Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2017, 14:24
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Я мазала в прошлую Б и все равно на последних 2 неделях 2 растяжки появились. Сейчас ничем не мажу, новых пока нет, но еще месяц ходить
Mango вне форума  
Old 02.06.2017, 14:58
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Хотя всякими маслами я мажусь,ни сколько от растяжек сколько просто для косметического ухода,масло Аргана оч классное,и в волосы втираю и лицо,и пузяку ,оливковым самым обычным с магаза мажусь,оно вообще волшебное,даже попку племяше под подгузы мазали когда красная была, ттт все сходило на раз.
Аргану я тоже пробовала, хорошее. Я кокосовое в волосы втираю, точнее маски делаю, раз в неделю где-то. Мне друзья бадью целую привезли из Азии.


Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я вся в делах, расхламляю квартиру выбрасываю все что "плохо" лежит. Сегодня буду расхламлять кухню))) Бзик какой то у меня в общем начался))) Сама хожу еле еле, устаю быстро и не поворотливая. Сходили еще с мужем заказали пеленальный комодик, как думаете не рано я эту покупку затеяла? Присмотрели еще коляску, сказали что можно за месяц до родов оставить залог и они отложат любую коляску.
Гнездишься)) Мне кажется не рано, я бы уже все купила бы, ка бы не ремонт. Сейчас хоть на ту квартиру переедем, тогда и буду закупаться. Но у меня уже паранойя началась, а вдруг я прямщас как рожу, а ничего не готово

Погода меня эта убивает. И, кстати сказать, на следующей неделе каэш буде тепло, а 18 июня +12 и дождь...это видимо все лето будет такое г А у меня давление и голова кружится и хочется спать и сил нет от слова совсем.
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 15:09
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Приветики)
Инга,Света и Настя с недельками!
Таня,ну что ты сходила на узи?Интересно уже)
Присоединяюсь к поздравлению с неделька и.
с УЗИ пришла....нуууу, я была права. Кекс наш в правильном положении. Голова у него очень низко в тазу, может поэтому не могут прощупать. Все у нас хорошо. Весит 2150 уже. Смешной такой, носастый. Мне кажется на Илюшу похож. Срок на неделю больше поставили, типа могем родиться 20 июля. Но так же сказал, что надо ориентироваться на первый скрининг, он точнее будет.
*Tiny* вне форума  
Old 02.06.2017, 15:17
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlissa, с 34 недельками!
Настасья89, с 33 недельками!
*Snezhka*, с 28 недельками!

Извините, девочки, сразу чет затупила и не поздравила.


*Tiny*, с хорошим УЗИ! У нас 9, мне не терпится уже тоже на него посмотреть)
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 15:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки у меня тоже гнездение это началось,все перебираю,стены красиои на выхах,потихоньку,выкидываю,мою,глажу,мы малышке почти все купили уже,за исключением там ванночки,бутылочек,ножничек,мелочи короче.
Вчера зонт на коляску смотрела,но она у нас чёрная,а внутри ярко розовая,без зонта здесь никак(((зонтики или просто розовые или чёрные,и всяких других цветов,но я чёрный не хочу,мне кажется ещё жарче под ним,а вот розовый совсем другой не как коляска,короче ещё поищу.

Тань,поздравляю с хорошим УЗИ!!И главное с правильным предлежание,дай Бог,чтоб уже не кувыркался.

Добавлено через 3 минуты

Ань давление че,высокое или низкое?
Я валерьянку стала пить,тахикардия попускает,правдасостояние намного лучше.Хотя она у меня не всегда,бывает по утрам,но говняное состояние.
***Юлия*** вне форума  
Old 02.06.2017, 15:29
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Tiny с хорошим УЗИ!

А у меня Г норм всегда прощупывала, где голова. И размер может сказать) Может потому что бывшая акушерка... Опыта побольше))

Эх, а мне уже УЗИ вряд ли назначат. КТГ только ....

Настя, совсем не рано все покупать. ))) Как говорят, после 30 недель пора.... были б деньги)

У меня тоже голова болит на эту погоду.. А измерить давление нечем((((
Mango вне форума  
Old 02.06.2017, 15:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань давление че,высокое или низкое?
Я валерьянку стала пить,тахикардия попускает,правдасостояние намного лучше.Хотя она у меня не всегда,бывает по утрам,но говняное состояние.
Да там даже не понятно. Давление поиженное, но не сильно совсем. А состояние просто жесть. Другой вопрос, что я всегда была сейсмозависимая, а сейчас с такими перепадами с +20 до снега меня просто к земле прибивает.

