Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2009, 20:40
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Анечка, а наша их за обе щеки кушает.. как только услышит что шумит ее коробочка, уже у ног мурлыкает..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 20:47
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вы какими кормите,может и мне попробовать?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 21:00
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Анечка, у нас продаются поштучно, они разных форм, сердечки , звездочеи, мышки.. вот их она кушает за обе щеки..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:01
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы в основном кормим сухим кормом. Иногда за хорошее поведение даем консервы для кошек (всякие "Вкусный обед" и т.д.). Ну и сырое мясо, печень, рыбу, - он просто не поймет и обидится, если мы с ним не поделимся
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:18
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

наш Лёша-2-х годовалый котик кушает только кошачьи консервы.Распробовал и теперь ни чем другим не удивишь
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:28
seriyvolk
Мама-чайник
 
Аватар для seriyvolk
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
seriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личность
По умолчанию

Наш кот кушал только Китекет сухой. Ничего другого в него не засунешь. И ничего хорошего из этого не вышло... Что-то с почками у него стало

А у тети котяра ест только хлеб и воду. От остального сам отказывается!
seriyvolk вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:33
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поститься он что ли?
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:35
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriyvolk Посмотреть сообщение
А у тети котяра ест только хлеб и воду. От остального сам отказывается!
Какой удобный и дешевый в содержании кот)))))))))
А для моего деликатесы: арбуз, дыня, огурцы и консервированные горошек и кукуруза
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:37
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А я свою кису только специальным кормом кормлю суперпремиум класса,для профилактики заболевания почек.Нам ветеринар прописал,вот мы и едим.
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 13:29
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я своего кормлю обычной едой, иногда консервы кошачьи даю.Скоро его кастрировать-придется рыбу ограничить сильно.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 16:38
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Я своего кормлю обычной едой, иногда консервы кошачьи даю.Скоро его кастрировать-придется рыбу ограничить сильно.
Да,почки кастрированного котика фосфор не выводят и потом камни образуются в них. Лучше вообще рыбу исключить из рациона.
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 18:52
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

есть спец корма для кастрированных котов, и для тех что не бывают на улице
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 03:00
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня кисы кушают сухой корм и консервы.Иногда я их рыбкой или курочкой балую.Сиамская еще любит консервированные кукурузу,горошек,фасоль,а вторая ест иногда плов и пельмени.Нашу еду они вообще не признают.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 09:23
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, вот я и хочу спросить? Чем же всетаки лучше кормитьтем, что едим сми или сухим кормом?
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 10:54
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Девочки, вот я и хочу спросить? Чем же всетаки лучше кормитьтем, что едим сми или сухим кормом?
мне ветеринар говорила что лучше нашей пищей но только отварной, ни в коем случае не жаренной. у нас кот один раз даже отравился сухим кормом, но нашу еду всеравно не стал есть, отлежался и по новой корм стал грызть(((
вообще еще главное не комбинировать корм и простую еду, а то кишки болеть будут
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 18:58
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Если сухим кормом, то дорогим.А если кушает со стола радуйся и корми тем что ест
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 21:32
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я нашу кису сейчас кормлю смешано. не знаю правильно ли, просто мне кажется все время сухой корм есть не есть гуд ( ) Частенько даю ей сырую рыбку (кипятком ошпаренную), ну и наши супчики. Вот только одно НО меня смущает, она почесывается, но блох у нее нет однозначно. Ветеринар сказала исключить сухой корм, что это аллергодерматит. У кого-нибудь такое было?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 22:14
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Вот только одно НО меня смущает, она почесывается, но блох у нее нет однозначно. Ветеринар сказала исключить сухой корм, что это аллергодерматит. У кого-нибудь такое было?
у нас чесался когда одной рыбой кормили, типа им нужна разнообразная пища допустим в понедельник рыба, во вторник каша, в среду курица и так далее...
мы так делали пока на корм не пересадили... хотя в твоем случае может быть и от корма, потому что у нас кот один раз отравился сухим кормом... кто его знает что туда добавляют на самом деле, реакция может быть любая...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 22:27
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот я ведь правильно думаю, что все время есть сухой корм это не очень хорошо? она сейчас есть китикет. надо попробовать вискас, к примеру. а дорогими кормами дорого кормить (ты смотри из меня каламбуры так и прут ), проще перейти на легкое и рыбу.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 22:35
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже китикетом сейчас кормим, ттт все хорошо, от обычной пищи отказывается, только иногда сыр ест и майонез))
а вискас ему не понравился... им вроде и отравился...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.