Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2011, 21:42
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
страшно.....тяжело.......

зай а сколько прошло времени с того?
8 лет
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 13.03.2011, 21:42
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
приветик зая
Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я всегда семью хотела...и в 19 лет...
Что-то мы эту тему подняли.....на меня что-то тоже накатило........девочки....я говорить не хотела этого...просто вспоминать это безумно тяжело ....я в 19 лет ребёнка потеряла, когда рожала((((( Почему сейчас решила сказать незнаю......
просто ты это нам сказала так как никто другой тебя не поймёт так как мы зай
Воробей вне форума  
Old 13.03.2011, 21:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
ого..я боюсь с окном то открытом спать ..даже летом всё закрываю хотя живу на 2 этаже...у меня на эту тему параноя ночью могу долго не зысыпать так как всё кажется что кто то около двери в подъезде стоит и в темноте явно кто то есть а мой надо мной ржот всегда я могу спокойно спать только когда он у меня...а если я проснусь часа в 3 ночи это вообще ппц я долго лежу и сллушаю всё что происходит..где стучат где ходят...а если в домофон ночью звонят то я вообще в страхе сижу
Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я всегда семью хотела...и в 19 лет...
Что-то мы эту тему подняли.....на меня что-то тоже накатило........девочки....я говорить не хотела этого...просто вспоминать это безумно тяжело ....я в 19 лет ребёнка потеряла, когда рожала((((( Почему сейчас решила сказать незнаю......
Зайка,да это рана остается на всю жизнь мне кажется,но у тебя уже в животике два малышика ,все будет хорошо
[QUOTE=Алёнушк@;3279887]ой Ленок, спасай меня от параной
Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
страшно.....тяжело.......
что с тобой случилось,дипресуем тут все?
зай а сколько прошло времени с того?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 13.03.2011, 21:43
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошла я спать
не грустите)
Котенааааа вне форума  
Old 13.03.2011, 21:45
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня подруга 8 месяцев надзад потеряла дочку..она родила её в 7 месяцев..через 3 дня она умерла у неё...всё было так хорошо...муж,семья..а потом бац и нет никого..ни мужа не семьи ни дочки...
Воробей вне форума  
Old 13.03.2011, 21:45
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
8 лет
что сказать-это позади,это горько,это больно,это такая судьба......теперь все по новому и по другому! и все будет хорошо- станешь счастливой мамочкой сразу двух детишек


кис, а что тогда было не так? если не хочешь-не отвечай
Алёнушк@ вне форума  
Old 13.03.2011, 21:45
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
пошла я спать
не грустите)
споки
Воробей вне форума  
Old 13.03.2011, 21:46
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Зайка,да это рана остается на всю жизнь мне кажется,но у тебя уже в животике два малышика ,все будет хорошо
ой Ленок, спасай меня от паранойчто с тобой случилось,депрессуем тут все?

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
пошла я спать
не грустите)
пока
Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
у меня подруга 8 месяцев надзад потеряла дочку..она родила её в 7 месяцев..через 3 дня она умерла у неё...всё было так хорошо...муж,семья..а потом бац и нет никого..ни мужа не семьи ни дочки...
муж что,ушел от нее???
Алёнушк@ вне форума  
Old 13.03.2011, 21:48
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Алёнушк@;3279936]
Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Зайка,да это рана остается на всю жизнь мне кажется,но у тебя уже в животике два малышика ,все будет хорошо



пока

муж что,ушел от нее???
вообщем из за него она сказала у неё начались роды так рано..он помог можно так сказать...поругались наверно..она не смогла ему это простить и подала на развод..он её ненавидет и все считают виноватой её
Воробей вне форума  
Old 13.03.2011, 21:50
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
ого..я боюсь с окном то открытом спать ..даже летом всё закрываю хотя живу на 2 этаже...у меня на эту тему параноя ночью могу долго не зысыпать так как всё кажется что кто то около двери в подъезде стоит и в темноте явно кто то есть а мой надо мной ржот всегда я могу спокойно спать только когда он у меня...а если я проснусь часа в 3 ночи это вообще ппц я долго лежу и сллушаю всё что происходит..где стучат где ходят...а если в домофон ночью звонят то я вообще в страхе сижу
я такая же бояка но вчера забила.... мда Марин однажды мы сняли квартиру на 5м последнем этаже где балкон был во всю комнату и кухню (к чему я была непривычна) и в первый же день когда я чего-то перекладывала на кухне мой муж просто вышел на балкон и постучал в окно (сказать что было весело я не могу, но мысли мои забегали довольно хаотично )
сЫч вне форума  
Old 13.03.2011, 21:50
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
вообщем из за него она сказала у неё начались роды так рано..он помог можно так сказать...поругались наверно..она не смогла ему это простить и подала на развод..он её ненавидет и все считают виноватой её
козел
Алёнушк@ вне форума  
Old 13.03.2011, 21:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я всегда семью хотела...и в 19 лет...
Что-то мы эту тему подняли.....на меня что-то тоже накатило........девочки....я говорить не хотела этого...просто вспоминать это безумно тяжело ....я в 19 лет ребёнка потеряла, когда рожала((((( Почему сейчас решила сказать незнаю......
ойййё

