Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Сколько в месяц составляет доход вашей семьи???
до 20000 руб. 96 22.80%
до 30000 руб. 85 20.19%
до 40000 руб. 61 14.49%
выше 40000 179 42.52%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2012, 14:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну, если ЧОП,то частник может делать все, что ему вздумается...Даже если зарплата и неплохая, на государевой службе как то спокойнее..
и геморройней
но зато и с декретными и отпускныти все в порядке...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 27.02.2012, 14:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
и геморройней
но зато и с декретными и отпускныти все в порядке...
не всегда...моя подруга работала 4,5 года в батальоне...забеременела и началось...под когда мальчику было почти 2 года ее сократили...в общем дело до прокуратуры дошло...прошерстили всю их бухгалтерию...и в итоге ей выплатили 50т. после перерасчета...не прально посчитали посчитали пособие и дикретные...
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 14:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
не всегда...моя подруга работала 4,5 года в батальоне...забеременела и началось...под когда мальчику было почти 2 года ее сократили...в общем дело до прокуратуры дошло...прошерстили всю их бухгалтерию...и в итоге ей выплатили 50т. после перерасчета...не прально посчитали посчитали пособие и дикретные...
видимо по себе сужу..
мне бы в небо))) вне форума  
Old 27.02.2012, 14:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
и геморройней
но зато и с декретными и отпускныти все в порядке...
да,кстати соц.пакета у них нет.
habiba2009 вне форума  
Old 27.02.2012, 14:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всякие случаи бывают...Про гемор согласна))) Зато если зп, то сегодня, а не когда начальник захочет)))
Juli11 вне форума  
Old 27.02.2012, 14:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
видимо по себе сужу..
да не просто много разный случаев о которых мы не подозреваем...
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
да,кстати соц.пакета у них нет.

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всякие случаи бывают...Про гемор согласна))) Зато если зп, то сегодня, а не когда начальник захочет)))
эт точно...
Tusia вне форума  
Old 27.02.2012, 15:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всякие случаи бывают...Про гемор согласна))) Зато если зп, то сегодня, а не когда начальник захочет)))
оо, у меня это наболевшее - муж в частной фирме, и есле денег у фирмы нет, то денег у фирмы НЕТ, даже если начальник 20 раз захочет выдать, не сможет...вот так и сидим счас без копейки до пособия моего...ждем зп за январь....
мне бы в небо))) вне форума  
Old 27.02.2012, 15:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
оо, у меня это наболевшее - муж в частной фирме, и есле денег у фирмы нет, то денег у фирмы НЕТ, даже если начальник 20 раз захочет выдать, не сможет...вот так и сидим счас без копейки до пособия моего...ждем зп за январь....
ничего себе
вот у нас так во время моей Б было. нашу организацию накрыл кризис по самые уши и зп не давали. хорошо хоть я успела декретные получить, вот на них жили до самых родов и после.

а сейчас так хорошо, что муж служит. пусть зп небольшая, зато стабильная. и есть уверенность в завтрашнем дне.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.03.2012, 19:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, читаю я вас и поражаюсь, я уж и не думала, что ещё бывают такие зарплаты 10,15,20 тыс руб. Тем более в Москве

Это ж как жить на такие деньги, а ещё если дети, а если квартру снимать... жесть, в голове не укладывается

Ещё раз убедилась, что мне повезло и с работой, и с директором, и с з/п.
caramellka вне форума  
Old 01.03.2012, 21:01
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я вас и поражаюсь, я уж и не думала, что ещё бывают такие зарплаты 10,15,20 тыс руб. Тем более в Москве

Это ж как жить на такие деньги, а ещё если дети, а если квартру снимать... жесть, в голове не укладывается

Ещё раз убедилась, что мне повезло и с работой, и с директором, и с з/п.
мы и жили на 12 тыс ,сейчас зарплату подняли до 21.Как-то получается.Привыкаешь.Выйду на работу все легче будет.
и еще пособие 4 месяца не платят(((Жесть
Lampo4ka вне форума  
Old 01.03.2012, 21:04
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
мы и жили на 12 тыс ,сейчас зарплату подняли до 21.Как-то получается.Привыкаешь.Выйду на работу все легче будет.
и еще пособие 4 месяца не платят(((Жесть
Вообще жесть!
Я, конечно, понимаю, что "по доходу и расход", но это просто анриал на 21 тыс прожить семье в месяц.
Ну, например, мы только за квартиру съёмную платим 30 тыс в месяц
А то, что задерживают з/п.. я думала, и такого уже нет. Карточная ситсема у всех почти, и я привыкла что в день зарплаты-зарплата ( и у мужа также)!! И даже не представляю, как можно по-другому
caramellka вне форума  
Old 01.03.2012, 21:07
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Вообще жесть!
Я, конечно, понимаю, что "по доходу и расход", но это просто анриал на 21 тыс прожить семье в месяц.
Ну, например, мы только за квартиру съёмную платим 30 тыс в месяц
А то, что задерживают з/п.. я думала, и такого уже нет. Карточная ситсема у всех почти, и я привыкла что в день зарплаты-зарплата ( и у мужа также)!! И даже не представляю, как можно по-другому
хотите поржать,зарплату задерживают я получаю её на карточку да и работаю в ПОЛИЦИИ.Гос органы ,а з.п и пособие задерживают оч часто
Lampo4ka вне форума  
Old 01.03.2012, 21:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я вас и поражаюсь, я уж и не думала, что ещё бывают такие зарплаты 10,15,20 тыс руб. Тем более в Москве

