Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Пузяка > Техническая поддержка > Вопросы по форуму


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2012, 13:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, донесите до админа, что Google блокирует пузяку, сообщая, что вот этот форум является распространителем вредоносного ПО lines.ladoshki-forum.ru
Не только этот сайт. Ещё несколько сайтов, откуда вставлены линейки, он называет вредоносными...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 13:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, донесите до админа, что Google блокирует пузяку, сообщая, что вот этот форум является распространителем вредоносного ПО lines.ladoshki-forum.ru
Админу в тему написала, но эта проблема думаю будет до тех пор пока пользователи используют линеечки с этого сайта...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 13:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Не только этот сайт. Ещё несколько сайтов, откуда вставлены линейки, он называет вредоносными...
у меня только этот показывает

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Админу в тему написала, но эта проблема думаю будет до тех пор пока пользователи используют линеечки с этого сайта...
спасибо)))

а блокернуть его никак нельзя?
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 14:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, о проблеме я писала Админу утром, вот какой ответ был:
"Здравствуйте.
видимо, тот сайт взломали. Удалять полностью подписи смысла нет, давайте подождем пару дней, полагаю, тот сайт починят."

От себя добавлю: в моей подписи такое было, просто зашла с оперы (на ней пускает на стр с линеечками, но сильно тупит) и убрала подпись, просто сохранив ссылку в документе, когда заработает, верну подпись
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 00:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а можно пароли к разделам)
опять все слетело((( не пойму от чего((
Спасибо)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 22:48
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Меня вообще выбрасывает с форума! Когда пытаюсь зайти, пишет, что неправильно ввожу имя-пароль((( Уже два раза пароль меняю! Что такое???
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 23:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Меня вообще выбрасывает с форума! Когда пытаюсь зайти, пишет, что неправильно ввожу имя-пароль((( Уже два раза пароль меняю! Что такое???
У меня та же проблема сегодня была целый день!!!

Я не знаю, в чем проблема, но сегодня с трех разных мест: телефон, айпад, моб. Телефон я не могу войти в свой профиль! Пишет сразу же, что я исчерпала лимит входов, ввела неправильные логин и пароль и должна повторить попытку через 15 минут!!! И так целый день, сменила пароль, проблема не пропала!
Пробую зарегистрироваться заново, пишет, что я не правильно ввожу ответ на вопрос антиспам, но я же нормальные человек и знаю, что 3+5 равно восемь или 7+3= десять!!! Я не понимаю в чем проблема(((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 23:25
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
У меня та же проблема сегодня была целый день!!!

Я не знаю, в чем проблема, но сегодня с трех разных мест: телефон, айпад, моб. Телефон я не могу войти в свой профиль! Пишет сразу же, что я исчерпала лимит входов, ввела неправильные логин и пароль и должна повторить попытку через 15 минут!!! И так целый день, сменила пароль, проблема не пропала!
Пробую зарегистрироваться заново, пишет, что я не правильно ввожу ответ на вопрос антиспам, но я же нормальные человек и знаю, что 3+5 равно восемь или 7+3= десять!!! Я не понимаю в чем проблема(((
У меня сегодня было так же, когда я пыталась войти с ноута, с которого 2 месяца не заходила...
А на компе, где профиль сохранен все работает.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 23:29
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У меня сегодня было так же, когда я пыталась войти с ноута, с которого 2 месяца не заходила...
А на компе, где профиль сохранен все работает.
Я регинилась в своё время с компа. Но уже почти год захожу с ноута, а проблема сегодня нарисовалась(((
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 23:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я захожу постоянно со всех трех мест, попеременно!!! Но везде проблема одна и та же!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 11:16
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Уже у 2-х девочек из нашей болталки было то же самое. Мне уже страшно - вдруг вот так выйдешь и больше не зайдёшь...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 11:18
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Уже у 2-х девочек из нашей болталки было то же самое. Мне уже страшно - вдруг вот так выйдешь и больше не зайдёшь...
и фишка в том, что даже обратная связь не работает, то есть сообщить о своей проблеме, кроме как тем, кто у тебя есть в соц.сетях невозможно!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 02:09
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрю у всех есть наградки и я хочю!!!Мама мальчика!!!)))
22Катя27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2013, 02:16
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Чтобы получить наградку мама мальчика надо
запрос здесь или написать Лисёнку
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 20:54
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, помогите советом! Кто как решил проблему выхода на Пузяку с планшета?
Странно, мне казалось, я уже спрашивала позавчера, но сейчас зашла - смотрю, нет сообщения...

И ещё у меня вопрос. Вот темки в архиве (например, ББ, беременные дневнички) сколько там хранятся? Вечно? Просто я хочу скопировать свой беременный дневничок себе в комп, да вот всё собираюсь. Боюсь, что как бы поздно не оказалось...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Дневнички удаляются только по просьбе автора дневника,а так хранятся в разделе "Закрытые дневнички".
Болталки были удалены только самые ранние,все остальные находятся в архиве и удалятся пока не будут.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! Кто как решил проблему выхода на Пузяку с планшета?
Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Странно, мне казалось, я уже спрашивала позавчера, но сейчас зашла - смотрю, нет сообщения...

И ещё у меня вопрос. Вот темки в архиве (например, ББ, беременные дневнички) сколько там хранятся? Вечно? Просто я хочу скопировать свой беременный дневничок себе в комп, да вот всё собираюсь. Боюсь, что как бы поздно не оказалось...
Ириш, я все время с планшета сижу! Нормально заходится!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:46
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
[B]

Ириш, я все время с планшета сижу! Нормально заходится!
Ну а у меня вылезает какое-то обновление для Оперы, и что самое главное - нет кнопочки типа "отменить" или "пропустить". Т.ю. только "обновить" и всё Нажать на обновление, что ли?
И самое главное - при чём тут опера, если у меня в планшете стоит "родной" браузер и скачанная мозилла
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:47
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок, спасибо за ответ про дневнички! Здорово, что они хранятся на сайте!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 15:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ир, у меня с телефона тоже обновление оперы требовал, пока один раз в ручную не ввела адрес личного кабинета. И теперь сразу захожу в личный кабинет, и в закладках его сохранила. Попробуй так
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.