Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2015, 19:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

мне бы в небо))), +1!

И воспитывать зверя по-сле-до-ва-тель-но.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 21:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки вы говорите невозможное
Я. Писала уже выше
Бабки и дедки не будут мелкотне своей кинологов вызывать
Может когда вы бабками станете, вы будете более сознательные
А пока это все демагогия
Сейчас просто все высказывают свое отношение к собакам
И иногда к хозяевам
Но суть не меняется
И врядли скоро поменяется
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 21:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, я не обязательно за кинологов, Юль.
Я за ответственный подход. К детям, к собакам, к кошкам, хомячкам и вообще.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 21:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Для меня больная тема. Я очень боюсь собак. Если вижу собаку без поводка, обойду ее за несколько квартолов.
Напугала меня в детстве собака нашей соседки. Маленькая была она, но очень злая. Я подходила к подъездной двери и только собиралась ее открыть как оттуда выскочила собака и на меня кинулась. С тех пор боюсь всех, и маленьких и больших, и домашних и бродячих.

Мою лучшую подругу искусала домашняя собака. Во дворе стояла хозяйка, но поводка не было, еле оттащила от нее. Тоже страх к собакам на всю жизнь, плюс шрамы как зашивали ее.

И напишу про наш город. Бродячих собак очень много. Собираются в стаи. Между этими стаями бывают драки за территорию. Моя сестра как то вела сына в сад и на их глазах, собака с одной стаи прокусила в области позвоночника щенка, из другой. Щенок от боли визжал просто. Сестра много раз звонила в инстанции что бы хоть что то сделали. Приезжали вылавливать но собаки обычно прятались. Проблема с бродячими собаками так у нас и остается открытой.

Я бы очень хотела чтобы тот кто завел собаку выгуливал ее на поводке, либо в наморднике. Для особо крупных и злых пород и то и другое. Хотелось бы чтобы это было прописано на законадательном уровне, отслеживалось и за неисполнение брались штрафы! Ну и конечно о чистоте. Ну очень неприятно когда выгуливают собак аж в школьном дворе, собачки какают там и хозяева не убирают. У нас в городе и области такое очень часто можно встретить. Где хотят там и выгуливают. Хочется что бы за такое тоже наказывали штрафами.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 21:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ален.))) это утопия
пока у нас штрафы не введут бешенные
к примеру
для тех, кто собак без намордников водит
или за то что срюкают везде и не убирают за ними хозяева
и пр
и пока за ЭТИМ не будут следить
за исполнением этого
у нас так и будет продолжаться
русский человек=))
правильно про курение сказали
ну приняли
и чего?)))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 21:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в парке специальные пакетики бумажные висят и специальные урны стоят для этих пакетиков с собачьими какашками. Красота, не правда ли?
Но большинство (правда, есть сознательные люди, сама видела) по прежнему проходят мимо кучек любимцев, а че убирать, парк же..
И некоторые люди, у которых нет собачек, таскают пакетики домой, а что, пакетики хорошие, бумажные...
Грустно
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 22:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

и если бы куча тётенек с форума пузяка
на это как-то повлияло
тогда дааа
а разговоры я, например, эти слышу с детства
всякие мамки-няньки возмущаются, что собаки "все дворы обо$рали, на детских площадках гуляют, по весне все Г всплывает" и пр
ну и про остальное
про бездомных собак
про отлов и стерилизацию и пр пр пр
эти темы вечны.. такое ощущение....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 08:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
У нас в парке специальные пакетики бумажные висят и специальные урны стоят для этих пакетиков с собачьими какашками. Красота, не правда ли?
Но большинство (правда, есть сознательные люди, сама видела) по прежнему проходят мимо кучек любимцев, а че убирать, парк же..
И некоторые люди, у которых нет собачек, таскают пакетики домой, а что, пакетики хорошие, бумажные...
Грустно
вот бумажные пакетики это тема) а то вПитере вроде пластиковые хотели вешать, смысл мне непонятен, пластик же не разлагается. Муж мой закапывает) Ну типа перегниет и нет проблем, а в пакете же перегной для почвы не получится....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 09:10
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всё таки большинство, основная масса заводит собак ради детей и себе вместо члена семьи, когда уже дети и внуки далеко.
потому и какашки у нас везде. и кусаются они. и пр пр пр
у меня под окнами площадка для выгула собак, за ней гаражи. так вот там выгуливают собак, но маленьких туда не водят, мелкие на детской площадке испражняются.
я помню ребенок меня спросил - мама, а почему собака такая дурная и какает тут?
я такая злая была на хозяйку собаки, что ответила - это не собака дурная, собака хорошая, это хозяйка собаки дурная.
эта дурочка с переулочка услышала, повернулась, посмотрела на меня удивленно и ушла
как-то тоже прочихвостила одну королевишну, идет по газону вдоль дорожкии, за ней собака, из собаки на ходу какашки сыпятся. ох она получила от меня. больше я её не видела. а ходила каждый день по одному маршруту, пока собака не обосралась.
я вообще часто делаю замечание по поводу засирания двора собаками.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 09:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, Юляшик, почему утопия?
Просто не всё сразу.

