Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2017, 10:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, удачи тебе у терапевта!

Не, мы пока кормимся))
Сворачивать пока не хотим)
Спасибо,Алена.
Ален,ты наверное,знаешь,на сколько дней минимум может дать больничный терапевта с простудных заболеванием?Просто мне больше 5-6 дней не надо.И можно так,например 13 терапевт закроет б.л и 13 Г выдаст декретный или нельзя чтобы они пересекались?
*Snezhka* вне форума  
Old 05.06.2017, 10:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не в курсе вообще..
Скоро узнаешь
Родинка вне форума  
Old 05.06.2017, 11:56
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравление! Вчера был самый необычный день рождения в моей жизни. Я как электро веник носиласьб весь день, мы затеяли ремонт. У мужа единственный выходной, разбомбили прихожую и частично кухню, встречали бригады строителей чтоб нам смету составили. Вечером только вспомнили ,что как бы хоть чаю с тортом попить надобно. Но несмотря на то, что я просто дико устала ,я была настолько довольна. Ремонт давно пора сделать, а красивую кухню я очень хочу, и вот скоро она у меня будет. Как конечно переживем эту разруху не знаю ,но справимся.
Алену и Элизу с недельками. С каждым днем мы все ближе к заветной мечте.
Вера, а ты себя побереги, если хорошо чувствуешь себя подзаработать конечно неплохо, но и перенапрягаться не стоит.
Девочки, а еще мне пожаловаться хочется. Ну вот как так, на нашем почтовом отделении сработала система пожаротушения, и залила комп (по оф. версии, но кто-то говорит что это вирус атаковал компьютер, лично я в такое не верю, т.к. в городе не работает лишь наша почта) в общем отделение осталось без техники и программы, и чинят это все уже третью неделю !!!! ТРЕТЬЮ блин неделю чинят комп в Подмосковье, не в тундре, а у нас!!!! Уже даже я просто в бешенстве, хожу в отделение как на работу, к операторам претензий нет, они бедные и так выслушивают в свой адрес всякого г...на. Сейчас не выдержала, написала на сайт почты жалобу. ТОлько толку то особо не будет. Вот скажите, как так можно? Блин, еслиб программа в магазине сетевом слетела, или в банке, да все бы починили в три часа, или сотовая сеть бы вырубилась....Такое ощущение, что всем наплевать, конкуренции нет, и руководство думает....а, хрен с ними, все равно от нас никуда они не денутся и будут так же слать посылки, т.е. нести деньги в их кубышку
*Tiny* вне форума  
Old 05.06.2017, 12:01
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инга, я знаю что одним днем не могу закрыть и открыть разные больничные..только на следующий день можно открыть, по крайней мере мне так делали от терапевта закрыли, а на след.день у Г открыли

Добавлено через 3 минуты

*Tiny*, да..веселенький день рождения)))
А на почте вечно что-то не так...одни проблемы с ними..
Маринулик вне форума  
Old 05.06.2017, 12:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, оооооо, с прошедшим ДР тебя! Отличный подарок - ремонт))) Уррааааа!)))
Про Почту и не говори
Тупо нет денег на ремонт у них, видать..
Родинка вне форума  
Old 05.06.2017, 12:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
А на почте вечно что-то не так...одни проблемы с ними..
Марин, да ладно проблемы текущие, но тут прям глобально (в пределах нашего города), представляешь корреспонденция половины города зависла, и всем все равно. Огребают операторы, хотя их вины тут нет вообще, а разгребать им эту корреспонденцию придется ого-го сколько

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Тупо нет денег на ремонт у них, видать.
Тогда бы написали объявление, вот так и так, и отправляли все в другое отделение. Когда ремонт был на почте, так и делали. А тут, отделение открыто, они типа работают. Продают семена и открыточки. Мне кажется это не их первоочередная задача. А то торгуют от стирального порошка до самолета, а вот марок на конверты частенько не бывает. Сделали из почты филиал черкизона.

