Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2014, 19:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тоже бесит. Пишешь, пишешь сайт выкидывает!
Спасибо девочки. Стараюсь не переживать, но плохо получается. Я уже не за машину расстраиваюсь. Я боюсь кто это был и каковы его мотивы. Страхи у меня. Сегодня муж ключи с работы забыл и вернулся. Я не ожидала. Кто думаю в двери у меня ширкает. Так напугалась. Аж закричала "кто там". Нервы сдали. Пить успокаивающие боюсь.
Таня первую страничку очень красиво сделала! Спасибо!
Вика стоянки есть у нас. Сейчас туда и поставили. Просто во дворе многие ставили. И мы заодно. Удобно же. У бабушки мужа и гараж есть. Можно туда. Но мужу было лень. Да и его родители молодцы еще те. Всегда захламляют его. Порой не поставить даже. Как например на данный момент, там хлам стоит посередине гаража, без них нельзя убрать. А сами уматали отдыхать. Помошнички!
Люда выздоравливайте!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 20:42
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем болячкам поправляться.Перечетать вас не смогу.

Мы всех детей купаем каждый день по очереди.В 21.30 старшие уже спят,а мелкий меня до двух часов мучает.
Гуляю каждый день,но сейчас Аня приболела.

У меня рюкзачек Ай лав мама.Но он с четырех месяцев.Очень жду а то не удобно за старшими в сад-школу ходить.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 22:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, выздоравливайте скорее! Ох, как тяжело с малышом на руках по дому крутиться рюкзак гл обе кс, еще Мише покупали, но тогда я им вообще не пользовалась, со спиной еще хуже было, чем сейчас.

Лиля, да, во дворе удобно. Только вот не дай бог что случится...

Свет, Анечке тоже скорее поправлять ся!

Добавлено через 3 минуты

Я думаю, если с 4 месяцев, уже можно пользоваться вам

У нас Паша за неделю такой общественный стал. Песни поет на всю квартиру И тянется садиться. Из полу лежа прям рывком пытается сесть, ругается, что не получается. Приходится его в сидя чем положении держать. Так он еще и болтает что-то при этом
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 23:33
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!Мы первый раз перевернулись на животик !!!!Так клёво,потом еще два раза повторил!)))))
И сесть пытается,тоже приходится на весу держать типа он сидит.))))))))И полюбил мусолить игрульку.А еще он кусаться стал.
Вика,спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Наташа,Люда,с прошедшими троечками вас!!!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 08:59
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Света, Вика, с ум елками чудесными ваших деток как здорово!!! Мы пока так не можем. Ну а эти два дня вообще только плачет, так смотреть на это тяжело и больно... И не знаю, чем помочь. Сегодня опять температура((((
Я про рюкзачок все думаю. Не рано ли еще? Это ж нагрузка на позвоночник. Я тоже хочу скорее наш хипсит опробовать, но жду полгода наши.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 09:44
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Девочки!Мы первый раз перевернулись на животик !!!!Так клёво,потом еще два раза повторил!)))))
И сесть пытается,тоже приходится на весу держать типа он сидит.))))))))И полюбил мусолить игрульку.А еще он кусаться стал.
Вика,спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Наташа,Люда,с прошедшими троечками вас!!!!!
С переворотом вас! Паша пока на живот не умеет, иногда на спинку получается. У нас не кусается, а щипается

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Привет.
Света, Вика, с ум елками чудесными ваших деток как здорово!!! Мы пока так не можем. Ну а эти два дня вообще только плачет, так смотреть на это тяжело и больно... И не знаю, чем помочь. Сегодня опять температура((((
Я про рюкзачок все думаю. Не рано ли еще? Это ж нагрузка на позвоночник. Я тоже хочу скорее наш хипсит опробовать, но жду полгода наши.
У. Меня рюкзак-кенгуру, он с жесткой спинкой, до 7,7 кг рассчитан всего лишь
Может, не свечи, а сироп попробуете?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 10:46
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет, девочки пусть скорее все заболевшие детки поправляются мы тоже постоянно то с соплями, то глазик гноился, так прививки и не сделали).

