Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2011, 13:29
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
а втроем часто гуляете?
Мы начинали с прогулок втроем с рождения, сейчас муж может один часок погулять Больше дочка не хочет, меня ей надо.
мы втроём перестали гулять с тех пор, как сын начал топать..его под прицелом не заставить с нами выйти
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 13:31
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
мы втроём перестали гулять с тех пор, как сын начал топать..его под прицелом не заставить с нами выйти
Боится?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 13:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Боится?
ага,если..... тупо не хочет! ему видите ли отдохнуть хочется....блин а я нехочу"!!!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 13:41
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ага,если..... тупо не хочет! ему видите ли отдохнуть хочется....блин а я нехочу"!!!!!!
А до того, как сын начал ходить хотел?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 13:43
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А до того, как сын начал ходить хотел?
ну ходил без разговоров...и один ходил... а щас наверно за ним же бегать надо, а ему лень...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 13:45
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну ходил без разговоров...и один ходил... а щас наверно за ним же бегать надо, а ему лень...
А почему ты думаешь, что лень? Ты просишь его сходить с сыном погулять? Что он отвечает?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:11
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь, что лень? Ты просишь его сходить с сыном погулять? Что он отвечает?
так я ж и говорю- он отвечает,сходи сама мне лень,я устал и тд
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
так я ж и говорю- он отвечает,сходи сама мне лень,я устал и тд
Прескорбно...Моему тоже в начале не хотелось за дочей бегать, а потом ничего-привык.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:30
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот я и говорю, ни помощи ни благодарности, а потом удивляется почему сын к нему не идёт
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я по своему опыту могу сказать что мужчину можно не переделать, а занаво научить...и, да, это сложнейший труд...

Мой тоже не любитель домашних дел-его воля, жил бы в жутком бардаке и весь обставленный грязной посудой, но я люблю его не за это, он для меня МУЖИК по другим параметрам...НО кнечно хочется подключить его и к домашней работе и здесь нужно найти подход.

Как мы женщины обычно о чем то просим: "Какого черта ты лежишь на диване?? думаешь я не устала?? помыл бы посуду!!!" согласитесь, чаще всего так....
Но на деле только милые просьбы, как маленького ребенка и потом еще обязательные похвалы "молодец, спасибо. дорогой" могут подействовать на такого мужчину.
И меня саму бесит, жутко бесит такой подход..."солнце, вернись в зал, почему тарелка на столе осталась?" "зайка. помоешь пол? я устала с ребенком", но, блин, оно работает....
А как только таких людей начинаешь учить жизни и вразумлять , пилить, они замыкаются и вообще ничего делать не будут....

Только тут уж надо определиться, только ли это вас бесит в муже...может в первую очередь у вас нет теплых, дружеских, настоящих отношений...а уже плюс к этому он еще и неряха....

Кстати, однажды я ушла от тогда еще не мужа к человеку, который был такой чистюля..мыл стирал...готовил мне супчики...а в итоге оказался таким слюнтяем!!! И я вернулась, так как это не самое страшное в отношениях-неумение вымыть посуду.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:08
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я по своему опыту могу сказать что мужчину можно не переделать, а занаво научить...и, да, это сложнейший труд...

Мой тоже не любитель домашних дел-его воля, жил бы в жутком бардаке и весь обставленный грязной посудой, но я люблю его не за это, он для меня МУЖИК по другим параметрам...НО кнечно хочется подключить его и к домашней работе и здесь нужно найти подход.

Как мы женщины обычно о чем то просим: "Какого черта ты лежишь на диване?? думаешь я не устала?? помыл бы посуду!!!" согласитесь, чаще всего так....
Но на деле только милые просьбы, как маленького ребенка и потом еще обязательные похвалы "молодец, спасибо. дорогой" могут подействовать на такого мужчину.
И меня саму бесит, жутко бесит такой подход..."солнце, вернись в зал, почему тарелка на столе осталась?" "зайка. помоешь пол? я устала с ребенком", но, блин, оно работает....
А как только таких людей начинаешь учить жизни и вразумлять , пилить, они замыкаются и вообще ничего делать не будут....

Только тут уж надо определиться, только ли это вас бесит в муже...может в первую очередь у вас нет теплых, дружеских, настоящих отношений...а уже плюс к этому он еще и неряха....

