Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2014, 17:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ну для тебя ладно, пусть Москва будет север, близкий к крайнему
Это при какой температуре ты ходила в куртке?))))
+20, ветровка и кофта с рукавом и было очень свежо. Это конец июня был
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 17:58
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
+20, ветровка и кофта с рукавом и было очень свежо. Это конец июня был
Приезжай сейчас)))

А одежды теплой нет, в чем ты зимой тогда ходишь? или мне не надо так буквально все воспринимать))))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Приезжай сейчас)))

А одежды теплой нет, в чем ты зимой тогда ходишь? или мне не надо так буквально все воспринимать))))
неее, у нас сейчас +30, прохладно-красота!! не то что последнюю неделю!!
Зимой в основном в деми хожу+свитер если холодно, у меня еще дубленка есть, короткая, которую я от силы неделю в году ношу, остальное время жарко в ней, но в Москве я в ней в конце ноября задубела, около -10 было.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и мне летом понравилось рожать..

сына осенью родила,всё лето с животом ходила....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:14
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне понравилось рожать летом...но по иронии судьбы у меня только Никита родился в августе...остальные - март, ноябрь, декабрь и декабрь...в 2010 да...с пузом было жёстко...когда в окно солнце, на градуснике +45 и рядом горят торфянники и из окна ничего не видно...крайний север Москва в этом плане суров...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ну для тебя ладно, пусть Москва будет север, близкий к крайнему
Это при какой температуре ты ходила в куртке?))))
у нас в Сибири,тогда вообще арктика
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:38
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

золотая рыбка, ты не поверишь, но сибиряки зимой у нас мерзнут!!
А летом 2010 года в Москве была теплая, но не очень жаркая температура, если бы не смог, я б там на лето бы осталась.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:39
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
золотая рыбка, ты не поверишь, но сибиряки зимой у нас мерзнут!!
А летом 2010 года в Москве была теплая, но не очень жаркая температура, если бы не смог, я б там на лето бы осталась.
нет, ты ошибаешься, летом 2010 года в Москве была очень жаркая температура. И 35 в Москве и 35 в Астрахани разные вещи, у вас на экваторе они проще переносятся, потому что климат пустынный, другая влажность.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
нет, ты ошибаешься, летом 2010 года в Москве была очень жаркая температура. И 35 в Москве и 35 в Астрахани разные вещи, у вас на экваторе они проще переносятся, потому что климат пустынный, другая влажность.
Ксюнь, жжёшь!!!

А в моём классе почему-то было нереальное количество козерогов..чуть ли не половина!просто трындец какой-то))

До сих пор думаю, чем руководствовалась масса их родителей, заводивших зимнюю детку..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

не,ну по большому то счету, лишь бы была детка))) не так уж и важно в какое время года она родилась)))
я вот зато февраль всегда считала худшим и самым депрессивным месяцем года, а появление Танюши все исправило)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я когда беременела не думала б этом
но летом бы не хотела
фу ненавижу лето
ходишь вся мокрая как мышь
морда красная
беее
жарко, пыльно, дурно
все тошно
и хочется умереть
зимой да.. одеваться долго
зато воздух чище, дышится легче, и вообще )))))
младшую родила в марте
ну почти зима
снег лежал еще
ну весной-осенью
куда ни шло
летом не хотела бы неееееее
я вот сейчас небеременная
но жара вот стоит и мне даже страшно представить еще и с пузом таскаться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ксения К., у меня бзик: я согласна на козерожку, но не хочу водолейку)))
Так что у меня февраль тоже как-то так..не особо котируется
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 21:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ксения К., у меня бзик: я согласна на козерожку, но не хочу водолейку)))
Так что у меня февраль тоже как-то так..не особо котируется
ну мне проще, у меня астрологический кретинизм))))) я близко не знаю, кто у меня девчонки по знаку зодиака)))
а у вас зато интрига и цель есть)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 21:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ксения, у тебя дочки лев,близнецы,телец,водолей

Алена,почему не хочешь водолея?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 06:01
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не бредем в дебри)))Не уходим от темы) Козероги.. водолеи... ая-яй
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у нас в Сибири,тогда вообще арктика
Да у нас точно лучше летом рожать)))))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 08:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я второго родила 24 декабря,мороз был такой нормальный, пришлось в скорой ехать ночью, и еле успели доехать..я да же думать боюсь что бы было если б я родила в этой ледяной на сквозь промёрзшей скорой
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 11:20
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
нет, ты ошибаешься, летом 2010 года в Москве была очень жаркая температура. И 35 в Москве и 35 в Астрахани разные вещи, у вас на экваторе они проще переносятся, потому что климат пустынный, другая влажность.
я была летом 2010 года, по сравнению с Астраханью в Москве была прохлада, в куртке правда было жарко)) а то что легче переносится-это да, суше у нас.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 13:29
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Посмотрела по архивам прогноза погоды, в Астрахани в июле 2010 температура не поднималась выше 30 градусов, в Москве- в это же время не опускалась ниже 30. Конечно, мне не понять, как можно в +35 напялить куртку Ну наверное надо быть ооооочень мерзлявой
Слушай, а ты уверена, что именно в Москве была, может все ж на крайнем севере??? шЮтка, без обид))) Просто такое искреннее стремление показать, что в Москве всегда холодрыга и даже в +35 надо одеть куртку))) смешно, ей богу))))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 13:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

лето 2010 было кошмарное
еще и дым
бедные, кто вообще беременные ходили
да и детки, что родились тем летом...
только вылупился и сразу попал в этот дым((
и жара была жуткая да

позавчера гуляли вечером у подъезда
было 28
вышли мама с дочкой
обе в стеганных куртках на синтепоне
ну так по осеннему прям одеты
так чтоооо.... ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 17:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы хотела весной , летом. Мне летом нормально беременной ходилось, одежды минимум. А вот в наши морозы - 35 я бы разродиться не хотела....
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
золотая рыбка, ты не поверишь, но сибиряки зимой у нас мерзнут!!
А летом 2010 года в Москве была теплая, но не очень жаркая температура, если бы не смог, я б там на лето бы осталась.
А где логика? Если астраханцы не привыкли к холодам Москвы, но зато у них (тех, у кого даже одежды теплой нормальной нет) мерзнут сибиряки - для которых зима -30 это норма?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.