Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2015, 16:00
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Демьяна и Мишутку с месяцами! Растите крепенькими, смышлеными и веселыми! Учите мам радости каждый день!

Алесь, давно учились? это заслуга дома или в садике тоже учились читать? Наши поздравления!!!! Пусть книга станет добрым другом!

Клопик, умеешь ловить лица! Хорошие моменты! Пусть желание общаться у сестеры с братом будет всю жизнь! Мама-молодец!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 16:04
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как оьычно одно из важных упускаю...
Амину с ооочень хорошим навыком, умничка!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 19:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань, лето это хорошо. У нас полуосень какая то
Обещают, что завтра потеплеет, но пока не верится

Спасибо, девочки!
Надь, дома научились. В садике в подготовительной группе, перед школой учат. Учились медленно, долго. Уф, научились

Свет, кефир тоже пока не в фаворе
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 19:37
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!!

Были у педиатора. Вес наш 9505 (+450) ,рост 74 (+1)

Зубы на подходе,но до 9 мес.посетить стоматолога
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 20:07
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Демку и Мишутку с 8 мемяцами!
Пусть крепчают мужчины,радуют родителей!

Мишутку с прибавояками и умелками!
Алесь,как Амир?Амину поведете на фигурное?=)
Надь,как попка Виолеттки?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 20:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, мы теперь с вами в одном весе и в одной категории умелок, точнее неумелок
Пусть зубы появятся скорее

Кристин, не знаю. Может и начнём водить и на коньки. Но пока у меня её ДР в приоритете. Начала развивать бурную деятельность. Мы будем разорены
Как ваши дела?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 21:00
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишутку с прибавочками!
Он в нашей болталке вроде самый рослый! Или я когото более высокого упустила?)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 22:15
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот вымахали:-) :-) :-)
Крупняк!

Фигурное катание...я чтото пропустила...
Какие планы по поводу разорения? Что просит взрослый деть?
Мы сначала хотели коляску как у Виолетты, теперь самокат хотим. Вот смотрим в инете самокаты, защиту от самоката:-)

Попа... сегодня в под гуз поместили, посмотри как переживет попа ночь:-) виолетта сосет груди и попу к верху переворачивает, я ругаюсь, но ей все равно. Раза три сегодня укладывала на дбочок, а она на живот переворот делает-фых, кто кого...

Кристин, как вы?

Свет, фото не увидела, только в коляске-ножки видны:-) как дед, поведение хорошее?:-)
Пусть тепло летит в гости до осени! У нас 25- делимся!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 22:55
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Светик,вас с коляской!
У меня уже тик начинается с этими колясками!500 просмотров за 5 дней и всего однл ценовое предложение в 100 евро,это при том,что у меня цена стоит 180!
Охото прогулку купить...

Алесьчто в планах на ДР?
Надь,а у вас?

У нас папа был на рыбалке,наловили кучу щуки!
Мы поехали по дтому поводу и купили мясорубкукрупную щуку пожарили и съели,блииин как вкусно!а тех,что поменьще,на котлеты перемололи!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 00:01
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, пусть попка ваша хорошо проспит ночь в подгузе без последствий!
С кормлениями у нас такая борьба уже недели 2, редко когда ляжет и лежит, оьычно начинает дрыгать всеми конечностями и пытаться перевернуться, при том, что переворачивается а есть не может, ей надо голову положить, на весу не хочет держать, и вот начинает укладываться абы как, естественно с соском в зубах...в оьщем целая война)

Спасибо, Кристюнь! Пусть и ваша скорее продаётся и покупается прогулочка!
Щучка - ммммм! Такая вкуснятина! Мы в походе запекали на костре завёрнутую в лапухи, это божественно вкусно!

А у нас Олеська вот час назад, пока я собирала её игрушки, поворачиваюсь, а она с пола посреди комнаты встала сама! Я аж испугалась!
И теперь думаю, щас как пойдёт эта мадам в 9 месяцев, и что делать? Не привязывать же её к полу, чтобы ползала, а страшно за неё, надо же ползать! Мы сейчас с ней вообще за ручки не ходим, убрали любые стимулы ходить, но стоять не запретишь.
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 09:42
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, не ищу проблему. Ты убрала все-сделала, что могла! Твоя дочка убежала бы от мамонта, наших пришлось бы уносить:-)

Попа пережила нормально ночь, а родители не очень. Будем ночью в подгузе, а днем без...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:10
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Светик,кому надо чтоб ползала?не хочет Олеська ползать,детское это занятие,надо идти=)
Я вот не ползала,а сразу побежалая крутилась колбаской со спины на живот и т.д до нужногл мне предмета или опоры и пару движений по пластунски=)вначала вставать и потом в 10.5 месяцев побежала=)мама рассказывала,что это были не шаги,а именно бег от шкафа и до нее=)))
Ребенок готов по полной =)
Вот у меня Диана даже не стоит возле опоры,а гнется как сосиска в перед-назад,влево-вправо и завплилась=)))
А Олеська готова,так зачем ее насильно заставлять ползти если она хочет ходить-бродить=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:23
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, рассмешила про мамонта, спасибо за продлённую смехом жизнь!
А почему родители не очень? Плохо спади от переживалки или что?

