Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2015, 00:40
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надь, твои девчонки просто конфеты, такие ягодки)))
Вот пишу, но печаль моя со мной, жду когда она меня покинет, когда снова буду стрекозой порхать)

Что за двоеженство? Где это?

Алесь, я уже заколки приготовила для своей малышни, хоть и закалывать нечего особо пока)))
Утренники долго по времени длятся? Может все со вместится прекрасно и Амир с удовольствием посмотрит на сестру?))) или он спать захочет?)))
Я кстати для Софьи присмотрела уже место для будущих занятий танцами - у нас в соседнем дворе открыли школу Тодес, я уже пошерстила и все узнала)))))

Алесь, мое душевное состояние последнее время печалится из-за бывшей любви моей петербургской, который женится в августе. Я понимаю, что застряла в этом времени, и не могу вырватся из воспоминаний, а это нужно сделать, а иначе как я будущее строить буду? Еще и папа Сони никак не съедет. Это временные трудности, все пройдет и решится, но сегодня мне грустно. Вот такая лирика на ночь глядя.

Добавлено через 14 минут

Кстати, у нас же кончились оплаченные занятия в бассейне. Больше я не стала покупать, потому что нужно брать не меньше 4, а мы не успеем до следующей среды все отходить, ибо завтра у нас прививка. Я искала искала в инете где б нам заниматся в Чебоксарах плаванием, там не густо с этим. Есть для детей постарше, лет так 5-7, а для грудничков особо не нашлось. Но вот на одном из форумов нашла подсказку - там есть у них такой Президентский Перинатальный Центр, не знаю так ли он хорош, как звучит его название, но вот у них есть занятия в бассейне "мать и дитя"))) занятие стоит 200 рублей, абонемент на 10 занятий 1050 руб)))) будем ходить, цены очень радуют)))))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 07:14
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Надь,девчонки ваши прото прелесть!
Катюш,тебе бодрости духа!и отпусти ситуацию повозможни быстрее...и станет действительно легче и станешь открыта для новых чувств!

А я спала 2 часа...На ночь дала Диане ибуметин,через 5 часов тем-ра 38.2,поставила эффералган свечку,сняла памперс и ловила ее,чтоб мимо пеленки не написала,а то от тем-ры крутилась неперестовая!
Сейчас вот сопллжя потекла...я без сил,дома бардак,а я не могу ничего делать,все силы кинуты на Диану
Неужели это зубы???может орз?хотя зубы идут,нл прорезаться никак ге могут,белые полоскт есть...
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 07:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freshka, Кристюш, надеюсь смена места пребывания поспособствует моему скорейшему исцелению душевному. На следующей неделе уже уедем. Я ведь из-за своей апатии на дочу злюсь даже из-за ерунды всякой, это уже трындец какой-то.

Диаше желаю скорее чтоб зубики прорезались, чтоб не мучалась малышка температурой, пусть все проходит что бы это ни было - орз или зубы.

Сна совсем мало было у тебя. Сил нет, понимаю. Может завтра все сделать?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:13
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Катюнь,а ты оттуда сможешь с нами на связь выходить?
Ты на дочу не срывайся,пото будешь корить себя за это!
Хотя сама порой на грани бываю!а у тебя еще и дела сердечные покоя не дают!
Сейчас тебе нужно постараться остаться наедине с собой до дочиного года-полтора,а потом легче...и в свет выйти сможешь,развеяться с подружками...а там увидишь как все пойдет на лад=)
Я верю в тебя солнце!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:17
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Я сегодня рання пташка, подъем состоялся в 5 утра! катя решила, что хватит спать, пора весилиться и петь песни
Какие малышики все клевые!
Ань ну взрослый Дима прям, клевый!
Надь забалдела от платья в горох у старшей!
Кристина пусть скорее зубик у Ди вылезет, у нас тож зуб лезет, спит отвратительно, всю ночь на сиське и шкребет сосок двумя зубами нижними.ррр... как неприятно.
Катюшь все устаканится и наладится, правильно девчонки говорят, надо как то постараться отпустить ситуацию. А из старых вопоминаний ты никак не вылезешь, потому что нынешние не устраивают. Вот как встретиш своего человека, про того Питерского вмиг забудешь!
А на счет заколок, у нас тоже практически не к чему) но я леплю всеже))) с телефона попозже скину фотку покажу
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:21
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ау нас вообще не к чему прилепить заколку,мы из серии:
,,Девока,а как ты бантик носишь,ты ж лысая?
Как прибили так и ношу,,

Оль,спасбо!
У нас 4 лезет,врач сказала,2 я четко вижу,а вот 2 других не очень вижу...=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:30
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
У нас 4 лезет
охооох

Добавлено через 2 минуты

а я блин как рак, целыми днями на улице, руки ужас, лоб краснющий, красопетка прям
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freshka, да, смогу конечно, либо с телефона буду, либо куплю себе ноутбук новый, проведем интернет там в квартире и я ваша на веки
Стараюсь держать себя в руках, за то, что на дочу злюсь сама себя очень ругаю. Она же моя крошка)
Время время время, оно поможет, я жду, когда случатся перемены.