Про тахикардию я уже писала выше. Мне прописали пустырник в таблетках. Мне кажется что помогает. Хотя на самом деле там вроде как с валерьянкой, надо ударную дозу выпить, что бы реально подействовало, а так это все скорее для успокоения души.
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 15:51
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

На счёт погоды,знаете чего боюсь,как - бы после такой весны июль- август аномально жарким её оказались.В 2010 тоже июнь холодный был,в плаще ходила,а потом как пришли +35 и почти два месяца стояла жара.Хотя в прошлом году в июне тоже было очень холодно,очень- очень,но май был тёплый как всегда.А в этом году и апрель и май очень холодные.
*Snezhka* вне форума  
Old 02.06.2017, 16:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
На счёт погоды,знаете чего боюсь,как - бы после такой весны июль- август аномально жарким её оказались.В 2010 тоже июнь холодный был,в плаще ходила,а потом как пришли +35 и почти два месяца стояла жара.Хотя в прошлом году в июне тоже было очень холодно,очень- очень,но май был тёплый как всегда.А в этом году и апрель и май очень холодные.
Кстати да, может такое быть...и это конечно будет ад и израиль=(
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 16:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кто смотрел Пираты Карибского моря?
Мы были в воскресенье,наш папа пришел,и уснул,будить не стали,он без выхов пашет и ночью и днем по 4 часа спит за сутки,думаю пусть поспит в холодочке))))а мы с сыном посмотрели,ниче так,мне понравился,только громко очень,малая в пузяке копошилась весь сеанс,видно ей было тоже слишком громко.

Добавлено через 1 минуту

Девочки и еще вопрос,кто то планирует совместные роды?
***Юлия*** вне форума  
Old 02.06.2017, 16:51
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, на пиратов в кино точно не пойду, ИМХО франшиза себя исчерпала еще на третьем фильме. Но дома гляну.


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Девочки и еще вопрос,кто то планирует совместные роды?
мы наверное. Сначала я хотела что бы муж со мной рожал, а он как-то чета не особо был в восторге от этой идеи. С течением беременности я как-то пересмотрела свое мнение и подумала что пусть как сам - захочет, будет присутствовать, не захочет, не будет. Все же рожают, че я не рожу что ли без него?! Но муж прям заявил что хочет и будет и это его ребенок и не обсуждается.

Мне надо убраться в доме и писать диплом, а я вместо этого сижу прокрастинирую перед компом. Кто человек-ленивчик, тот я.
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 16:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань с хорошим УЗИ,хорошо,что в головном предлежании,все как надо .
Юль,я раньше категорически против была совместных родов.А в этот раз мне очень хотелось,чтобы муж на УЗИ со мной хоть раз в жизни сходил,чтобы на родах посмотрел какого это.Но он против,он считает это сугубо женским,он даже возмущается,когда по телевизору роды показывают.
*Snezhka* вне форума  
Old 02.06.2017, 16:59
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоки, а кто будет заключать контракт на роды? Акушерку, даулу, психолога кто-нибудь будет нанимать? Я вот думаю на счет акушерки, но пока сомневаюсь есть ли в этом смысл. Даулу и психолога точно не хочу, лишний народ ток собирать.
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 17:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ух ты блин,это что то новое,даулу это кто вообще, я деревня))))Психолог на родах..уже чего только не при думают,столько новшеств))Я первую рожала,тогда ещетне практиковали платные роды,и выбор врача,второго уже было все,но я не выбирала,просто оплатила двух местную палату,чтоб не быть в шестером,а так смена была хорошая был праздник Покров св.Богородицы все на веселе)Я когда не могла уже терпеть схватки,заходила акушерка розовощекая,веселая и говорила молись))))
Вот и я так же,я сама родила оба раза,ниче справилась,как то у меня и сейчас нет желания чтоб с папой рожать,он тоже как то не особо,он вообще парень у меня такой,своеобразный,для него женщина это что то,красивое,нежное,а там мы все буйные,растрепаные)))Он не готов тоже,даже в голове постоять.Маму с собой я не возьму однозначно,я её мне хватает на УЗИ беру,рыдает,при читает какие маленькие,какие хорошенькие,и тд...а там ваще капец,не даст родить спокойно,пойду сама)))
***Юлия*** вне форума  
Old 02.06.2017, 17:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже пойду сама рожать. Мое мнение, что мужу там делать нечего, это наше, женское сокровенное. (К счастью муж разделяет мое мнение). На УЗИ он не захотел со мной идти, сказал ,что там все равно ничего не понятно. Акушерку с собой брать....у меня нет контактов. Хотя мое мнение, что если и надо кого-то брать на роды, так это грамотную акушерку. Ну а так, сегодня мне узист говорит, да не бойся, вторые роды проще, быстрее проходят, справишься. Ну а че...беременной из роддома никого не выпустили еще, так что все родим. Желательно бы еще легко, или хотя бы без последствий.
*Tiny* вне форума  
Old 02.06.2017, 18:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет
Мы да, планируем совместные роды, даже как-то не обсуждается..
И Ладёшу мы вместе рожали)

