Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2017, 12:11
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня детёныш как-то..ге сказать чтобы очень тузился..
А такого, чтобы больно, вообще не было..
И с Ладостью тоже не было..
Правда, минут относительно компактного живота - всё внутри, органы поддавливает..
У меня бывает что он выставляет конечности и прям натягивается живот в этом месте. И это болезненно. И еще бывает что давит куда-то на мочевой и кишечник и это тоже не приятно. Все терпимо, не ужас-ужас.
А так он активный реально, икает там, ногами-руками дрыгает. Я чувствую что поворачивается видимо, когда начинает куда-то в бок пинать. Если руку на живот положить, он прям прижимается с той стороны. Но не ко всем, только ко мне и мужу. От других бывает прям убегает куда то в глубь пуза.

Вчера когда ездила по делам, пока сидела в поезде, мелкий мне куда-то слева от пупка давил и пинал, в итоге у меня создалось ощущение, что там синяк, потому что аж болеть начало в какой-то момент.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, Аня, две таблетки магнерота - и тонус отступает
Да я забываю все купить. Надо будет мужа сегодня попросить.
Deasiderea вне форума  
Old 24.05.2017, 13:57
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
karapuzi, ***Юлия***, с недельками!
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мне сказали кофе можно, с молочком, не черный. Я стараюсь меньше в чашку просто класть. Но пью каждое утро..
Деть кстати сейчас стал менее активно пинаться, места наверное мало становится... А то под ребра ногой больно...

Таню и Юлю с недельками!!!
Спасибо девочки!

Я тоже кофе пью,не крепкий с молоком каждое утро и ложечкой сгущенки

Я пришла,болючая такая прививка,в плечо.

Моя малышка пинается,активно,но не так,чтоб прям больно,бывает если она кода то ползет там что ли больновато или больше неприятное ощущение сдвигающихся органов,вот кстати старшая колотила меня оч больно,правый бок вообще немел аж,а сейчас видимо или еще место много,или просто поспокойнее малышка,не больно как то,но я выкупила у нее домик больше слева,она там шебуршитмя все время))
***Юлия*** вне форума  
Old 24.05.2017, 14:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ну да, я удивлена!
Мне кажется, через туроператора только если по горящим путёвкам..
Родинка вне форума  
Old 24.05.2017, 14:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, ну да, я удивлена!
Мне кажется, через туроператора только если по горящим путёвкам..
Я с тобой согласна, еще правда есть вариант, спихнуть на туроператора возню с визами и сбором доков. Не обязательно же весь пакет делать, можно за какой-то конкретной услугой прийти.

Но я работала в туризме какое-то время, народ пользуется и очень активно. По большей части это или лень - пойду отнесу денежки и получу все в готов виде, или большой достаток, когда жалко тратить время на организацию поездки, проще заплатить специальным людям.

Есть еще места, куда так просто не попадешь. Северная Корея та же самая. Или через туроператора или никак.
Deasiderea вне форума  
Old 24.05.2017, 17:59
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сегодня были на узишки...малышки соответствуют сроку..1720/1740 гр. Шейка матки увеличилась до 38 мм.
Записалась на КТГ 8 июня.
Маринулик вне форума  
Old 24.05.2017, 18:04
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на узишки...малышки соответствуют сроку..1720/1740 гр. Шейка матки увеличилась до 38 мм.
Записалась на КТГ 6 июня.
ну и отлично! Поздравляю с хорошим узи!
Deasiderea вне форума  
Old 24.05.2017, 18:13
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо Ань, как самочувствие?
Маринулик вне форума  
Old 24.05.2017, 18:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Спасибо Ань, как самочувствие?
Да ничего вроде, сижу ковыряю дипломную работу помаленьку.
Deasiderea вне форума  
Old 24.05.2017, 18:40
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда у тебя защита то?
Маринулик вне форума  
Old 24.05.2017, 18:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Когда у тебя защита то?
в июне. Но надо ее еще допились и дописать.
Deasiderea вне форума  
Old 24.05.2017, 21:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

