Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2017, 14:04
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Mango, нет. Смысл? Названивает пьяный. Я трубку не беру. Финансово он не заботился о семье. Так что, и в этом плане мы ничего не теряем с детьми.
Юль, у меня уже бывают. Тоже живот колом на несколько секунд. Не больно, но ощущения не из приятных сами по себе. Бывает ни разу нет несколько дней, бывает, пару-тройку раз за час раз-два за день.
Шевелимся мы часто, но уже не пинаемся, почти, больше ворочаемся и растягиваем мне пуз. Растягиваем больновато.

Добавлено через 3 минуты

Зявка, *Tiny*, Маринулик, с недельками!
Галка вне форума  
Old 06.06.2017, 14:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, не, у меня нет.
И икоты пока нет..

Добавлено через 1 минуту

Галка, ой-ой, такое счастье - только нервы из тебя тянуть Сил тебе, солнышко!
Будешь его в свидетельство о рождении вписывать?
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 14:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галь,все правильно что не берешь трубку,спокойно нужно доходить и родить,детки все с тобой,раз финансово не участвовал,значит вообще ты знаешь,что делаешь.Сил тебе и терпения,все наладится,выход какой то будет.

Ага, у меня тоже так,то нет вообще ничего пару дней,то каменеет пузик)
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 14:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, а! Есть один суперплюс в этой ситуации: выбор имени только за тобой)))
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 15:36
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, не буду вписывать.
Галка вне форума  
Old 06.06.2017, 15:44
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Господи как представлю как страшно когда мужик пьет в семье(((( А ты Галь молодец...отрезала так отрезала...вот у моей мамы сожитель ее пьет зараза..а ей его жалко...нет у него больше никого...а он просто как будто издевается над ней..да и над бабушкой...обзывается, мне прям по роже хочется дать ему

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Родинка, не буду вписывать.
Ну и правильно, там же наверное можно получать как мать одиночка....
Маринулик вне форума  
Old 06.06.2017, 16:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, а алименты?..
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 19:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, молодец! Держись и не сдавайся!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Галка, а алименты?..
а толку? Эти алименты надо будет стрясать с него через суд и то не факт что получится. Сейчас правда сажают на два года за не выплату, но мне кажется это только если нечем заняться и очень хочется мужика наказать имеет смысл. А государство будет платить матери одиночке однозначно.

Треников у меня вроде еще пока нет...хотя пуз бывает каменеет и отпускает, но мне кажется это просто усталость так сказывается.

У нас сегодня был адский день. Собирали и перевозили вещи, еще ездили в мерлен и смотреть коляски. Карету так и не выбрали, зато много собрали и перевезли. Я устала дико просто. Еще днем домой когда заезжали нам позвонили опять с этими счетчиками и сказали, что отключают нам возможность платить по счетчику. Хорошо муж был дома и быстро разобрался что это какая-то левая контора, а то я бы там психанула уже совсем. А кухню на ту квартиру привезут не раньше следующей недели, а я так надеялась на выхах переехать=(
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 19:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, ой, Анют, это всё сложно..
Посчитать, откуда больше денег можно получить - с мужчины или с государства..
И до какого возраста..и прочее..
Я не оч в теме..

Чего это вы с каретой никак не определитесь?)
Какую хочешь-то?

Этот ваш ремонт..и счётчики..
Сил тебе..и нервы сберечь!
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 19:45
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я зол.Бабушке кто- то рассказал все про меня и то что именно мальчика ждём. А я ведь узнаю кто это трепло.Теперь бабушка всем растрепит.В прошлую Б просила её никому не говорить,а она всем рассказала,даже тем кто в другом городе живёт и меня не видит.Бесит меня это сарафанное радио.Завтра папа приезжает к нам,бабушка спотыкаясь побежит ему новость дня сообщать.
На счёт алиментов,даже если сейчас на них не подавать,а подать через несколько лет,то там долг копится и у него с з.п все- равно все в полном размере удержать,если оф.работает. Но мне почему- то кажется ,что помирится Галя с мужем,простит его,ближе к родам или после родов.
*Snezhka* вне форума  
Old 06.06.2017, 19:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, вот это как раз нет.
Алименты считают с момента подачи на них.
Насколько я в курсе.

