Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2017, 09:52
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, а что так мамы девочек напугались. У меня в Илюшиной группе было 4 девочки всего, и 18 мальчиков. Так вот, девочкам жилось очень привольно, никто их не обижал сроду, все защищали. Этой зимой вышло так, что все девчонки у меня заболели, ходила только одна. Так она парней так строила ,им за счастье Кристине было шнурки завязывать. Все под нее подстраивались. в общем девочка вполне была довольна.
А по поводу фуршета, ну если не хотите толпиться, то можно например договориться, что кто-то из родителей останется поухаживать за детьми, остальные потом подойдут. У нас сладкий стол накрывают во время утренника, с музыкального зала дети поднимаются, кушают, и расходятся. Чаще всего такой сценарий. Детям потому что ну очень тяжело дальнейшие развлекухи вынести. Отдых нужен хоть ненадолго
*Tiny* вне форума  
Old 19.05.2017, 10:17
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Результат холтера:синусовой ритм с макс.чсс 166, мин71, средняя 107. Зафиксировано 7 желудочковых экстрасистол,5 предсердных. Постоянная синусовая тахикардия. Эпизодов депрессии st не выявлено. Я плохо поняла что она сказала мне. Вроде как неочень страшно. Теперь послала на узи сердца.
Пока вместо таблеток принимать: грецкий орех, курага, изюм, чернослив, мед, лимон перемолоть и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день.
Записалась на узи на 24.05.
Маринулик вне форума  
Old 19.05.2017, 11:02
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlissa, с 32 недельками!(в линеечке написано, что 32 и 1 день почему то оО)
Настасья89, с 31 недельками!
*Snezhka*, с 26 недельками!

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Я вчера записалась на 26 на 3 скрининг, девочки у меня живот прям попер, уже как тя тяжело становится, с кровати встаю уже с трудом, засыпать тож как то тяжко стало, извините за нытье но реально как то легко было и тут бац вот так вот!
А чего сразу нытье? Мы вроде все тут такие))) Мне тоже бывает спать тяжеловато и вставать с кровати тоже. Сидеть долго тоже не могу, начинает попа затекать и какое-то неудобство во всем теле. Комфортнее всего ходить или стоять. А еще уже тяжело наклоняться, носки одевать и шнурки завязывать.


Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
две мамаши,испугавшись сразу своих девочек забрали с этой группы,одна просто домой,у второй мать нянечкой работает,она внучку к себе в группу заберёт и остаётся всего одна девочка,естественно её тоже не хотят оставлять в этой группе
Мне тоже странно чего они все испугались. Мне кажется это такая лафа быть единственной девочкой в мальчишьем коллективе, да и наоборот тоже лафа.

Я чуть мимо анализа крови не пролетела как фанера над Парижем. Я оказывается на следующую пятницу записана ко врачу, а я чет думала что позже. И до этого времени надо все сдать. Хорошо еще сейчас посмотрела и не успела позавтракать и запись еще была открыта. Ща поскачу кровищу сдавать.
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 11:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики)
Света,Настя,Инга с неделечками!
Таня,я угораю с девочки Кристины))такая себе Маша из мульта)
Марин,я с сыном Б когда была мне тоже тахикардию ставили и экг и узи сердца делали,все нормик было,она как то наплывами у меня была...нет нет...потом бах резко начинает сердце колотиться,вылетало прямо.Я пила тоже все где калий,тоже короче что и тебе прописывали,и еще валерианку зачем-то.
Аня,чего там со счетчиками?
***Юлия*** вне форума  
Old 19.05.2017, 12:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринулик, и мне тахикардию наслушали, 29 повторно как раз к кардиологу поеду. В начале беременности ничего критичного не нашли вроде, но сказали после 30 недели еще надо будет проверить.

Мне магний она тогда прописала и пустырник курсами. Пустырник, кстати, вещь. Успокаивает "на ура". Хотя может быть это у меня и эффект плацебо сработал.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Аня,чего там со счетчиками?
А ничего, мы решили забить. Никому эти пломбы кроме поверочной конторы нафик не нужны. Если будут от туда звонить, скажем что вызвали из мосводоканала мастера. А начисляют нам не они, а управляющая компания, которая ваще не в курсах этих терок.

