чего она сказала)))
Юль, будем с тобой ждать ваших фоток)) а так то ты наверное Леона много фотаешь, у тебя же вроде клевый фотик, показывай иногда.
а про вес, да)) Настя 8400 в год весила)) да, она когда была 7 кг, уже за руку ходила... да и сейчас они рядом когда, у сына голова почти как у Насти) и попа)) я Настины памперсы пару раз надевала на сына))
Да, по домашним весам он 7 кг.. если не врут.. но он же родился 3220, поэтому мы примерно с вами одинаково набрали.
вот точно, помню слезы свои, когда с Настей в 9 мес по больнице бегала, плакала, потому что заведующая давай на все проверять, почему такие маленькие... и не верилось, что у меня могут быть пухлые детки))
а сейчас я переживаю, что Илья толстый.. блин сама прикапываюсь к деткам я))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 21:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, ну ты что, какой там толстый? В меру упитанный)

Эх, Вова уехал, Миша у мамы, мы с Пашей вдвоем... скучно)))) Паша минут 20 назад проснулся, теперь заснет поздно

Попробовала пресс по качать - я вообще дохлячка(((( еле-еле 10 раз сделала, а раньше ногами только так махала. Совсем я сдала( надо прям заставлять себя, понемногу, а то так вообще не годится((( летом стыдно будет купальник надеть
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 12:35
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох)) про купальник не напоминай мне)) мы тут с Настей в бассейн ходили... у меня титьки теперь вися до пупа.. купальник надо менять...
доброе утречко!))
я тут решила записывать наш режим, поделиться?? а то не могу понять много или мало он спит и бодрствует. ночью стал каждые два часа кушать..

Добавлено через 6 часов 33 минуты

Лиль, чего-то я про тебя задумалась.. ты говоришь телек ты не включаешь.. с детьми ты почти постоянно одна дома... ну у тебя хоть музыка играет или как?? просто не можешь же ты с ними постоянно болтать... у тебя они к тишине так привыкнут... мне кажется тебе от этого потом сложнее будет. тем более вы в однушке... как ты днем будешь укладывать их потом..
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:13
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Правильно муж сделал
Как вы в больницу с Леон ом съездили?
Ох, пух лики сладкие! паша сейчас около 7 кг весит:-)
Ох, хирург нас посмотрел и сказал, что ничего страшного ПОКА, ждем до 6 мес, в 6 мес к нему на консультацию... ДО 6 мес детей не оперируют, а вот после 6м будем наблюдаться, операция нужна будет в любом случае, но вопрос, в каком возрасте ее будем делать, зависит от размеров кисты, как она будет расти(( Хотя и этот хирург сказал, что есть небольшой шанс, что она рассосется. Буду верить! Как я поняла, самое ужасное, это даже не операция, а общий наркоз...

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Юль, будем с тобой ждать ваших фоток)) а так то ты наверное Леона много фотаешь, у тебя же вроде клевый фотик, показывай иногда.
а про вес, да)) Настя 8400 в год весила)) да, она когда была 7 кг, уже за руку ходила... да и сейчас они рядом когда, у сына голова почти как у Насти) и попа)) я Настины памперсы пару раз надевала на сына))
Да, по домашним весам он 7 кг.. если не врут.. но он же родился 3220, поэтому мы примерно с вами одинаково набрали.
вот точно, помню слезы свои, когда с Настей в 9 мес по больнице бегала, плакала, потому что заведующая давай на все проверять, почему такие маленькие... и не верилось, что у меня могут быть пухлые детки))
а сейчас я переживаю, что Илья толстый.. блин сама прикапываюсь к деткам я))
Симона в год была 10кг, она никогда худышкой не была, но Леон вообще бьёт все рекорды.. И при этом он мне не кажется толстым. У него широкая грудная клетка и он высокий (ну около 63см, точно не могу сказать, но все бодики носим на 74 вообще, на 68 впритык). У меня другой загон - мне Симка кажется пухликом(( У нас на площадке есть подружки худющие, обе в 2.5 года весят по 10 кг, а моя Симона 14 и на их фоне она и правда большая... И мне некоторые подруги говорят "Она у тебя такая крупная"... и я начала переживать, что вдруг у неё в будущем могут быть проблемы с лишним весом... Хотя я понимаю, что это совсем не обязательно. У Симоны широкая кость, но это же не факт, что будет лишний вес?

Вот тут вроде фигура видна


А вот Симона на фоне не самой мелкой подружки.. и подружка еще в свободной одежде... Вот так она и правда выглядит выше и больше и даже старше...


Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение

Попробовала пресс по качать - я вообще дохлячка(((( еле-еле 10 раз сделала, а раньше ногами только так махала. Совсем я сдала( надо прям заставлять себя, понемногу, а то так вообще не годится((( летом стыдно будет купальник надеть
Вика, не надо пресс качать, после родов нельзя.
Вот я не знала и начала качать сама, а оказалось, что у меня диастаз (он кстати почти у всех после родов!!!) и можно пресс качать ТОЛЬКО статическими упражениями. В общем, почитай. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И тут как заниматься [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
я тут решила записывать наш режим, поделиться?? а то не могу понять много или мало он спит и бодрствует. ночью стал каждые два часа кушать..
Поделись!!
Девочки, интересно, с каким интервалом у вас дети едят.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 14:06
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, а у тебя муж крупный? он по сравнению с тобой по фото крупный, но ты мелкая, поэтому я не пойму) мне кажется вы оба стройные, не думаю что у Симы проблемы с весом будут.. и вообще она рослая, вес соответствует росту по виду.. вот у нас в семье все толстые... кроме свекрови.. и то она в детстве толстая была.. это сейчас такая.. поэтому я радуюсь что Настя стройняш)
про пресс я потом тоже почитаю.. сегодня печеньки ем весь день... по жопе бы себе надавала...
вот: 8.30 - проснулись
9.00 - грудь
10.00-10.40 - сон 40 мин
12.00 - грудь
12.00-12.40 - сон 40 мин
14.40 - грудь
15.10-16.00 - сон 50 мин
17.10 - грудь
18.00-19.00 - сон 1 час
19.10 - грудь
22.00 - грудь и ночной сон.
спали до 8.30, кушали вроде 3 раза.
Получилось за сутки 8 раз кушали, спали около 14 часов
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 15:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Юля, спасибо за ссылочки! Правда, вторая что-то пока не открылась. А этот самый ди а стаж обязательно появляется? Утром у меня живот плоский, но стоит покушать, вылезает. Соответственно, чем больше съем, тем больше живот. Но совсем не есть не вариант В Ми шины 1,5 года я начала пресс 2 месяца, кубиков не было, но эффект был налицо.
Мне кажется, Симона нормальная, пропорциональная. Не стоит забивать голову себе, дети наши еще сто раз поменяются, в рост пойдет, еще будешь переживать, какая она худенькая Ого, Леон крупнячок!

Наташа, наш режим с этой пк сбился, надо теперь понаблюдать, что и как. Ночью Паша 2 раза ест, днем примерно каждые 2 часа, но небольшими порциями. Сегодня мотались Мише сапоги зимние покупать, Пашу оставила маме, приехали через 2 часа, он уже громко возмущался, что его не кормят

Купили сапоги, мембрану, Паше бодик, штаники и носочки:-)
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 16:24
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Юля, спасибо за ссылочки! Правда, вторая что-то пока не открылась. А этот самый ди а стаж обязательно появляется? Утром у меня живот плоский, но стоит покушать, вылезает. Соответственно, чем больше съем, тем больше живот. Но совсем не есть не вариант В Ми шины 1,5 года я начала пресс 2 месяца, кубиков не было, но эффект был налицо.
Мне кажется, Симона нормальная, пропорциональная. Не стоит забивать голову себе, дети наши еще сто раз поменяются, в рост пойдет, еще будешь переживать, какая она худенькая Ого, Леон крупнячок!
Вика, там написано во 2 ссылке, как определить, есть ли он у тебя. Но мне тренер сказала, что он есть 90% рожавших(( Но если нет, то повезло))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но самая лучшая инфа здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Наташ, муж крупный,да... 192 см и широкая кость...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 16:45
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот у меня Илья бывает через два часа уже настойчиво просит грудь.. но я стараюсь не давать.. иначе фонтаном срыгивает все..
Вик, с обновками! жду зарплаты, надо Настасью на зиму одевать, а то она у нас уже наступает))

Добавлено через 17 минут

у меня тоже сайт супермамс не открывается..
Юль, ну да, детки еще сто раз поменяться могут) но раз муж крупный, она может быть и высокой... ну что теперь) будет выше тебя) ох, у меня муражки, когда я представляю что мои дети будут взрослыми)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 17:59
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
вот у меня Илья бывает через два часа уже настойчиво просит грудь.. но я стараюсь не давать.. иначе фонтаном срыгивает все..
Вик, с обновками! жду зарплаты, надо Настасью на зиму одевать, а то она у нас уже наступает))

