Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2011, 19:31
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки проголосуйте пожалуйста за мою племяшку пожалуйста,она в художке учится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут ее риунок с деровом справа и четырмя куполами,а внизу девочка с собачкой(это на тот случай если выкинет на другой рисунок)

Спасибки
__________________
Freya вне форума  
Old 14.10.2011, 20:16
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня погуляли, минут 20, малышня спала. Я хоть сама проветрилась. Я тоже не совсем еще в колею вошла, не знаю за что хвататься когда Маёныш спит.
АмандаО вне форума  
Old 14.10.2011, 20:24
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Сегодня погуляли, минут 20, малышня спала. Я хоть сама проветрилась. Я тоже не совсем еще в колею вошла, не знаю за что хвататься когда Маёныш спит.
Маёныш Красивое имя у вас-Майя
Я ещё пока всецело Тоней занимаюсь. Но надо( пока муж в отпуске) какой то алгоритм выработать
Hygge вне форума  
Old 14.10.2011, 21:29
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы сегодня целый вечер сисю кушаем, пока кушаем писаем, я только поменяю, покакаем и так целый вечер!!
девочки у вас долго они кушают? я вот думаю может мой переедает? сегодня как никогда долго, может из-за прогулки?
Татьяночка87 вне форума  
Old 14.10.2011, 21:55
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
а мы сегодня целый вечер сисю кушаем, пока кушаем писаем, я только поменяю, покакаем и так целый вечер!!
девочки у вас долго они кушают? я вот думаю может мой переедает? сегодня как никогда долго, может из-за прогулки?

Девочки, сорь что влезаю Но Танюш, не переживай, грудным молочком нельзя перекормить. Это не смесь. Расслабься и не волнуйся, просто корми и все.
Ксения К. вне форума  
Old 14.10.2011, 22:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лян, а как сыночка то назвали? А то линеечек твоих совсем не видно
Аллчонок вне форума  
Old 14.10.2011, 22:12
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Лян, а как сыночка то назвали? А то линеечек твоих совсем не видно
привет ) а на линеечке все равно имени нету ))) надо поменять что ль линеечки... Чет многие не видят... А с какого ты браузера сидишь?
Герман назвали )) он сам еще в пузике это имя выбрал ))
*Умка* вне форума  
Old 14.10.2011, 22:14
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
привет ) а на линеечке все равно имени нету ))) надо поменять что ль линеечки... Чет многие не видят... А с какого ты браузера сидишь?
Герман назвали )) он сам еще в пузике это имя выбрал ))
обалденное имя!!!! Супер!!! Умничка, что справились со всеми трудностями, выше нос
Аллчонок вне форума  
Old 14.10.2011, 22:19
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
обалденное имя!!!! Супер!!! Умничка, что справились со всеми трудностями, выше нос
да сейчас уже легче ) спасибо ))) самое интересное, сына знал что он 24родится, и имя сам выбрал.. Я когда домой приехали по календарю именин поглядела... Прям день в день ))))
*Умка* вне форума  
Old 15.10.2011, 08:18
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Девочки, сорь что влезаю Но Танюш, не переживай, грудным молочком нельзя перекормить. Это не смесь. Расслабься и не волнуйся, просто корми и все.
спасибо что ответила, а то думаю может нельзя ему столько кушать
Татьяночка87 вне форума  
Old 15.10.2011, 08:20
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и ещё вопрос, вы ночью когда кормите памперс проверяете, просто в какашках если, то я меняю!
а у нас сегодня пупок отвалился
Татьяночка87 вне форума  
Old 15.10.2011, 09:11
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА"



Июль-купальщик месяца
Август-Помощник месяца
Сентябрь-весельчак месяца
Октябрь-соня месяца
Ноябрь-модник/модница месяца
Декабрь-обжора месяца + бонус к НГ на лучшего Деда Мороза и Снегурочку



- К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений!
- Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса!
- К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий!
- На фотографии должен быть один малыш!
- Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно!
- Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя!
- Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут!
- Отправленные фотографии не меняем!
- Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.

В каждом периоде будет один победитель!

С 1-го по 20-е число каждого месяца отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011



Голосование откроется с 22-го по 30-е число!

