Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2015, 13:44
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, просто овощной: картошка, морковь, лук, пока без капусты. Чуть соли. Когда все разварится через марлю и еще раз вскипятить. Остудила и дала 20 г, сначала ложечкой, но она так ротик открывала, что перелила в бутыль-выпила тепленький довольно быстро. Сегодня дам 40 г, через какое то время можно измельчить овощи. Так же и мясной советуют, сначала только бульон и смотреть реакцию.
Мы ведь кефир отказались, пюрехи тоже, вот и решила варить дочери супы, но вчера она прям причмокивала от удовольствия:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 13:59
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!
Очередной раз брали кровь,пока результаты не сообщили.
Были понижены лейкоциты,вот видимо и смотрят...
Принесли с кухни сегодня овощное пюре с мясом для Дианы,спрашиваю у женщины этой что за мясо,а она незнает,пюре вкусное очень,но я побоядась вдруг там свинина и дала около 3 чайных ложек Диашке,она бы наверно все 200г съела=)судя по тому аак ротик открывала
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 23:53
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вкусное пюре не пропадет!)))
Тимура с первыми шагами! меньше падений!!!
Диану с зубиком!!!
Кате с Соней хороших сборов и путешественного настроения!
я забрала сюрприз для Маргаритки, правда его доработать придется-но это мелочи!
голова раскалывается-жуть...
вело пробег был крут, движение перекрывали, ехали с музыкой, дуделками и кричалками, с флагами и детками, на тандемах и всем, что на колесах)))
я горда собой, что мы поучаствовали)))

Добавлено через 7 часов 3 минуты

Легла спать, а не спится, чет... пошла пить чай с булочкой:-)

Алеся, как там аниматоры и ваши два платья на торжества? Вся в работе али что случилось?

Поделюсь идеями, может кому понравятся....
Завтра верю, что получится, идем в кафе, ну или в след раз реализуются идеи:-) :-) :-)
На болконе лежит кукла барби на коробке с искусственным цветком и надо конфеты проклеить по периметру подставки-это завтра сделаю, конфеты куплены пока в холодильнике:-) . Вообще в планах еще сгонять в магазины и купить мелочевки, чтобы в кафе гости желая чтото сказать тянули бумажку и кому-что выпадет вынимали из заготовленного нами пакета сюрпризы... а точнее: альбом, разрисовки, колокольчик, веер, клей и цветную бумагу, магниты на холод, резинки на волосы, абонементы на катания на машинках, поход на батут, десерт радуга и т.д. глупости, конечно, но эти глупости моя дочка обожает, а серьезные подарки или подарили или пока не надо:-)
Вот представила все... еще дочке и племяшкам колпаки на голову купила и думаю купить пружин ки или игрушки на резинке, чтобы не скучали в кафе.
Хочу, чтобы доча светилась от счастья и не хочу чтобы получив пакет с кучу подарками взяла два. Поэтому и думаю вручать поочередно мелочевку, чтобы рассматривала, во что-то играла, а что-то просто в свой пакет для подарков убирала...
Как волнительны др, хоть бы все были здоровы и все было замечательно....
Доброй ночи всем нам!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 00:58
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freshka, Кристюш, ну слава богу хоть ситуация прочмнилась! Скорейшего возвращения вам домой!

Девочки! У нас важный день предстоит - крещение Софьи. Будет индивидуальное. Только мы. В 16 часов. Потом расскажу вам. Волнуюсь очень.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 09:28
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, это будет волнительно, но проще, чем ты думаешь!
Самое худшее, что может быть-крики ребенка, но многие детки вообще не кричат, особенно если знают крестных и не боятся....
Мне думается, это более волнительно для крестных, они берут большую ответственность! Ты крестила сама?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 10:28
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, Соня не знает особо ни крестного ни крестную. Еще она последнее время очень кричит у чужих на руках. Думаю окунание в купель будет сопровождаться плачем. Храм красивый выбрали очень.
Я крестила племянника, но ему было всего 1,5-2 месяца, он не плакал вообще)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 11:23
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
У меня сегодня как бы праздник: день рождения
А я вчера заболела, из глаз и носа течёт, башка раскалывается, в общем, как обычно
Планировала эгоистичный день рождения, походить по магазинам и плевать, что хочет семья. Семья в лице мужа дала добро, но мои опухшие глазки и сопли,поменяли планы, пойдём просто погулять

Катюш, с крещением вас! Пусть всё пройдет гладко

Кристин, когда домой? Не болейте! Мы за вас переживали!

Надь, ты здорово придумала! Отличного праздника вам!
Я тоже вся в эмоциях от подготовки дня рождения дочки
Нашла анимацию, вроде очень даже симпатичную. Надеюсь, программа развлечений будет тоже хорошей. И не вонючей. Но аниматор женщина, так что надежда есть

Ань, Карамелькин, вы уже в отпуске?

Оль, Клопик, как ты?

Наш утренник был изумительный
Попозже выложу фотку

Удачного дня, девочки
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 13:59
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня, девочки!

Алеся , с днём рождения !!!! желаем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! как тебя,так и семье!

Катюша, с крещением вас!!!!

Я крестная 3 раза двое ребят уже большие были.3-4 года. А вот одна девочка ,в 6 месяцев крестили. И она меня очень хорошо знала, я у них почти каждый день была. И несмотря на это, она ревела не останавливаясь весь процесс
Машу мы в годик крестили. Хныкала временами,но не сильно. Думаю больше от того что народу много было.