Добавлено через 17 минут

у меня тоже сайт супермамс не открывается..
Юль, ну да, детки еще сто раз поменяться могут) но раз муж крупный, она может быть и высокой... ну что теперь) будет выше тебя) ох, у меня муражки, когда я представляю что мои дети будут взрослыми)
Спасибо!
Да, дети взрослыми, а мы старушками

Уже на другом сайте почитала. Да уж, неприятная штука. Вот подумала: если после еды так значительно все раздается, наверно, всетаки есть

На гулял ис ь под дождем, Мишу 20 раз спросила, сухой он или нет. Ну и что вы думаете? Раздела, шапка мокрая, ноги насквозь Ну как доверять?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 12:47
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
вот у меня Илья бывает через два часа уже настойчиво просит грудь.. но я стараюсь не давать.. иначе фонтаном срыгивает все..
Вик, с обновками! жду зарплаты, надо Настасью на зиму одевать, а то она у нас уже наступает))

Добавлено через 17 минут

у меня тоже сайт супермамс не открывается..
Юль, ну да, детки еще сто раз поменяться могут) но раз муж крупный, она может быть и высокой... ну что теперь) будет выше тебя) ох, у меня муражки, когда я представляю что мои дети будут взрослыми)
Наташ, ничего себе у вас график... настоящий режим! а у нас его особо нет.
Леон может проснуться и в 8, и в 9, и в 10... Затем ГВ и после этого я его кормлю по требованию, но он не просит раньше чем через 3 часа, очень редко, если что-то болит, то раньше.. А Так примерно 10.00, 13.00, 16.00, Затем у нас последнее кормление в 19-20 и всё, он уходит в ночь. Это самое прекрасное время, он засыпает около 19-20 и часов на 7. Т.е. следующие кормление у нас в 3 ночи примерно, затем в 6-7 утра и опять все по кругу.

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, дети взрослыми, а мы старушками

Уже на другом сайте почитала. Да уж, неприятная штука. Вот подумала: если после еды так значительно все раздается, наверно, всетаки есть

На гулял ис ь под дождем, Мишу 20 раз спросила, сухой он или нет. Ну и что вы думаете? Раздела, шапка мокрая, ноги насквозь Ну как доверять?
Ага, да никак))) Я вот у своей спрашиваю, не жмут ли ботинки в магазине, говорит, что все идеально. Потом начинаю измерять стельку, а она меньше, чем ее стопа.. Ну вот так?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 14:47
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Наташ, ничего себе у вас график... настоящий режим! а у нас его особо нет.
Леон может проснуться и в 8, и в 9, и в 10... Затем ГВ и после этого я его кормлю по требованию, но он не просит раньше чем через 3 часа, очень редко, если что-то болит, то раньше.. А Так примерно 10.00, 13.00, 16.00, Затем у нас последнее кормление в 19-20 и всё, он уходит в ночь. Это самое прекрасное время, он засыпает около 19-20 и часов на 7. Т.е. следующие кормление у нас в 3 ночи примерно, затем в 6-7 утра и опять все по кругу.



Ага, да никак))) Я вот у своей спрашиваю, не жмут ли ботинки в магазине, говорит, что все идеально. Потом начинаю измерять стельку, а она меньше, чем ее стопа.. Ну вот так?
Ого, Леон много спит У нас тоже типа режим, примерный, но довольно цик лично все. Классно, что он засыпает так рано Вечер почти свободен Паша наоборот вечером любит на руках подписать
Ох, все приходится пере проверять.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 18:43
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ого, Леон много спит У нас тоже типа режим, примерный, но довольно цик лично все. Классно, что он засыпает так рано Вечер почти свободен Паша наоборот вечером любит на руках подписать
Ох, все приходится пере проверять.
Да, наверное он много спит. Днем 3 раза по 1.5 часа и ночью с 20 до 10 утра. Но у меня и дочка спала много. Даже сейчас в 2.5 года она спит с 20.30 до 8.00 и то потому что в 8.00 мы её будим в сад, а в выходные до 10 утра, плюс дневной сон в выходные с 13 до 17... в саду конечно ей столько спать не дают... Но если б вы знали, какой соня мой муж, а мой папа так это вообще песня... по сравнению с ними даже Симона мало спит)) Мой папа всю жизнь ложится спать в 8 вечера, даже если праздник, ему необходим этот сон, и встает в 8 утра и еще днем ложится на пару часиков, хорошо работа позволяет)))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.