О..Ань..ну уже скоро всё закончится!!
Маринулик вне форума  
Old 24.05.2017, 22:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
О..Ань..ну уже скоро всё закончится!!
ога! Завтра еду к дипломному руководителю, надо как-то собраться и молча все выслушать. Осталось немножко совсем потерпеть.
Deasiderea вне форума  
Old 25.05.2017, 07:22
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро! Кристю с неделькой!
Вчера забыла написать...наша принцесска перевернулась...теперь обе в головном, надеюсь так и останутся!!!
Маринулик вне форума  
Old 25.05.2017, 09:46
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Крис, с неделькой!
Привет, девочки!
Галка вне форума  
Old 25.05.2017, 10:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик)
Кристина,с неделькой!
Маринулик,с хорошим УЗИ, а у тебя по прогнозам ЕР?
***Юлия*** вне форума  
Old 25.05.2017, 11:26
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

kristya, с 28 недельками!

Маринулик, поздравляю с хорошим узи, хорошо что обе малышки "вышли на позицию".
Deasiderea вне форума  
Old 25.05.2017, 12:42
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Всех с прошедшими недельками.
Кристина, с сегодняшними 28-ю недельками.

Спасибо за ваши поздравления)

Маринулик, с хорошим УЗИ и занятием правильного положения вашими девочками тебя)))

***Юлия***, первый раз тоже слышу о прививках для беременных, но значит у вас так надо и правильно, что сделала.

Насчет кофе - по последним исследованиям кофеин совсем не вреден, а даже полезен. Не помню точно, но кажется до четырех чашек в день вреда не принесут, беременным меньше, до двух вроде. Кофеин стимулирует активность головного мозга, что особенно полезно для пожилых для профилактики всяких старческих слабоумий и других болезней.
А еще тут от Малышевой услышала, что от кофе давление ПОНИЖАЕТСЯ. Вот это совсем уж новость. Типа он мочегонным эффектом обладает и из-за этого через пол часа после того как выпил кофе побежишь в туалет и, соответственно, давление понижается.

Добавлено через 12 минут

Мы в субботу ходили в моими старшим на пикник по поводу окончания учебного года. Учительница настояла, чтобы это был пикник именно детей с родителями. Сначала хотели шашлык делать, но в последний момент в связи с непонятностью, какая будет погода, изменили на пиццу - ее и в школе в классе можно поесть, если дождь... Но УРА, дождя не было, хотя и холодрыга была. В субботу тепло, в понедельник тепло а в воскресенье... Детям было хорошо - они бегали, конкурсы всякие для них организовали, а родители сидели подмерзали))). Но хорошо посидели, все остались довольны).
Андрей закончил 6 класс с одними пятерками - прям вообще, радуюсь за него. При чем не могу сказать, что ботан))).
В сентябре его класс едет в Питер на экскурсию. А в те же даты у него соревнования по рок-н-роллу. Тренер не отпускает. Из их класса четыре человека ходит на рок-н-ролл. Вот она сказала, что все остальные пусть едут, а Андрея не отпускаю. Спросила у него, он сказал, что, конечно, хочет в Питер, но выбирает соревнования... Ну ладно, уже хорошо, что занимается с удовольствием и может отказать себе в развлечении ради достижения спортивного результата.

Добавлено через 8 минут

Вчера выпускной был у Сашки в школе - 4 класс закончили. Развлекуха в детском центре у них в пятницу была, а вчера официальная часть. Все так трогательно, концерт, песни, сценки... все стараются. Все детская жизнь в школе закончилась, начинается настоящая учеба. Это в началке с ними еще носятся, оценки натягивают, классный руководитель как воспитатель в детском саду - мамочка. А в средней школе уже всем "нежностям" конец...
Вот у меня день был сумасшедший. Испекла печенье утром для их чаепития, сбегала за цветами для классного руководителя, потом на выпускной, с выпускного поехала в центр на встречу, после нее зашла в детскую поликлинику, выписала рецепты на молочку и направления для лагеря старшим, потом в свою поликлинику - отдала ксерокопии документов на родовой сертификат... Выходила из дома утром была жара и солнце. Из поликлиники вышла - ветрище и дождина, а у меня ни куртки, ни зонта, промокла, пока дошла, сегодня простуда на губе выскочила(((
В общем, позавтракала в девять утра и потом поела только дома в семь вечера, еле доползла. Сегодня я ленюсь пока, ничего не делаю. Все разошлись по своим делам, я одна, отдыхаю...
karapuzi вне форума  
Old 25.05.2017, 12:44
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Приветик)
Кристина,с неделькой!
Маринулик,с хорошим УЗИ, а у тебя по прогнозам ЕР?
Юль, мой Г вообще никаких прогнозов не делает...но судя по всем диагнозам в моей карте КС мне не избежать)))

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

kristya, с 28 недельками!