Последний раз редактировалось Родинка; 02.06.2017 в 18:57.
Родинка вне форума  
Old 02.06.2017, 18:53
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ух ты блин,это что то новое,даулу это кто вообще, я деревня))))Психолог на родах..уже чего только не при думают,столько новшеств))
Я не имею представления нафига там психолог, но роддом, в котором мы собираемся рожать, такую услугу предоставляет))) А доула это такая типа помощница. Как типа маму взять на роды или подружку, ток она знает че делать, чем помочь и паники не разводит, ну и ты ей деньги платишь. Сейчас в моде эти доулы.

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
у меня нет контактов. Хотя мое мнение, что если и надо кого-то брать на роды, так это грамотную акушерку
Мне тоже так кажется, если что, врач же все равно будет, куда он денется то. А контролит поцесс пока все нормально акушерка же. Но у нас тоже контактов нету, но в роддоме можно выбрать из тех что у них есть. Я пока слежу за их соцсетями и думаю на эту тему.

Хотя все эти контракты тоже...я с девочкой лежала в больнице, которая поехала на дачу и там родила. Хотя по плану конечно должна была рожать в городе и роддом уже выбрали и все. И в такой ситуации никакой контракт не поможет.
Deasiderea вне форума  
Old 02.06.2017, 20:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, ну так с тобой то ясно все. У вас мне кажется по другому и быть не может. Свой самый близкий врач по профилю, как он не будет контролировать сей важный процесс.
А я вот что спросить хочу.смотрите, по месячным мне срок рожать 25 июля, по первому УЗИ 31, по моим личным подсчетам 2 августа, сейчас на УЗИ поставили срок 20 июля. Вот ведь врач моя начнет меня заставлять сдаваться с 20 числа. А я ну очень не хочу чтоб меня стимулировали. хотя многие говорят что я дура жома со схватками ходила. Но блин, я и боли то не чувствовала, приехала уже готовенькая. Мне кажется, что врачам с такими роженицами гораздо лучше. Процесс идет, раскрытие идет, я не ору...красота да и только. Всех кого стимулировали говорят в один голос что это капец. Так вот в чем вопрос, можно забить и ждать схваток дома? Ну в моем случае например до 2 августа. При условии что ребенок будет вести себя как обычно. Ну, может на УЗИ еще разок схожу тогда в конце июля.
И да, дома схватки нагуливала потому что воды были целые, еслиб отошли я бы конечно тут же скорую вызвала и помчалась сдаваться.
*Tiny* вне форума  
Old 02.06.2017, 23:23
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
А я вот что спросить хочу.смотрите, по месячным мне срок рожать 25 июля, по первому УЗИ 31, по моим личным подсчетам 2 августа, сейчас на УЗИ поставили срок 20 июля. Вот ведь врач моя начнет меня заставлять сдаваться с 20 числа..
У нас врачи не меняют по последнему УЗИ дату, тк оно условное и зависит от комплекции ребенка. Ориентируются на мес или первый скрининг. И у знакомых у всех так... А 20 и 31 это очень большая разница , почти 2 недели...
Mango вне форума  
Old 03.06.2017, 00:13
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, я не совсем тебя поняла. Ты хочешь сказать, что ты приедешь в день ПДР и тебя прям сразу будут стимулировать, даже без начала родовой деятельности? Но так вроде и не должно быть. Просто у нас перенашивание не в чести, но вроде прям на пустом месте же тоже не стимулируют.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.