Кристюш, детям всё же полезно ползать и для их физического развития, и для мозга, поэтому конечно хотелось бы продлить этот этап. У меня сестра ж психолог, она сейчас в центре работает, туда приводят деток, примерно в возрасте 10 лет и больше, с различными проблемами, так вот в первую очередь методика - ползать, некоторых детей вообще приходится в таком возрасте учить правильно ползать!
Конечно мне нравится, что она такая молодец и всякое такое, и самой хочется, чтобы она скорее пошла) но разум мой не в восторге)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:36
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня,девочки!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Оль, мы теперь с вами в одном весе и в одной категории умелок, точнее неумелок
Пусть зубы появятся скорее

Кристин, не знаю. Может и начнём водить и на коньки. Но пока у меня её ДР в приоритете. Начала развивать бурную деятельность. Мы будем разорены
Спасибо!
И наши мальчишки догонят сверстников? Так ведь!

И мне интересно про день рождения! какие планы? нас тоже ждет это скоро
правда ,чувствую ,что будет всё скромно..что то даже уже и раззорять нечего


Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Демку и Мишутку с 8 мемяцами!
Пусть крепчают мужчины,радуют родителей!

Мишутку с прибавояками и умелками!
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Мишутку с прибавочками!
Он в нашей болталке вроде самый рослый! Или я когото более высокого упустила?)
С Амиром мы в ровень теперь

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
А у нас Олеська вот час назад, пока я собирала её игрушки, поворачиваюсь, а она с пола посреди комнаты встала сама! Я аж испугалась!
И теперь думаю, щас как пойдёт эта мадам в 9 месяцев, и что делать? Не привязывать же её к полу, чтобы ползала, а страшно за неё, надо же ползать! Мы сейчас с ней вообще за ручки не ходим, убрали любые стимулы ходить, но стоять не запретишь.
Я как попугай одно и тоже пишу Опять про сестру хочу написать
Мне 8 лет было,но почему то так ярко запомнился этот момент До сих пор перед глазами
Я пришла со школы,пошли с мамой на кухню. возращаемся в комнату,а сестра стоит по середине комнаты..и такой вид..что сама ничего не поняла как она тут оказалась такая забавная и мы с мамой замерли..чтоб не напугать её она на нас посмотела и пошагала к маме..у нас был шок ей тоже было только 9 месяцев
Так что раз Олесенька созрела,пусть бегает

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Светик,кому надо чтоб ползала?не хочет Олеська ползать,детское это занятие,надо идти=)
Я вот не ползала,а сразу побежалая крутилась колбаской со спины на живот и т.д до нужногл мне предмета или опоры и пару движений по пластунски=)вначала вставать и потом в 10.5 месяцев побежала=)мама рассказывала,что это были не шаги,а именно бег от шкафа и до нее=)))
Ребенок готов по полной =)
Вот у меня Диана даже не стоит возле опоры,а гнется как сосиска в перед-назад,влево-вправо и завплилась=)))
А Олеська готова,так зачем ее насильно заставлять ползти если она хочет ходить-бродить=)
И мы болтаемся
Он ещё даже не хочет деражться за опору

Надя, с хорошей ночкой Виолетточкину попку !


Куда у нас Аня с Дёмой потерялись??? Ауу !

