Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 19:21
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними" , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно" Вот как наш папа подкармливал сына!!!
Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!"
хааа...папанька приколист
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 09:03
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже было раз..
Максу еще месяца не было,а у деточек таких маленьких,как сами знаете бывает резкость теряется и глазки разьезжаюстся,типо в разные стороны или наоборот в кучу съезжаются(ну у него так бывало иногда)..
ну сидит с ним папочка,возится,а и Макс видимо резкость потерял..Женя смотрел на него минуту непонимающим взглядом..потом так ласко и жалобно ему "..ой...да ты косенький..."
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

косенький....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 14:05
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
у нас тоже было раз..
Максу еще месяца не было,а у деточек таких маленьких,как сами знаете бывает резкость теряется и глазки разьезжаюстся,типо в разные стороны или наоборот в кучу съезжаются(ну у него так бывало иногда)..
ну сидит с ним папочка,возится,а и Макс видимо резкость потерял..Женя смотрел на него минуту непонимающим взглядом..потом так ласко и жалобно ему "..ой...да ты косенький..."

а мой говорит, оой Санюш, у тебя глазки погулять пошли и пытается их на место вернуть))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Муж сейчас выдал...
Доча лежит грызёт зубопрорезыватель
Муж:"Наверное это к зубам"
Я:"ну да, хоть бы утром проснуться, а зубки вылезли и не было темепартуры и всякого такого"
Муж:"Ага, просыпаемся...зубы вылезли и муж с дашей рядом, с машиной и квартирой!, тебе прям всё и сразу!"
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:15
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Муж сейчас выдал...
Доча лежит грызёт зубопрорезыватель
Муж:"Наверное это к зубам"
Я:"ну да, хоть бы утром проснуться, а зубки вылезли и не было темепартуры и всякого такого"
Муж:"Ага, просыпаемся...зубы вылезли и муж с дашей рядом, с машиной и квартирой!, тебе прям всё и сразу!"

Наш папа вчера выдал: "А ты знаешь, что Тая умеет считать до двух?"
Я, понятно, поинтересовалась, откуда такие выводы. Говорит: "Я ее попросил дать ножку - она дала. Я попросил дать вторую - она дала вторую. Это значит, она их посчитала"
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение

Наш папа вчера выдал: "А ты знаешь, что Тая умеет считать до двух?"
Я, понятно, поинтересовалась, откуда такие выводы. Говорит: "Я ее попросил дать ножку - она дала. Я попросил дать вторую - она дала вторую. Это значит, она их посчитала"
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Муж сейчас выдал...
Доча лежит грызёт зубопрорезыватель
Муж:"Наверное это к зубам"
Я:"ну да, хоть бы утром проснуться, а зубки вылезли и не было темепартуры и всякого такого"
Муж:"Ага, просыпаемся...зубы вылезли и муж с дашей рядом, с машиной и квартирой!, тебе прям всё и сразу!"
Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение

Наш папа вчера выдал: "А ты знаешь, что Тая умеет считать до двух?"
Я, понятно, поинтересовалась, откуда такие выводы. Говорит: "Я ее попросил дать ножку - она дала. Я попросил дать вторую - она дала вторую. Это значит, она их посчитала"
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 01:16
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой,ну папы,ну логика
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 02:08
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Муж сейчас выдал...
Доча лежит грызёт зубопрорезыватель
Муж:"Наверное это к зубам"
Я:"ну да, хоть бы утром проснуться, а зубки вылезли и не было темепартуры и всякого такого"
Муж:"Ага, просыпаемся...зубы вылезли и муж с дашей рядом, с машиной и квартирой!, тебе прям всё и сразу!"
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 02:29
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

папы приколисты
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:19
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хахаха да уж=)
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а у нас пока ещё не папа, но тоже сморозил в тему. после ПА часа через 2 спрашивает: "ну что, ты забеременнела? может пописаем?"
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 19:05
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас вот фишка какая была недавно, Про нашего папу.!! (может не по теме, но я досих пор смеюсь когда вспоминаю)
Пришёл наш папа както под шоффе , а мы с сыном уже поужинали, муж мне говарит:
- Я тоже кушать хочу!!! Я пошла вся такая недовольная, что ему разогревать ужин надо, постапила ужин в микроволновку и пошла делами заниматься. Проходит минут 30, а муж всё ждёт пока ужит разогреется. Вобщем прихожу я в зал а он всё ждёт и говарит мне:
- Я кушать хочу, а я ему в ответ
- жрал ты только что, сколько можно жрать, спать иди. А он спрашивает
- А что я кушал? Я ему
-Пюре и 3 сосиски.. Он так посмотрел на споё пузико удевлённо, и говарит
-Чёто я не помню и хавать всё равно хочется!!
А я злая такая, говарю:
-Пить меньше надо, иди спи!!
Вобщем пошёл он спать, просыпаюсь я утром, открываю микроволновку, а там стоит его ужин (пюре и 3 сосиски). А муж с утра опять,:- чёто я жрать хочу!! Я ему только вечером рассказала ему, как я его на конуне покармила!!
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 19:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всегда бы так кормить их))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 19:38
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Анютк@ угораю
главно ребенка так не кормить))))))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:06
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 239
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:33
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютк@,
чуть дитя не разбудила,пока читала,до сих пор ржу
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 22:44
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анютк@ Строгая и справедливая Сказала ты уже ел - значит ел!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:23
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

Блин,насмешили так насмешили))))))))))
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.