Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 13:18
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Юль, извини, если грубо, но у тебя муж жопу рвет, чтобы дело свое открыть, вас содержать, чтобы вы ни в чем не нуждались... Естественно, где-то неудачи, нервы....
И, естественно, хочется расслабиться хоть изредка, с друзьями посидеть, пообщаться...

Я б сказала: "да, любимый, дура я, пусть будет по твоему..."
Лишь бы не доводить до крайности...
Юль, но он же уже за неделю 3 раза скандал провоцировал. Это ж тоже никуда не годится! Другое дело, что он уже признал свою вину, сегодня опять букет роз будет! А если все время молчать в тряпочку, то потом все это будет повторяться снова и снова!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Офигенно устроился! Жена дома сидит и за маму, и за домработницу, и за повариху, еще и секс, будь добра, подай вовремя, не раньше и не позже.
Набалованный мужуля у тебя.
Ох да, сама виновата, терь исправляю ошибки! Мама моя еще масло в огонь подливает, мол ты для него все, а он ради тебя не старается! Я ее прошу не лезть, а она мне: Вот вырастет Полина, будет у нее муж, тогда поймешь меня!
Так что Кусина, расти Никитку порядочным, заботливым мужиком!!!!! Нашей Поле тока такого нада!
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:22
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
вот ты меня поняла правильно! только помимо Златы у меня еще старший сын и нам все выхи то в бассейн,то на английский,и бегаю я,а не он + уроки в школу. Это для него это общение и тусня,а мне потмо все это убирать и ворох готовки,я могу конечно заказать все в ресторане еду,но нахрен нужно почти 15-20 тыш на это тратить,когда я лучше на эти деньги Владу поейстейшен куплю или Злате ворох игрушек и шмоток.
Я вобще, если честно, плохо представляю, как ты с 2 детьми все успеваешь. Я с одной то, при том, что гуяет она у меня сама, не всегда все успеваю, а когда еще сын, да уже в школе и по секциям, ваще ппц!!! Лет через 5-6 пойму, когда второго буду заделывать
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:26
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки ппц!

ща приеахал домой с цветами!!! грит прости я был виноват....не знаю че делать...
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:29
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение

Ох да, сама виновата, терь исправляю ошибки! Мама моя еще масло в огонь подливает, мол ты для него все, а он ради тебя не старается! Я ее прошу не лезть, а она мне: Вот вырастет Полина, будет у нее муж, тогда поймешь меня!
Так что Кусина, расти Никитку порядочным, заботливым мужиком!!!!! Нашей Поле тока такого нада!
Мэм, есть мэм!!!)))))))
Будем стараться)))
У сынки есть пример- папа))) правда он псих))))) но для семьи сделает все!!!
 
Old 24.01.2012, 13:31
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки ппц!

ща приеахал домой с цветами!!! грит прости я был виноват....не знаю че делать...
Че-че, понять и прррростить!!!! Он молодец, признает ошибки! Мой бы хоть раз с цветами после ссоры приехал!

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Мэм, есть мэм!!!)))))))
Будем стараться)))
У сынки есть пример- папа))) правда он псих))))) но для семьи сделает все!!!
Ну псих - это ничего страшного!!!!!)))))))
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:35
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки ппц!

ща приеахал домой с цветами!!! грит прости я был виноват....не знаю че делать...
Секас
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 13:36
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки ппц!

ща приеахал домой с цветами!!! грит прости я был виноват....не знаю че делать...
Понять и пррррростить
 
Old 24.01.2012, 13:40
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Понять и пррррростить
ахахахха Бородач. такой вид у него жалостливый как у кота из Шрека
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 14:14
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Всем привет!
С новым домиком нас! Быстренько мы наболтали)))) Вот думаю, как бы нам красивенько первую страничку оформить, а то какая-то она простенькая, по сравнению с другими болталками...


Конечно, отдельно жить лучше
А мы тоже в ванночке во всю садимся уже, купание по суть-суть превращается в испытание для мамы))))) Мы хотим видеть воду)))) Или сидя, или сбоку))))
И мы тоже очень любим на воду смотреть, хлопать. А когда присаживаю ноги свои моет

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
я напишу заявление по-любому,пусть лежит,разводят через 2 мес,влюбое время его можно забрать. Пугать не собираюсь,но я себя тоже не на помойке нашла.

