Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 12:07
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 99
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ну пора. Но значит ему не хватило еще времени. Сомневается видать - уходить или нет... Пока готовит мне кушать, помогает по дому, за покупками ездит, включает мне мои любимые передачи, которые раньше терпеть не мог и вечно переключал и тд и тп. Все молча. По поступкам пока непонятно что решил. Больше похоже, что пока не собирается уходить. Но еще не вечер. Ведь и молчание не прекращает. И прикасаться к себе не дает. Спит на другом конце кровати, не дай Бог задену - шарахается от меня.
Ну ничего себе у твоего мужа терпение, даже прикасаться не дает . Мой когда обижается, не разговаривает долго, но хотя бы не шарахается.
Приятно, что хоть совсем не игнорирует. Мне кажется, что должен остаться, ну где он еще такую красавицу и умницу найдет. Хотел бы уйти, не ждал бы 4 недели.
Season вне форума  
Old 09.03.2011, 12:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ну пора. Но значит ему не хватило еще времени. Сомневается видать - уходить или нет... Пока готовит мне кушать, помогает по дому, за покупками ездит, включает мне мои любимые передачи, которые раньше терпеть не мог и вечно переключал и тд и тп. Все молча. По поступкам пока непонятно что решил. Больше похоже, что пока не собирается уходить. Но еще не вечер. Ведь и молчание не прекращает. И прикасаться к себе не дает. Спит на другом конце кровати, не дай Бог задену - шарахается от меня.
Ой, какой недотрога . Хочет показать, какой он хороший муж, а ты вот такая-сякая, не ценишь!
Viktoria26 вне форума  
Old 09.03.2011, 12:08
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Понятно, мне 11 числа (в пятницу) к Г., должна назначить, надеюсь на след. неделе.
ну по сроку уже пора делать

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Жалко как. У меня когда кота собаки погрызли, пришлось усыплять чтоб не мучился, я неделю плакала. Будем надеяться, что у вашей собачки все обойдется
а еще у нее зеленые выделения из пиписьки и воняют не знаю че и думать она постоянно там себе лижет че это может быть фу

у нас когда кошка пропала мы 2 недели плакали,и я,и мама,и бабуля. а потом ее нашли в канаве еще дольше плакали
и иногда фотки смотрю и реву
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:10
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я, собственно, тоже осталась без подарка. Но я птица не гордая, привыкла все брать сама . Останутся денежки-на себя потрачу, и все .
Обидно вот что: с деньгами напряженка конкретная, стали думать, что свекрови подарить и на какую сумму. Сначала думали, рублей на 600 ( сейчас для нас и это деньги приличные), пошли в ювелирный отдел подвеску серебряную выбирать. В общем, купили за 1000 весьма приличную подвеску с жемчугом (я бы такую с удовольствием носила, оч красивая). А эта корова закинула ее в шкаф в дальний угол . Надо было ей пару килограмм мяса подарить, вот это бы ей больше понравилось . Короче, теперь ей все подарки будут на 300руб, не больше . А мама ей подарила ковшик хороший, с крышкой, с ненагревающейся ручкой. Его постигла та же участь, что и подвеску . Как же, ведь у нее есть замечательный совковый ковш с раскаляющейся ручкой и без крышки !!!!
Привет!мы свекрови вообще ниче не подарили,она в москве щас
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
для меня тоже ожидание-самое мучительное
я здесь уповаю на возраст....думаю у меня годок-другой и появится "долготерпение" и верное ощущение времени....
Яринка, я в восторге от того, сколько у тебя сил! Дай Бог тебе все это пережить.......
AmaranthA вне форума  
Old 09.03.2011, 12:11
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение


Вот и я не вижу никакого другого выхода как ждать. Тем более знаю мужа не одни день и живем вместе 3 года. Если сейчас предприму попытку вывести его из молчания, только хуже сделаю. Раньше такое было, но максимум на 3 дня. И потом мы чудесно разговаривали по его инициативе обо всем что можно. Контруктивный диалог был. И причина мочания становилась нам смешной постепенно. И сейчас надеюсь этого диалога дождаться.


