Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2009, 23:11
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Да ронять кольца ни в коем случае нельзя. Я присутствовала на свадьбе, так жених уронил кольцо прямо на пороге ЗАГСА и эта пара через несколько лет разошлась. А еще я знаю такую примету. Берут пару голубей и жених с невестой должны одновременно подкинуть и выпустить их в небо. Если голуби полетят в одну сторону, то молодые будут жить вместе. а если голуби полетят в разные стороны, то пара недолговечна.
Я вот кстати не помню как у нас голуби полетели...
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 09:40
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я знаю, что нельзя отдавать подержать свой букет никому постороннему (можно только или родителям, или жениху, или свидетелям).
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 13:40
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, я тоже очень боялась кому нибудь букет отдать. Всю свадьбу об этом парилась, как бы по ошибке не отдать. Все таки мне кажется надо меньше заморасиваться. Я вот себе всю голову забила ерундой всякой и всю свадьбу думала об этих приметах, не надо так.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 14:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Да, я тоже очень боялась кому нибудь букет отдать. Всю свадьбу об этом парилась, как бы по ошибке не отдать. Все таки мне кажется надо меньше заморасиваться. Я вот себе всю голову забила ерундой всякой и всю свадьбу думала об этих приметах, не надо так.
Конечно заморачиватся не стоит. Ведь свадьба это праздник! и нужно относиться к нему как к празднику!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 11:06
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня на свадьбу как раз басаножки, они лучше всего подходили по цвету к платью, у меня не белое прям а шампанского цвета или как там называется незнаю.
а мне тут подруга сказала когда я выбирала бижутерию что как раз видела по телеку программу где тетка какая то, специалист по камням что ли говорила что на свадьбы можно любые камни только не жемчуг и все что его имитирует, типа это камень вдов, вроде так, в итоге еле выбрала бижутерию т.к. спрошником один аля жемчуг
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 13:56
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а у меня на свадьбу как раз басаножки, они лучше всего подходили по цвету к платью, у меня не белое прям а шампанского цвета или как там называется незнаю.
а мне тут подруга сказала когда я выбирала бижутерию что как раз видела по телеку программу где тетка какая то, специалист по камням что ли говорила что на свадьбы можно любые камни только не жемчуг и все что его имитирует, типа это камень вдов, вроде так, в итоге еле выбрала бижутерию т.к. спрошником один аля жемчуг
Интересно про жемчуг, я такого раньше не слышала, но у меня его и не было, мне не подходил жемчуг по стилю.
Я вообще в приметы не верю, у меня были босоножки вместо туфель, и букет я отдавала подержать тому кто ближе ко мне находился в данный момент и не всегда это были свидетели.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 09:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лануся я тоже была крайне удивлена узнав такое про жемчуг ведь для аксессуаров для невесты можно сказать аля жемчуга процентов 70%
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 14:47
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

