Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2015, 11:22
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka, спасибо, успокоила немного)))
katenakat вне форума  
Old 29.07.2015, 11:52
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Спасибо большое!! Пусть так оно и будет

Добавлено через 37 секунд

Maruskya, а вас с месяцем!! Время летит, уже взрослеет малышка!!

Добавлено через 32 секунды

Всем доброе утро!!
Спасибо О да, время так летит! Вроде только недавно тестики мочила и ХГЧ сдавала, а уже дочурке месяц!
Maruskya вне форума  
Old 29.07.2015, 14:05
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Кать, лучше ХГЧ в динамике сдавай, забудь про тесты.
Вчера заснуть долго не могла, но выспалась, зато сегодня начало хотЕться спать уже днем. Ходила за грибами, потом с мелким носилась, теперь лежу, тяжесть внизу чувствуется. Тошнота пока легкая, надеюсь такой и останется.
Yulika вне форума  
Old 29.07.2015, 16:42
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, о за грибами, классно. Я очень люблю ходить за грибами.
А я решила теперь даже с хгч не заморачиваться.
В 6-7 недель пойду на узи. А пока расслабилась.
В прошлую Б вообще только один тест сделала и потом узи.

Добавлено через 1 минуту

У меня к концу дня тоже тяжесть ещё и тянет иногда.
Надо обязательно тебе побольше полежать)
katenakat вне форума  
Old 29.07.2015, 17:14
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Кать, я в прошлую тоже только один тест сделала, но я в инвитро работала, сама понимаешь, ХГЧ в динамике раза 4 делал и УЗИ в 7 недель уже.
Кать, а тебе сколько лет? Мне 31. Вот думаю , может чем старше становлюсь, тем тяжелее с Б ходить.
Yulika вне форума  
Old 29.07.2015, 18:05
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 35 лет, скоро 36 в начале сентября. Не молоденькая уже))) немного переживают, как отхожу. Но думаю, все будет хорошо
katenakat вне форума  
Old 29.07.2015, 18:39
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тебя совсем не помню мы ж должно быть из одной болталки.... Ты ник не меняла? или ты из июнят 2012 давно ушла? Вообще не помню.... Стыдно.
Да,из прошлой болталки тебя помню и знаю,у тебя Глебчик 22 июня родился,а у меня младшая доча 24 июня. Но активно я не участвовала в переписке,обычно просто читала вас всех )Поэтому и не помнишь

Добавлено через 5 минут

Девочки,а у меня один тест валялся.Решила использовать сегодня,при чем не утром даже,чего думаю пропадает.Так только опустила,секунды не прошло,уже вторая полоска быстрее основной появилась и аж багрового цвета.Я такого и не видела никогда. А вот ХГЧ я не сдавала не разу.Жду узи 3 августа.Ох,дни тянутся,как месяца....
 
Old 29.07.2015, 19:38
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Еленуся, да я та еще болтушка )) больше всех наверное писала тяжело не запомнить ))

У меня тест вообще бледный до сих пор.... Эх... Пожалуй сдам завтра хгч еще раз.
Fishka вне форума  
Old 29.07.2015, 20:45
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Мне 35 лет, скоро 36 в начале сентября. Не молоденькая уже))) немного переживают, как отхожу. Но думаю, все будет хорошо
Конечно хорошо! Подруга родила В 31 и 35 все хорошо было.
Юль, ты тоже прекращай эти тесты делать, сдай ХГЧ.
Я тут делал т.к ХГЧ сдать пока не могу.

Добавлено через 23 минуты

А я здесь в болталке апрель 2012 сидела, но я првда только из марта 2012 некоторых знала.
Yulika вне форума  
Old 30.07.2015, 05:36
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!
Обещала себе тесты не делать, но последний завалялся, и я соблазнилась.
Он заметно ярче, чем вчерашний и я успокоилась. Буду ждать узи и выбирать линеечку.
Всем удачного дня, без тошнотиков.
katenakat вне форума  
Old 30.07.2015, 08:00
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдала таки хгч, тесты надеюсь больше покупать не буду. Я правильно понимаю что спустя два дня он должен быть примерно в 2 раза больше?

У меня так много было планов на время отсутсвия сына а в итоге или инет или сплю ))) надеюсь выхи продуктивнее будут.
Fishka вне форума  
Old 30.07.2015, 11:49
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Юль, правильно, он должен удваиваться каждые 48-72 часа!
Yulika вне форума  
Old 30.07.2015, 18:59
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka, пришёл твой результат ХГЧ?

Что то тихо у нас сегодня))) где все?
katenakat вне форума  
Old 30.07.2015, 20:16
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня работой заваливают )) пришел недавно. 1105 48 часов назад получается был 498. понимаю что это хорошо и правильно а больше ничего не понимаю ))))
Fishka вне форума  
Old 30.07.2015, 21:25
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Меня работой заваливают )) пришел недавно. 1105 48 часов назад получается был 498. понимаю что это хорошо и правильно а больше ничего не понимаю ))))
Это значит,Юль,что ты забеременела 10 июля)))
Поздравляю,все отлично!

Добавлено через 1 минуту

Всем привет! Девчонки,я не выдержала и пере записалась на узи! В итоге иду завтра к 14:10 ,устала быть в подвешенном состоянии.Завтра отпишусь что да как ...
 
Old 30.07.2015, 22:00
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Еленуся, будем ждать хороших новостей!

Очень похоже на правду, у нас ПА был как раз 10-го. А вообще в этот месяц на удивление редко... Раз в неделю и надо же попали! Хотя моя знакомая один день за 1,5 месяца и забыла и муж забыл... Они несколько дней думали как такое могло случиться что па был давно а срок мелкий, потом таки вспомнили )))
Fishka вне форума  
Old 30.07.2015, 22:15
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Еленуся, удачи! Будем ждать новостей.

Добавлено через 1 минуту

Юль, какой хороший результат.
Yulika вне форума  
Old 30.07.2015, 22:22
Юля_Липецкая
Мама-чайник
 
Аватар для Юля_Липецкая
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Юля_Липецкая на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет ) 26.07 на тесте 2 полосочки, так что принимайте в гости )
Юля_Липецкая вне форума  
Old 30.07.2015, 22:56
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юля_Липецкая, добро пожаловать!!

Девочки всем привет!!!

Добавлено через 34 секунды

Еленуся, удачного УЗИ!!
Я тоже завтра думаю сходить!!
Мальвина вне форума  
Old 30.07.2015, 23:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Все привет ! Не так давно я была в беременной Болталка "январь 2014"
Сейчас сынишке 1,5 года и сегодня я узнала о том что снова беременна ...я честно скажу , новость мне мягко сказать , ошарашила !!! Я ни когда не хотела маленькую разницу в возрасте ...только стало легче , только только почувствовали вкус хоть како то свободы...хотя сын не был проблемным , с рождения на режиме и муж очень помогает ! Но , я так боюсь что первый ребенок будет обделен вниманием , ведь ему будет всего 2,5 года когда родится второй ! Я боюсь что не смогу в полной мере насладиться его взрослением и так далее !
Девочки у кого уже есть такая разница в возрасте ? Может тут есть такие ? Поделитесь опытом ))))
Меня зовут Настя, мне 25 лет
Сын Тимур 1,5 годика )
Anastasha90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.