Добавлено через 9 минут

Свет,я конечно не психолог и несмотря на то что пед.образование мы немного психологию изучали,далека от этого.
Но взять пример Машу мою. Я когда её родила путем КС,меня тоже пугали ,что т.к. она не прошла весь путь..грубо говоря прохода по трубе, у неё будет страх тонелей,того сего и т.д. не будет уметь что то..Сейчас ей 5 почти..страха никакого нет..все что она боится,это мух,комароы,всех насекомых,которые летают но это уж точно не связано с КС
Поэтому мне кажется что у деток всё индивидуально!!! Они сами знают как им лучше! Главное поменьше думать о плохом маме
может конечно я и не права..но придерживаюсь такой точки зрения
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:36
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, вот кидай тапочком или ругайся как хочешь! Верю, что на психику ребенка больше влияет отношение между папой и мамой-их ругань или взаимопомощь, время потраченное на развитие моторики, на отношение родных к ребенку и т.д. ну, ежу понятно, что более естественно ползать, хотя ползали ли предки когда уже встали на ноги? Психологи изучают, врачи лечат, а от нас требуется просто жить и радоваться, что мы слышим, видим, двигаемся!
У знакомой у ребенка в три нашли рак, вроде победили, но сколько денег и слез. Читая ее страничку в контакте неперестаю удивляться ее оптимизму и она живет более полноценно, чем мы. Сына с дочей ей помогают лепить и готовить на кухне, лепить снеговиков, делать многое своими руками. Понимая, что сына могут забрать они стараются прожить каждый день с положительными эмоциями, радуясь всему-природе, поездкам, семье. Мы же переживаем из-за глупостей, если задуматься: ушки большие, ножки кривоваты, зубки не такие... мы живем!
Наверное из всех моих знакомых у нее самая позитивная страничка-этому ее научила пережитое горе.
У маргариты ночью было 38,8 слежу теперь за динамикой... ночью чаек, сбивали, сказку.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:38
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, мне кажется в таком маленьком возрасте "догонят сверстников" вообще не уместно! Всему Мишутка научится! Наверняка, какмя уже говорила, он чинно тренирует свои извилины, и пока не разоряется на прям большие физические подвиги! Так что будет у тебя умница мальчик спокойный и размеренный, хотя я сомневаюсь, что Машулька его потом не зарядит свой шкодливостью!)))

А про Олеську, я может палку перегибаю, может она будет стоять, а ходить ещё долгое время не возжелает, а я тут смуту навожу)))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:43
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Оль, мне кажется в таком маленьком возрасте "догонят сверстников" вообще не уместно! Всему Мишутка научится! Наверняка, какмя уже говорила, он чинно тренирует свои извилины, и пока не разоряется на прям большие физические подвиги! Так что будет у тебя умница мальчик спокойный и размеренный, хотя я сомневаюсь, что Машулька его потом не зарядит свой шкодливостью!)))

А про Олеську, я может палку перегибаю, может она будет стоять, а ходить ещё долгое время не возжелает, а я тут смуту навожу)))
Спасибо! да уж..Маша может ,или будет увольнем за ней бегать
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 11:48
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Надюш, Маргаритке не разболеться!

А про психологию, сестра у меня клинический психолог, т.е. так серьёзно она это всё изучала и изучает, это не тётечка в школе, которая разбирает ссоры или замкнутость учеников, она в психушке с неадекватными людьми работала. Потом вот в саду работала, а в саду ооочень много проблемных детей. Сейчас вот в центре и туда приводят уже более менее взрослых детей. Естественно многое, даже очень многое зависит от родителей, но многие моменты вот этого маленького возраста очень важны! Я не особо заморачиваюсь до одурения, но хочется не упустить

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Спасибо! да уж..Маша может ,или будет увольнем за ней бегать

Мне сразу этот мультик про Машу и медведя в голову приходит, как этот бедный Мишка разруливает Машины проделки)))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девулечки, привет!

Спасибо за поздравлялки!
Мы тут! Капризки и нас посетили, Демка один совсем не играет, приползает ко мне на кухню или в ванну, встает, держась за ноги мои и стоит довольный шатается. Соответственно, все время я с ним. На улице снова тепло. Ура! Сейчас гулять подольше будем, обещаю отчетик написать про нас.

Мишутку, нашего однодневыша по рождению, с восьмёрочкой и с умелочками!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:55
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение


Мне сразу этот мультик про Машу и медведя в голову приходит, как этот бедный Мишка разруливает Машины проделки)))
мне особенно нравится серия когда волки её забрали..потом не знали как вернуть

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!

Спасибо за поздравлялки!
Мы тут! Капризки и нас посетили, Демка один совсем не играет, приползает ко мне на кухню или в ванну, встает, держась за ноги мои и стоит довольный шатается. Соответственно, все время я с ним. На улице снова тепло. Ура! Сейчас гулять подольше будем, обещаю отчетик написать про нас.

Мишутку, нашего однодневыша по рождению, с восьмёрочкой и с умелочками!
Спасибочки,Аня!
Будем ждать отчетик

Добавлено через 11 минут

Мы сегодня с таким аппетитом покушали кашу все потому что мама туда банан добавила
будем видимо пробовать с фруктами мешать,чтоб кушал кашку
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.