про жемчуг первый раз слышу. я специально искала себе маленькие жемчужные серёжки и ожерельецелый город объездила, и плевала на все эти приметы и букет давала держать SilverAngel и всё хорошо, как муж сказал если об этом много думать это и получиться, а я сегодня еще одну примету преревернула с ног на голову))) правда студенческую, зачётку дома забыла вернулась обртно и сдала на пять!!! всёёё не верю я в преметы!!!
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 14:48
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот нашла
Каждый народ приписывал жемчугу свою историю происхождения и особые свойства. Древние китайские мистики считали, что жемчуг – порождение драконов: когда борются два огнедышащих существа, на землю проливаются дождь и жемчуг. По этой причине он считался эффективным талисманом против огня.Индусы верили в его покровительство влюбленным и называли оберегом от любой опасности.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 15:08
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот еще серия примет
* Не принято дарить на свадьбу вилки, ложки и ножи. Такой подарок считается плохой приметой.
* Говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе жизнь раздельная будет.
* Нельзя жениться в мае, иначе век <маяться>. <Рад был жениться, да май не велит>, <Добрые люди в мае не женятся> (в старину май считался посевным месяцом, месяцом работ в поле и маятся означало работать, и когда девушка уходила в другой дом то родительский дом терял рабочие куки, и она работала в другом доме после свадьбы, поэтому и пошло маятся всю жизнь, те работать)
* Нельзя одевать жемчуг на свадьбу. Это - к слезам невесты.
* Нельзя одевать на свадьбу драгоценности, а нужно - бижутерию. (ага и скажите это нашим милионерам и королевским семьям))))
* Гостям нельзя одевать на свадьбу черное.
* Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.
* Платье невесты должно быть непременно белым. (и почти половина выходит замуж не в белом)))
* Жених не должен видеть платье невесты до свадьбы.
* Если вы уроните обручальное кольцо до того, как одели на палец - это к разлуке.
* Нельзя в день свадьбы одевать на руку кольца, кроме обручального. (а по этикету на савьдбу невеста должна обязательно одеть кольцо каторое ей дарил жених до свадьбы)
* Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак.
* Если свидетели женатые - тоже к несчастью
* Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.
* Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.
* После выкупа жениха и невесту скалывают английской булавкой, чтобы никто между ними не прошел. В таком <сколотом> состоянии нужно ехать в ЗАГС.
* Примета, противоречащая предыдущей: в ЗАГС жених и невеста должны обязательно ехать в разных машинах.
* Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь.
* Жениться 13 числа - плохая примета.
* Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится.(русская примета. Считалось: надела платье - вышла замуж) (типо покупай на глаз, если велико или мало что нибудь придумаем?)
* Никто не должен переходить дорогу жениху и невесте, идущим на венчание.
* Если невеста сломала каблук, семейная жизнь <хромать> будет.
* У кого во время венчания быстрее сгорит свеча, тот умрет первый.
* Если невеста, стоя под венцом, уронит платок, значит муж умрет и быть ей вдовой.
* Родители жениха и невесты не должны присутствовать в ЗАГСе.
* Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад.
* Более удачными считаются браки, заключенные после полудня.
* Плохая примета - гулять до поездки в ЗАГС.
* Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги. (оч актуально особенно с креналином))))
* Нельзя дарить на свадьбу розы, особенно красные.
* Для того чтобы быть счастливой в браке, невеста в день свадьбы должна поплакать.
* Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, дабы не увели любимого.
* Потеря обручального кольца - к разводу, расставанию.
* Дождь или снег в день свадьбы - к счастью.
* Подарить фотографию перед свадьбой - к расставанию.
* Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.
* Сметать со стола рукой - муж (жена) будет лысым(ой).
* Мужу спать много перед свадьбой - наспать кривоглазую жену. (ну не бред?)
* Сидеть на углу стола - семь лет не выйти замуж. ( а как же чем острее, тем быстрее?)
* Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.
* Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.
* Пересечь путь жениху и невесте - к неприятностям и размолвке между супругами.
* Переступить порог дома первым ( жениху или невесте ) - быть главой в семье.
* Помыть порог в доме после отъезда невесты - к скорому возвращению невесты к родителям.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 09:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
Я на днях поймала букет невесты,теперь буду с нетерпением ждать предложения от своего молодого человека. Хотя у меня брат был на свадьбе своего бывшего одноклассника и поймал там подвязку невесты,но так и не успел жениться...,видимо не в этой жизни...:-(.И как теперь тут в приметы верить???
Приметы...приметы. Мы сами выбираем в которые "верить", а в которые "не верить". Но так нельзя! Ведь как можно верить в примету "поймала букет и выйду замуж". и например не верить "выйду замуж в белом платье, но не девственница", хотя по приметам и обычаям в белом платье может выходить замуж только девственница! По этому сама нынешняя свадьба (в широком смысле) не закреплена приметами, и верить в их осуществление.... ну.. дело каждого.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 10:27
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Приметы...приметы. Мы сами выбираем в которые "верить", а в которые "не верить". Но так нельзя! Ведь как можно верить в примету "поймала букет и выйду замуж". и например не верить "выйду замуж в белом платье, но не девственница", хотя по приметам и обычаям в белом платье может выходить замуж только девственница! По этому сама нынешняя свадьба (в широком смысле) не закреплена приметами, и верить в их осуществление.... ну.. дело каждого.
ППКС! Соблюдение каких-то обычаев, примет на современных свадьбах - это забавно, интересно, мило, весело, а их смысловая нагрузка уже на втором плане.
Девочки, верьте только в хорошие приметы!!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 13:36
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А еще мне говорили что беременная не должна быть в фате. Я была Б и была в фате! Ну и что, ну захотелось мне фату и все тут!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:50
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не верю в плохие приметы, а в суеверия, что надо что-то поливать водкой, тем более. Что бы ни произошло-всё к радости и к счастью!!! Думайте о хорошем, об удаче и благополучии, и всё будет просто замечательно!!!
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:53
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
Post