Светуля, с переворотиками вас мы тоже уже вовсю вертимся на животик, певый раз 12 октября перевернулась, так теперь на спине и не хочет лежать совсем, убегает все время на животик).

Люд, я с 3-х месяцев в слинго-рюкзаке Алёнка ношу, конечно часто не увлекаюсь, но бывает никак без этого, сильно притягиваю ее к себе и нормально). во всяком случае в рюкзаке она у меня не болтается так как в слинге, им я что-то нормально так и не научилась пользоваться))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:12
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже еще без прививки
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:19
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
С


У. Меня рюкзак-кенгуру, он с жесткой спинкой, до 7,7 кг рассчитан всего лишь
Может, не свечи, а сироп попробуете?
Не вариант... Я его из бутылки накормить не могу, одну несчастную каплю аквадетрима он старательно выплевывает...а сироп точно не выпьет. Свечками надежнее, да и сбивают они быстрее.
Начала сегодня виыерон ставить. Вроде повеселел чуть. Даже полежал без меня, я успела белье погладить и на кухне один угол прибрать. И к ужину все порезала, потом одной рукой только закидывать буду. А потом слышу заплакал, пришла, а у него опять температура зашкаливает

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мы тоже еще без прививки
Мы тоже без прививки останемся. После болезни это кажется минимум две недели мед отвода.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Не вариант... Я его из бутылки накормить не могу, одну несчастную каплю аквадетрима он старательно выплевывает...а сироп точно не выпьет. Свечками надежнее, да и сбивают они быстрее.
Начала сегодня виыерон ставить. Вроде повеселел чуть. Даже полежал без меня, я успела белье погладить и на кухне один угол прибрать. И к ужину все порезала, потом одной рукой только закидывать буду. А потом слышу заплакал, пришла, а у него опять температура зашкаливает



Мы тоже без прививки останемся. После болезни это кажется минимум две недели мед отвода.
Сильно вы разболелись
Паша с ложки тоже выплевывает, а из шприца что-то в рот попадает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 12:38
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люда,высокая температура?А кашель насморк есть?Бедный малышок.Может ему только грудь давать пока болеет?Мой когда с темпой был,только сиську сосал.И спал,силенки восстанавливал.

Добавлено через 50 секунд

И мы без прививки.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже слинго-рюкзак,там нет нагрузки на позвоночник.Аня в нем с четырех очень хорошо себя чувствовала.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 12:44
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик!
Лиль, это конечно ужас какой-то... давай держись, старайся успокоиться. все наладится!!
А мы редко гуляем... ну не знаю, так получается.. в основном от дома до машины, от машины до магазинов...
Люд, выздоравливайте!
Света, ты там как??
Танюш, красоту нам сделала!))
Про Настин сон я тут начинала жаловаться, и сама забыла в итоге. советуйте девочки... как в обед укладывать? вторая неделя пошла без дневного сна... мне уже даже нравиться.. в ночь то она теперь рано ложится и у меня начинается крутое время)) муж, сериалы, педикюры.. вечером она просто после душа ложится спать.... в обед ее купать теперь?))
Наташ, а встает она рано??
Нам конечно очень сад помогает - у них же режим... А так летом она тоже спала через раз.. Но и вставала поздно.

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
ну вот у нас период такой, она даже книжку мне в руках не разрешает держать.. кидает, забирает... против книг и все тут...
короче я подумала... не буду нервничать, переживет этот момент.. захочет когда спать сама ляжет.. период может такой, у нее еще и зубы лезут.
а я в слинге ношу - легко мне очень... ребенок же как бы к тебе примотан)
Ой, я вот тоже уже задумываюсь попробовать. Удобно?

