Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2016, 15:33
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки , а у всех после родов немного не такое состояние , вот вроде я норм, и состояние отличное , но иногда прям кажется что раздражает все , и как-то все не так ...наверное не так как раньше ..или хз , но прям внутри что то сидит такое , даже описать не могу , как будто поплакать хочется !
Вроде все так хорошо , муж встретил отлично , дома все красиво , чисто , все так как я хотела, и не сложно мне даже с работой , пока по крайней мере , но накатывает что-то и прям грусть какая то ! От осознания изоляции может быть ?
Короче похоже надо заняться интернет шопингом срочно

Добавлено через 2 минуты

А ещё сейчас мужа целыми днями нет , идёт сдача объекта ! Может быть из-за этого ещё , такие моменты бывают редки , привыкла что он рядом всегда , а тут надаже ...именно когда я родила такое подучилось ((((
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anastasha90, гормон у тебя не улегся еще. Легкая степень депресняка. Не переживай, пройдет.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:49
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, оххххх...сколько таблеток. Ну ничего, думаю тебе уже готовить к родам будут. Срок то уже хороший.


Lorka, я голосую за дочу у Маришки)))))


Anastasha90, со свидетельством вас, дорогая!!! С первым важным документом!!!!


Ksanka, Есенька умничка такая, я тоже хочу скорее беззубых улыбашек постоянных))) пока осознанных не вижу))))
Бег к маме ч папой тожп наверное сильно умиляет))) умничка))))
Ждем фоточек и хорошей вам дороги домой!!! Чтоб так же сладко спали!!!))))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:50
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro,

Слава богу , только скорей бы ...!

Добавлено через 37 секунд

Спасибо девочки , за поздравления )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:53
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, я тут писала что я истеричаой стала. Я ваще три недели после родов ревела постоянно. И вроде все нормалтно и хорошо, но что-то не так... сейчас это уже прошло))))
У нас еще погода депрессию наводила. А тут весна уже прекрасная. Щас гулять начнете и ваще все отлично будет!!!! Не переживай!!!

Добавлено через 1 минуту

Мы сегодня прошли хирурга и окулиста!! Все у нас хорошо, ребенок замечательный!!!!))))) Завтра еще на узи и все... до 3 месяцев свободны))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:53
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anastasha90, ой, со свидетельством!))) документы очень важная стадия!!!))

Маришка, я доверяю вашему провидцу, думаю и правда доча у тебя в пузе)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:58
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже депрессовала)) все бесило. Пару раз взрыднула))) ржака.
Прошло.

У меня мелочевка смотрит прямо в глаза и осознанно улыбается. Милейшая беззубая улыбка. Сердце тает. Мне улыбается больше.
Подношу его к зеркалу. Он через зеркало смотрит мне в глаза. Он вообще всем кто к нему обращается в глаза смотрит.
А маму мою испугался. Когда она агукать на ультразвуке стала. Но это понятно. Коты тоже чета переср..али

Добавлено через 2 минуты

Attiska, ура Олюшка! С отличными вас результатами!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 16:09
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, Лор, через сколько прошло ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 17:05
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, пошло на спад через неделю. Но еще неделю точно потом колбасило
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 17:46
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Anastasha90, Насть с выпиской вас и первым документом!!
У меня тоже самое что у тебя начиналось((( даже всплакнула разок, но потом во время одумалась и поговорила сама с собой!! Расставила все плюсы и минусы всей происходящей ситуации!! А минусов то оказалось и нет вовсе! Вернее есть, но мааааааленькие такие и легко устраняемые!! Встрепехнулась, улыбнулась и решила к этой теме не возвращаться!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 19:26
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина, вот и я с собой говорила) успокаивалась а потом бзиковала) ты умничка!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 19:43
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!
я как всегда набегами)
Marishka89, с днем рождения!! пусть задуманное исполнится!!! я голосую за мальчишку - всеж мужское достоинтсво один раз показалось на узи куда оно денется)) его мне кажется ни с чем не перепутать