Добавлено через 6 минут

Опять же, 20 лет назад тоже компов не было, но почта работала. Ну так распоряжение отдайте ,чтоб по старинке все выдавали. Ведь свет клином не сошелся на программе. Просто реально если бы отдавали посылки в обход программы, то всем было бы легче. И работникам почты в том числе. У них не скопилось бы 10 тысяч посылок.
*Tiny* вне форума  
Old 05.06.2017, 12:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, бррр...весело у вас там!
Родинка вне форума  
Old 05.06.2017, 12:16
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, бррр...весело у вас там!
Ага, обхохочешься. И вот надо же мне было встрять во все \это. Да я бы уже сшить все успела ,сколько маринуют мою коробку. И теперь я боюсь что ее просто потеряют
*Tiny* вне форума  
Old 05.06.2017, 12:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань,с началом ремонта Вас!
У нас подъезд ремонтируют,грязищиии,все в побелке,все домой тащится,лишний раз ходить не хочется.
Тань,на счёт почты,бордак,конечно,думаю в Москве бы такого не допустили,а в области не чешутся.У нас же в ПК аппарат УЗИ единственный на все поселение( посёлок и деревень штук 15)сломался,когда сломался не знаю,но когда вставала на учёт в январе,он был сломан,а подчинили только в апреле.И бесплатно в соседнем городе людям обследование не делали,посылали на платное УЗИ.При том подчинили его быстро за неделю- две,а сначала он несколько месяцев просто сломанный в ПК стоял.
*Snezhka* вне форума  
Old 05.06.2017, 20:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Elis, с 32 недельками!
Родинка, с 28 недельками!

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
тоб нам смету составили. Вечером только вспомнили ,что как бы хоть чаю с тортом попить надобно. Но несмотря на то, что я просто дико устала ,я была настолько довольна. Ремонт давно пора сделать, а красивую кухню я очень хочу, и вот скоро она у меня будет. Как конечно переживем эту разруху не знаю ,но справимся.
Как я вас понимаю! И тоже очень хочу красивую кухную! Поздравляю с началом ремонта и желаю удачно его завершить!

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
по оф. версии, но кто-то говорит что это вирус атаковал компьютер
На самом деле мог быть и вирус. Сейчас же ходил вирус-шифровальщик. Даже наши доблесные полицаи попали под раздачу. Он шифрует все данные, а потом просит заплатить денежек, что бы вернуть все как было. У почты скорее всего нет ни спецов, способных побороть этот вирус, ни денег что бы заплатить(ну деньги мож и есть, но их на это никто не даст),вот все и повисло на стадии: "у нас же есть мальчик, который компы настраивает, пусть че-нить сделает".

А я ездила сегодня в универ, закрыла сессию, сдала зачетку. Осталось в пятницу сдать диплом, на следующей неделе ГОСы и через неделю защита. И все, Доби свободен!
Deasiderea вне форума  
Old 05.06.2017, 20:46
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инга, как сходила к врачу?
Ань, с закрытием сессии, совсем чуток осталось и диплом в руках

Ну что за погода...уже зла не хватает
Маринулик вне форума  
Old 05.06.2017, 20:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ну вот! До заветной корочки рукой подать)))
Молодец!

Ингусик, как поход? Успешно?)


Маринулик, да ладно..тоска, конечно, но в жару с пузом в разы тяжелее. Так что наслаждаемся

Добавлено через 2 минуты

А я жду мужа с собрания жильцов..
Ох уж эта программа реновации..