Сегодня у нас прививка. У Сони немножко на личике есть аллергии на что-то. Можно так прививаться или отложить, как думаете?


Motya104, Олюнь, моя пташка подскочила сегодня в 5:30 и тоже резвилась. А я злилась. А потом я выяснила что в подгузе полно как)))) сменили, дала стсю и спит моя хорошая, скоро подъем в ПК будет.
Нынешние обстоятельства вобще меня не устраивают! Никак. Я себя виню, что этот мужчина рядом, что я раньше была слепа и глупа, и где были мои мозги вобще!? Питерский другого поля ягода и отношение к женщине иное у него, поэтому наверно я ностальгирую, любви и ласки мне не хватает, хочу чтоб как он мной в свое время мной восхищались и обожали)
Ждем Катёнкину фоточку)))) я как-то прилепила заколку, да Соня в коридоре ее и потеряла)))) смотрю - на голове нет, в коридоре на полу лежит))))) волосы тонкие и видимо соскальзывает заколочка))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:37
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, если бы ты в свое время не была слепа и глупа , как ты говоришь, то не было бы твоей Сонечки! А там кто знает как бы все сложилось! Не жалей о сделанном! У тебя все впереди. Ты ж у нас не бабулька 90 лет отраду, чтобы переживать!!
Я уверена ты найдешь себе достойную пару! ну сходи к зеркалу посмотри на себя. Умница красавица! Вкусняяяяшки готовить умеешь! Разве такая девушка останется без мужского внимания? НЕТ!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:38
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freshka, кошмар какой))))))))))))

4 зуба!!!!! Ах, малышка, девочка маленькая, скорее зубы вылезайте...


Motya104, у меня пока еще сильно видно загар-"перчатки" на руках, сестра говорит это загар мамочки))) вроде ношу футболки или рукав до локтя, но пока еще не сравняется никак)

Купила я себе купальник, буду на Волге загорать)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:39
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Купила я себе купальник, буду на Волге загорать)
ооох не дразнись! Мне вот вообще неизвестно когда нормально позагорать придется
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 08:44
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Motya104, спасибо, солнце) твои слова дорогого стоят!
Сонечка такая лапочка у меня, ну и пусть что я выпрашивала ее у него, Бог дал, значит так, а судьба все поставит на свои места. Правильно все, Мотюш. За ребенка я должна быть благодарна)

Добавлено через 1 минуту

Motya104, я не уверена что смогу нормально позагорать, за Соней глаз да глаз нужен, ато я пока загорать буду, она у меня и песок поест и еще чего на зуб попробует. Единственное, рада приобретению, ато все старые купальники у меня, последний вообще был из 2009 года
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 10:05
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Спасибо за комплименты моим девочкам!
Идем к врачу, пусть посмотрит Маргариту, ее носик и т.д.

Девчонки, я глубоко убеждена, что если нам повезло сразу встретить замечательного спутника-это большая удача! Ее, конечно, надо бы ценить, но сравнить с гавном не выходит, вот и маемся дурью, трепем нервы себе и родненькому!
А вот если встречаешь и зацепляешься с НЕ ТЕМ! Это песня! Сначала дойти должно, а значит душевный накал должен быть серьезный, потом по классике жанра срыв со слезами, полудепрессиями, у кого алкоголем и т.д. кто-то худеет безбожно, кто-то считает, что никто больше ее не заметит и т.д. следующая ступень ДОЛЖНА быть для норм жизни перезагрузка-т.е. переосмысление, что не так было, какие ошибки в выборе спутника, что точно не хотим со следующим и т.д.
Иииии, если выводы сделаны говно больше не сможет к тебе подойти, так как ТЫ стала на ступень выше, ты стала другой, ты уже не та, которая могла жить с тем прошлым.
Чем жестче был опыт, тем слаще следующий спутник-он имеет очень большую фору перед бывшим и ты счастлива, просто потому что он есть и Он другой. Ну, это если не зацикливаться на том, что все козлы и какая я несчастная.
Мой отец как то пошутил, что после первого мужа, любой другой будет алмаз. Моя подруга выходит замуж в июне, после 10 летнего брака с мужчиной, ценит избранника безумно!
Я не грущу об опыте, он был нужен, чтобы оценить спутника прежнего!

