Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2014, 09:49
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня еще и на весы встала 54 кг. Было 56кг раньше....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 10:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Сегодня еще и на весы встала 54 кг. Было 56кг раньше....
О! ниче себе! класс
А какой у тебя рост?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 11:56
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Рост у меня 168.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 00:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Последний месяц занимаюсь дома, времени на спортзал не хватает, главное остаться одной))) Заметила одну вещь - дома могу концентрироваться гораздо больше, поэтому тренировка проходит намного эффективнее.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 14:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Занимаюсь дома)))в зале стыдно)))я кажусь там самой коровой))))
Обычно это утром зарядка-каждый день за редким исключением, когда просыпаю))
И вечером упражнения через день
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 18:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Считается, что заниматься дома сложнее, чем в группе в каком-нибудь клубе. Зачастую запал начинает угасать через 2-3 недели. На сколько хватает вас? И как вы поддерживаете запал?
да да, в группе не похалтурить)) да и когда не один - веселее, сил больше.
С появлением сына стало проще, мы с ним вместе занимаемся))) отжимаемся, пресс качаем, пытаемся подтягиваться, растяжка и гимнастика общеукрепляющая. нашему папе лень, а мальчика нужно держать в тонусе. Вот я и тренирую. Да и результат мне нравится, тело рельефное)))
Сейчас пресс качать нельзя. Мы отжимаемся, немножко растягиваемся (я немножко в смысле), гимнастика, танцы. С 30 недель пойду на фитнес для Б и в бассейн. Жду не дождусь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 15:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я не могу в группе...мне все кажется, что надо мной все смеются(
Вот с подругой ходили и как-то нормально, а одна какая-то неуверенная...
дома нравится, что в любое время можно заниматься
опять же, у меня знакомая есть, она детский тренер по спортивной гимнастике, в прошлом мастер спорта...часто консультируюсь у нее на счет упражнений и каких-то проблемных зон...)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 15:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Я тоже предпочитаю дома заниматься

Люблю делать упражнения с Лесом Самсон, но часто лень находит
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 22:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я что-то набрала много за зиму.теперь все сгоняю)не даю себе лениться)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 03:04
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

тоже занимаюсь дома ,но блин так надоело . Хочу в зал вопрос упирается в деньги и в младшую дочку.Если она еще пойдет в школу с сентября ,то деньги врятли нарисуются ..с нынешним то курсом ((( буду дома продолжать ,летом бассейн подключу ,а с осени еще бегать буду )) хоть какое то разнообразие за бесплатно ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 07:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и я хочу в спорт зал, но впрос также в деньги упирается... Поэтому дома отрываюсь))) сегодня пойду фитбол куплю) чисто для спины...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 07:05
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Вот и я хочу в спорт зал, но впрос также в деньги упирается... Поэтому дома отрываюсь))) сегодня пойду фитбол куплю) чисто для спины...
ну да.слава Богу живем в такое время ,что можно любую программу скачать или в инете найти и выбор огромный ,меняй не хочу. Но в зал все равно хочется удачной покупки !)
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 07:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо))) я не то чтобы прям усиленно занимаюсь, утром зарядка) для спины, рук, попы, внутренней части бедра и попу)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 08:30
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у меня элипсоид дома, раскошелились как первый родился. занималась ближе к вечеру, с утра я не фанат напрягаться))) плюс несколько йоговских упражнений до этого, после тренажера - пару упражнений по три подхода с эспандером. все это чисто на спину рассчитано, чтоб укреплялась и не болела.
хорошо дома тем, что можешь в любое время позаниматься и не надо голову ломать, куда деть малого. но тем же и плохо - лезет, мешает, а в йоге важно правильное дыхание. но я его с рождения выдрессировала, что маму не трогать во время зарядки)))) подрос и правда стал давать позаниматься.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 13:37
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я дома по часу наяриваю )) нашла на днях программу ,я ее 100 лет искала ,с телеканала 2 на 2 , там шейпинг . Давно с ними занималась ,еще подростком ,нравилось ) а то Джилиан Майклс меня мягко говоря нервировать стала , мало того что затерлась уже , так еще и трындит много во время тренировки не по делу ,и это ооочень напрягает
Правильно ,нечего мамке под горячую руку лезть ))) а вот моя мелкая все равно нет нет ,да пробежит мимо или шарик кинет в мою сторону) знает же что получит ,и вес равно )
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 00:25
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мой тоже лезет, но уже подрос, меньше стал цепляться. а так - сидит и ноет или на голову мог лечь,пока я приняла исходное положение )))) теперь только за элипсоид держится и когда ноги поднимаю лежа,пробегает под ними ))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 00:39
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

вот и моя любит под ногами бегать ))) меня если честно нервирует это ,я в обще не люблю когда меня хоть немного отвлекают , меня даже болтовня тренера как я уже говорила сбивает с толку ,лучше бы вместо ее идиотских комментариев музон какой нибудь врубили чтоб прямо с отрывом ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 20:18
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, не стесняйся! поверь,там многие "неидеальны" и многим вообще без разницы на тех кто занимается,они увлечены,им некогда. мне кажется наоборот приятно видеть,что люди пришли в спортзал,значит они готовы работать над собой,а это уже много стоит!


Tusia, фитболхороший мячик! я периодически если нет времени в зал сходить дома занимаюсь. и фитбол очень хороший помощник для многих упражнений!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 15:42
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я дома занимаюсь
под музыку и перед зеркалом
разминку делаю,всякие разные упражнения,которые знаю,
растяжку тоже.
иногда танцую просто))
на тренировку раз в неделю(когда у мужа вых)выбираюсь
но там зал конечно кхм одно название.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 07:18
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

а у нас в парке тренажеры поставили конечно не спорт зал вам ,но вполне заниматься можно , мне если честно больше нравится чем дома . Ходящие мимо люди меня нисколько не смущают ,наверное дома просто уже надоело ... вот думаю когда нибудь домой прикупить тренажерчик ,для меня главное разнообразие ,без него у меня энтузиазм падает ..
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.