Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2012, 16:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Наташа,а ну прекратить истерику.
Все у нас будет.И никто ни в чем не виноват.
Все по Богом ходим.

А я пойду полежу.Что-то спать хочется сил нет.
Да и не высыпаюсь я с дочей.Она со мной спит последнее время,муж у меня всю эту неделю в ночь работал.А я привыкла спать у стенки.И с краю никак не привыкну спать.Тут как-то ушла даже в ее комнату спать,так эта мармышка ночью ко мне притопала,а на полуторке у нее спать вдвоем как-то совсем некомфортно.Вернулись обратно
Поэтому,всем приятного общения.Вечерком загляну!

КАтюшкин,тебя,наверно,уже не увижу.ПРиятных выходных!
М пришли?
Лисёнок вне форума  
Old 03.02.2012, 16:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Наташа,а ну прекратить истерику.
Все у нас будет.И никто ни в чем не виноват.
Все по Богом ходим.

А я пойду полежу.Что-то спать хочется сил нет.
Да и не высыпаюсь я с дочей.Она со мной спит последнее время,муж у меня всю эту неделю в ночь работал.А я привыкла спать у стенки.И с краю никак не привыкну спать.Тут как-то ушла даже в ее комнату спать,так эта мармышка ночью ко мне притопала,а на полуторке у нее спать вдвоем как-то совсем некомфортно.Вернулись обратно
Поэтому,всем приятного общения.Вечерком загляну!

КАтюшкин,тебя,наверно,уже не увижу.ПРиятных выходных!
М пришли?
нет не пришли Таня, я дюф пью, что бы вызвать
катринчик вне форума  
Old 03.02.2012, 16:35
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80366
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!Отмечусь
Постаю по слушаю
Старушка Света вне форума  
Old 03.02.2012, 16:59
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дратути всем
*Умка* вне форума  
Old 03.02.2012, 17:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Привет!Отмечусь
Постаю по слушаю
постой. Приветик.
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
дратути всем
Приветик
катринчик вне форума  
Old 03.02.2012, 17:56
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
эх девочки..тяжело мне совсем стало на душе.За эти годы такое чудо,зачатие произошло....и.......теперь неизвестно когда произойдет
Наташа,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!И ПУЗИК БУДЕТ!!
Olia вне форума  
Old 03.02.2012, 17:57
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
дратути всем
Дратуй)))))как ты там?справляешься?мама медвежонка?))
Olia вне форума  
Old 03.02.2012, 18:51
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох девочки сегодня я поняла что значит быть мамой двойни.... Они орут не переставая практически с часу ночи затихают минут на 30. самое страшное это когда разом просят сменить памперс или дать поесть. С. Гв вообще жопа получается- один орет и ест потом 10 мин .а вторая хочет 1 час висеть. Короче молока становится все меньше и меньше сегодня за день только 50 мл получилось и нет времени его сцеживать и кормить не получается... АААА переходит все на ИВ в итоге... блин обидно
Сарочка вне форума  
Old 03.02.2012, 19:21
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Дратуй)))))как ты там?справляешься?мама медвежонка?))
приветик Оль ) да по-тихоньку справляемся, правда сейчас чет время летит... ууу... раньше так не летело... кушаем кабачок, брокколи и тыкву уже
*Умка* вне форума  
Old 03.02.2012, 19:31
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80366
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
эх девочки..тяжело мне совсем стало на душе.За эти годы такое чудо,зачатие произошло....и.......теперь неизвестно когда произойдет
Привет!Не грусти всё у тебя впереди У тебя обязательно всё ещё будет.
Старушка Света вне форума  
Old 03.02.2012, 20:15
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,а перед М живот вздувается?
У меня что-то с чем-то.
Сегодня была в платье.Так все родители стали спрашивать,а не в декрет ли я собралась.
У меня второй день живот вздулся,я не знаю что делать.
В принципе на днях должны начаться М на это и грешу.
У меня всегда вздувается перед М
Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Ирин может на нервной почве.А ты не меняла ежедневки или белье,может полотенце новое,в баню не ходила?Может инфекция какая.
Таня бывает вздувается перед М,а у тебя так раньше не было?Может ты Б?У меня надутый пуз был в эти беременные дни,прямо вздулся сильно.Сейчас правда спал
Да ну ты что. Фигня. Никакой смены ничего не было. И в баню не ходила. Я ж на физиотерапии Мазок тем более чистый.
Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
яринка,по описанию все-таки на Герпес похоже,было у меня однажды такая жесть.все как в гнойниках..а перед б меня за 2 мес несколько раз обносило((я свечами спасалась..
Да я тоже так думаю. Думаю просто мутировал он. И теперь как бы герпетический фоликулит... Просто смутило то, что врач доцент, кандидат мед наук и написала много работ именно по теме герпеса. Вот и думай тут. Ошибается ли она
Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Ну не знаю девочки.У меня бывает герпес,но он не с гнойниками же.Он с водичкой,потом она лопается и чешется и щиплет.И герпес тока в одном определенном месте бывает,как бы очагово,а у Ирины все волосяные луковицы в гнойничках
Да-да Наташ, истинный герпес с водичкой. А у меня гной и по всей левой половой губе.
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!
Натуль,ты умничка!
А в стационар тебе так и ходить или пока не надо?