Когда в следующий раз будем поверку проходить, а это будет ток через 3 года, и если мастер вообще заинтересуется этим вопросом, думаю можно будет как-нить с ним договориться тет на тет решить этот вопрос.
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 12:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,хорошо,что вспомнила про анализ!Я один раз тоже прошляпила,даты пепепутала,иак наслушалась от лаборантки,теперь бдю.
Тань,видимо боятся,что девочка пацанкой станет им и так на собрании постоянно говорят,что девочки все повторяют за мальчиками,не отстают.
У Демы тоже в группе больше мальчиков, но все- равно группа по спокойнее,чем Максима.У Максима атас полный,весь сад перекрестится когда нас и ещё те остатки 2011 г.р выпустят.
*Snezhka* вне форума  
Old 19.05.2017, 12:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань,хорошо,что вспомнила про анализ!Я один раз тоже прошляпила,даты пепепутала,иак наслушалась от лаборантки,теперь бдю.
У нас все очень милые, никто не ругается, но если бы я прошлепала, результаты бы до приема не пришли бы.

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Тань,видимо боятся,что девочка пацанкой станет им и так на собрании постоянно говорят,что девочки все повторяют за мальчиками,не отстают.
Не вижу в этом ничего ужасного. Я была поцанкой все детство, меня еще и папа стриг коротко. Мама даже мне уши проколола очень рано, что бы меня перестали путать с мальчиком. И ничего, выросла вроде нормальная)))

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
.У Максима атас полный,весь сад перекрестится когда нас и ещё те остатки 2011 г.р выпустят.
По моим наблюдениям, в коллективе есть несколько человек заводил, которых если изъять, все остальные притухнут. Может как раз сейчас эти заводилы выпустятся, а 11 г.р. успокоятся.
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 12:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не знаю,Ань,но нам на каждом собрании говорят какая у нас ужасная группа и сто если спокойный ребёнок попадает в неё то становится таким же,они несколько лет в этом котле варятся не думаю,что без нас они успокоятся.Мой не заводила,но он асе за всеми повторяют и тоже хулиганит,но самому ему такое в голову не придёт.Ему кажется раз они так делают- это круто и он повторяет.
*Snezhka* вне форума  
Old 19.05.2017, 12:55
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Не знаю,Ань,но нам на каждом собрании говорят какая у нас ужасная группа и сто если спокойный ребёнок попадает в неё то становится таким же
Ой, не вы первые и не вы последние, кому такое говорят. Иногда это совсем ничего не значит. Вы выпуститесь и воспитатели найдут другую "самую ужасную группу на свете".

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Мой не заводила,но он асе за всеми повторяют и тоже хулиганит,но самому ему такое в голову не придёт.
Вот большинство как раз такие и есть. И это вполне нормально.
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 13:00
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, в каждой группе каждого сада есть свой Вовочка, у нас его зовут Никита Важов. Это просто туши свет кидай гранату. Если настроение хорошее, все норм, если чет ему не понравилось...капец. И да, если заводил убрать, группа спокойнее станет. Но на самом деле дети на то и дети ,им положено и драться, и мириться и хулиганить. С паиньками ну реально скучно. Кого потом после выпуска вспоминать то? А тут у мня каждый день приключения. То унитаз забьют, то раздеруться, пока маленькие были кусались как крокодилы. Но вырастают и становятся очень даже хорошими и вменяемыми подростками. Вчера встретила девочек со совего первого выпуска...так они тети выше и крупнее меня (хотя им всего по 12 лет)
*Tiny* вне форума  
Old 19.05.2017, 13:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, вот и я об том. У нас, помню, в лагере, в моей группе был мальчик, как ты выразилась "туши свет кидай гранату". Там такие фортели были... Любимое развлечение было найти какой-нибудь дрын помощнее и с воплем: "ху*к", обрушить его на голову товарищу. Говорят прошлым летом он лягушек рвал руками, но в нашу смену без этого обошлось))))

Еще помню у нас в санузлах были душевые кабины и вот стеночка между ними была такая мощная, не картонная, и она не доходила до потолка, сверху зазор оставался. Ну так вот этот товарищ туда как-то раз залез и там застрял. Как это произошло не представляю, т.к. потолки довольно высокие, я бы вот не залезла бы)))) Пришлось завхоза с лестницей звать)))
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 13:21
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот обещенная фотка
Маринулик вне форума  
Old 19.05.2017, 13:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринулик, ох какой у тебя пуз уже большой!
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 13:45
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марин,хороший пузик,большой,там все- таки две малышки.Тяжело носить или нормально пока?
*Snezhka* вне форума  
Old 19.05.2017, 14:27
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

Маринулик, большой пузик) Но у меня еще больше мне кажется, хотя у тебя две пупуськи там))

Ингу, Настю и Свету с недельками!