Лада совсем затузила терьера..сдёрнула её с подстилки и удивляется, а чего это псявка такая тоничная))
Смешные)))
Бдю, чтобы никто никого не обидел..
Родинка вне форума  
Old 05.06.2017, 21:32
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Последний рывок остался, да)

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я жду мужа с собрания жильцов..
Ох уж эта программа реновации..
у вас пятиэтажка тоже?
Deasiderea вне форума  
Old 05.06.2017, 21:42
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, ну как ей наслаждаться, если из дома не выйти...ну хоть чуток потеплее и без ливней таких
Маринулик вне форума  
Old 05.06.2017, 22:24
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой девочки,к врачу- то я хорошо сходила,открыли б.л. до пятницы,мне больше и не надо.Кстати,я у неё была всего 1 раз в апреле,так она меня запомнила,с порога говорит ты по беременности.Но самое интересное произошло после приёма.Я уходя оставила Максима одного,закрыла на ключ,телефон свой оставила ему,т.к он в него играет пока меня нет.Ну в общем ушла,возвращаюсь,не могу открыть дверь,ключ не поворачивается,и так и сяк пыталась,а он ни в какую,попросила рабочих,которые ремонт ч подъезде делают,помочь,они попробовали не получается.А мне уже за Демоц в сад пора.Ну я Максиму сказала через дверь,что сиди,не бойся,сейчас вернусь.Взяла Дему,пошла к сестре,от неё позвонила мужу и с сестрой с детьми пошли обратно к Максиму под дождём Пришли,открыть так и не получается.Сказала Максиму привязать пакет к веревке ,а в нём телефон.Муж тем временем выехал домой,ему ехать 1,5 часа.Я Максиму сказала,чтобы он не боялся,ещё чуток посидели один,а сами пошли к Эле,т.к на улице дождь,а в подъезде ремонт,мне негде мужа дождаться тем более с Демой.Приехал муж,открыть не смог,позвонили в жэк,нам сказали вызывать МЧС,мы сами поехали в подарку,там нам готовы были помочь,но только думали как.Оказывается у нас пожарка нсипростейшая, лемьницс только до 3 этажа,хотя в посёлке 5 этажки.В общем они нам даже ребёнка достать не смогут,думали,думали,поехали га место к нам смотреть что можно сделать.Решили пилить дверь болгарской.Пилили замок минут 15.В общем из дома я ушла около 3 дня,а в дом попали в 20.30 все это время ребёнок был дома один.Если бы это был не Максим,а Дема не знаю бы что было,с ума бы сошла.А так Макс вполне самостоятельный,вон даже телефон на верёвке спустил нам.А виной всему была плёнка на двери,которую мы из- за ремонта намотали на дверь т она попала в сам замок и его заклинило.
Пожарные порадовали,это вообще не их работа,а они сразу были готовы помочь,не отказали.
*Snezhka* вне форума  
Old 05.06.2017, 22:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, ужас какой. Хорошо что все обошлось!
Deasiderea вне форума  
Old 05.06.2017, 22:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, у мужа 5этажка и у родителей моих..
Суммарное чувство, что нас хотят ввести в заблуждение и лишить собственности обманным псевдозаконным путём..

*Snezhka*, ну что, с ЛН тебя! Финишная прямая)))
С замком - жесть как она есть! Просто жесть..
А Макс - умочка)

Добавлено через 34 секунды

Маринулик, ну а что делать..лето-то идёт..надо радоваться!
В жару точно хуже
Родинка вне форума  
Old 05.06.2017, 22:51
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,Ален,да теперь сплю спокойно,считай в декрете.Только мне до сих пор ни один л.н не оплатили.
Мне тоже нравится когда не жарко и дожди не мешают,у нас огород без воды,так что дождю рады,хоть не поливать и вода дождевая набирается.Но холод тоже надоел,как сегодня так вполне нормально.
*Snezhka* вне форума  
Old 05.06.2017, 23:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, теперь даже я за тебя спокойна)))
А чего это ЛН не оплатили?
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 05:53
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки! Скажите, как у вас дела с шевелюшками? У меня малыш стал меньше шевелится я аж что то вдарилась в панику или это нормально????
Настасья89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.