Кстати, однажды я ушла от тогда еще не мужа к человеку, который был такой чистюля..мыл стирал...готовил мне супчики...а в итоге оказался таким слюнтяем!!! И я вернулась, так как это не самое страшное в отношениях-неумение вымыть посуду.
а на моего и "зайка вымой посуду ПОЖАЛУЙСТА" не рабоатет Скажет отвали,ты женщина ты и мой..вот так а на счёт отношений... я даже и не знаю что у нас за отношения....вечно недовольны, он любитель пообзываться... а я ему в ответ..и пошло поехало...не знаю с чего начать менять всё.... спрашиваю нашёл чтоли кого? он говрит нет..да и знаю я точно что нет, не из тех он..тогда в чём проблема! не пойму..лишний раз не обнимет...придёт с работы,поцелует и всё...сразу за комп...жрать давай...чай давай...сахар не РАЗМЕШААЛААА????? блиин ну это жуть! подходишь к нему чмокнуть в щёчку а он кидается как ошпареный..отстань и тд... дурак чтоли... если так не приятно моё внимание какого хера ты живёшь со мной и спишь
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:14
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а на моего и "зайка вымой посуду ПОЖАЛУЙСТА" не рабоатет Скажет отвали,ты женщина ты и мой..вот так а на счёт отношений... я даже и не знаю что у нас за отношения....вечно недовольны, он любитель пообзываться... а я ему в ответ..и пошло поехало...не знаю с чего начать менять всё.... спрашиваю нашёл чтоли кого? он говрит нет..да и знаю я точно что нет, не из тех он..тогда в чём проблема! не пойму..лишний раз не обнимет...придёт с работы,поцелует и всё...сразу за комп...жрать давай...чай давай...сахар не РАЗМЕШААЛААА????? блиин ну это жуть! подходишь к нему чмокнуть в щёчку а он кидается как ошпареный..отстань и тд... дурак чтоли... если так не приятно моё внимание какого хера ты живёшь со мной и спишь
Есть такой тип мужчин, просто его мама приучила к такому отношению к женщине, возможно в семье родителей он только такое отношение видел и не представляет что может быть по другому. Ты его сразу таким приняла, тем самым показав что согласна и принимаешь его таким какой он есть.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:16
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Есть такой тип мужчин, просто его мама приучила к такому отношению к женщине, возможно в семье родителей он только такое отношение видел и не представляет что может быть по другому. Ты его сразу таким приняла, тем самым показав что согласна и принимаешь его таким какой он есть.
когда я его приняла я не знала какой он дома на едине со мной...мы до свадьбы не жили вместе. Просто гуляли на улице с друзьями...ходили в кино и тд....я не могла знать что он за фрукт в быту
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:24
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А когда поняла надо было сразу пресекать на корню! и держаться позиции "мы семья, основа любовь и уважение" Ты женщина и тебя хотя бы, уже за это надо уважать, ты ребёнка родила!
но вообще во всех постах ты его в какой-то степени защищаешь, мол он такой и всё! изменить его невозможно! Все люди меняются, только тогда когда им надо.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:26
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А вы уже давно женаты?
У нас бытовые проблемы стали налаживаться только через 6 лет знакомства, неудачный опыт года совместной жизни (именно в бытовом плане неудачный) и расставание на 2 года....вот когда снова сошлись, видимо многое поняли и стали меняться. Хотя у обоих характер жуткий. оба любители поорать и настоять на своем...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:31
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я не знаю что делать... Как-то не так давно, муж пришел домой выпивший и стал спрашивать у старшего сына с кем он останется если мама с папой разведутся... Я спросила, он что хочет развестись? на что ответил да. Вчера буквально я спросила ,что его не устраивает и чтоб сказал прямо, чтоб я провела работу над ошибками. - Всё нормально. Вообщем разговор кончился тем, что он ответил: " Поживем - увидим, буду разводиться или нет".
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:49
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А вы уже давно женаты?
У нас бытовые проблемы стали налаживаться только через 6 лет знакомства, неудачный опыт года совместной жизни (именно в бытовом плане неудачный) и расставание на 2 года....вот когда снова сошлись, видимо многое поняли и стали меняться. Хотя у обоих характер жуткий. оба любители поорать и настоять на своем...
ого! мы год встречались а два женаты,уже третий пошёл...год жили с его родителями,щас одни слава богу (перекрестилась)
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 15:50
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Я не знаю что делать... Как-то не так давно, муж пришел домой выпивший и стал спрашивать у старшего сына с кем он останется если мама с папой разведутся... Я спросила, он что хочет развестись? на что ответил да. Вчера буквально я спросила ,что его не устраивает и чтоб сказал прямо, чтоб я провела работу над ошибками. - Всё нормально. Вообщем разговор кончился тем, что он ответил: " Поживем - увидим, буду разводиться или нет".
c ума сойти у ребёнка такое спрашивать!!!!!!!!!!! а ты сама как думаешь,что его не устраивать может?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 14:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Я не знаю что делать... Как-то не так давно, муж пришел домой выпивший и стал спрашивать у старшего сына с кем он останется если мама с папой разведутся... Я спросила, он что хочет развестись? на что ответил да. Вчера буквально я спросила ,что его не устраивает и чтоб сказал прямо, чтоб я провела работу над ошибками. - Всё нормально. Вообщем разговор кончился тем, что он ответил: " Поживем - увидим, буду разводиться или нет".
Мне кажется это очень серьезно! В том смысле, что для ребенка это огромный стресс. Его нельзя ставить перед таким выбором даже в шутку. Прежде всего попробуйте поговорить с мужем о том, что нужно сначала все решить самим, потом выбрать общую позицию и аккуратно доносить ее до ребенка.... Возможно дальше разговоров мужа дело и не пойдет. Но у ребенка в голове может сформироваться, что угодно.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а на моего и "зайка вымой посуду ПОЖАЛУЙСТА" не рабоатет Скажет отвали,ты женщина ты и мой..вот так а на счёт отношений... я даже и не знаю что у нас за отношения....вечно недовольны, он любитель пообзываться... а я ему в ответ..и пошло поехало...не знаю с чего начать менять всё.... спрашиваю нашёл чтоли кого? он говрит нет..да и знаю я точно что нет, не из тех он..тогда в чём проблема! не пойму..лишний раз не обнимет...придёт с работы,поцелует и всё...сразу за комп...жрать давай...чай давай...сахар не РАЗМЕШААЛААА????? блиин ну это жуть! подходишь к нему чмокнуть в щёчку а он кидается как ошпареный..отстань и тд... дурак чтоли... если так не приятно моё внимание какого хера ты живёшь со мной и спишь
По-моему вы за три года так и не научились разговаривать друг с другом. Слушать, а главное слышать. Мой кстати тоже кидается как ошпаренный, а уж было подумала что мой муж подходит под твой идиал И по дому помогает, и с ребенком гуляет, а главное сахар сам размешивает
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.