Насчет бывших... все зависит от крепости психики. Моя знакомая имеет двух детей, есть муж, но в скайпе у нее два бывших светятся. Я не могу так. Любой вопрос, комплимент будут ьерзать мне душу вопросами... поэтому уходя ухожу и не ищу их в соц сетях, не звоню по праздникам-пусть будут счастливы, но без меня:-) у каждого разная нервная система:-)

Кристин, меня спасали прорезиненые советские пеленки-они и сейчас есть у нас в аптеках... одну в кровать застелила и сверху только пеленки вправляю и меняю, другая подо мной на кровати, когда кормлю или если пописает, после уползания, простынь не матрас... еще купила ребенку чтобы днем застилать всю нашу кровать. Т.е. все застелено оранжевыми пеленками, а сверху пеленки хб и ползает, вроде и движение и не страдает сонное место. Держись, солнце! Сон так важен! Сами воем и ждем! Пусть пик скорее наступит!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 10:09
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Кать,у нас были высыпаны щечки и нам ставили...при острой сильной аллергии нельзя,а это типо небольшой диатезик=)мне так медсестра объяснила!
У нас опять тем-ра и все не мило,эх=(
Я тоже хочу хоть в бассейн съездить=)
А у нас нет еще жары...все +15,один день только было +20,это вчера и мы сидели дома...

Добавлено через 1 минуту

Надюш,спасибр большое!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 11:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!

Мы на улице с утречка уже, пока несильно жарко.
Спасибо за комплименты Демьянке

Про фруктовые пюрехи мне никто не ответил
Начала давать на завтрак после каши. Но теперь вопрос в другом: вот введу я полную порцию яблока, перекину его на полдник. Потом грушу тоже с утра после каши давать? А яблоко так и продолжать на полдник? Каждый день можно фруктовое пюре лопать? И обязательно ли после основной еды? Просто в 16 у нас титя, и Демка обычно засыпает, как тогда пюре давать? На голодный желудок фрукты нежелательно же?
Я чет растерялась совсем, подскажите плииииз

Кристинчик, пусть тт спадает у Дианочки поскорее, и пусть это будут зубки, а не вирусняк.

Алесь, мужчины твои хороши! У Амирки столько волос наросло уже! Делитесь с нами, у Демки только пушок, как у попугайчика торчит.
Как вы у родителей обосновались?

Анюта, от Тимурки я валяюсь! Такой шкодинка! В комбезе с собачкой ваще нет слов, как шикарен. Хорошо вам в своем домике, круглыми сутками на улице, наверное?
Дёмка спит два раза по полтора-два часа. В 10.30 и в16.00 иногда быаает на полчаса позже.

Надюш, шикарные фоточки! Маргаритка нарядная принцесска! А фотка, где она с мальчиком за ручку особенно понравилась, еще ножку так поставила. Маленькая леди
Удачи вам у врача!
И да, сонласна по поводу бывших: умерла, так умерла. Но ситуации, конечно, разные бывают, такова жизнь.
А Дёмка да, серьёзныш маленький у нас.

Нахаленок, Ирин, пусть у Машули болячки все заживают быстренько.

Катюнь, тебе терпения! Я уверена, что очень скоро у тебя будут новые отношения с достойным человеком. Соника с умелочкой важной и удачи вам с прививочкой!
Отличный вариант с басиком нашла на отдыхе! Скоро-скоро развеешься, отвлечешься от всех проблем. Смена обстановки часто творит чудеса с душевным состоянием
А новый купальник-это же мечта! Я тоже хочуууу

Олик, я тоже тут умудрилась ноги поджарить, сегодня с утра кремом солнцезащитным вся обмазалась. Эх, было бы море в Москве, вообще бы рай был))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 12:50
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Опять 38...поставила эффералган...
Да что за хрень такая=(((
Кричит,стонет,плачет мля ягодка=(
Я уже стала читать поо стмптомы аппендицита у грудничков...
Я в полной расстеряности и неадекватности из-за 2 ночей сна по 2 часа...

