Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2009, 18:17
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 96
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Ну это индивидуально мне кажется. Врач должен посмотреть и сам сказать кому можно, а кому нет. Моей подруге врач как раз очень советовала заниматься сексом после осмотра.
Это все таки больше от мнения врача на этот счет зависит, а не от беременной. Если существует угроза, то конечно любой врач не посоветует и не только в поздние сроки.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 19:35
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне врач тоже посоветовала заниматься сексом, но что-то мне не очень, с учетом, что последние 2 месяца мы этого не делали, первый раз нормально всё прошло, на след день решили ещё разок, но у меня возник какой-то дискомфорт, не смогла расслабиться=(( так что наверно придется этот метод исключить.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 09:55
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
мне врач тоже посоветовала заниматься сексом, но что-то мне не очень, с учетом, что последние 2 месяца мы этого не делали, первый раз нормально всё прошло, на след день решили ещё разок, но у меня возник какой-то дискомфорт, не смогла расслабиться=(( так что наверно придется этот метод исключить.
Мы тоже 2 месяца этого не делали т.к. были запреты. Потом сказали что можно только осторожно..... А желания совсем нет. Мужа жалко........
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 01:55
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне вот тоже врач советует секс, но муж опять не хочет ( Не возбуждают его, видите ли, пузатые бабы.... казззёл!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:06
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня так же было.ВРАЧ послала к мужу на ночь,а он тоже не смог,не захотел.Боялся все ребенка придавить.Я ЕМУ объясняла,что ничего страшного не произойдет, но нет...
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 11:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы до срока что только не делали чтобы родить.Ничего не помогло.В роддоме я ещё неделю лежала.Переходила.
2раза меня хотели стимулировать.Но решили пусть я рожу сама.

А подругу(у нас ПДР на один день был) стимулировали гелем.На 5ый день усилий только родила.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:01
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне закладывали какие-то палочки из водорослей, они разбухали и открывали шейку, а потом капельницы капали и еще делали какие-то горячие уколы...вобщем, кучу всего...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:13
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне окситоцин вроде кололи, укола4-5
Таблетки зеленые пила черз каждые 15 мин
ношпа, кальций, глюкоза и асорбинки и литр капельницы
Вот так меня стимулировали, но шейка у меня была идеальная. Мненадо был бешеную родовую деятельность,мы тазом выходили
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 17:19
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Когда у меня было раскрытие уже 5 см и шейка была готова ,но схваток не быломне ввели какой-то гель для скорейшего раскрытия и для начала схваток.Помогло, всё прошло быстро и безболезненно.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 23:29
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже при перенашивании врач посоветовала, цитирую: "хорошенечко переспать с мужем". Кстати и сейчас врачиха сказала что бы от половой жизни не отказывались, так как оргазм улучшает циркуляцию крови (следовательно и обогащение кислородом) в органах таза, а воздержание типа как вызывает застой крови. Воть...


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 23:31
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Мне тоже при перенашивании врач посоветовала, цитирую: "хорошенечко переспать с мужем". Кстати и сейчас врачиха сказала что бы от половой жизни не отказывались, так как оргазм улучшает циркуляцию крови (следовательно и обогащение кислородом) в органах таза, а воздержание типа как вызывает застой крови. Воть...

Полностью согласна
Да и эластичность улучшается того места
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 08:03
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач тоже прописал интенсивную интимную жизнь, посмотрим чтои этого выйдет))
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:59
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня с перехаживанием стимулировали так:
сперва ввели баллон в шейку на сутки, удовольствие не передаваемое . убрали баллон, через сутки ввели гель. процедура абсолютно безболезненная.
ни баллон, ни гель не укоротили шейку и не приоткрыли её. через несколько дней меня спустили в родзал, прокололи пузырь. от этого схватки так же не начались. через 7 часов после прокола пузыря мне поставили капельницу и начались сразу схватки каждые 2-3 минуты. нормального открытия это так же не дало и поэтому меня кесарили.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 13:07
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже баллон на сутки поставили, а потом прокололи пузырь...
Кстати, прокололи его в 7 утра, а схватки начались только к 12...
А баллон ставить не так уж и неприятно, мне очень аккуратно все сделали
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 13:56
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
Мне тоже баллон на сутки поставили, а потом прокололи пузырь...
Кстати, прокололи его в 7 утра, а схватки начались только к 12...
А баллон ставить не так уж и неприятно, мне очень аккуратно все сделали
видимо от врача зависит
мне было больно когда зеркала вставляли перед баллоном.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Утром на приеме Г говорит: "Ну и мужетерапия не повредит к подготовке." Но до нее не дошло. Мы вернулись домой, поели, погуляли, поспали ( в прямом смысле), а вечером воды отошли...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 19:46
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне лично ни мужетерапия, ни мытье полов, ничего из "народных" методов стимуляции не помогло. В 41 неделю легла в патологию, сначала ставили тампоны с энзапростом, толку ноль, впрочем так почти у всех, кто лежал со мной. 2 раза ставили. Потом вводили пропедил-гель, вот он убойный, все после него рожают) я в том числе.
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 21:41
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Мне лично ни мужетерапия, ни мытье полов, ничего из "народных" методов стимуляции не помогло. В 41 неделю легла в патологию, сначала ставили тампоны с энзапростом, толку ноль, впрочем так почти у всех, кто лежал со мной. 2 раза ставили. Потом вводили пропедил-гель, вот он убойный, все после него рожают) я в том числе.
я не вошла в число ВСЕХ
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:06
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может просто врачи поторопили события? Мне кажется, половина из тех, кого стимулируют, спокойно родили бы сами. Это ж индивидуально все у каждой, кому то срок 39 недель, а кому то и 42 нормально. Я в 42н родила, и никаких признаков переношенности не было, и воды были нормальные абсолютно..
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:41
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже в 42 родила. в выписке написано: отсутствие родовой деятельности, не поддающ медикаментозному лечению.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.