Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2012, 15:05
EvgeshkaZZZ
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
EvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Ждем


Это ты просто сама себя накручиваешь Ждем вместе с тобой узи
ну да моежет....я сначала себя этими тестами тож вон как накручивала......дай Бог все будет хорошо....ждем узи
EvgeshkaZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 15:10
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
оня завтра до часа работает .....вот мне в это время и надо уложится думаю часов в 10 утра поеду
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:01
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
спаааасииибки ....вот на узи завтра подтвердят и зачихаю тебя с Женькой пузатыми чихами.....и только попробуй мне еще о разводе думать)))))))))))))))даже не отмазывайся персональные чихи вам будут обеспечены!!!
О, ну мне супер-пупер-волшебный чих нужен, чтобы спермик через презерватив сумел проскочить!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:03
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем-всем!!!
Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
Юлечек,Женечек....девочки сама рыдаю до сих пор........вы не представляете......поверить не могу.........теперь надежды намного больше что это не ВБ........
Женя, поздравляю, вот видишь все обязательно будет хорошо, аж сама прослезилась.
Мы завтра мысленно с тобой
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:03
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
ну да моежет....я сначала себя этими тестами тож вон как накручивала......дай Бог все будет хорошо....ждем узи
Даешь эмбрион с сердцебиением!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:04
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
О, ну мне супер-пупер-волшебный чих нужен, чтобы спермик через презерватив сумел проскочить!
Лелька приветик!!
Если очень шустрый то и проскочит, но ты лучше ему дорожку проковыряй

Девчонки, видели???? наша Надя сыночков родила
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:10
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Лелька приветик!!
Если очень шустрый то и проскочит, но ты лучше ему дорожку проковыряй
Привет!

Нет, девочки, я правда не хочу. Устала.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 18:57
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Урааааа! Ура-ура-ура-урааааааа!!!!!!!!

Женечка, ккааааак я рада!!!!!!!!!!!!!!!

Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 19:00
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!!!!!!!

Ой, какая я радостная сегодня!!!! Женечка беременна, Надюша сыночков родила!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 19:06
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!

Ой, какая я радостная сегодня!!!! Женечка беременна, Надюша сыночков родила!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!
Ага, всес мертвой точки сдвинулось, теперь и мы скоро пузями будем
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 19:25
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Ага, всес мертвой точки сдвинулось, теперь и мы скоро пузями будем

агаааа! В этом цикле я сдуру начала БТшку мерить )))) Хочу вот еще на узи сходить посмотреть фолики и эндометрий.
может еще тесты на овульку мочить? ))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 19:34
EvgeshkaZZZ
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
EvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочки ...но я пока только очень тихонечько радуюсь.....пока узи не подтвердит что все мои опасения напрасны.....дабы не сглазить.....тьфу тьфу тьфу
Олечка тебе тоже будет обязательно персональный чих......если все будет хорошо
EvgeshkaZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:03
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
агаааа! В этом цикле я сдуру начала БТшку мерить )))) Хочу вот еще на узи сходить посмотреть фолики и эндометрий.
может еще тесты на овульку мочить? ))
Конечно мочи, чтоб наверняка
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:03
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
спасибо девочки ...но я пока только очень тихонечько радуюсь.....пока узи не подтвердит что все мои опасения напрасны.....дабы не сглазить.....тьфу тьфу тьфу
Олечка тебе тоже будет обязательно персональный чих......если все будет хорошо

Женечка, будем снетерпение ждать почихушек!!! А пока безмерно рады за тебя
Завтра после узишки на руках еще качнем ))))))))))))))))))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 20:04
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Женечка, будем снетерпение ждать почихушек!!! А пока безмерно рады за тебя
Завтра после узишки на руках еще качнем ))))))))))))))))))))))
Не то слово как качнем
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 21:50
EvgeshkaZZZ
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
EvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспорима
По умолчанию

EvgeshkaZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 23:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
спасибо девочки ...но я пока только очень тихонечько радуюсь.....пока узи не подтвердит что все мои опасения напрасны.....дабы не сглазить.....тьфу тьфу тьфу
Олечка тебе тоже будет обязательно персональный чих......если все будет хорошо
Хорошего УЗИ, держу кулачки...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 00:56
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, держу кулачки за тебя @@@@@
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 04:29
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeshkaZZZ Посмотреть сообщение
спасибо девочки за вашу поддержку за то что вы со мной.......незнаю чтобы я делала без вашей помощи. ....вот отписываюсь......делюсь с вами своей наиогромнейшей радостью.......в субботу 17 ноября хгч был 38,9 через два дня , во вторник20 ноября хгч стал .............401,ААААААААФФФИИИИГЕЕЕТТТЬЬЬ просто ну уж такого я никак не ожидала молилась чтобы он хотябы удвоился чтобы 80 был а тут.......мама не горюй....аж в 10 раз))))))))))))) по данным таблице этой лаборатории вот что получается:
2 нед 5-50
3 нед 5-50
4 нед 50-500
5 нед101-4870
и т...ддд....ну что думаю всетаки 5 недель у меня есть
ффффуууууфффф камень с плеч....
я когда анализ увидела девочку которая мне его выдала чуть не расцеловала а потом из клиники вышла и слезы градом....думаю всетаки это не ВБ....раз так растет?
спасибо ГОСПОДИ!!!
Женечка!!!!!!! УУУУУРРРРРААААААААААААА!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 11:27
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Евгеша, поздравляю!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.