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
- Многодетные мамы голосую один раз!
- За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!
Pupe вне форума  
Old 15.10.2011, 11:28
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю октябрят с рождением!! ура!!

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
спасибо что ответила, а то думаю может нельзя ему столько кушать
таня, у меня ромыч сутками на сиське висел! первые 2 месяца ваще с рук не спустить было - только и делал, что ел и спал на руках. думала чокнусь!
потом отпустило. но все равно каждые 15-30 минут просил пососать грудь.
сейчас раз в час-два прикладывается... засыпает только с сисей во рту.
мой совет - доверься в гв ребенку! он лучше знает сколько ему надо еды. но заранее говорю - будет тяжко! так как по сути - 24 часа в сутки с сиськой во рту!
закупай книги, фильмы и интернет)))
удачки!
Плюха вне форума  
Old 15.10.2011, 14:07
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! К нам вчера приезжала крестная сына и она же будущая крестная Ларочки. Сидели с ней до 3 ночи, она с вином, а я с чаем)))) Она очень хочет малыша, а муж не хочет. Эх, как бы его убедить что детки это не страшно.
Танюш, не переживай. Сколько малыш хочет кушать, столько пусть и сосет.) Моя вот то через 2-3 часа ест, то может и каждый час прикладываться. Малыши сами знают сколько им чего надо.
Allondra вне форума  
Old 15.10.2011, 15:08
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Всем привет! К нам вчера приезжала крестная сына и она же будущая крестная Ларочки. Сидели с ней до 3 ночи, она с вином, а я с чаем)))) Она очень хочет малыша, а муж не хочет. Эх, как бы его убедить что детки это не страшно.
Танюш, не переживай. Сколько малыш хочет кушать, столько пусть и сосет.) Моя вот то через 2-3 часа ест, то может и каждый час прикладываться. Малыши сами знают сколько им чего надо.
это он вчера после прогулки видно голодный такой был сегодня уже нормально кушает, через 2-3 часа просыпается и требует еды!
Татьяночка87 вне форума  
Old 15.10.2011, 15:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!!!! А мы всю ночь и весь день с животиком мучаемся. Эспумизан давала уже- вроде получше было и опять. Я так спаааать хочу
Hygge вне форума  
Old 15.10.2011, 15:14
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!! А мы всю ночь и весь день с животиком мучаемся. Эспумизан давала уже- вроде получше было и опять. Я так спаааать хочу
приветик! ну вот уже животик болит мы линекс купили, нам сказали что очень хорошо помогает, попробуйте
Татьяночка87 вне форума  
Old 15.10.2011, 15:14
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, а что кушаешь? Я вчера яблочный сок выпила, и вечером животик крутил у моей, но только часа 2 она беспокоилась, кряхтела. Хотя я в общем-то все кушаю, кроме того что газы вызывает сильно. Много кисломолочного пью, и хорошо в туалет хожу, может поэтому у красотки животик сильно не болит.
Allondra вне форума  
Old 15.10.2011, 15:24
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
приветик! ну вот уже животик болит мы линекс купили, нам сказали что очень хорошо помогает, попробуйте
Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Ань, а что кушаешь? Я вчера яблочный сок выпила, и вечером животик крутил у моей, но только часа 2 она беспокоилась, кряхтела. Хотя я в общем-то все кушаю, кроме того что газы вызывает сильно. Много кисломолочного пью, и хорошо в туалет хожу, может поэтому у красотки животик сильно не болит.
Кушаю супчики с крупой или с лапшой на курином бульоне. Кашки,макароны,омлет,хлеб с маслом,колбаску молочную. Чай со сгущёнкой и печенье. Кисломолочку.В туалет тоже каждый день хожу. Пожалуй это всё что я ем. Вообще не понимаю от чего колики могут у неё. Может вы углядите в моём меню что
Hygge вне форума  
Old 15.10.2011, 15:25
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Кушаю супчики с крупой или с лапшой на курином бульоне. Кашки,макароны,омлет,хлеб с маслом,колбаску молочную. Чай со сгущёнкой и печенье. Кисломолочку. Пожалуй это всё что я ем. Вообще не понимаю от чего колики могут у неё. Может вы углядите в моём меню что
я яйца и колбасу не ем, заменила котлетами на пару, вместо чая я семена укропа завариваю и пью
Татьяночка87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.