Эх, я тоже не знала, что умею...
Дорогая... ну че то как то странно... передачи включает, на кровати с краю.. похоже на чувство вины. Я бы тебе посоветовала уехать на недельку или две. А если уж вы не разговариваете - то и не предупреждать. Просто уехать, ни записок не оставлять, на телефон и смс не отвечать. Это для того ,чтобы он понял, как это будет - жизнь без тебя. Т.е. дай ему опыт жизни в которой тебя нет. А то так ему ничего не понятно. Маму только свою предупреди, что уезжаешь, чтоб не волновалась. Если ему надо будет узнать жива ли ты, зорова ли - найдет способ это узнать. У мамы твоей может спросить - но только не сама ты ему должна это говорить.
Это нелегко, но полезно. Да и для тебя - шанс очень интересно спонтанно время провести.
Анаис вне форума  
Old 09.03.2011, 12:12
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Привет!мы свекрови вообще ниче не подарили,она в москве щас
Повезло вам!
Viktoria26 вне форума  
Old 09.03.2011, 12:12
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Вот меня и удивляет, что совсем не ушел. Если я так ему неприятна, что же терпит меня. Мда, самой смешно временами
а ты сама то чего хочешь?помириться? любишь ведь наверное
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:14
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 99
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Короче, теперь ей все подарки будут на 300руб, не больше . А мама ей подарила ковшик хороший, с крышкой, с ненагревающейся ручкой. Его постигла та же участь, что и подвеску . Как же, ведь у нее есть замечательный совковый ковш с раскаляющейся ручкой и без крышки !!!!
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Привет!мы свекрови вообще ниче не подарили,она в москве щас
Привет! У меня свекровь настолько далеко живет, что видимся от силы раз в полгода, год. Так что покупать ей в подарок на всякие праздники ничего не нужно. Красота. Покупаем, только что-то на момент поездки и то в последний раз она сама сказала, что привести, чтобы это у нее не валялось, а можно было пользоваться.
Season вне форума  
Old 09.03.2011, 12:14
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Повезло вам!
ага
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:15
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я, собственно, тоже осталась без подарка. Но я птица не гордая, привыкла все брать сама . Останутся денежки-на себя потрачу, и все .
Обидно вот что: с деньгами напряженка конкретная, стали думать, что свекрови подарить и на какую сумму. Сначала думали, рублей на 600 ( сейчас для нас и это деньги приличные), пошли в ювелирный отдел подвеску серебряную выбирать. В общем, купили за 1000 весьма приличную подвеску с жемчугом (я бы такую с удовольствием носила, оч красивая). А эта корова закинула ее в шкаф в дальний угол . Надо было ей пару килограмм мяса подарить, вот это бы ей больше понравилось . Короче, теперь ей все подарки будут на 300руб, не больше . А мама ей подарила ковшик хороший, с крышкой, с ненагревающейся ручкой. Его постигла та же участь, что и подвеску . Как же, ведь у нее есть замечательный совковый ковш с раскаляющейся ручкой и без крышки !!!!
Так неприятно, когда подарок не ценят. Как можно так. Неблагодарные люди. Не расстраивайся, видимо права ты, не стоит таким людям что-то дороже 300р дарить. Я вот вчера к подруге ходила, дарила ей кожанный ежедневник маленький такой и брошь. Так переживала, что ей е понравится. А ей так понравилось, что она мне сережки подарила с витрины (у нее свой салон красоты, там и украшения продает другая компания через ее салон). Я так обрадовалась
Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Ну ничего себе у твоего мужа терпение, даже прикасаться не дает . Мой когда обижается, не разговаривает долго, но хотя бы не шарахается.
Приятно, что хоть совсем не игнорирует. Мне кажется, что должен остаться, ну где он еще такую красавицу и умницу найдет. Хотел бы уйти, не ждал бы 4 недели.
О! Мой муж еще тот тертый калач
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ой, какой недотрога . Хочет показать, какой он хороший муж, а ты вот такая-сякая, не ценишь!
Видать так и хочет. Видели бы вы что он только не готовит : и фрикадельки в пароварке, и мясо гриле жарит, и капусту кольраби под сырным соусом и тд. и тп. Я каждый вечер прихожу, а меня там ужин как в рестроране ждет. Смешной ей Богу. Начинай уж говорить, и не надо так меня обхаживать молча. Я правда сама ему пеку чуть ли не через день сейчас Два дурочка.
Яринка вне форума  
Old 09.03.2011, 12:16
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Привет! У меня свекровь настолько далеко живет, что видимся от силы раз в полгода, год. Так что покупать ей в подарок на всякие праздники ничего не нужно. Красота. Покупаем, только что-то на момент поездки и то в последний раз она сама сказала, что привести, чтобы это у нее не валялось, а можно было пользоваться.
а моя говорит мне ничего не надо,у меня все есть не тратьте деньги
мы тоже 1-2 раза в год видимся
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:16
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Ну ничего себе у твоего мужа терпение, даже прикасаться не дает . Мой когда обижается, не разговаривает долго, но хотя бы не шарахается.
Приятно, что хоть совсем не игнорирует. Мне кажется, что должен остаться, ну где он еще такую красавицу и умницу найдет. Хотел бы уйти, не ждал бы 4 недели.
ой, боюсь это не показатель (я про 4 недели). А по поводу умницы- красавицы - вопрос спорный. Разве вы не знаете историй как мужики уходит от своих жен красавиц и умниц к тупым страшным теткам. Зачем они это делают - понятия не имею.