Я вчера целый день "в бегах"... Проспала, не сдала анализ мочи, ну да ладно...
к 11 побежали с сыном к Г, потом гуляли. В 14-30 пошли на КТГ, сидел ждал меня... Так я и не поняла эту процедуру... Прицепили датчик, минут 20 на одном боку и минут 20 на другом.... Сердечко тук-тук-тук.... В итоге на листике одна запись "плод здоров" и все... никакой информации больше...
Прибежали домой, схватили рюкзак и на подготовку в школу... А сама я к терапевту..
Анализы у меня даже после антибиотиков плохие. Сказали, слабые были антиб, надо другие.. Выписали Супракс на 7 дней... И 26 в обязательном порядке снова к терапевту и гинекологу... И чтоб анализ успела сдать, типа как раз 7 дней будет, посмотреть если ли хоть какой результат...
И давление у меня вчера чуть выше, чем обычно было...
Короче все не то и все не так....
Mango вне форума  
Old 19.05.2017, 14:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вер,а вы до сих пор а подготовишку ходите!У нас 26 апреля закончилась подготовка.
*Snezhka* вне форума  
Old 19.05.2017, 16:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Анализы у меня даже после антибиотиков плохие. Сказали, слабые были антиб, надо другие.. Выписали Супракс на 7 дней... И 26 в обязательном порядке снова к терапевту и гинекологу... И чтоб анализ успела сдать, типа как раз 7 дней будет, посмотреть если ли хоть какой результат...
И давление у меня вчера чуть выше, чем обычно было...
Отстой, что анализы плохие(((( Но ты держись и не унывай! Давление это вроде для беременных нормально. У меня, правда пониженное чаще, с этим проще.
Deasiderea вне форума  
Old 19.05.2017, 17:19
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Маринулик, ох какой у тебя пуз уже большой!
Да..мне кажется за две недели очень вырос! У меня в дневнике есть фотки раньше...
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Марин,хороший пузик,большой,там все- таки две малышки.Тяжело носить или нормально пока?
Инга..иногда бывает тяжеловато..мож когда лягут как-то ..давят на что-нибудь...а вот спать проблематично....ночь каторга для меня...
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Маринулик, большой пузик) Но у меня еще больше мне кажется, хотя у тебя две пупуськи там))

Ингу, Настю и Свету с недельками!

Я вчера целый день "в бегах"... Проспала, не сдала анализ мочи, ну да ладно...
к 11 побежали с сыном к Г, потом гуляли. В 14-30 пошли на КТГ, сидел ждал меня... Так я и не поняла эту процедуру... Прицепили датчик, минут 20 на одном боку и минут 20 на другом.... Сердечко тук-тук-тук.... В итоге на листике одна запись "плод здоров" и все... никакой информации ...
а ты выкладывала фотку? С хорошим ктг...главное запись плод здоров!!!!))))а что за инфекция то?
Маринулик вне форума  
Old 19.05.2017, 17:43
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Вер,а вы до сих пор а подготовишку ходите!У нас 26 апреля закончилась подготовка.
У многих кончилась. У нас весь май, до победного. 30 вроде последний день, но может отменят...


Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Отстой, что анализы плохие(((( Но ты держись и не унывай! Давление это вроде для беременных нормально. У меня, правда пониженное чаще, с этим проще.
Ну у меня всегда пониженное, а тут вдруг выше..

Маринулик

Выкладывала может с месяц назад, больше не делала...

Фу, я нагулялась... С улицы не увести!!!
Сходила в сад за квитанцией, оплатила, на следующей неделе пойду документы забирать. Кончился наш садик, так в этом году толком и не походили....
Заодно зашла в магаз, хотела себе труселя и прокладки купить.. В итоге их не оказалось, закажут. Так купила бутылочку, пустышку, ножнички, пеленки и крохотные носочки)
Mango вне форума  
Old 19.05.2017, 20:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маринулик ,классный пузик))
Я люблю такие.
У меня тож не меньше))если учесть что и срок меньше и одна ляля)

Mango,ниче,все полечишь,давление восстановится.Не раскисай!

А я наелась черешни!вот за что тут люблю жить так за фрукты ягоды)
Тоже сегодня гоняла пол дня,послыку домой собирала,подруга на Укранину летит.
Сейчас сыно отвела на плаванье,сижу жду.Завтра соревнования у него.
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.