Добавлено через 1 минуту

Ань,я фрукты давала на полдник или в перерывах между кормлениями...то в ниблере,то так пару ложече(это я про то как новый фрукт вводила)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 13:02
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, наверно так и есть, Надь, как ты пишешь. Урок я получила. Выводы сделала. И теперь не допущу многих вещей при выборе мужчины.
А бывший, он просто все эти годы присутствовал в моей жизни, сы с ним общались по аське, в 2008 году он приезжал мы виделись пару часиков. Это не то, что прошло 11 лет и я вспомнила о нем.... А сейчас забыть надо, но не просто, 11 лет однако... Мы с ним замутили когда мне было 21, а ему 18)))) а сейчас ему 29 , а мне 32 (будет)))))


Freshka, Кристюш, ну вот и нам поставили, Бубокок вкололи, и капнули что-то от гепатита. Сейчас спит крошка моя сладкая. 2 дня без прогулок. На улице жара, нулять и гулять в лесу, белок искать, но ничего)
Что ж такое с маленькой Ди? Кроме темпы ведь ничего больше нет у нее?

caramellka, мы тоже хотим на улицу, мне надо мои бледные ноги-паганки поджарить))) ато с таким синеватым отливом аж они))))))))) о ужас)))))

Анют, про пюрехи.... Мы овощи в обед кушаем, а фруктовые я даю Сонику вечером, ближе ко сну, около 20:30, полакомиться вкусненьким)))) яблоко, яблоко-слива, персик, яблоко-персик, груша, яблоко-груша, яблоко-персик-абрикос - очень любит) пробовали банан - не понравилось как мне показалось))) а полдник - если уж что-то хочется ей, как я вижу, даю ей яблочко в ниблере помуслякать))))

Про басик, да, очень надеюсь, что все получится и мы продолжим занятия, ато позабудет как нырять за 4 месяца) смена обстановки реально уже нужна как воздух, я прям не могу уже тут) буду вам фотки показывать всякие разные)

Купальник еще хочу, но пока один только в арсенале, те, что нравятся - все от 4 тысяч) купила один, верх бандо, для меня впервые, буду пробовать носить) в Кальцедонии зависла на 4 часа, пока Стас гулял с Соней, переменила кучу, хотела взять и тот и тот и вот тот, но пришлось выбрать один, на мои 10 тысяч в месяц особо не разгуляешься)

Добавлено через 1 минуту

Freshka, Кристин, не читай всякие всячины в инете. Я надеюсь, что у малышки просто режутся так зубки, раз сразу 4, то конечно это неприятно(((((
Как жалко маленькую(((((
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 14:33
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас муж поругал, поплакала, решила стать злобным карликом!
Все так на словах переживают за внучку, вот и предложила отправить бабушку на море недели на три, чтобы ребенок подлечился. Оооо, это же не слова. Вообщем пора менять понятия, и больше скрытности, может тогда лучше будет мне...
Никому наши хорошие не нужны. Хотя я когда с мужем на море отдыхала, там бабушка два месяца с внуком жила, это не про наших бабушек...
Выписали нас в сад т.к. лечить особо не знают как, вроде и не больна и не здорова.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 16:03
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Надь,я тут сос воим не ругалась,но высказала,что от моих финансовая помощь идет если нужно,а от его родни...?!только от нас тянут....
А тема ббушек и дедушек очень тяжелая!если бабушка не против,то почему бы и не отправить?
Мне муж предложил,мол хотите отправлю вас на 10 дней куда-нибудь,например на Кипр,Крит или Испания...но я отказалась,что не готова лететь в другую страну и климат с такой малявочкой!
Да и не совсем подходящее для этого сейчас время у нас!
Смешно получается,мы Вику ездили к вам прогревать в Одессу=) а вы куда собираетесь?

Катюш,спасибо!
Не читаю!а то можно себя довести до нервного тика после инфы такой!
С прививочкой вас!легко перенести вам!

Анют,спасибо тебе тоже!=)

Добавлено через 1 минуту

Надь,не растраивайся!может вам всем поехать к морю?!с мужем и детками...будет у него отпуск?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 16:51
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, мы не любим море, так исторически сложилось в семье... в горы, пока машину не брали, не нужна была, но будем думать...моя мини мечта горы и домики.
сама на море тоже не поеду, а бабушки имеют свои железобетонные отмазки((( значит будем дома или буду подбивать мужа на машину, но это не этого года поездка, у нас и прав нет. ну некуда нам ездить было!!!!))) вообще бред конечно, насчет отдыха с такими малявками...
на море надо ехать минимум на 2-3 недели, чтобы переболели и потом оздоравливались, редко детки не болеют акклиматизируясь... у мужа максимум 2 неделе отпуска будет.
Тему грустная... муж готов отпустить на все лето в Питер на дачу, но детки малы, через пару лет поеду, там так классно мне было в детстве, а теперь там строются уже 4 года, красота и природа!!!
Сейчас включила на всю Океан Эльзы (пусть соседи порадуются) и там такие старые истины: когда тебе грустно - означает есть о ком грустить и т.д. Я переживаю за Маргаритино здоровье-так мне есть за кого переживать!)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.