Я , кстати, оттаяла Придется его простить. Все сказала. Главное чтоб палку не перегнуть. Оказывается, моя поездка в Италию - это его подарок. Ну ладно... Карандаши придется принять. Позвонил по телефону и спросил какие именно нужны. А то такие разные, так их много... Я сказала что не надо , 8 марта прошло. А он (хитрец и манипулятор!) : " а разве я не могу купить тебе карандаши 9-го марта?"... Словом, выкрутился. Ну и я рада! мне легче стало.
Анаис вне форума  
Old 09.03.2011, 12:19
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение

Я , кстати, оттаяла Придется его простить. Все сказала. Главное чтоб палку не перегнуть. Оказывается, моя поездка в Италию - это его подарок. Ну ладно... Карандаши придется принять. Позвонил по телефону и спросил какие именно нужны. А то такие разные, так их много... Я сказала что не надо , 8 марта прошло. А он (хитрец и манипулятор!) : " а разве я не могу купить тебе карандаши 9-го марта?"... Словом, выкрутился. Ну и я рада! мне легче стало.
ну вот и хорошо
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:19
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Так неприятно, когда подарок не ценят. .....

Видать так и хочет. Видели бы вы что он только не готовит : и фрикадельки в пароварке, и мясо гриле жарит, и капусту кольраби под сырным соусом и тд. и тп. Я каждый вечер прихожу, а меня там ужин как в рестроране ждет. Смешной ей Богу. Начинай уж говорить, и не надо так меня обхаживать молча. Я правда сама ему пеку чуть ли не через день сейчас Два дурочка.
а... так у вас как все здорово.... тогда подкрадись к нему, когда будет спать...и сделай миньет! А потом отвернись на свою часть кровати и спи! Вот ржачно будет!
Анаис вне форума  
Old 09.03.2011, 12:20
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 99
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
Дорогая... ну че то как то странно... передачи включает, на кровати с краю.. похоже на чувство вины. Я бы тебе посоветовала уехать на недельку или две. А если уж вы не разговариваете - то и не предупреждать. Просто уехать, ни записок не оставлять, на телефон и смс не отвечать. Это для того ,чтобы он понял, как это будет - жизнь без тебя. Т.е. дай ему опыт жизни в которой тебя нет. А то так ему ничего не понятно. Маму только свою предупреди, что уезжаешь, чтоб не волновалась. Если ему надо будет узнать жива ли ты, зорова ли - найдет способ это узнать. У мамы твоей может спросить - но только не сама ты ему должна это говорить.
Это нелегко, но полезно. Да и для тебя - шанс очень интересно спонтанно время провести.
Способ хороший, действенный, если муж действительно любит и уходить не захочет, но есть категория мужчин, которые получает свободу на время и им это начинает нравится. И из временного расставания все переходит в постоянное. Они такие заразы, что только дай им волю, они почувствуют, что их со второй половинкой мало что связывает и пишите письма. Я таких уже много встречала.
Так что хочется верить, что мужья раньше поймут, насколько дороги им жены и какие они замечательные, чем нужен будет такой метод воздействия.
Season вне форума  
Old 09.03.2011, 12:22
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
я здесь уповаю на возраст....думаю у меня годок-другой и появится "долготерпение" и верное ощущение времени....
Яринка, я в восторге от того, сколько у тебя сил! Дай Бог тебе все это пережить.......