Маринулик, поздравляю с хорошим узи, хорошо что обе малышки "вышли на позицию".
спасибки!!! Как твое самочувствие сегодня? Как давление?
Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Всех с прошедшими недельками.
Кристина, с сегодняшними 28-ю недельками.

Спасибо за ваши поздравления)

Маринулик, с хорошим УЗИ и занятием правильного положения вашими девочками тебя)))

***Юлия***, первый раз тоже слышу о прививках для беременных, но значит у вас так надо и правильно, что сделала.

Насчет кофе - по последним исследованиям кофеин совсем не вреден, а даже полезен. Не помню точно, но кажется до четырех чашек в день вреда не принесут, беременным меньше, до двух вроде. Кофеин стимулирует активность головного мозга, что особенно полезно для пожилых для профилактики всяких старческих слабоумий и других болезней.
А еще тут от Малышевой услышала, что от кофе давление ПОНИЖАЕТСЯ. Вот это совсем уж новость. Типа он мочегонным эффектом обладает и из-за этого через пол часа после того как выпил кофе побежишь в туалет и, соответственно, давление понижается.

Добавлено через 12 минут

Мы в субботу ходили в моими старшим на пикник по поводу окончания учебного года. Учительница настояла, чтобы это был пикник именно детей с родителями. Сначала хотели шашлык делать, но в последний момент в связи с непонятностью, какая будет погода, изменили на пиццу - ее и в школе в классе можно поесть, если дождь... Но УРА, дождя не было, хотя и холодрыга была. В субботу тепло, в понедельник тепло а в воскресенье... Детям было хорошо - они бегали, конкурсы всякие для них организовали, а родители сидели подмерзали))). Но хорошо посидели, все остались довольны).
Андрей закончил 6 класс с одними пятерками - прям вообще, радуюсь за него. При чем не могу сказать, что ботан))).
В сентябре его класс едет в Питер на экскурсию. А в те же даты у него соревнования по рок-н-роллу. Тренер не отпускает. Из их класса четыре человека ходит на рок-н-ролл. Вот она сказала, что все остальные пусть едут, а Андрея не отпускаю. Спросила у него, он сказал, что, конечно, хочет в Питер, но выбирает соревнования... Ну ладно, уже хорошо, что занимается с удовольствием и может отказать себе в развлечении ради достижения спортивного результата.
спасибо
Я тоже тут недавно читала в журнале каком-то о пользе кофе...и тоже было написано что снижает давление и вообще в умеренных дозах (в принципе как и всё) полезен.
Сынок умничка!!! Пусть и дальше радует!
Маринулик вне форума  
Old 25.05.2017, 12:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
А еще тут от Малышевой услышала, что от кофе давление ПОНИЖАЕТСЯ. Вот это совсем уж новость. Типа он мочегонным эффектом обладает и из-за этого через пол часа после того как выпил кофе побежишь в туалет и, соответственно, давление понижается.
Чевой то я не поняла...ну то есть понятно, что общий объем жидкости в организме снижается....но кофе не литр же воды из организма выведет.

Тань, какой у тебя сознательный ребенок! И поздравляю с хорошим окончанием года! Здорово!

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
спасибки!!! Как твое самочувствие сегодня? Как давление?
Сегодня я уже бодр бобр, спасибо! Видимо на погоду была реакция, опять же похолодало((( Сейчас поеду в универ...надеюсь что все обойдется без эксцессов.

Хотела вчера заснять видео, как пузо ходуном ходит, ток включаю камеру на телефоне, мелочь замирает и наступает тишина. Ток телефон отложу, так начинаются бега и прыжки. Хитрый пирожок.
Deasiderea вне форума  
Old 25.05.2017, 12:50
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Deasiderea, ну и здорово!!! Удачи в универе!!!
Маринулик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.