У нас вообще-то где-то на законодательном уровне прописано и про поводки, и про намордники.
И участковые начинают уже реагировать, если видят "непорядок"

То же самое с куревом: сама неоднократно видела, как бравые сотрудники полиции хватали под белы руки курильщиков и вели в участок.
Там и штраф-то рублей 500, но сам факт привода в участок, оформления кучи бумаг..одного-двух прибрали, смотрю, а другие уже курить подальше уходят. К специальному значку с мусорным ведром.

Про какашки: нет, я не буду говорить, что россыпи по весне меня не напрягают.
Неприятно. Но это ж будущий перегной и вообще биоматериал.
Меня гораздо больше напрягает бытовой мусор, который не доносят до урны.
Все эти бутылки, бычки, фантики..

И всё равно я оптимист, верю, что постепенно ситуация будет меняться. Будут всё больше ходить с пакетиками, на поводках, выкидывать мусор в отведённые места и курить в специально отведённых для этого местах.
Не всё сразу.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 09:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну может когдааааа-нибудь))))
но не думаю. что скоро
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 09:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken, всё в наших руках, Юль.
Ну не конкретно в моих и твоих, но в целом - в наших.

У нас дети (ну.....у кого-то уже, у кого-то в марте )
Как воспитаем - зависит от нас.

Я вот в восторге от своего папани: он ВСЕГДА гуляет с Лисичей с пакетиками.
Пожилой человек 65 лет, а сам себя взял и приучил.
И пример другим собаководам подаёт.
И нам с сестрой.
Глядя на него я теперь сама без пакетиков собаку выгуливать не пойду.
Стыдно.
Раз мой пожилой батяня не обламывается нагибаться, тащить до мусорки, мне-то уж и подавно не в лом.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:03
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

МуммиМама, хорошо что делаешь замечания! А у меня мысли мелькают сразу, скажи так, собаку еще свою натравит.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ваниль, собаку натравить не так-то просто, Лили..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
ввели ж закон о запрете курения и что? а ничего.... всем курильщикам плевать....
не в тему, конечно, но курильщиков на улице стало заметно меньше
есть, но меньше
+ в кафе не курят
на территориях музеев открытых или нельзя вообще курить или стоит на отшибе загончик для курящих
плохо разве?
так что толк есть от принятых мер
и кстати мою подругу штрафанули разок за курение возле метро
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
а только орут по ночам,
в этом мало приятного(((
а еще лишаи всякие, бррр
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
в детстве укусила собаку

опасной девочкой ты была
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
везде висят спец. урны
у нас пару лет назад повесили урну и пакетики при входе в лесопарковую зону
ящик с пакетиками уже оторван)))
урна стоит еще, но по-моему ее используют не по прямому назначению
кидают мусор, не какашки)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:35
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
нет, я не буду говорить, что россыпи по весне меня не напрягают
ага,особенно,когда эти россыпи находятся в близлежащих к детским площадкам и ненароком ребенок и, бегущий за ним родитель,может в эту красоту вступить....
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Но это ж будущий перегной и вообще биоматериал.
и не всегда этот биоматериал бывает чист от инфекций.....
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
То же самое с куревом:
а вот с куревом,как и с алкоголем действительно стало лучше!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ЦветочекЯ, у нас как-то так получается, что всё это валяется вне детских площадках. На газонах.
Конечно, всегда есть шанс вступить в заминированное поле, но на дорожках, на асфальте и на детских площадках ничего не валяется.

Я сама много раз замечала, что собаки предпочитают гадить как раз там, где люди по идее не ходят..
Культурные они у нас, короче))

Добавлено через 46 секунд

И ещё раз про собачьи площадки: у нас есть одна...но она в 3км где-то от нашего двора.
Это ну никак не есть комфортная зона доступа..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:53
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
На газонах.
ну у нас тоже чаще на газонах,но они прилегают к детским площадкам...и если 1-2 летний ребенок еще застрахован от этого,то дети постарше могут ненароком все таки вступить....

а мамашки,которые очень часто держат какать свое чадо возле детских площадок,а потом с каменным лицом идут дальше играть...так что требовать от собачников,если за детьми убрать слабо!!!???
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

получается собачья площадка должна быть как площадка для детей - в каждом дворе
=))
чтоб всем удобно было
собак-то много
и они вездеее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а мамашки,которые очень часто держат какать свое чадо возле детских площадок,а потом с каменным лицом идут дальше играть...так что требовать от собачников,если за детьми убрать слабо!!!???
Вот это точно

Если вляпаться в г-но, тут уже не принципиально, собачье оно или детское..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.