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Тоже бесит. Пишешь, пишешь сайт выкидывает!
Спасибо девочки. Стараюсь не переживать, но плохо получается. Я уже не за машину расстраиваюсь. Я боюсь кто это был и каковы его мотивы. Страхи у меня. Сегодня муж ключи с работы забыл и вернулся. Я не ожидала. Кто думаю в двери у меня ширкает. Так напугалась. Аж закричала "кто там". Нервы сдали. Пить успокаивающие боюсь.
Таня первую страничку очень красиво сделала! Спасибо!
Вика стоянки есть у нас. Сейчас туда и поставили. Просто во дворе многие ставили. И мы заодно. Удобно же. У бабушки мужа и гараж есть. Можно туда. Но мужу было лень. Да и его родители молодцы еще те. Всегда захламляют его. Порой не поставить даже. Как например на данный момент, там хлам стоит посередине гаража, без них нельзя убрать. А сами уматали отдыхать. Помошнички!
Люда выздоравливайте!
Лиля, не накручивай! какой-то дурак-подросток. Он даже не знает, чья машина и где вы живете!

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Девочки!Мы первый раз перевернулись на животик !!!!Так клёво,потом еще два раза повторил!)))))
И сесть пытается,тоже приходится на весу держать типа он сидит.))))))))И полюбил мусолить игрульку.А еще он кусаться стал.
Вика,спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Наташа,Люда,с прошедшими троечками вас!!!!!
Ого, перевороты! Здорово!!!

Девочки, а мы вчера начали курс массажа Леону и что-то у нас все не очень((
Я это и так видела, но вчера массажистка подтвердила, что мышцы очень слабые, плюс он ленивый и тяжелый, ему тяжело даде голову свою держать. Он с положения лёжа на голове её даже не поднимает(( Для 3 мес это уже плохо(( Из положения на руках голову держит, но тоже не уверенно.. Не ворочается, даже с боку на спину... (((
В общем, я очень надеюсь, что курс массажа нам поможет.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 12:56
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас померила - 38,5. Снова свечку вставила. Бедная попа его... У меня тоже спит много. Но на руках, переложить не получается. Вот и сейчас уснул.
Юля, пусть массажик на пользу только пойдет!!!!! Наверно действительно ему тяжело головушку держать, раз вес большой. Но ведь все наладится!
А меня два желания сейчас одолевают: попить и пописить... А встатьне могу - Женя так сладко на мне спит ))))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 13:14
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль,должен помочь массаж.
Люда,ого какая темпа(((((Пусть спит.Мой когда на мне спит тоже и писать и есть и пить хочется)))))Терплю.))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 13:42
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и я терплю... Куда ж деваться
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 14:01
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо в комплекте продавать подгузники детские и взрослые

Люд, бедный малыш

Юля, массаж-сила! После курса мышцы у крепятся, я по Паше замечаю
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 16:01
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати на ГВ ребенка тоже можно перекормить и кто-то срыгивает,а кто-то ест и ест.
И пухленькие становятся.Это Комаровского рассуждения.Я с ним согласна.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 16:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Кстати на ГВ ребенка тоже можно перекормить и кто-то срыгивает,а кто-то ест и ест.
И пухленькие становятся.Это Комаровского рассуждения.Я с ним согласна.
:-) :-) :-) по моим рассуждениям, ив-шника не перекормишь, не захочет - есть не будет, будет смесь вы пл е вызвать и орать
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 17:10
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
:-) :-) :-) по моим рассуждениям, ив-шника не перекормишь, не захочет - есть не будет, будет смесь вы пл е вызвать и орать
Ага,бутыль фиг вставишь если нет аппетита,а если есть и больше чем нужно то существуют нормы по месяцам.А на ГВ прилип и висит посуточно))))))
Не все конечно.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 17:24
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)
Ой, Свет, мой кушает по 5 мин максимум и через 3 часа, срыгивает много и все равно набирает)) и я уже на диете, по идее молоко не жирное должно быть.. ну посмотрим, завтра взвешаю) приготовила наряд, типа выход в свет, в поликлинику)))
ну вот в сравнении с Настей, Илья ленивец, он стоя столбиком голову вообще плохо держит.. у него может потому что шеи нет... второй подбородок только) хаххх))
Юль, ты давай не расстраивайся, знаешь все эти нормы... раньше пеленали еще в этом возрасте и дети вообще ничего не умели... ничего) сейчас же мы голову держим)
Людочка, выздоравливайте!! а у вас нет возможности другому врачу показаться? просто ваша кажется не очень хорошим специалистом..
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.