Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2010, 20:42
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

эх а мы тянуть не умеем(( налопаемся от пуза! кстати вот такими темпами пока мы жили с мужем и наедались на ночь всяких вкусняшек я за год 20 кило набрала
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 20:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
эх а мы тянуть не умеем(( налопаемся от пуза! кстати вот такими темпами пока мы жили с мужем и наедались на ночь всяких вкусняшек я за год 20 кило набрала
а мы не тянем, просто много не можем кушоть
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 20:51
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мне бы так научится!!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 20:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
мне бы так научится!!!!
я раньше много на диетах сидела с тех пор избирательна и много не могу есть
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 13:37
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мои родители всегда, приезжая в продуктовый гипермаркет, первым делом идут в кафешку, наедаются от пуза, потом только идут продукты покупать. Говорят, что это лучшее средство от того, чтобы не накупить всего ненужного. Выходит 100% дешевле!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мои родители всегда, приезжая в продуктовый гипермаркет, первым делом идут в кафешку, наедаются от пуза, потом только идут продукты покупать. Говорят, что это лучшее средство от того, чтобы не накупить всего ненужного. Выходит 100% дешевле!
если мы так сделаем, мы вообще купим хлеба и молока, а то и совсем заходить не станем
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 01:50
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мне с детками приходится маги посещать... а с ними трудно экономить... постоянно целый пакет фигни всякой...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 08:45
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мои родители всегда, приезжая в продуктовый гипермаркет, первым делом идут в кафешку, наедаются от пуза, потом только идут продукты покупать. Говорят, что это лучшее средство от того, чтобы не накупить всего ненужного. Выходит 100% дешевле!
Ух ты! Отличная идея, надо тоже так делать
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 09:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мои родители всегда, приезжая в продуктовый гипермаркет, первым делом идут в кафешку, наедаются от пуза, потом только идут продукты покупать. Говорят, что это лучшее средство от того, чтобы не накупить всего ненужного. Выходит 100% дешевле!
А если дома покушать, то еще экономнее выйдет!

