Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2008, 15:13
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 95
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну это смотря тчо смотреть....я пока беременная была тож совершенно не хотела это смотреть...а вот недавно с беременной подругой посмотрели BBC телочеловека...и роды посмотрели....ну там ничего ужасного впринципе....все красиво снято)))))
А вот недавно зато по MTV была передача и там показали РОДЫ....причем не просто роды а кесарево....ужасть просто...вот это я считаю бредом конечно.....не у всех психика это может выдержать!!!!!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 00:06
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 101
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я раньше спокойно роды смотрела,даже с интересом. А теперь вот страшно,какой-то мандраж.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 00:26
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

а мне не страшно..спокойно смотреть могу!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 09:54
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я свои первые роды видела у акушерки в очках, прям видела как выходит черная волосатенькая головка)) а вообще в том роддоме, где я рожала в родзале никогда двери не закрывают, мимо в туалет идешь и видно кто там и как рожает
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 15:08
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сегодя смотрела передачу по National Geographic как протекает беременность и как развиваются двойня, тройня, четверня в утробе матери! Потом показывали как рождается малышня! И Кесарево и естественные роды! Думала, что выглядит это гораздо страшнее, ан-нет, все очень прилично!! плакала... плакала блин, когда каждого ребеночка доставали!! Радовалась)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 15:37
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я тоже плачу,когда вижу по телику как рождается ребенок)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 12:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Семья от А до Я, не знаю публиковалось ли это раньше. Здесь нет того, как рвется промежность и всего в этом духе. Мне понравилось как засняли схватки, искренние комментарии женщин, прошедших через роды, комментарии врачей. Не понравилась реклама, постоянно появляющ. в нижнем углу экрана.
Кому интересно посмотрит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:49
МИМИ
Мама-чайник
 
Аватар для МИМИ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
МИМИ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот нашла[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МИМИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 16:33
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Сегодя смотрела передачу по National Geographic как протекает беременность и как развиваются двойня, тройня, четверня в утробе матери! Потом показывали как рождается малышня! И Кесарево и естественные роды! Думала, что выглядит это гораздо страшнее, ан-нет, все очень прилично!! плакала... плакала блин, когда каждого ребеночка доставали!! Радовалась)))
И я смотрела эту передачу и тож плакала...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 00:07
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
pacifier

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Я тоже плачу,когда вижу по телику как рождается ребенок)))
я даже когда читаю рассказы других о том как они рожали.. вся в слезах от счастья...
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 01:40
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всегда, всегда это будет нас всех волновать и трогать до глубины души!!!
Да разве может быть иначе!?
Плачу, так же как и все!!! Без стеснения!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 15:03
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

я буквально вчера по сайтам лазила искала про роды, наталкнулась на одном сайте на картинки родов. Именно на том месте, когда делают надрез.. ужас...как же это страшно((( я не хочу... а не видела бы.. так не переживала.. На живую разрезают кожу.. ужас..я понимаю, что в том состоянии ничего не чувствуешь, но страшно ужасно стало...
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 15:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему ты переживаешь? С чего ты взяла, что тебе будут что-то резать? Я вот родила - даже и трещинки ни одной не было, ничего резать не понадобилось. Давай, и ты так?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 17:30
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

не надо переживать....режут тока в крайних случаях...

а так спокойно можно родить самой...я сколько видюшек не смотрела..там все нормально сами рожали..и все ок
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 18:13
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ни разу не смотрела передач,о том как рожают....пока не знаю хочу ли смотреть...наверно потом поопзже захочу.(причем не могу сказать,что боюсь родов)Обожаю читать рассказы в журналах!!!!)))))))))Так здорово!!!!!!!!!!И радостно и очень хочется родить и увидеть малыша!))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 18:17
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Переживать незачем, но упражнения Кегля поделать и массаж промежности-идея хорошая! Меня разрезали, ничего не почувствовала, холодок на доли сек и все! Просто намного хуже апосля... И садиться незя 2-3 недели и тянет... И секс сначала бо-бо...как девственности лишаться. Так что лучше поделать упражненица, массажик промежности с маслицами специальными ( у Веледы есть именно для массажа промежности), ну и разгрузочные дни делать, чтоб деть небольшим был. А то вон я родила 4270 и 58 см. Смотрела потом на других деток и думала, что таких я б родила с легкостью. Так что в следующий раз буду стараться стандартного детика выростить в животике.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 18:42
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А я такое не смотрела и до сих пор желания не появилось.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 09:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я насмотрелась..и все равно не боюсь...=)))
Верю, что все будет хорошо!
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 01:06
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Потому что ты смотрела процесс, а страх приходит, когда ты переживаешь это, от самих ощущений.

А то, что будет хорошо - это точно!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 11:44
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне первый раз видео родов муж показал, говорит:"Смотри-смотри как круто!" Я в шоке была скорее от того, что ОН ЭТО ВИДЕЛ!!! Спрашиваю:" А после этого секса не расхотелось?" Нет, говорит, хоть сейчас давай!!! Недавно сама смотрела про роды и КС. По мне так ничего ужасного нет, и страха перед родами тоже нет. Все естественно.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.