Машк,я не считаю себя виноватой,я остаивала его маму,она и так редко бывает,а друзья все на машинах в любой день могут приехать и потом я не двужильная и так стою у плиты днем и ночью и уборкой занимаюсь,хочу отдыха хоть иногда,а эти бесконечные гости меня реально уже утомили. Получаеца он свою маму подвинул ради друзей и еще и со мной не посоветовался.
Юльк до ребенкиного года не разведут.
Ну видишь раз признает свои ошибки, значит эт нервы, и несет чушь не думая. Купите грушу и путь херачит ее когда злой
shain вне форума  
Old 24.01.2012, 14:16
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.
Да, Юльк, сочувствую.... почему все богатые мужики начинают деньгами упрекать.....? Да есть еще и такие фрукты, которые получают мало и то упрекают.....
Крепись... и с горяча ничего не делай. Помиритесь еще. Тем более ты говорила, что они с другом дело свое открывают, нервотрепки на работе. Понимаю, обидно, мы тоже часто ссориться стали с рождением ребенка. Я от мужа например ласки вообще не получаю. А что такое секес я забыла уже давно.... Но это все временно! Вот Златик подрастет, в сад ее отдашь, на работу устроишься и все ОК будет! По-крайней мере я себя так успокаиваю)))
Аннушка вне форума  
Old 24.01.2012, 14:19
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
вот я хочу его попробовать но мне кажется он там как неваляшка будет потому что он в коляске посидит немного и откиниться на спинку потом опять поднимиться Да без папы нам тяжеловато но намного легче чем с его родителями
Првиетик.А где у вас папа?
Аннушка вне форума  
Old 24.01.2012, 14:22
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Согласна, Маш, с тобой по поводу мужа...
Про деньги, конечно, обидел... У нас подобное было, но я спокойно сказала: хорошо, содержи себя, я буду содержать себя- ничего просить не буду и подарков не надо.
Потом предлагал что то купить, когда были в магазине- я вежливо отказывалась... Ну и он понял, что херню сморозил, попросил прощения и сказал, что ему приятно за мной ухаживать...
Было дело ляпнул, когда с работы вез меня домой, что мол "скажи спасибо, что я тебя на работу вожу и забираю..."
Я сказала "спасибо" и на следующее утро тихонько собралась, пока он спал и пошла на работу пешком... Когда спросил, почему не разбудила- я говорю, ты знаешь, так здорово ходить на работу пешком- воздухом дышать...не вози, тебя ведь это напрягает...
Так он потом весь обзвонился, мол не выходи с работы, дождись меня, я скоро буду!...

Просто у каждого свои проблемы... Мало ли что на работе, или по здоровью... Он же не будет ныть и жаловаться... Мужчины держат все проблемы в себе, но вот таким образом могут сказануть....

Мужчина действительно главный и пусть об этом говорит... Только жесткую форму надо осекать...


Маш, чем смутила-то?! благодарностью?!
Ой, читаю твои слова и думаю, какая же ты мудрая женщина! Надо поучиться у тебя!
Аннушка вне форума  
Old 24.01.2012, 14:28
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки ппц!

ща приеахал домой с цветами!!! грит прости я был виноват....не знаю че делать...
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ Ы
Аннушка вне форума  
Old 24.01.2012, 14:33
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики! Мы сегодня от доктора. Вес 7400гр (прибавка 1кг), рост 68 см (+3 см). Сказали, что рост высокий и вес большой. Странные... она у меня стройняшка. Сказали начинать вводить мяско в рацион. Седня я накупила всяких видов мяса. Завтра в овощи чутка положу. Еще у нас сверху спереди десенки опухшие, скоро ждать зубик)))
Аннушка вне форума  
Old 24.01.2012, 14:36
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Ой, читаю твои слова и думаю, какая же ты мудрая женщина! Надо поучиться у тебя!
Да ладно тебе... Знаешь сколько раз психовала и доводила мужа...это лишь пару случаев таких...
Просто легко говорить.... А когда дело коснется, хрен знает, может и я бы не стала терпеть))))
 
Old 24.01.2012, 14:37
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Поздравляю с переездом!
А муж всегда так работать будет, или просто сейчас период такой?
спасибочки о конца марта
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Првиетик.А где у вас папа?
Привет он у нас работает в соседнем городе и каждый день мотаться ему тяжело, да и дороги ужасные
Иришк@@@ вне форума  
Old 24.01.2012, 14:39
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

я вот незнаю у нас проблемы какие то со сном спим днем по 40 мин через каждые 2 часа, я сначало себе всю голову сломала почему так а потом че то мы решили без памперсов походить тк у нас темпа была и оказалось что он просыпается писать, а во сне не писает
Иришк@@@ вне форума  
Old 24.01.2012, 14:42
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем приветики! Мы сегодня от доктора. Вес 7400гр (прибавка 1кг), рост 68 см (+3 см). Сказали, что рост высокий и вес большой. Странные... она у меня стройняшка. Сказали начинать вводить мяско в рацион. Седня я накупила всяких видов мяса. Завтра в овощи чутка положу. Еще у нас сверху спереди десенки опухшие, скоро ждать зубик)))
С хорошим привесиком вас
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 14:43
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Да ладно тебе... Знаешь сколько раз психовала и доводила мужа...это лишь пару случаев таких...
Просто легко говорить.... А когда дело коснется, хрен знает, может и я бы не стала терпеть))))
да, говорить на самом деле легче... я вот никак не могу спокойно реагировать. Сегодня на мужа сутра наорала. На улице -30, они не работают седня. А он сутра мне нервоз начал поднимать.
Аннушка вне форума  
Old 24.01.2012, 14:43
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем приветики! Мы сегодня от доктора. Вес 7400гр (прибавка 1кг), рост 68 см (+3 см). Сказали, что рост высокий и вес большой. Странные... она у меня стройняшка. Сказали начинать вводить мяско в рацион. Седня я накупила всяких видов мяса. Завтра в овощи чутка положу. Еще у нас сверху спереди десенки опухшие, скоро ждать зубик)))
ой Анют у нас уже снизу 2 мес опухшие, а их все нет и нет а к нам сегодня врач приходила и говорит мясо после 7 говорит поберегите почки
Иришк@@@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.