Родинка, Ален, вашу семью с годовщиной!!! А малышку Ладушку с месяцем - первая важная дата!! и с кучей умелочек вас!!
Ksanka, вас с Есенией с 2мя месяцами!! как быстро летит время!!!!
Anastasha90, вас с Ромочкой с документиком!!! насчет порыдать - та же песня)) первую неделю дома несколько раз пропирало меня на порыдать(( и страшно и грустно и некому руку подать)) а еще разваливалась на части.. как то странно что и спина меня мучала и ноги отекли как подушки и давление шкалило как домой приехала. ровно неделю это длилось - сейчас все как рукой сняло .. ну кроме спины пожалуй... прошла да не совсем - но уже не так критично..летаю, солнышко светит, пуза нету, ходить легко)) отеки спали, сама себе начинаю нравится))
я занялась пособиями всякими - кучу справок собрала - завтра попробую подать с первого раза)) не знаю получится или нет..
Насчет поведения - такого дитя у меняч еще не было.. насасывает часами - это попа какая то(( и не спит как покушает. полежит на мобиль поглазеет минут 10 и все оретссс.. требует на руки взять.. на руках лежит молчит))

Добавлено через 11 минут

Хорошо мы гуляем с утра на балконе, после 15 на улице - вот это спасение для меня. после прогулки она может еще пару часов на балконе проспать.. а вот вечером после 18-19 поест и сна ни в одном глазу.. с соской странные отношения - дашь сосет но выплевывает раз в минуту стабильно..
короче вечером тяжело - надо всем уделить время а Евуня на руках всегда.. и после купания не засыпает... те может лежать час нажевывать грудь и в итоге не уснуть.. тогда я ее ношу качаю... потом может в 12 в час заснет.. спим иногда до 5 утра , иногда до 7 беспробудно.

Добавлено через 1 минуту

Лорик с колясочкой вас!!! с паспортом смешно!!!)

Добавлено через 2 минуты

я перестала худеть.. как то обнаглела и ем почти все. Евика не сыпет.. с животом все вроде норм.. так я и жру((
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 20:52
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Маришка спасибо! Здорово когда можно все кушать и у малышечки животик не болит))) с характером ваша красотуля))) будет всеми вертеть)))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 21:10
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Маркеша, с характером, Евуля!!! Но зато ночью спокойно спит. Это тоже отлично!. Мы вот первую половину ночи хорошо спим, а потом после кормедки долго можем укачиваться. По пару часов.
Улица и для нас спасение. Но тебе конечно тяжело, у ьебя еще трое мужчинок! И всем внимание нужно!

Добавлено через 40 секунд

Спина у меня тоже болит после родов... хотя раньше никогда тааих проблем не было...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:04
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я родила!!!!
Доченька 3320, 50 см.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки я родила!!!!
Доченька 3320, 50 см.
Ох как то неожиданно ))))
Урррра!!!! Мариночка , с дочечкой тебя ! Спокойных дней и ночек!
Как ты? Как малышка ? Как всё прошло ?)))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:14
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, Маришечка, солнце!!!! С Рождением доченьки сюрпризика вас!!!!!! Шустрая ты какая)))))) давай рассказывай как все прошло!!! Как себя чувствуешь? Как доча?
Я знаоа, что сюрпридик будет дочей))))) ураа!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 00.10 начали отходить воды, в 1.20 родила. Ствили эпидуралку, т.к давление было 160... схваток не чувствоала, тужилась по команде врача. После эпидуралки я была просто не адекват... все плыло: люди палата.... я слышала голоса но не понимала что они от меня хотят... напугала всех врача,анастазиолога,всех кто там был... после того как поставили эпидуралку начались потуги открытие полное, хотя когла я посиупила было 5-6, все были в шоке от того как все быстро происходит...потом чуть отпустило перестало все плыть... родила с 3 потуги... сейчас я в палате, леду на пузе... дочу пока забрали...

Добавлено через 8 минут

Мы с соседкой собирались лечь спать около 12... помылись выключили свет, у меня заболел живот, думала жеоудок, что то , что то ьулькнуло в животе и ежедневка промокла. Поменяла. Опять делудок заболел... опять мркрая ежедневка... и тут я поняла что то не то пошоа к медсестре меня положили на кушетку и все как ливанет... еу и все соьрала вещи по пакетам и начали меня оформлять из паталогии в родильное...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:30
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, Маришеечка))) ураааа!!!! Прекрасная дочаааа. Прекрасно быстпые роды! Олечка угадала сюпризик. Ты и сама сюрпризик))) опа и родила))) отдыхай милая и набирайся сил))
Теперь наша пузаночка Кристи осталась
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 22:36
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, умничка ты какая!!!!! Первые роды были сложнее?))
Отдыхайте, набирайтесь сил! Доча с тобой?))))
Как муж отреагировал?))))
Вы получается 13-го?))) Как ты и хотела)))) не 11 и не 12)) все по плану))))

Дааа....тока Кристи осталась из нашей болталочки!!))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.