Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2015, 17:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

klopik, Оль, это точно! Главное-титяндры))) их уж Постараюсь не забыть что-то мне шлют фотки с урала, в шапках и куртках все ходят. А я то вчера загораю тут уже, пока Дема спит на улице. Приедем в холодное уральское лето

Motya104, Оль, мы, как Амирка, сейчас без шапки гуляем в одном бодике. Холода были, шапку надевали. У меня в сумке всегда с собой кофтейка с капюшоном. Если заходим в парк в тенечек, где ветрено, или в магаз с кондиционером, я кофту на Демку надеваю и капюшон накидываю.

Нахаленок, Ирин, Машу с зубиком! Как у родителей отдохнули?

Алеся, спасибо, надеюсь, всё хорошо пройдёт у нас))
Ты работаешь сегодня? Что решила? Будешь оставаться?

Добавлено через 27 минут
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 20:42
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

С работой пока неразбериха. Но заявление ещё не писала, жду когда начальство перестанет лихорадить...

Ань, фотографии безумно позитивные!
Ты в отличной форме, глядя на тебя и кажется, что быть мамой просто и весело
Демка пухлян, серьёзный парень
Со свадьбы у тебя вообще открытки, а не фото
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 23:59
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Амина - милейшество!
Демочка - пупсичек!
Женатики - кросавцы! Ещё и фото на песках в 7 минутах ходьбы от нашего дома!

Алесь, мы тоже на шашлыки ходили часов на 5, половину времени она спала, потом кормились, подгуз меняли, потом на ручках и на пледе, но на пледе было мучение, он ребёнком пересекался за считанные секунды и ребёнок желал сухих листьев, палочек и сосновых иголок) У нас Олеся на руках не сидит, отсилы минут 10-15 и то с нытьём и скрипом, дальше ей надо на 4 лапы, даже ходить на улице не желает, нуможет постоять держась за коляску какое-то время.

Анют, колясочку сегодня обкатала, на что получила непонимание мужа "зачем, если есть старая?!"))))

Добавлено через 7 минут

Алесь, ну так а папка же ваш тоже будет! Справитесь вдвоём как-нибудь!

Про разруху, у меня та же ерунда, только не просто разруха, а грязюка! Сегодгя вспомнили, что у нас "валли" без дела стоит, запустила хоть в комнате чтоб подмёл!

Анют, где ты шапочку Дёмке купила? это из китая?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 06:26
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Отличных выходных!

Аня, фотки заглядение! Точно как странички из глянцевого журнала и Демочка сладкий пупсик!

Надя, где пропала? Как девочки?

И Катя тоже пропала. Отпишись, хоть парой строк ,как у вас дела

Добавлено через 2 минуты

У нас наконец-то лезет первый зуб десно прорезает, плолосочка есть, но беленького ещё не видно
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 07:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, у Демки с утра 37,6
Че делать? Я растерялась. У нас ни разу и темпы то не было за 8мес
В остальном вроде такой же активный, веселый.
Памперс сняла, сидит голышом. Не сбивать? Наблюдать?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 07:55
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Если не очень капризный,то понаблюдай, а если сам себе не рад ,я бы тогда дала что то от температуры. Мы обычно нурофен даем

Добавлено через 1 минуту

Зубки наверно решили проклюнуться!

Добавлено через 1 минуту

Читаю видимо через слово раз активный. Может просто дома жарковато ночью было.
Понаблюдай пока,не давай ничего
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 08:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Оленька, спасибо за подсказки. Буду наблюдать.
Пошла звонить отменять запись в салоне. На окрашивание сегодня записалась. На улицу то сейчас ведь нежелательно Демке?

Добавлено через 59 секунд

Мишутку с зубиком первым лезущим!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 08:28
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Может пройдёт температура и сходите? Так то да,говорят с температурой нельзя гулять!

Спасибо
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 13:11
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ань как ваша темпа? спала? Мож дома жарко было? вообще я до 38.5 не сбиваю своим если они в адеквате)))
Организм сам должен бякушку побороть. Старшму один раз и до 39 не сбивала, зато она сама потом сошла и как то быстро выздоровели!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 13:15
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Посидел Демка голышом, потом уснул на тите, поспали с ним часик до 10. Темпы больше не было. И вот что это было?
Салон отменила, теперь не знаю, как выбраться туда. Хотела перед отъездом обновиться. Еще планировали скататься сегодня куда-нить погулять, но дома сидим. Буду на спорт собираться, парни пусть дома тусуют

Спасибо девочки за похвалы

Светик, на том карьере все еще такая разруха? Я думала уже облагородили давно.
Шапчонку на али экспресс заказывала за 60рэ штука. Взяла эту и оранжевую.

С обновлением транспорта вас! Как тебе? Есть разница с прогулкой? Олеся как в ней себя чувствовала?

Добавлено через 1 минуту

Олик, спасибо, спала. Я под утро Демку к нам взяла опять, т.к не спали толком всю ночь, может, он между нами нагрелся. Не знаю...
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 14:24
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, как Дема?

Девочки, а у вас какие у деток автокресла? В смысле на какой вес? А то надо покупать ,люльку брали у знакомыз. И не знаю какое, есть от .0 до 18, есть от 9 до 36
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 18:37
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ань,фото свадебные-нет слов!шикарные!
Остальные фотки очень позитивные,приятно смотреть!вот что творит материнство=)
А то существует ошибочное мнение,что мамы зачуханые,не следят за собой,перестают краситься,следить за собой,депресивные,погрязшие в памперсах и т.д а ваши фото опрлвергают это!супер!
Про тем-ру...до 38.5 не желательно сбивать!скорее всего у вас зубки дали о себе знать
Мишутку с намеченным зубиком!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 07:15
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Мы сегодня с Аминой ходили на день рождения
Аниматором был фиксик (надеюсь, меня понимают ), этакий дядя в синих лосинах, изображающий мальчика -винтик. В общем, этот сказочный герой пах, как протухшие носки
Бедные дети...
И программа у него тоже тухлая была, как носки
Дети минут через 40 свалили от этого придурка...
А ведь он получает 3 тыс в час (чуть больше 50 евро)

Ань, как Демка? Почему ты вообще решила ему температуру мерить? Что напрягло?

