Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2009, 18:17
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а ни у кого проблем с качеством продуктов в Утконосе не было? Ко мне девочка приезжала, а она есть только мясо халяль, я нашал в Утконосе с доставкой на дом, 1 раз заказывали вырезку и курицу- какие то они странные были. Вроде и срок годности в норме, но как будто давно лежалые... А 2й раз шашлык брали, так он точно тухлый оказался, хотя на упаковке срок годности и дата выпуска- все в порядке. Я разочаровалась вообщем(
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 19:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого проблем с качеством продуктов в Утконосе не было? Ко мне девочка приезжала, а она есть только мясо халяль, я нашал в Утконосе с доставкой на дом, 1 раз заказывали вырезку и курицу- какие то они странные были. Вроде и срок годности в норме, но как будто давно лежалые... А 2й раз шашлык брали, так он точно тухлый оказался, хотя на упаковке срок годности и дата выпуска- все в порядке. Я разочаровалась вообщем(
Незнаю...не повезло....у меня проблем никогда с качеством не было..
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 23:24
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже как то привезли продукты а среди них оказались протухшие. А еще и не довозят что заказываешь. Я пешком хожу до Утконоса.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 15:21
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда жила в Москве заказывала в Утконосе. Очень удобно. На работе зашел на сайт, заказал и все, сиди-жди дома, не стоять в очереди, не тянуть до дома
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 15:50
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас есть такая услуга,но я не пользуюсьМне интересно в магаз самой ходить или ездить
Хотя может когда нибуть и воспользуюсь
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 08:00
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Я несколько раз заказывала. В принципе неплохо. На опоздания мне все равно, тк вечером мы дома. Немного не понравились свежие фрукты и овощи, совсем не то, что ожидаешь, в общем это мы теперь берем в магазине, как и мясо. А вот последний раз произошел неприятный случай. Не доложили в заказ сумку с замороженным. А я не проверяю, тк пока там пакеты развяжешь, все разложишь... В общем кому-то наш заказ ушел. 100р, но все равно неприятно. Теперь буду все проверять всегда.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 22:13
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У нас есть такая услуга,но я не пользуюсьМне интересно в магаз самой ходить или ездить
Хотя может когда нибуть и воспользуюсь
Я тоже такого мнения придерживаюсь. Сама посмотришь, выберешь, и если что-то не так, то знаешь, что сама виновата, а тут как кота в мешке покупаешь. Думаю в интернет-магазине можно только немного запакованных продуктов на крайний случай купить( горошек,кукурузу, вафли, пельмени и т.д.) а остальное надо контролировать.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:13
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы заказываем в Утконосе продукты, быт химию, средства по уходу за собой и гигиенические всякие вещи...мне кажется раньше они добросовестней относились к этому, теперь приезжают позже, например заказали время доставки с 16 до 19, нам к вечеру сообщили, что опоздают...в итоге приехали в час ночи, еще и напутали что мы заказывали, хотя бесплатно нам досталась ветчина и мороженая вишня
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:45
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 19
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока не пробовала, но планирую как-нить в Утконосе попытаться заказать что-нить.
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:56
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Кто нибудь пользуется такой услугой?
довольны ли вы ценой, качеством, доставкой?
мы заказываем иногда, но только не овощи
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:26
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже много чего заказываем в утконосе:продукты, молочку, крупы-макароны, быт.химию и т.д.Всегда все свежее и по списку.Овощи- фрукты тожу устраивают.А вот доставка последнее время иногда опаздывает, но всегда предупреждают.Вобщем-то мы довольны.А так как у меня в связи с работой-учебой маловремени, очень устраивает.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 21:36
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я заказала 1 раз, подгузники японские, индейку и минеральную воду. в день доставки не привезли. была накладка с машиной. привезли на след день. Но я все равно довольна. Магазин рядом дорогой, с коляской особо не находишся. А утконос удобно. Планирую дальше заказывать у них.ооочень удобно
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 21:26
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Не знаю, насколько правильно я выбрала раздел для темы, если что, надеюсь, модераторы перенесут.
Интернет-магазины - прекрасная находка для мамы с ребёнком, с детьми в обычном магазине не расслабишься =)
Давно хотела поговорить, каким интернет-магазинам стоит доверять, а от каких лучше держаться подальше. Делимся опытом тут.

Что касается продуктовых магазинов: заказываем в Утконосе, очень удобно, правда, молочные продукты и яйца там лучше не заказывать: всё время присылают с почти истекшим сроком годности.

