Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Сколько в месяц составляет доход вашей семьи???
до 20000 руб. 96 22.80%
до 30000 руб. 85 20.19%
до 40000 руб. 61 14.49%
выше 40000 179 42.52%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2012, 10:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
угу, подруга моя считает "еще 11 маленьких зп получать" )) вот уже 10 раз осталось довели народ
мы так же считаем: 10 зарплат осталось не говори, довели
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.02.2012, 16:04
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я получаю скромное пособие, муж 35-40 тыс. Но куда то все так улетает....Ни кредитов, Ни крупного ничего не покупаем, а на ремонт не накопить (
Пельмешка_в_пузяке вне форума  
Old 21.02.2012, 17:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ответила выше 40,но это пока я и муж работаем.А потом будет в 2 раза меньше,т.к. у него около 30 и у меня 20 с хвостиком.Осталось последние несколько месяцев наслаждаться
Юлик вне форума  
Old 21.02.2012, 23:16
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну не знаю....До января месяца у ментов зарплата была смешная! И чтобы без образования - быть такого не может. или он брал на руку где...Если он без образования и после армии - должность явно не офицерская. Сержант, старшина. максимум. А где у нас такие товарищи работают - ппс или дорога вместе с офицером. Самый низший состав. Никогда в жизни у них зарплата выше 15 тысяч не поднималась))))У нас с мужем высшее юридическое, оба в системе, муж получал 20, старлей, опер, которого я не видела дома ваще....Вы знаете, там такая работа, что зарплата достойная должна быть огого! И я не считаю, что нас прям озолотили. Просто оценили наш труд по заслугам. Почему мы должны защищать наше государство за мизерную зарплату?
да уж, у нас в Рязани наша доблестная полиция очень рьяно отрабатывала зарплату, защищая государство, разгоняя митинг, на котором собрался думающий народ... хватали даже женщин, не церемонясь... от кого государство то защищаете? от собственного народа...
Ванькина мама вне форума  
Old 22.02.2012, 00:28
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пельмешка_в_пузяке Посмотреть сообщение
Я получаю скромное пособие, муж 35-40 тыс. Но куда то все так улетает....Ни кредитов, Ни крупного ничего не покупаем, а на ремонт не накопить (
моя свекровь упала бы в обморок она мне тут говорит-ну вот сейчас Юра(это мой муж и её стало быть сын) будет получать хорошо(ключевое слово -хорошо) вот и откладывать можно.
а под "хорошо" подразумевается 20 тысяч.
и вообще она мне вечно выговаривает с таким предыханием-я не понимаю почему вам не хватает денег.

вот завтра жду мужа с первой получкой так сказать ХОРОШЕЙ с я нваря прибавили,а то вообще 15 получал.ну и я 10 тыс. пособие по уходу.
habiba2009 вне форума  
Old 22.02.2012, 00:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
да уж, у нас в Рязани наша доблестная полиция очень рьяно отрабатывала зарплату, защищая государство, разгоняя митинг, на котором собрался думающий народ... хватали даже женщин, не церемонясь... от кого государство то защищаете? от собственного народа...
не вся же милиция в оцеплении стоит...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 22.02.2012, 01:45
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ответила последний вариант,но в семье у нас доход сейчас только от мужа,я выйду из декрета только после трех лет если не уйду в следующий.
У меня зарплата была около 30-45т.р. в зависимости от ежемесячных доплат за сложность и напряженность)))
Мама лучшего сына вне форума  
Old 27.02.2012, 12:52
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
да уж, у нас в Рязани наша доблестная полиция очень рьяно отрабатывала зарплату, защищая государство, разгоняя митинг, на котором собрался думающий народ... хватали даже женщин, не церемонясь... от кого государство то защищаете? от собственного народа...
Какой ужасный негатив. Очень неприятно...Такое ощущение, что зависть душит. Извините, что заслужили, то и получаем!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
не вся же милиция в оцеплении стоит...
Да, к сожалению о нашей полиции сложилось такое мнение...как будто одни Ппс ники в ней работают, с 9 классами образования, и ни слова без мата....Так в основном говорят люди, не имеющие представления о нашей работе в действительности...
Juli11 вне форума  
Old 27.02.2012, 12:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Какой ужасный негатив. Очень неприятно...


Да, к сожалению о нашей полиции сложилось такое мнение...как будто одни Ппс ники в ней работают, с 9 классами образования, и ни слова без мата....Так в основном говорят люди, не имеющие представления о нашей работе в действительности...
Ну вот такое "лицо" у нащей полиции...и ничего не поделаешь...
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 12:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ну вот такое "лицо" у нащей полиции...и ничего не поделаешь...
Да. Образ ппс ника теперь в сознании нашего нарда навека...Теперь ничего это не исправит, даже тот факт, что в полицию теперь берут только с высшим юридическим. Давно бы так...За 15 никто работать не хотел, а теперь за 40 все повалили, как будто их там только и ждали...
Juli11 вне форума  
Old 27.02.2012, 13:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы дождались повышения которое обещали с января.подняли зарплату на 750 руб.все.
мы с мужем даже незнаем что делать-плакать или истерично хохотать
habiba2009 вне форума  
Old 27.02.2012, 13:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
мы дождались повышения которое обещали с января.подняли зарплату на 750 руб.все.
мы с мужем даже незнаем что делать-плакать или истерично хохотать
А кем он работает?
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 13:43
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
А кем он работает?
в охране.
habiba2009 вне форума  
Old 27.02.2012, 13:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
в охране.
У меня папа в охране((( Ужас...хоть бы до пенсии протянул...
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 13:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вневедомственная?
Juli11 вне форума  
Old 27.02.2012, 13:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вневедомственная?
что ты просто охранник.ЧОП Безопасность.птицефабрику охраняют моссельпромовскую.
главное трындили о повышении которые мы должны были реально почуствовать вот зачем людей обнадёживать
habiba2009 вне форума  
Old 27.02.2012, 13:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
что ты просто охранник.ЧОП Безопасность.птицефабрику охраняют моссельпромовскую.
главное трындили о повышении которые мы должны были реально почуствовать вот зачем людей обнадёживать
другую работу может найти?
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 13:59
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
другую работу может найти?
может.за 10 тысяч в месяц.
habiba2009 вне форума  
Old 27.02.2012, 14:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
может.за 10 тысяч в месяц.
нда((( даж не знаю что сказать((( обидно просто
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 14:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
что ты просто охранник.ЧОП Безопасность.птицефабрику охраняют моссельпромовскую.
главное трындили о повышении которые мы должны были реально почуствовать вот зачем людей обнадёживать
Ну, если ЧОП,то частник может делать все, что ему вздумается...Даже если зарплата и неплохая, на государевой службе как то спокойнее..
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.