Оль, а когда вам возвращать кресло и покупать новое?
Просто пока, до года точно, лучше, чтобы ребенок ездил лицом к сиденьям, против движения. Потому что голова у малышей очень тяжёлая относительно массы тела и при резком торможении может быть кивок, который приводит к перелому шейного отдела позвоночника.

Добавлено через 8 часов 31 минуту

Привет, девочки

У меня новая наградка. Кто позаботился? Приятно было, залезаю на форум, а там практически Оскар

Чтобы вам рассказать...
Вот не сплю с 6 утра, ночные просыпания не в счёт, сейчас активно играет Амир, зато спит моя дочка.
Через часок они поменяются. А я так и не буду спать
Хотя безумно хочется
Ну да ладно

Покажу вам фотки со вчерашнего дня рождения
Вот так выглядит язык после того, как съеден фиксик из мастики



А вот и хоровод с горе аниматором

Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 08:04
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Алесь,с наградкой тебя!
Обидно с аниматорлм вышло...а вы себе нашли аниматора?
На счет автокресла,наше можно устанавливать как по движению ьак и против...еще Викино осталось.
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 09:26
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, Кристин
Я только теоретически приглядела анимацию, чтобы их заказать надо сначала снять помещение, чтобы знать куда их приглашать. А до этих домиков -беседок ещё доехать надо, чтобы аванс внести. Планировали сегодня /завтра
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 09:46
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Добре утро, девочки!

Мужчина в лосинах на детском празднике,это что то ... Жаль что так получилось. Аниматоры конечно дело такое,как и тамода на свадьбу бывает такие ужасы попадают...

А на счёт кресла. Своейтоо машины у нас нет, автолюльку нам давали по пользоваться. Когда с дедой ездили куда нибудь. А сейчас у них у брата лялька родилась, они отдают на постояннку им
Поэтому сейчас надо купить своё но не хочется на пару месяцев,а потом снова покупать, вот и задумалась какое


У Мишутка ночи никак не направляются,так и рыдаем ночами ещё стал такой визгуга, просто лежит и визжит я ему говорю,ты ж не девочка визжать, он того пуще и громче и захочет.нравится ему
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 17:02
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, пусть Дёмкина тт не повторяется!
Трость коннчно очень лёгкая и возить её легко. Наша обычная тяжёлая впринципе ещё сама по себе, у подруги тоже 3 в 1 коляска намного легче едет, а мою прям толкать надо.

Мишутку с прорезыванием, скоро будет зубастик!)
Кто ещё остался в наших с Олесей рядах беззубых?)

Алесь, ну главное, что это был не Аминин испорченный др!)
Тебя с наградкой!

А кресло мы купили 9-36кг. Я бы Олесю до года повозила бы в автолюльке, но она в неё не помещается уже, лямки уже не сверху над плечами из кресла торчат, а за спиной, и ноги упираются в спинку взростого сидения и она там в позе эмбриона почти бедная. Ну пока нам сыкотно её сажать во взрослое, я вот именно за шею и переживаю. Но вот такого обычного кресла с возможностью ставить попой вперёд я даже не видела.
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 21:40
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, я бы в таком случае купила бы 9-36, если вы редко выезжаете на машине
Ночи у нас тоже ой -ой компания, ай -ай коллектив...
В его комнате есть рулонная штора блэкаут (которая свет не пропускает), хоть она немного спасает, потому что в 4 утра Амир уверен, что утро наступило, тем более рассвет всегда такой солнечный
А так хоть эффект попугая растягивает сон хотя бы до 6 утра, если повезет то и до 7

Свет, мы формально ещё не имеем ни одного полноценного зуба, там кусочек, тут полоски в десне.... Неоконченная работа

По поводу др Амины... Я смотрю костюмы у аниматоров "летающие пони "...Ну, конечно, ни в жизни не догадаешься, что это пони... Похожи на попугаев с башкой ослика
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2015, 23:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, ну ты сама представь как сделать костюм пони))) Летающей к тому)))
Ккстати я думаю от фиксика пахло изза боязни стирать этот костюм, наверняка он может потерять свою форму)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 00:07
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девулечки, привет!

Спасибо за беспокойство! Тт больше не было у Дёмы, в остальном тоже всё в порядке. Не знаю, что вчера такое было.

Алесь, я утром проснулась оттого, что он вошкается между нами, крутится. Обычно спит сладким сном, когда к себе его беру. Трогаю-горяченький вот и решила померить темпу.

Амина-эмоциональная куколка)))язык капец вот тебе и детский тортик
Фиксик-вонючка это что-то новенькое бедные детки

Freshka, спасибо, Кристинчик! Это мужу респект, умеет снять красиво. На самом деле, я еще не вполне довольна собой, ГВ закончу, займусь вплотную)))

klopik, Оля, и у нас ночи кошмарные. Дёмка может сесть и сидеть с закрытыми глазами реветь, пока я его не возьму. Или ползти куда-то надо ему, упирается в бортик и встает, и также с закрытыми глазами ревет стоит.

Светик, мы тоже беззубки еще.
Да круто, когда коляска легкая и удобная

Мы пока в люльке катаемся, и, несмотря на пухляшесть Дёмкину, он туда комфортно помещается. До года, думаю, проездит в ней.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.