Кристина , как сейчас у Дианочки состояние?

Добавлено через 2 минуты

Надя , хорошая идея праздника!!! пусть все пройдёт гладко
И с хорошим времяпровождение на вело пробеге

У нас в те выходные в городе был велопробег

Добавлено через 2 минуты

Тимурчика, с шажками!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 14:04
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Алесь, с Днем Рождения!!! Будь счастлива и любима! Здоровья тебе и твоим близким, пусть детки радуют каждый день, а муж боготворит) Успехов в работе!!!)
Катюш, пусть крестины пройдут на ура)
Я крестила в 7 мес, Алина орала без остановки, вертелась, крутилась, а мне было 15 лет, еле удержала ее) Успокоилась только, когда мама зашла)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 14:07
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

У нас дела нормально. На улице жара страшная +32. Для нас это очень много
Гуляем
Родственницу отправили вчера в больницу не дождались 1 июня. В пятницу она вся не своя. Говорю что случилось? Оказывается она второй день не чувствует девочку, мальчик акиивничает,а девочка никак. Отправила её в перинатальный, там целый день её мучалли то слышат второго ребёнка,то не слыгат, в итоге отпустили до утра домой за вещами, вчера уехала с вещами всем спокойнее что она там ,хоть под присмотром
А так. Да ,Алеся. Пока она гостила и поговорить есть с кем и Миша под присмотром ,когда я на кухне
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 21:32
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Алесь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть исполняются все мечты!!!

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Тимурчика, с шажками!!!!
Оль, спасибо! Теперь не остановишь)) Такой счастливый, когда ходить получается! Сегодня пол комнаты прошел!

Катюш, с Крещением Сонечку!!! У меня двое крестников. Племянница моя (крестили ей было около трех месяцев) и подружки сыночек (крестили в 40 дней). Оба вели себя хорошо.
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 06:04
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, девочки!

Хорошей недели!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 09:55
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Алесик,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всего самого светлого тебе!успехов,радости,здоровья,благополучия во всем!
Расскащывай,что муж подарил?что сама себе?=)

Катюшка,с крещением Сонечку!
Как все прошло?

Мы дома=)как же дома хорошо!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 09:58
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Алеся, с прошедшим, солнышко! Пусть жизнь будет яркой и хорошей! Пусть будет много деток и детки понимали вас!оптимизма, веры, счастья!!!

Тимур, молодчик! Аня, нравится, что он ходит? Интереснее время летит?

Мы вчера выдохлись... виолетта с моих рук не сходила, у других кричала, на улице иногда была в коляске, но были еще племяшки, двхлетка вообще не реагировавший ни на кого кроме брата. Я устала и после кафе могла только лежать.
Маргарита была в счастье, бегала в платье, кружилась, ее даже мальчик на руки поднял:-) подарки все даже не рассмотрела, крестный еще пакет подарков принес:-) :-) :-)
Посидели хорошо, только из-за ношения мелкой вымоталась, а так довольная...

Добавлено через 1 минуту

Софийку с крещением, пусть ангел-хранитель не дремлет!
Кристин, ура, ура!,! Скорейшего отходняка дома! И с двумя детка ми одной хорошо, когда дома!,! Всегда после таких стрессов жизнь-сказка!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 10:22
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро)
С Днем Защиты детей, мамочки)
Кристин, с возвращением домой) не болейте больше)
Надь, с приятным времяпровождением)
Софью с крещением)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 10:28
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Спасибо за поздравления

Машу с восьмеркой!

Кристин, с возвращением домой!
Муж мне наличность подарил, со словами трать быстрее, вот я думаю лихорадочно

Надь, главное, именинница довольна
Покажи нам свою повзрослевшую девочку

Тимура с хождением! Время бежит... И дети побежали, дальше интересней
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 14:59
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина, твою красоту с месяцем!!! как ваши умелки? как ночи? как отоношения доча-папа? нам все интересно!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 22:14
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь, дочка на тебя похожа, даже во взгляде. Так что смотри на себя со стороны
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 22:41
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки)
Маша совсем большой стала, даже не вериться, что когда-то она была маленькой)
Итак, наши умелки: ползаем оооочень быстро,я за ней бегаю), топаем,держась за диван, сидеть-лежать не любим, только стоять, а если посадишь, то ор на полдня...
у нас 4 зуба, лезет 5 и 6, видно их уже) вес\рост завтра напишу, ну и пару фоток завтра кину)
говорит ма-ма,па-па,ба-ба, плюется, кусается, вертится, на руках держать невозможно...
есть стали плохо...сегодня давала бульон (Надин вариант), ест кабачок хорошо, картошку более-менее,любит компот и чернослив..а вот мясо ей не очень, но даю немного,сколько съест)
Спит со мной,папу выгнали, просыпается раза 3, ложиться в 21.30, просыпается где-то в 8.30) папу любит, играет с ним,хохочет,папа у нас золотой)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 07:19
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Машуньку с 8 месяцами вчерашними=)ну вы знатные шустряки!
Мы вот еще стоим как желе=)))
Надь,присоединяюсь к Алесиным словам!вы с дочкой очень похожи!

Добавлено через 57 секунд

Олесеньку-лапульку с 9 месяцами!
Светик,отзовись!где вы пропали?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.