ужас такой...
сЫч вне форума  
Old 13.03.2011, 21:52
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я такая же бояка но вчера забила.... мда Марин однажды мы сняли квартиру на 5м последнем этаже где балкон был во всю комнату и кухню (к чему я была непривычна) и в первый же день когда я чего-то перекладывала на кухне мой муж просто вышел на балкон и постучал в окно (сказать что было весело я не могу, но мысли мои забегали довольно хаотично )
я б в штаны наложила,чес слово

мужаня мой еще тот любитель меня дома испужать
Алёнушк@ вне форума  
Old 13.03.2011, 21:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
приветик
сЫч вне форума  
Old 13.03.2011, 21:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

да эта тема не очень грустно сразу становиться у моей подруги знакомая тоже пошла рожать все было в норме,УЗИ было без отклонений и потологий малыш развивался отлично в утробе,когда она его родила сказали что малыш умер,ей даже не показали малыша,что самое странное,я уже подумывала о том что его просто продали потом,а ей сказали что мертв она ооочень долго потом ходила к психологам и обследовалась занаова и все было в норме
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 13.03.2011, 21:53
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение

просто ты это нам сказала так как никто другой тебя не поймёт так как мы зай
к сожалению это так((((((
Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Зайка,да это рана остается на всю жизнь мне кажется,но у тебя уже в животике два малышика ,все будет хорошо
Как же я хочу, чтобы всё было хорошо...
Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
у меня подруга 8 месяцев надзад потеряла дочку..она родила её в 7 месяцев..через 3 дня она умерла у неё...всё было так хорошо...муж,семья..а потом бац и нет никого..ни мужа не семьи ни дочки...
Вот и у меня так же Мой тогдашний муж меня бросил сразу после этого Объяснил это тем, что с бесплодной он жить не хочет
Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
что сказать-это позади,это горько,это больно,это такая судьба......теперь все по новому и по другому! и все будет хорошо- станешь счастливой мамочкой сразу двух детишек


кис, а что тогда было не так? если не хочешь-не отвечай
У меня преждевременные роды были на 7 месяце Малышку не спасли Я даже не помню тот день...всё как в тумане каком-тоужасно
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 13.03.2011, 21:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
у меня подруга 8 месяцев надзад потеряла дочку..она родила её в 7 месяцев..через 3 дня она умерла у неё...всё было так хорошо...муж,семья..а потом бац и нет никого..ни мужа не семьи ни дочки...
гад он одним словом
Верю в Чудо вне форума  
Old 13.03.2011, 21:53
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я такая же бояка но вчера забила.... мда Марин однажды мы сняли квартиру на 5м последнем этаже где балкон был во всю комнату и кухню (к чему я была непривычна) и в первый же день когда я чего-то перекладывала на кухне мой муж просто вышел на балкон и постучал в окно (сказать что было весело я не могу, но мысли мои забегали довольно хаотично )
я бы наверно прям там кони двинула
Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
козел
и развод не даёт скотина такая..а если без него разводитться это очень много денег надо
Воробей вне форума  
Old 13.03.2011, 21:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
к сожалению это так((((((

Как же я хочу, чтобы всё было хорошо...

Вот и у меня так же Мой тогдашний муж меня бросил сразу после этого Объяснил это тем, что с бесплодной он жить не хочет

У меня преждевременные роды были на 7 месяце Малышку не спасли Я даже не помню тот день...всё как в тумане каком-тоужасно
зай ну теперь все хорошо,у тебя теперь две детки ттт
Верю в Чудо вне форума  
Old 13.03.2011, 21:55
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4388
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как все это грустно....

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
и развод не даёт скотина такая..а если без него разводитться это очень много денег надо
а где она проживает? мож я чем помогу?
PinaColada вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.