Спасибо! Силы пока есть. Люблю ведь.
Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
Дорогая... ну че то как то странно... передачи включает, на кровати с краю.. похоже на чувство вины. Я бы тебе посоветовала уехать на недельку или две. А если уж вы не разговариваете - то и не предупреждать. Просто уехать, ни записок не оставлять, на телефон и смс не отвечать. Это для того ,чтобы он понял, как это будет - жизнь без тебя. Т.е. дай ему опыт жизни в которой тебя нет. А то так ему ничего не понятно. Маму только свою предупреди, что уезжаешь, чтоб не волновалась. Если ему надо будет узнать жива ли ты, зорова ли - найдет способ это узнать. У мамы твоей может спросить - но только не сама ты ему должна это говорить.
Это нелегко, но полезно. Да и для тебя - шанс очень интересно спонтанно время провести.
Ой, ты прям мои мысли читаешь. Я так и хотела сделать. Первая мысль была - уехать домой на 2 недели. Но остановило то, что отпуск надо для это брать. Ведь мама моя за 1000 км от Москвы. И то, что денег опять же надо около 8000 на билет на самолет в два конца. А я же одна зарабатываю сейчас. Муж не работает. Отсюда и чувство вины у него. Но я еще думаю. Посмотрю, если за пару недель ничего не изменится, свалю не смотря ни на что. Если я ему дорога, то это должно подействовать. А если не подествует, то и не за что бороться.
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
а ты сама то чего хочешь?помириться? любишь ведь наверное
Люблю. Хочу жить как раньше. Этот кризис начался с декабря, а скорее даже с сентября. У него тогда отец умер, он сломался прям от этого. Больно смотреть на него. До сих пор восстановить душевное равновесие не может.
Яринка вне форума  
Old 09.03.2011, 12:22
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет мои красавицы! сколько всего наболтали! а я на минутку к вам!

Яринка, молодец что ведешь себя спокойно и не лезешь к мужу! мой тоже такой - если серьезная ссора - то он будет молчать...ну в общем, такой же крендель. Благо дело давно уже не ссорились так.
Мне кажется вы уже на стадии близкой к примирению - друг другу готовите, а в голове еще заморочки.
Но самое главное - будь спокойна! даже когда будете говорить-обсуждать что-то - не плачь! а будь спокойна и рассудительна!
Я уверена что все у тебя будет хорошо. А уезжать я б не советовала. Мне кажется вам уже не надо обострять ситуацию. Уж если что изменится - можно подумать.

Невеста! собачку ты здорово подстригла!) надо ее к врачу! ты про болезни много не читай, а то мы сами себе больше накручиваем, а на самом деле может быть что угодно...

Вот! мне подарили духи!) долго готовила мужа к тому что надо подарить мне подарок) молодец что поздравил - сделал сюрприз) Но купил не те духи но все равно приятные
Uhh вне форума  
Old 09.03.2011, 12:23
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
а... так у вас как все здорово.... тогда подкрадись к нему, когда будет спать...и сделай миньет! А потом отвернись на свою часть кровати и спи! Вот ржачно будет!
Невеста вне форума  
Old 09.03.2011, 12:23
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

да, у каждого по-разному складывается.
Я так заметила по жизни: если мужчине ограничиваешь свободу - он начинается рваться на нее, А если не ограничивать - то сидит у юбки. Но при этом бдительности все-равно терять нельзя.
Анаис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.