Это ж как жить на такие деньги, а ещё если дети, а если квартру снимать... жесть, в голове не укладывается

Ещё раз убедилась, что мне повезло и с работой, и с директором, и с з/п.
да многие живут на такую з-плату, у нас в Питере часто можно встретить з-п 15-20 тысяч. Правильно Лампочка говорит, ко всему привыкаешь, как к хорошему так и к плохому. Я инженер среднего звена так сказать 18-20 зарабатываю, если бы не помощь мужа и доход от кошек, было бы совсем грустно Хотя все познается в сравнении, ведь сидя дома я жила на десятку в месяц
Фиорина вне форума  
Old 01.03.2012, 21:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
хотите поржать,зарплату задерживают я получаю её на карточку да и работаю в ПОЛИЦИИ.Гос органы ,а з.п и пособие задерживают оч часто
задерживают я думала это осталось далеко в прошлом я помню в 90-е папе выдавали получку тушенкой и сгущенным молоком
Фиорина вне форума  
Old 01.03.2012, 21:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
да многие живут на такую з-плату, у нас в Питере часто можно встретить з-п 15-20 тысяч. Правильно Лампочка говорит, ко всему привыкаешь, как к хорошему так и к плохому. Я инженер среднего звена так сказать 18-20 зарабатываю, если бы не помощь мужа и доход от кошек, было бы совсем грустно Хотя все познается в сравнении, ведь сидя дома я жила на десятку в месяц
Да, конечно, я понимаю, что ко всему можно привыкнуть, я тоже после универа получала 8 тыс, 4 из к-рых уходило на съем квартиры ( мы с подругами снимали) и на остальные 4 тыс как-то жила. А сейчас думаю: А КАК????!!!!

Просто так не должно же быть!!!
caramellka вне форума  
Old 01.03.2012, 21:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да, конечно, я понимаю, что ко всему можно привыкнуть, я тоже после универа получала 8 тыс, 4 из к-рых уходило на съем квартиры ( мы с подругами снимали) и на остальные 4 тыс как-то жила. А сейчас думаю: А КАК????!!!!

Просто так не должно же быть!!!
Я стараюсь по этому поводу не загоняться, а то жить не захочется стараюсь радоваться тому, что есть...
Фиорина вне форума  
Old 01.03.2012, 21:19
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я стараюсь по этому поводу не загоняться, а то жить не захочется стараюсь радоваться тому, что есть...
Ну, конечно, это правильно, во всем искать позитив нужно.
Нам,конечно, повезло с з/п, но никто не знает, что будет завтра. Вот, наверное, поэтому я всё чаще от своих друзей слышу, что не хотели бы они больше оставаться жить в россии
caramellka вне форума  
Old 01.03.2012, 21:59
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я вас и поражаюсь, я уж и не думала, что ещё бывают такие зарплаты 10,15,20 тыс руб. Тем более в Москве

Это ж как жить на такие деньги, а ещё если дети, а если квартру снимать... жесть, в голове не укладывается

Ещё раз убедилась, что мне повезло и с работой, и с директором, и с з/п.
ну в Москве и в 5 тыщ зарплата встречается.хочешь скажу где конкретно?
habiba2009 вне форума  
Old 01.03.2012, 22:05
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну в Москве и в 5 тыщ зарплата встречается.хочешь скажу где конкретно?
Нет спасибо
Я думала, не бывает уже такого
Это же даже ниже прожиточного минимума!!!
caramellka вне форума  
Old 01.03.2012, 22:12
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Нет спасибо
Я думала, не бывает уже такого
Это же даже ниже прожиточного минимума!!!
ага.вот девочки пишут что привыкают.это конечно понятно,но как привыкнуть к вечному безденежью,я вот не могу.меня бесит.бесит что кто то по блату и ни хера не делает и бабло рубит а кто то вкалывает всю жизнь и всю жизнь в нищите.по счастью что ли все....потому что даже образование здесь порой не играет роли.

ну это я уже что то увлеклась
habiba2009 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.