Девчонки, а вы одежду в интернете пробовали заказывать? Хотелось бы узнать новые адреса, чтоб заказать, а то понравилось мне это дело)
У меня в последнее время нет времени ходить по магазинам, тем более с одеждой, а мне хотелось нижнего белья хорошего прикупить... Заказала в итоге в Интернет-Бутике "Мисс Мэри"([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - вот, вдруг кому-то пригодится. У них там вроде ещё и одежда есть, и косметика, но меня именно бельё интересовало. Размер сначала не подошёл, померила другой комплект - как влитой оказался) И мужу понравилось. В общем, когда выйти в магазин некогда, а мужу сюрприз сделать хочешь - отличный вариант)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 10:48
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Кто нибудь пользуется такой услугой?
довольны ли вы ценой, качеством, доставкой?
чаще всего пользуюсь заказ суши пиццы)))
одежду не по мне.
бытовая техника тоже приходилась и все было в полном качестве.
и телефон и плеер!!!

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Кто нибудь пользуется такой услугой?
довольны ли вы ценой, качеством, доставкой?
В утканосе заказывала.все очень довольно качественно!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 13:38
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Что касается продуктовых магазинов: заказываем в Утконосе, очень удобно, правда, молочные продукты и яйца там лучше не заказывать: всё время присылают с почти истекшим сроком годности.
О! Я фанат Утконоса. Заказываю там уже наверно года 4. Заказывала там все что только можно. Молоко если пастерезованное брать то да, срок годности прям на грани. Все остальное очень хорошее привозят. А да еще помидоры часто мятые.

Сам прикол в том что несколько раз лишнее привозят, я молчу конечно.
Как то было что что-то забывали завести. Доставленный заказ я при курьере еще ни разу не проверяла. Если что забыли, то я сразу звонила в именно в тот магазин откуда доставку осуществляли (указан в товарной накладной) и жаловалась. Довазили потом всё! Один раз на следующий день довезли банку с какими-то консервами которую я заказывала (стоимостью типа 40 руб.) =)
они реально молодцы!

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы одежду в интернете пробовали заказывать? Хотелось бы узнать новые адреса, чтоб заказать, а то понравилось мне это дело)
У меня в последнее время нет времени ходить по магазинам, тем более с одеждой, а мне хотелось нижнего белья хорошего прикупить... Заказала в итоге в Интернет-Бутике "Мисс Мэри"([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - вот, вдруг кому-то пригодится. У них там вроде ещё и одежда есть, и косметика, но меня именно бельё интересовало. Размер сначала не подошёл, померила другой комплект - как влитой оказался) И мужу понравилось. В общем, когда выйти в магазин некогда, а мужу сюрприз сделать хочешь - отличный вариант)
Я конечно ща посмотрю эту ссылку. Но везде где я хотела заказать одежду там надо сразу покупать,м ерить нельзя, а потом типа если размер не подойдет, то оформлять как возврат.
Если ты знаешь магазины где можно сразу заказать пару размеров и выбрать тот который подойдет, то поделись ссылками!!

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
чаще всего пользуюсь заказ суши пиццы)))
одежду не по мне.
бытовая техника тоже приходилась и все было в полном качестве.
и телефон и плеер!!!
Я технику воообще заказываю только через инет!!!
Или на официальных сайтах или на сайтах где грамотно оформляют гарантию и где починка потом в официальных местах.
Покупла через инет все вообще.
Чайник, утюг, утюжок для выпрямления волос, фен, монитор к компу, электро бритву для мужа, соковыжималку, жк-телевизор, ноут и себе и маме, пароварку, жесткие диски переносные, компьютерные мышки, мобильные и стационарные телефоны.
Вообщем если что, обращайтесь =)

Также в инете я заказываю продукты, косметику, домашний текстиль, подарки, духи.

технику выбираю чаще всего на яндекс маркете, там удобно выбрать и легко унать о новых неизвестных тебе параметрах и функциях
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 19:33
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В последнее время стала заказывать тоже все в утконосе. Качеством продуктов и доставкой очень довольно. А главное ненадо все это на себе тащить.

Ещё заказываю через интернет лекарства в аптеке, тоже очень удобно.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 15:25
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Ещё заказываю через интернет лекарства в аптеке, тоже очень удобно.

Сейчас законом запретили лекартва покупать с доставкой курьером.
Можно только заказать типа забронировать, но выкупать в аптеке.
Я тоже заказывала раньше так лекарства.
Но теперь как-то страшно.
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:23
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну незнаю вот заказывала буквально 2 недели назад и мне ничего не сказали об этом.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:22
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Ну незнаю вот заказывала буквально 2 недели назад и мне ничего не сказали об этом.
ты в Самсон-Фарма позвони. У них тоже есть интернет магазин. но там можно забронировать лекарства и после подтверждения заказа надо пойти в аптеку и выкупить.

вот у них на сайте написано и по телефону помоему говорят почему доставку они не осуществляют. скажут на основании какого закона
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:25
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня когда малыш родился, я все в интернет магазине заказывала, продукты, памперсы, коляску для малыша, услуга конечно удобная, но все же я предпочитаю по магазинчикам прошвырнуться!!а вот кто дома сидит безвылазно, когда малыш тока родился - это очень удобно!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.