Бабушка..хм..мало у неё радостей в жизни..тем более это ж не сплетни, а правда..
Вывод один: не хочешь, чтобы кто-то знал - не говори никому.
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 19:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 188
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ремонт ремонт, будь он скотина неладен! У нас сейчас имеется разруха на кухне и в коридоре (ну и тоже разруха в комнатах, потому что там вещи прячутся. Одно радует...я повыкидывала много всего ,что лежало, но этим не пользовалась. Например 4 пары своих сапог на каблуках, еще обуви вагон, вот прямо мне хорошо стало.
Вчера были в Икее, кухню смотрели, там ерунда. Завтра замерщик приедет проект нам рисовать. Еще завтра же будут менять трубы на кухне, и должны уже договориться с бригадой строителей. Теперь мы очень боимся, чт о нам денег на ремонт не хватит. Так что возможно придется брать кредит. У меня висит в сбере одобренный, пока от него не отказываюсь.
Галя, тебе терпения. Очень конечно неприятно когда мужчина так поступает, но с алкоголиком жить просто невыносимо, особенно если он себя таковым не считает и лечиться не хочет.
У меня тренировочные схватки были только один раз, но чет как-то больно. А живот иногда каменеет и отпускает, но это ни разу не треники. И вообще рано пока, я успокоюсь и скажу ,что можно выдохнуть и в роддом собираться когда у меня из ремонта останется один потолок. Это можно сделать и будучи в роддоме. Мастер у нас отличный, делает быстро.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я зол.Бабушке кто- то рассказал все про меня и то что именно мальчика ждём
Бабушки они такие.
Моя сейчас тоже отжигала. Пришла...а где строители, почему их еще нет? Вы что, выкидывать кухонный гарнитур собрались? (ну, ему всего то лет 35, новый практически). Ой, да шкафы вы верхние уже выкинули....вообще жить не умеете, вам бы все только выкинуть. Столы не вздумайте выкидывать.... Плитку что, сдирать собираетесь (плитка сидит намертво, но тоже больше ей лет чем мне), тогда сдирайте аккуратно, ваша новая все равно через три максимум года отвалится я вам эту снова положу. Полы собрались вскрывать, вскрывайте аккуратно, доски постелим на дачу. Как я это вытерпела спокойно, я не знаю. В мусорке увидела битую тарелку, и блин по новому кругу...вот вы все только бьете, ничего не бережете. И это она еще не видела сколько я выкинула старой древней облезлой посуды. Ой, боюсь с меня она спросится после ремонта
*Tiny* вне форума  
Old 06.06.2017, 20:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ооо, я тоже обожаю выкидывать!
Легче дышать становится прямо)

С ремонтом тяжело, конечно..особенно с деньгами
Всегда получается дороже, чем задумывалось

Вы прямо глобально ремонтируете?
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 20:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, ой, Анют, это всё сложно..
Посчитать, откуда больше денег можно получить - с мужчины или с государства..
И до какого возраста..и прочее..
Я не оч в теме..
У меня подруга просто так попала сейчас, поэтому я немножко в курсе. Но каэш надо думать как лучше. Просто если мужик ненадежный и получает зп не в белую, то это все не имеет смысла. Больше нервов потратишь.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Этот ваш ремонт..и счётчики..
Сил тебе..и нервы сберечь
Спасибо! Я сегодня так психанула утром...мама еще добавила...еще у меня блинчики не задались...и я сидела и рыдала на кухне над этими блинами. Муж проснулся и побыл моим громоотводом, пришел, испек блины, сказал что все разрулим, сделал мне какаушку и я успокоилась

*Snezhka*, сочувствую, но теперь уже обратно новость не заберешь
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 20:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Танюша, а какое имеет отношение бабушка ко всему этому?
Это именно бабушка твоя/мужа? Или Ильи?
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 20:09
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, ооо, я тоже обожаю выкидывать!
Легче дышать становится прямо)
И я с вами! Обожаю расхламляться. Это только на худ. материалы не распростроняется, но тут я закоренелый хомяк))) Но я стараюсь одежду/обувь и все чем можно пользоваться не выкидывать, а отдавать. Типа забочусь об окружающей среде и ближних...ну стараюсь во всяком случае.


Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Бабушки они такие.
Моя сейчас тоже отжигала. Пришла...а где строители, почему их еще нет? Вы что, выкидывать кухонный гарнитур собрались? (ну, ему всего то лет 35, новый практически). Ой, да шкафы вы верхние уже выкинули....вообще жить не умеете, вам бы все только выкинуть. Столы не вздумайте выкидывать.... Плитку что, сдирать собираетесь (плитка сидит намертво, но тоже больше ей лет чем мне), тогда сдирайте аккуратно, ваша новая все равно через три максимум года отвалится я вам эту снова положу. Полы собрались вскрывать, вскрывайте аккуратно, доски постелим на дачу. Как я это вытерпела спокойно, я не знаю. В мусорке увидела битую тарелку, и блин по новому кругу...вот вы все только бьете, ничего не бережете. И это она еще не видела сколько я выкинула старой древней облезлой посуды. Ой, боюсь с меня она спросится после ремонта
В такие моменты главное молчать и соглашаться, а потом сделать все по своему. Но у меня терпения никогда не хватало что с бабушкой, что с папой.
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 20:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, а куда ты отдаёшь?
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 20:17
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, а куда ты отдаёшь?
Одежду в церковь, книги и всякую бытовую фигню в даже не знаю как назвать. Ну в общем есть такая типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всякого барахла, у них свой магазинчик. Ты можешь привезти им вещи, а они продадут за какие-то копейки. И ты избавишься от вещи и кто-то преобретет что-то ему нужное. А еще они собирают всякую соц. помощь из этих вещей. Или можно договориться и они сами приедут заберут.

Я еще все хочу заморочится утилизацией отходов и разделением мусора, но пока у нас это так не удобно организовано, что я еще не сподобилась.
Deasiderea вне форума  
Old 06.06.2017, 20:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, а то у меня много вещей, которые я не ношу..выкинуть рука не поднимается..
Родинка вне форума  
Old 06.06.2017, 20:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой,Тань я бы такого нашествия бабушки в своей квартире не выдержала и сказала что сами разберёмся.Будете ещё старые доски и плитку хранить!Хотя моя тоже всякий хлам собирает и хранит,но у себя.Тут у соседки какие- то дорожки забрала,хотела в Папина квартиру их притащить, и я и Эля сказали не надо нам чужого,так она у себя их хранит.
Аленя я лично никому не говорила,все началось с П.К. воспитала меня там увидела рассказала всему саду ,потом в лоб спросили пол до этого у детей выспрашивали про пол.Потом одна мамашка сказала,мол что за третьим мальчиком.Ну все понятно,уже та самая воспитала мамашке и рассказала,а теперь уменя подозрение что эта самая мамашка бабушке донесла.
Ален на счёт алиментов точно если не официально работал и устроился на работу то точно сейчас все года долги спишут.А вот если ранее не подавали,а потом вдруг подали,может там дату указывают с какие лет не воспитывал и сейчас те года удерживают.У нас просто был случай к примеру,парень женился по молодости,лет в 20, баба с ребёнком,он по глупости удочерил её ребёнка,мало прожили и развелись.Баба замуж вышла и спустя годы решила газ в дом проводить,денег не хватает и падала на того первого мужа,кто её дочь удочерил на алиенты и мы с него удерживали долг и текущие алименты,а долг там больше 800 тыс был, ребёнку больше 10 лет.Я правда не знаю,может он до нам просто неофициально работал.
*Snezhka* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.