Машунь,ну может М и не придут ))))

Иринка,лечи бяку!Удачи вам!


Ура,выходные!
А мы завтра с подругой с детьми собрались в ТЦ съездить.Там детки в автоматы поиграют,может на мультик какой с детками сходим.В общем,развеемся,все равно муж мой работает.А ее собрался завтра в баню.Вот он нас отвезет,а потом заберет,когда назад поедет )))))
Спасибо. Мажу зеленкой. Уже заживает похоже.
Да эта фигня. Главное лечить основное
Яринка вне форума  
Old 03.02.2012, 20:18
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

добрый вечер всем.
Алинчик вне форума  
Old 03.02.2012, 20:42
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Ох девочки сегодня я поняла что значит быть мамой двойни.... Они орут не переставая практически с часу ночи затихают минут на 30. самое страшное это когда разом просят сменить памперс или дать поесть. С. Гв вообще жопа получается- один орет и ест потом 10 мин .а вторая хочет 1 час висеть. Короче молока становится все меньше и меньше сегодня за день только 50 мл получилось и нет времени его сцеживать и кормить не получается... АААА переходит все на ИВ в итоге... блин обидно
Аня,я может немного не представляю.А что если одного покормить грудью немного,потом второго,чтоб обоим досталось хоть помаленьку,а в промежутках ИВ.Одного с титьки сняла,дала смесь,пока второй грудь сосет
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 03.02.2012, 20:46
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки а у вас как грузятся страницы в темках?В моем кабинете отлично грузятся и все входит в рамки экрана.А как захожу в тему,то расползается все,и не все награды видны,отображаются тестом,да и чтоб прочитать сообщение в теме приходится бегунок окна мышкой двигать вправо постоянно,потому что все растягивается и не влазит в просмотр. так весь день сегодня
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 03.02.2012, 20:53
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоесть как бы разделитель аватарки с наградами сильно уходит вправо и текст из за этого уползает вправо и его не видно.Больше середины страницы занимает поле с авой.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 03.02.2012, 20:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Наташ, у тебя опера?
Сама_Такая вне форума  
Old 03.02.2012, 20:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Наташ,страницы точно также днем грузились,а сейчас я с телефона,так что не знаю
Чихкошка вне форума  
Old 03.02.2012, 21:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

опера.Смотрите щас вообще жесть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 03.02.2012, 21:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я с мозиллы.У меня ничего не расползается,только награды многие текстом написаны,ну т.е. не видно иконок.

Добрый вечер!
Выспались мы с дочей
Счас вот вырезали,конструировали.А то с другими детьми занимаюсь,а на своего времени нет.Смотрю,дочка то у меня ничего и не умеет.Мы в ее возрасте и самолетики уже делали и кораблики,а она все фигню какую-то вырезает.
Вот с ней и делали ,сначала осьминожка,а потом кораблик.И порисовали чуток.
Лисёнок вне форума  
Old 03.02.2012, 21:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Фигасе.Это у тебя так все расползается.НЕ с мозиллы все также,как и обычно,только наградок не видно.Переходи на мозиллу.Не знаю как на эксплоэре.А вот опера у меня часто глючила именно с пузякой.Я с нее и ушла
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.