Мы сахар, муку, лук, крупу, подсолнечное масло на базе берем и в большом объеме.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:05
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мои родители всегда, приезжая в продуктовый гипермаркет, первым делом идут в кафешку, наедаются от пуза, потом только идут продукты покупать. Говорят, что это лучшее средство от того, чтобы не накупить всего ненужного. Выходит 100% дешевле!
Мириам, твои родители все правильно делают! Я стараюсь поступать также, потому что пустой желудок - худший советник. Конечно, наедаться до отвала тоже не стоит. Когда мы голодны, мы готовы съесть целый магазин, поэтому в карзину попадают продукты, который потом будут валяться в холодильнике и в итоге пропадут, у нас такое случалось. А вообще, если мне надо сэкономить, я покупаю небольшой кусочек мяса, отвариваю его, на бульоне варю суп, из мяса второе делаю, с подливой и гарниром, например. Затариваемся раз в 2 недели в супермаркете, рынки не люблю, толкучка и обманы-обвесы на каждой точке
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:58
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще лучше покупать продукты, которые готовить надо...выходит точно дешевле...пирожки и булочки, тоже самим можно печь
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:05
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
вообще лучше покупать продукты, которые готовить надо...выходит точно дешевле...пирожки и булочки, тоже самим можно печь
Ну конечно! Полуфабрикаты очень сильно бьют по карману и здоровью. Стараюсь не покупать готовое
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 23:52
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
эх а мы тянуть не умеем(( налопаемся от пуза! кстати вот такими темпами пока мы жили с мужем и наедались на ночь всяких вкусняшек я за год 20 кило набрала
Аналогично=)), вкусняшки и мы любим и не можем себе в них отказать часико в так в 12=0)
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:19
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в месяц тысяч 30 получается где-то. Вообще, хотелось бы экономней, но не получается. Покупаем либо в Ашане, либо в подручных магазинах. Редко когда можем выехать на базу за рыбкой.
А так:
- хлеб
- печеньки, пончики, вафли, вобщем, мучные сладости
- всякие пастилки, зефирки, мармеладки.
- творог, сметана, кефир, молоко (литрами), йогурты, сырки глазир.
- Ромке молочку
- кетчуп, майонез, горчица, хрен
- соль, сахар, специи
- чай, кофе, вода питьевая
- Ромке соки
- колбаса
- сосиски
- сыр (много и разного)
- куриные изделия (курица целиком и по частям)
- мясные изделия (свинина и говядина на фарш и просто)
- индейка (на фарш)
- рыба (просто и на фарш)
Все сами крутим
- полуфабрикаты в морозилку (пельмени, смеси на всяк пожарный, наггетсы и т.д.)
- овощи...много овощей...(помидоры, огурцы, картошка, лук репч, чеснок, перцы, капуста, салат листовой, морковь, свекла, грибы В сезон-кабачки, баклажаны)
- фрукты свежие
- зелень
- всякие хлопья к завтраку
- консервы разнообраз
- крупы
- макарон изделия
- яйца
- селедка
- сухофрукты
- мука
- масло слив раст и оливк (редко)
- соевый соус, томатная паста
- паштет
+ коту корм туда же.
+ пивко или винцо
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого, Катюш, вот это список!!! Собираешься в ашан?
А что за рыбная база такая?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:23
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну, это наш стабильный, скажем так, список используемых продуктов. Может, что-то забыла. А база у нас тут неподалеку от района. Небольшая, но там и икра, и рыбка разная соленая, копченая, свежая, креветки. У нас тут в магазине рыбный отдел открылся, так что, наверное, на базу теперь не скоро. Если только к празднику подготовиться.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 14:29
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы на 3-их с мелкой тратим от 10000 до 15000 рублей в месяц
Я не покупаю никакие полуфабрикаты: ни котлеты, ни пельмени, ни фрикадельки, ни блинчики - короче, ничего! Максимум того, что я покупаю в готовом виде - это замороженные ягоды на компоты для дочки, парочку упаковок слоеного теста на случай нежданных гостей и фарш, потому что еще не купила себе мясорубку.
Колбасных изделий у нас дома почти никогда не бывает, потому что мы не едим свинину, максимум говяжьи сардельки и то очень редко.
Консервы тоже не покупаем, особенно овощные закрутки, я летом сама банки делаю на год вперед: закатываю много видов овощного рагу, лечо и т.д. (из покупных овощей и фруктов).
Сладости я как-то тоже предпочитаю сама печь, поэтому дома всегда стоит 5-10 килограммовый мешок муки.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:58
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мы на 3-их с мелкой тратим от 10000 до 15000 рублей в месяц
Я не покупаю никакие полуфабрикаты: ни котлеты, ни пельмени, ни фрикадельки, ни блинчики - короче, ничего! Максимум того, что я покупаю в готовом виде - это замороженные ягоды на компоты для дочки, парочку упаковок слоеного теста на случай нежданных гостей и фарш, потому что еще не купила себе мясорубку.
Колбасных изделий у нас дома почти никогда не бывает, потому что мы не едим свинину, максимум говяжьи сардельки и то очень редко.
Консервы тоже не покупаем, особенно овощные закрутки, я летом сама банки делаю на год вперед: закатываю много видов овощного рагу, лечо и т.д. (из покупных овощей и фруктов).
Сладости я как-то тоже предпочитаю сама печь, поэтому дома всегда стоит 5-10 килограммовый мешок муки.
Прям как у нас! полуфабрикаты, консервы не покупаю не потому что дорого, а потому что полезного в них нет НИЧЕГО стараюсь делать сама котлеты, запеканки (овощные, мясные, сладкие), рулеты, тушу мясо...колбасные изделия не признаю впринципе (в ВУЗе был предмет "Ветсанэкспертиза", это про экспертизу продуктов животного происхождения, очень много узнала про состав колбас, сосисок и пр., что все желание отбило их употреблять, да еще и за такие цены...) свекровь крутит банки из собственных овощей и фруктов, кушаем. в итоге покупаю только мясо, рыбу, крупы, молочку (я фанат, без мяса могу жить, а без молочки нет), овощи-фрукты (и то многое со своего огорода), сладости (сама пеку редко), чаи-кофе, табачно-алкогольную продукцию. да, соки из пакетов тоже не признаю, воду с сахаром я дома бесплатно развести могу, пьем только соки свежевыжатые, свои компоты или же простую воду
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 15:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо когда самостоятельно многое делают, я вот печь не умею, да и духовки то у меня нет, консервы тоже не закручиваю, как то не сложилось!
В гипере закупаемся примерно 1-2 раза в месяц, берем крупы, макароны, замороженные овощи и ягоды на морсы, иногда пельмешки и блинчики, берем соки, минералку, молочку, соусы, курицу мороженную, сыр обязательно, от колбас пытаюсь отказаться, еще сладости и сдобу. Один поход в гипер обходится примерно 3000 руб.
Хлеб, свежие овощи и фрукты, а так же свежую рыбку берем на рыночке около дома по мере надобности. Мясо едим редко, иногда фарш беру на котлетки, тефтельки тоже на рынке. Тут сумму не могу посчитать, т.к. расходы получаются непредсказуемыми!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 14:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы закупаемся в основном на неделю две.
Основной список это:
картошка,лук, морковка
макароны.
Курица или мясо
Майонез.
Масло раст, сливочное.
Яйца, мука, сахар
Сладости покупаем всегда(печенье или сушки, сухарики, пряники)

В эту зиму наморожены овощи(цв. капуста, кабачек, перец, помидор, морковка)
остальное покупает день через день(хлеб, молоко. фрукты)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.