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А еще мне говорили что беременная не должна быть в фате. Я была Б и была в фате! Ну и что, ну захотелось мне фату и все тут!
Интересно почему? Наверное потому, что фата-это символ невинности,а о какой невинности идёт речь, если ты УЖЕ??? Я думаю это чушь. Я купила платье для беременных с фатой и даже не знала о такой глупости, просто считаю, что традиции нужно поддерживать-ну какая невеста без белого платья и фаты???
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 14:14
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никогда особенно не верила в приметы... Темку решила почитать из любопытства... Посмеялась от души По многим приметам выходит, что мы с мужем не то, что жить счастливо, но даже(наверное) встретиться не должны были! Начну по-порядку: КОЛЬЦО ОН ЗАБЫЛ! За 15 мин. до регистрации выяснился сей факт... Пришлось УСТУПИТЬ ОЧЕРЕДЬ следующей паре. Муж со свидетелем стремглав кинулись домой, где их встретила бабушка, страдающая шизо... ПРОКЛЯЛА ЕГО, МЕНЯ, И СКАЗАЛА, ЧТО НА НАС РОД НАШ УГАСНЕТ!!! На самой свадьбе было много всего, но это так - мелочи жизни Когда я была в роддоме нашу кв-ру обокрали ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА УКРАЛИ
Живем счастливо!!!
P.S.: А дождик пошел к вечеру...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 11:12
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

)) приметы - это забавно ))
у знакомой на свадьбе букет поймала ее бабуля 67 лет )) дедушка был в шоке )) говорит, Надя, рассказывай, за кого замуж собралась и когда со мной разводиться будешь? )))

а я вот в день двадцатилетия свадьбы друзей родителей померяла свадебное платье "невесты". она меня так уговаривала... говорила, давай меряй, мы 20 лет в счастье и достатке живем. померяешь - и у вас свадьба будет раньше, чем запланировали и на всю жизнь и так же сладко. а платье было потрясающее... где они по тем временам такое достали - не представляю даже. я померяла.... и в ту же ночь я забеременнела - хотя до этого не могли никак и там куча проблем было ) только вот друзья родителей через месяц (когда мы как раз про беременность узнали и свадьбу нашу решили раньше делать) поругались ооооооооооооооооооооочень сильно. все думали, что разведутся. Слава Богу, что все обошлось, что помирились. Ну и у нас все хорошо )
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 11:34
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А еще мне говорили что беременная не должна быть в фате. Я была Б и была в фате! Ну и что, ну захотелось мне фату и все тут!
Первый раз слышу. Я тоже выходила замуж беременная и в фате. Не верю в это.
А подруга моя, когда я в салоне платье выбирала, фату мерила, говорят, что незамужним нельзя фату примерять.
Я только в хорошие приметы верю, и то считаю это больше традицией
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 18:25
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Меня все очень долго отговаривали бросать свой букет,мол плохая примета..Надо кидать другой-обманку!!Да ну!! Это же мой букет,я с ним провела этот счастливый день,в нем столько положительной энергетики,я хочу с ней поделиться!!!И кидаю я своим близким людям,а не посторонним,так что я не верю в эту примету!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

нам мужа бабушка твердила, лижбы дождя не было и ветра, потомучто ктото гулять начнет, нам повезло было сильно тепло и ветерок был маленький, у нас не бывает безветрено
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.